Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (miolia)
Если хотите оставить все, как есть, продумайте, как с достоинством выйти на продолжение вашего романа. Он точно позвонит, как ни в чем не бывало. Вам надо знать как и что ему ответить.

Есть у кого то наработки как это сделать.. я конечяно хочу верить в то что он позвонит как ни в чем не бывало... и уже начинаю размышлять на тему как вессти себя дальше.. если кто то скажет что то полезное из личного опыта буду очень благодарна..

Добавлено (23.Августа.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А мне кажется, если сделал глупость, не надо стоять на ней, хоть тресни.
Ну вот и глупостью я это не назвала бы.. что плохого в том что я хотела чуть-чуть подолбше побыть с ним рядом.. и второе мне же нужно было понять как он на самом деле ко мне относится.. т.е проверить его слова "люблю,боюсь потерять,дорожу отношениями" проверила.. болит так что дышать больно
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
miolia, возможно, но в момент принятия решения человек думал, что именно это верное решение проблемы, почему он должен его менять? Качели, оправдание себя. (надеюсь мы всё ещё говорим об ультиматуме)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 43
Удаленные





Цитата (miolia)
А вы, кстати, три года играли роль покорной гейши на выезде. То есть выглядит это так, что вы вдруг взбрыкнули, да еще и другого мужчину на горизонте нарисовали, а он, естественно, прогибаться не захотел.
А что это как то его оправдывает.. все-таки 3 года.. мог бы и поблагодарить таким образом
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что это за такие особые отношения были, отличающиеся от простых "приехал -потрахался "? Что в них было такого, что дало право на постановки каких либо ультиматумов?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А сиандартный звонок проигнорировать?? или сказать занята не могу??Дел за гланды??

Если хватит сил то совсем игнор.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 46
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Что в них было такого, что дало право на постановки каких либо ультиматумов?

Я как то отсутсвовала в момент его незапланированного приезда.. он мне оборвал телефон.. прождал почти неделю моего возвращения.. а потом пошел словесный понос.. люблюнемогу.. ит.д и мнеконечно же немедленно захотелось это проверить.. а больше собственно ничего и не было
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:38 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Самое полезное (из личного опыта) что вы можете сделать - это послать его дальше, чем видно во всех известных вам выражениях. И душу облегчите и до него сразу все дойдет. Хотя я думаю, что ему все равно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:40 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата (afrika)
Если хватит сил то совсем игнор.
Да сил то хвати.. но он такой что если хочет дозвонится.. то сделает это.. будет звонить с другого номера.. приедет домой.. хотя.. я еще не знаю будет ли вообще еще что -нибудь.. но во всяком случае рантьше он всегда добивался то чего хотел

Добавлено (23.Августа.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Хотя я думаю, что ему все равно.

Так вот и больно от того что я тоже так думаю
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:40 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да сил то хвати.. но он такой что если хочет дозвонится.. то сделает это.. будет звонить с другого номера.. приедет домой.. хотя.. я еще не знаю будет ли вообще еще что -нибудь.. но во всяком случае рантьше он всегда добивался то чего хотел

Да??? А мне показалось что он довольно-так ленив в личной жизни
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:41 | Сообщение # 50
Удаленные





Девочки вопрос личного характера.. если гадать кто -нибудь умеет .. гадните пожалуйста.. мож там чего хорошее нарисуется, для дши моей успокоения cry
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:41 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
возможно, но в момент принятия решения человек думал, что именно это верное решение проблемы, почему он должен его менять?

CTV, потому что на то и мозг нам дан, чтобы думать и оценивать свои поступки. Ну, бывает, что ляпнули что-то сгоряча или не подумав, но зачем же бестолково упираться рогом? Надо признать свою ошибку, исправить по возможности и больше так не делать.
Цитата (printsessa)
Ну вот и глупостью я это не назвала бы.. что плохого в том что я хотела чуть-чуть подолбше побыть с ним рядом.. и второе мне же нужно было понять как он на самом деле ко мне относится.. т.е проверить его слова "люблю,боюсь потерять,дорожу отношениями" проверила..

printsessa, это глупость, потому что, я уже писала, ультиматум - это прием для пиковых, уже невозможных по напряженности ситуаций. Это реальная борьба: кто сильнее. Ну, а вы же знаете, кто. У вас изначально другой расклад - он - господин, вы - наложница. Вот и надо было действовать с позиции слабости, если вы так уж хотели этих 3-х дней вместе. А если это проверка, так еще глупее. Даже если мужчина вас обожает до невозможности, он не примет ультиматум. И вы ничего не проверите. Надо было другой способ найти.
Я думаю, вам надо просто и откровенно сказать ему все то, что вы нам тут говорите. Он человек же, должен понять.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 23 Августа 2013, 22:43
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы, дорогая автор, слишком много себе напридумывали о вас с ним. Никаких "вас " и отношений - не было и в помине. Словесный понос на то и понос - просто временное явление, ни к чему не обязывающее поносящего.

Что он еще сделал такого, чтобы доказать свое "люблюнемогу ", кроме залития вас своими словесными одноразовыми испражениями?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 53
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
printsessa, это вам на ветку тарологов надо. На Лысую гору, тема называется "Разбор полетов".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:46 | Сообщение # 54
Удаленные





Цитата (afrika)
Да??? А мне показалось что он довольно-так ленив в личной жизни
Ну не совсем так.. было так что действительно не могла взять трубку.. была занята.. он нервничал.. сто раз звонил.. писал смс.. звонил с других тлф.. и усплокаивался только тогда когда я брала трубку и обьясняла что тлф у меня был в кабинете в котором меня не было весь день.. или я забывала тлф в машине и не замечала этого так он звонил-звонил в тлф.. потом в дверь позвонил..

Добавлено (23.Августа.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Надо было другой способ найти.
Какой? я же сначала это сделал в форме предложения.. типа а не хочешь ли? он молчал.. я говорю ну тогда если тебе не понятно--это был ультиматум
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:46 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
printsessa, я Вас умоляю, не будет он Вас никаким образом благодарить. А то еще может даже считает, что это он Вас осчастливил своим вниманием.
Мне приходилось общаться с этим контингентом по долгу службы - столько историй про них знаю faint Сделала вывод, что товарищи эти ну такие двуличные! Не верьте Вы в его слова любви. Да не имели Вы право взбрыкивать, по его понятиям - только любить и восхищаться, брать, то что дают и быть благодарной. И пока у вас отношения так и складывались, то все его устраивало и Вы ему нравились конечно и сексуально привлекаете. Но регламент Вы нарушили - Ваш микрофон отключили rage
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы его уже простили и будете ждать, пока он не обьявится, или не дай бог будете сами искать встречи с ним. Абсолютно тут ничего хорошего не нарисуется.
Меня очень один раз задела фраза, брошенная одной мадамой через плечо. Звучала она приблизительно так "Лови палки, которые он тебе кидает и радуйся ". Ужасно, да? Я тоже так думаю. Но, к сожалению это правда.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 57
Удаленные





Цитата (miolia)
Я думаю, вам надо просто и откровенно сказать ему все то, что вы нам тут говорите. Он человек же, должен понять.
Незнаю сможет ли он понять.. а вот воспользоваться моим подчиненным положением точно сможет.. А что таконго я ему могу сказать.. Я ему и так все говорила.. что хочу подольше побыть рядом говорила.. что для меня это важно говорила.. что хочу понять что мы чувствуем к друг другу тоже говорила что еще то ему нужно было знать? по -моему достаточно было сказано.

Добавлено (23.Августа.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
А то еще может даже считает, что это он Вас осчастливил своим вниманием.

Вот и я что то такое стала подозревать
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну не совсем так.. было так что действительно не могла взять трубку.. была занята.. он нервничал.. сто раз звонил.. писал смс.. звонил с других тлф.. и усплокаивался только тогда когда я брала трубку и обьясняла что тлф у меня был в кабинете в котором меня не было весь день.. или я забывала тлф в машине и не замечала этого так он звонил-звонил в тлф.. потом в дверь позвонил..

Странно..а зачем так настойчиво искал если встречались вы в основном по ночам и он вообще не звонил когда не приезжал к вам в город?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:54 | Сообщение # 59
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
или не дай бог будете сами искать встречи с ним
Этого я и хорошие то времена не делала никогда.. Господин у нас один..

Добавлено (23.Августа.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (afrika)
транно..а зачем так настойчиво искал если встречались вы в основном по ночам и он вообще не звонил когда не приезжал к вам в город?
Ну так это же просто. он должен быть уверен до ночи что на ночь я у него есть.. планирует и день и ночь.. как расписание

Добавлено (23.Августа.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Меня очень один раз задела фраза, брошенная одной мадамой через плечо. Звучала она приблизительно так "Лови палки, которые он тебе кидает и радуйся ". Ужасно, да? Я тоже так думаю. Но, к сожалению это правда.
Дико похоже на наши отношения аж жутко.. прям стало

Добавлено (23.Августа.2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
Но регламент Вы нарушили - Ваш микрофон отключили
Вы считаете что это паказательно-наказательное мероприятие?
Российская Федерация
afrika Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:54 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Господин у нас один..

ЕЩе раз повторю - выплачьтесь и перекреститесь! sm13
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: