Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:56 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я ему и так все говорила..

printsessa, ну, если говорили, тогда придется решить для себя - так уж нужно вам продолжение вашего романа или уже лучше закончить. Насчет его любви к вам на основании пьяных чувств-с - не будьте ребенком, дорогая. Знаете, как нам хочется говорить что-нибудь такое очень лирическое, когда мы пьяны. Тут и проверять нечего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
все-таки 3 года.

А кроме слов и единственной помощи (после публичной встречи с избирателями), как еще он заботился о Вас и Ваших чувствах?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:03 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Printsessa - вопрос с ультиматумом, кмк, спорный - но что бы не делалось, по большому счету, к лучшему. Вы знаете его отношение. Чего конкретно хотите добиться?
В данном случае (и вообще) разве имеет значение, кто кого первым бросил? Он, как Вам кажется, Вас бросил, а Вы его? Можете четче изложить свою позицию?
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (Мади)
роме слов и единственной помощи (после публичной встречи с избирателями), как еще он заботился о Вас и Ваших чувствах?

Незнаю даже и примеров нет.. видимо никак.. но просто само его присутсвие и его приезды ко мне давали какой то пложительный эффект что ли.. меня они радовали приносили позитив в мою жизнь.. и потом человек то он интересный.. общение с ним просто супер

Добавлено (23.Августа.2013, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
В данном случае (и вообще) разве имеет значение, кто кого первым бросил? Он, как Вам кажется, Вас бросил, а Вы его? Можете четче изложить свою позицию?
Простите я не поняла вопроса? Есть ли мне разница кто кого бросил вы это спрашиваете?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Есть ли мне разница кто кого бросил вы это спрашиваете?

Да, это, а также хотите ли Вы теперь бросить его.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 66
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Да, это, а также хотите ли Вы теперь бросить его.
Да я была готова с ним расстаться.. но как то более человечно что ли.. т.е я планировала что он будет как то обьяснять свое нежелание выполнять ультиматум.. я бы может подумала над серьезностью причин.. ну незнаю.. но то что он сделал выглядит достаточно по-скотски. или я так воспринимаю..
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Это Вы себя накручиваете. Просто ушел по-английски. Не мог же он объяснять, что в его планы не входят "целых 3 дня" с Вами... То есть, не стоит зацикливаться на том, что именно так все выяснилось.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:29 | Сообщение # 68
Удаленные





Цитата (withoutwords)
что в его планы не входят "целых 3 дня"
Но приезжал то он и на более количество времени.. просто я просила 3 дня для его круглосуточного внимания.. как выяснилось все его внимание сводилось к тому как внимательно он относится к желаниям своего(простите) члена.Вот где ужас и вот где обида и вот где болит

Добавлено (23.Августа.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
Просто ушел по-английски
Ну если бы по-английски то трубку бы не брал.. а так.. еще сообщил мне что плевать он хотел на мой ультиматум.. спаибо хоть не добавил и на тебя тоже

Добавлено (23.Августа.2013, 23:29)
---------------------------------------------
И на лысой горе как назло никого.. думала может там хоть каой то позитивный момент появится..

Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы реально привязаны к мысли что он бог,и к картинке его успеха и недосягаемости для обыденного народонаселения.Поверьте они вполне досягаемы и далеко не так успешны ,как напускают флеру.Тут они умельцы.
Цитата (printsessa)
как выяснилось все его внимание сводилось к тому как внимательно он относится к желаниям своего(простите) члена.Вот где ужас и вот где обида и вот где болит

Член не только у него,а внимание как дополнение к члену он вам не даст,ну не та порода.Этот из жадных патологически мужчинок.Жадных на эмоцию,любовь,внимание.При чем даже на себя,вы вообще в сферу помощи даже в мыслях не проскакиваете,увы для вас.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:46 | Сообщение # 70
Удаленные





Цитата (бывшая)
.Жадных на эмоцию,любовь,внимание.При чем даже на себя,вы вообще в сферу помощи даже в мыслях не проскакиваете,увы для вас.
Щедрый он только на секс.. ну и на беседы за жисть.. это да..И перепородить эту породу я так понимаю невозможно.. а как же джена с ним столько лет живет? или там все? и внимание и ласка и помощь и любовь и оттого мне ничего не оставалось по тому как все было уже унесено туда?

Добавлено (23.Августа.2013, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вы реально привязаны к мысли что он бог,
Да нет.. я привязана к нему как к чему то очень очень хорошему и позитивному в моей жизни.. ну слегка может быть обожествляю.. но о картинке недосягаемости и речи нет.. причем давно.. если и была то где то первые месяцев 5-6
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:47 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Printsessa, не мучьте себя обдумыванием, почему он такой и что там да как у него с другими. Вы знаете теперь, что с Вами именно так, причем не по недомыслию, а сознательно, и по-другому не будет. Но зато Вы теперь можете его бросить и встретить другого мужчину, учтя все нюансы прошлых отношений.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:52 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, А почему вы не хотите отлепиться от него? Чем вас так к нему приморозило?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Чем вас так к нему приморозило?
Вот ну не могу обьяснить... любовь это наверное.. когда нуждаешься в человеке и не можешь обьяснить зачем он тебе.Хотя ему я этого никогда не говорила.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нуждаешься в человеке - это не любовь, это зависимость. Вы заполнили им какую то свою жизненную и эмоциональную пустоту. Просто взяли этот подвернувшийся обьект и обвили его паутинкой своей жизни. А он совершенно для этого не годится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 75
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Вы заполнили им какую то свою жизненную и эмоциональную пустоту. Просто взяли этот подвернувшийся обьект и обвили его паутинкой своей жизни. А он совершенно для этого не годится.

Не совсем так. Выбирала и долго раздумывала.Причем у меня был выбор шикарный.Было из чего выбирать.Но так вот что бы хотела видеть и прикасаться так было только с ним.Остальные вроде и тоже ничего плохого но... нет и не надо.. и тяги такой сильной не было как к нему. т.е не может же зависимость появиться еще до секса и до каких либо отношненийй?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:23 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не может. Но предпосылки могут.
Как можно выбрать из шикарного выбора убогого женатого командировочного?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:26 | Сообщение # 77
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
убогого женатого командировочного? Моральное уродство оно же не горб... вглаза не бросается.. а убогость его тщательно замаскирована

Добавлено (24.Августа.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Причем я только-только начинаю это осозновать и то не его убогость а убогость наших отношений.. а если быть точной.. то какое то ущербное отношение ко мне.. может действительно так ему легче поднять свою самооценку и самозначимость.. а что тихая покорная.. покладистая.. добрая.. идеальный типаж для ущербных

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:31 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Убогое его отношение - это чистое потребление вас. Он имел, что хотел, а вы предоставляли ему такую возможность, да еще и радовались этому. И самое ужасное -жаждите продолжения.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:34 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
И самое ужасное -жаждите продолжения.
Вы имеете ввиду что отношения своего он ко мне не поменяет даже при угрозе полного и окончательного разрыва? Продолжение отношениний таких как были я конечно уже не хочу да и не пойду на них,если вы об этом.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вы в начале написали о себе как о провинциалке с 2 детьми, а о нем как о депутате. Возможно, тут порылась собака Вашей зависимости. А между тем, Вы умная состоявшаяся барышня, принцесса, как оказывается, слог у Вас живой, хороший слог. Как таролог тарологу предсказываю Вам перспективные глубокие отношения, которые начнутся в апреле 2014, плюс-минус месяц, совершенно неожиданно, легко и естественно. Но для этого необходимо послать депутата на все 4 стороны с пожеланиями долгой счастливой дороги. Трубу не брать, на искушения не вестись. Сможете выполнить - может, и раньше встретите своего человека. Вы такая умница, он будет, обязательно, Ваш мужчина, рано или поздно. Но после расставания с депутатом. Не теряйте времени! whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: