• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
Просто поиграл?
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Это вот зачем же мужчине, который не умеет ничего в постели, либо эгоист и прочая-прочая, нимб то клеить? Это как-то вот уже совсем мазохизм!

Никакой мужчины не инструмент! Хороший любовник такому научить может, что сам же в результат своих трудов вовлечется!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это вот зачем же мужчине, который не умеет ничего в постели, либо эгоист и прочая-прочая, нимб то клеить? Это как-то вот уже совсем мазохизм!

Это вы у чувства "любовь"спросите.

Цитата Фирсова ()
Хороший любовник такому научить может, что сам же в результат своих трудов вовлечется!

Вовлечется,если дама умеет как и чем завлечь.А чему можно научить уже полноценную в этом плане женщину?И не 20 лет?Меня уже ничем не удивишь в постели,особенно если я не люблю мужчину.А если люблю маленькое касание уже бомба.В голове это у нас,в голове.Это не мазохизм, а природа.

Автор застряла именно в голове на нем,да как все тут сидящие почти.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Вовлечется,если дама умеет как и чем завлечь.А чему можно научить уже полноценную в этом плане женщину?И не 20 лет?Меня уже ничем не удивишь в постели


Так таким дамам и звонить самим любовникам нет нужды, и всяческих речей "люблю - трамвай куплю" в начале непродолжительного знакомства выслушивать.
Таким дамам и проще, и сложнее при этом. Все понимает, всему цену сложить может...
Российская Федерация
anastasija Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:53 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Все правильно, и к каждому мнению и совету с большим уважением отношусь, честное слово. Классный секс - да, картины счастливой семейной жизни - тоже были в голове, причем не мной придуманы. Удивляюсь, что до сих пор не позвонила, а хочется так - не передать. Но этого человека в моей жизни больше не будет, и не потому, что вернуть нельзя, в принципе способы то есть, всякие. Но просто для себя поняла одно, что если вот так позволяет ко мне относиться, то значит и не нужна по большому счету. А вот это самолюбие ранит - не передать как. Конечно, (флаг в руки святошам), он не первый любовник у меня. Грешна, после 24 лет верности одному единственному - вот ступила на дорожку скользкую. Так вот на фоне этой истории острее воспринимается отношение другого мужчины - сколько раз пыталась прервать отношения - возвращал, без вопросов, без упреков. Месяц не общаемся, два, все равно найдет способ достучаться - нежностью ли, наивностью, не знаю чем. На все мои фразы, доводы, капризы, ответ один: " Красота, когда увидимся?" Вот и сейчас, видно чутье у него какое-то опять внимание обострилось - звонки, смски, нежданные визиты на работу - просто по пути заехал, случайно. Но увы - женатый. И что самое интересное, с ним хорошо и без головокружительного секса и оргазмов - тут конечно попроще в смысле физического удовольствия, но душевной заботы, ласки, тепла много очень. Так что, что будет дальше, то ли голову пеплом и на коленях в рубище на исповедь - и остаток жизни доживать без чувств, да и без уважения, увы. То ли просто жить, радуясь каждому дню, просто жить. Спасибо, что выслушали. А женщину во мне мужу убить не удалось, хоть пытался методично много лет - расцвела внешне, вспыхнула - неужели сгорю?


Прорвемся...
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата anastasija ()
Вечером пишу: "Ну и молчи. Прощай тогда".

Цитата anastasija ()
Звоню, пишу - ни звука

pleasantsurprize ..семь дней я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны(с)
Российская Федерация
anastasija Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
..семь дней я гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны(с)
Это от перестановки слагаемых сумма не изменяется, а от перестановки фраз - смысл меняется кардинально. Так что ошибочка вышла.


Прорвемся...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто поиграл?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: