Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Готовность расстаться
gornichnaya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте.Для тех кто не курсе. Рсскажу все с самого начала ,но кратко.Депутат и обычная провинциальная тетка с двумя детьми.Разница в возрасте 12 лет.Становятся любовниками.Связь длится 3 года. В один момент он признается в любви,по прошествие 3 лет.Я свои чувства тщательно скрываю,но все его признания мне кажутся не настоящими. Для того что бы их проверить и просто для того что бы понять насколько я ему нужна,выставляю ультиматум. Прошу организовать отдых для нас двоих дней на 3-5.Что бы мы могли побыть вдвоем. Срок до 1 сентября.Сегодня 23 времени мало.Мне подруга предлагает поехать к ней на дачу. Я естесственно думаю что если уеду вдруг он приедет,надо бы спросить.Звоню.Спрашиваю.А не наплевал ли ты дорогой на мой ультиматум.Ответ.__ наплевал дорогая и уже давно. Боль невыносимая.И на дачу расхотелось и вообще нет настроения.Вот такие они политики.Они все считают на 5 шагов вперед.Я думала он как обычный мужчина хоть попробует меня вернуть после 1 сентября, если не получится выполнить что я просила., а тут.. Меня оказывается просто бросили.. Причем с подсознательным видимо слоганом "Знай дура свое место!"

Добавлено (23.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А боль просто невыносимая.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 06:16 | Сообщение # 1241
Удаленные





Цитата (бывшая)
Ваша жизненная проблема была и будет только одна -вы не знаете чего хотите.От того и исходите.Остальное только последствия,даже эта ветка.
Ну как не знаю, знаю, пусть это будут отношения любовника и любовницы, но с человеческими эмоциями. И потом я же ему говорила, что мои просьбы не рождаются на пустом месте, если я чего то прошу, значит это важно для наших отношений.Если ты не можешь мне это дать ни потом ни сейчас, то смысл продолжать отношения. Я озвучила. что Любить могу и на расстоянии, т.е без его присуствия, и олн для этого не обязателен. И если у него нет компромисного решения или выполнения то можно не продолжать бессмысленный диалог.И я озвучила, что в следующий раз ухожу без предупреждения и можно не приезжать и ничего не высиживать.Не решил проблему на месте.все.Я ушла и дверь закрыла.И оглохла заодно.так что можно даже не пробовать стучать.Это ж надо быть дебилом что бы при таком предупреждении остаться и продолжать делать то же самое. Смысла вообще нет. Ну растянет он отношения на один-два приезда, и если почуствую фальш, конечно уйду, тут уже будет без вариантов. Поскольку 2 раза предупреждать это уже и так сильно жирно даже для депутата.Я все таки еще очень даже восстребованная женщина. Будет мне плохо в этих новых отношениях значит не судьба и я ошиблась, а будет хорошо, значит я все правильно сделала.Но как то больше склоняюсь к тому что не полный я гидроцефал.И так сильно ошибится не могу, значит все будет прекрасно!


Сообщение отредактировал printsessa - Четверг, 10 Октября 2013, 06:17
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:21 | Сообщение # 1242
Удаленные





Цитата (printsessa)
Я ушла и дверь закрыла.И оглохла заодно.так что можно даже не пробовать стучать.

Нет толку в закрытой двери, если за ней Вы рыдаете и пьете таблетки.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:36 | Сообщение # 1243
Удаленные





Цитата (Лёка)
Нет толку в закрытой двери, если за ней Вы рыдаете и пьете таблетки.
А это уже не важно что я там делаю.Я может быть рыданиями и таблетками сохраняю свое достоинство. А то так и скатится можно до отношений подай-принеси-пошла нафиг-не мешайся.!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:41 | Сообщение # 1244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я все таки еще очень даже восстребованная женщина. Будет мне плохо в этих новых отношениях значит не судьба и я ошиблась, а будет хорошо, значит я все правильно сделала.Но как то больше склоняюсь к тому что не полный я гидроцефал.И так сильно ошибится не могу, значит все будет прекрасно!

Значит хорошо уже!Только вы заодно и по сторонам смотреть продолжайте,чтобы повышать самооценку.А вдруг кто то гораздо человечнее сердцем встретится,а?

А что значит человеческие отношения любовников?Вот у меня порядочнонечеловеческие с одной стороны были,а почитаю у других,так очень даже любовные,иногда даже с лихвой.А для вас что это?В чем выражается? whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 08:46 | Сообщение # 1245
Удаленные





Цитата (бывшая)
А для вас что это?В чем выражается? whiteflower
Внимание, забота, желание выслушать(иногда бывает просто потребность выговорится) дать совет(иногда бывает нужен мужской совет), помочь делом, радовать меня сюрпризами и всякими милыми вещами которые свойственны влюбленному мужчине.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:37 | Сообщение # 1246
Удаленные





Цитата (printsessa)
А это уже не важно что я там делаю.

Кому не важно? Вам? Не важно собственное эмоциональное, психологическое состояние?
Цитата (printsessa)
Я может быть рыданиями и таблетками сохраняю свое достоинство.

Это уже называется "сохранять мину при плохой игре".
Чувство собственного достоинства - это прежде всего отношение к самой себе, это самоуважение, это любовь к себе. Ну нельзя себя любить и одновременно глотать таблетки, рыдать, и не давать себе душевного покоя.
Цитата (printsessa)
Внимание, забота, желание выслушать

Кстати, это все тоже слова без конкретики. Для кого-то забота и внимание это "как красиво блестят снежинки на твоих волосах", для кого-то "одень шапку, дура", а кому-то требуется чтоб эту самую шапку вместе с сапогами и шубой купили.
Да и это не главное. Вы опять хотите что-то от другого человека.
Подумаете, что все-таки от себя хотите.


Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 10 Октября 2013, 09:39
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:42 | Сообщение # 1247
Удаленные





Цитата (Лёка)
Ну нельзя себя любить и одновременно глотать таблетки, рыдать, и не давать себе душевного покоя.
Можно.Иногда даже нужно.Зато когда этот период пройд то всегда радуешься своей маленькой победе над собой.

Добавлено (10.Октября.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Кстати, это все тоже слова без конкретики. Для кого-то забота и внимание это "как красиво блестят снежинки на твоих волосах", для кого-то "одень шапку, дура", а кому-то требуется чтоб эту самую шапку вместе с сапогами и шубой купили.
Вниманиеэто то что дает тебе мужчина и ты можешь это оценить, если ктот о ценит "снежики" то ей это внимание, если2дура" то самое то, "купили" тоже вариант. все относительно.тут.Каждый для себя решает. считает он это вниманием или нет.Я вот тоже все знаки делю на внимание и , воспитанность и вежливость.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:49 | Сообщение # 1248
Удаленные





Цитата (printsessa)
Зато когда этот период пройд то всегда радуешься своей маленькой победе над собой.

С собой можно дружить, над собой можно работать, но побеждать себя и воевать с собой не надо. Побежать можно в себе - лень, например, или эгоизм, или еще что-нибудь.
Что именно в себе Вы победили?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:54 | Сообщение # 1249
Удаленные





Цитата (Лёка)
Что именно в себе Вы победили?
Страх.Страх потерять его.Все ушел.Не боюсь.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:58 | Сообщение # 1250
Удаленные





Цитата (printsessa)
Страх.Страх потерять его.Все ушел.Не боюсь.

Все? Зависимости нет? Тогда примите искренние поздравления. На любое последующее страдание буду обзываться словом "вруша" pleasantsurprize
А если серьезно, то тогда позвольте поздравить Вас с победой whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 1251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Страх.Страх потерять его.Все ушел.Не боюсь.

Дальше больше,паровоз пошел в нужном направлении.Вряд ли его остановишь уже.Но с такой ,пусть пока еще призрачноненащупывающейся победой ,я вас поздравляю тоже! whiteflower Может и следующие шаги вы не болью переживете ,а уже здравым смыслом и логикой?Тогда вообще таблетки можно отменить!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 1252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Дальше больше,паровоз пошел в нужном направлении.Вряд ли его остановишь уже.

бывшая, а я думаю, что остановить паровоз не хитрое дело! Вот когда случится ситуация, что верхи не могут (я про депутата), а низы уже не хотят (про принцессу), laught , printsessa, обладая опытам прошлых дней, прочувствова ситуацию со всех сторон, вполне его, паровоз, в состоянии остановить сама, не ставя в известность машиниста! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 10 Октября 2013, 13:08
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 1253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Дальше больше,паровоз пошел в нужном направлении.Вряд ли его остановишь уже


Здесь на сайте очень много бывших любовниц, которые разобравшись со своими эмоциями( даже и пусть с помощью таблеток), включают разум и ставят точку в отношениях , в которых плохо себя чувствуешь. Вот здесь здоровье прежде всего, а не обещания и одномоментное удовольствие от секса.

Я поддерживаю вас printsessa, смотрите в оба и поверьте-счастье, когда ты знаешь, что никто не использует тебя , какими бы нежными не были слова.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 10 Октября 2013, 13:45
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:20 | Сообщение # 1254
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну как не знаю, знаю, пусть это будут отношения любовника и любовницы, но с человеческими эмоциями. И потом я же ему говорила, что мои просьбы не рождаются на пустом месте, если я чего то прошу, значит это важно для наших отношений.Если ты не можешь мне это дать ни потом ни сейчас, то смысл продолжать отношения. Я озвучила. что Любить могу и на расстоянии, т.е без его присуствия, и олн для этого не обязателен. И если у него нет компромисного решения или выполнения то можно не продолжать бессмысленный диалог.

Принцесса опять ничего не поняла.Просьбы разные бывают.Вот вы почему к вопросу с поездкой не вернулись,только на осенние каникулы теперь?Заодно послушали бы что он вам конкретно по данному вопросу скажет.Надо быть последовательной.Мой любовник когда сказал что приедет только на два дня,получил в ответ мини скандал,сказала я что с ним не для удовлетворения его нужд-переспал и быстрее домой.Он попытался обидеться,а меня смех разбирал,отменил встречу вообще,а через месяц мы поехали на моих условиях.Принцесса а вы как думаете он на ваших условиях что то организует?
А вот заставлять мужчину интересоваться вашей жизнью и проявлять к вам нежные чувства,вообще не представляю как.Знаю такой тип мужчин,которые звонят только когда им удобно,говорят на темы которые им интересны и делают только то что считают нужным.Так вот они не очень поддаются дрессировке.Может и сделают вид что пошли вам на встречу,но это только вид.Ваш похоже из этой породы.
Принцесса почему то по человечески жаль вас.Эти отношения известно чем кончатся...хочется предостеречь вас,сделать сильной и неуязвимой,что бы вы тоже просто получали у него что то для себя,без выпрашиваний этого и душевной боли.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 1255
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
yanchic, А вы продолжаете свои отношения с любовником или закончили? Я не в курсе , если закончили тогда ваши советы ясны, а если нет то почему вы уверенны что Принцессе не удастся проявить характер и так же диктовать своему депутатику свои условия ? слова- прочь только дела, и она похоже это поняла)


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 1256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
lanka-lanka, закончила ,с большим трудом,год назад.
А Принцесса три года ничего не проявляла.Если есть характер то так долго это не длится.А вот мучается она не по детски.
Цитата (lanka-lanka)
слова- прочь только дела, и она похоже это поняла)

Только мы не поняли какие дела?Думаю что депутат тоже.Все опять на словах и останется.Но если он не изменит поведение и Принцессе хватит сил отогнать его,то у неё будет жизнь без боли и ожидания и появится возможность встретить достойного мужчину.


Сообщение отредактировал yanchic - Четверг, 10 Октября 2013, 16:16
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 1257
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic)
anka-lanka, закончила ,с большим трудом,год назад.

молодцы мы whiteflower Я аналогично,после 3 лет, и честно гордая такая довольная собой что смогла, хотя и тяжело было иногда очень, а у автора срок не пришел еще, внутри вулкан кипит, видятся они редковато вот и растянулось у них надолго, но главное принцессе сохранит душевное здоровье! на расставание она пока не готова


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 1258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
молодцы мы Я аналогично,после 3 лет, и честно гордая такая довольная собой что смогла, хотя и тяжело было иногда очень, а у автора срок не пришел еще, внутри вулкан кипит, видятся они редковато вот и растянулось у них надолго, но главное принцессе сохранит душевное здоровье! на расставание она пока не готова

Согласна. whiteflower Уважаю женщин которые забрали себя из рук таких игрунов.Сейчас моя жизнь только моя и я действительно чувствую что избавилась от чего то тяжелого,угнетающего меня.
Я бы и не писала в теме Принцессы ,если бы она про счастье с любовником в каждом посте писала.Если нет боли и страданий-ради бога спи с женатым и радуйся.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 1259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Все ушел.Не боюсь.

Теперь и он не боится Вас потерять.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 1260
Удаленные





Цитата Мади ()
Теперь и он не боится Вас потерять.
Так мне это все равно чего он боится а чего нет я живу со своими ощущениями и своими желаниями а его причуды мне как то до фонаря.

Добавлено (12.Октября.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Знаю такой тип мужчин,которые звонят только когда им удобно,говорят на темы которые им интересны и делают только то что считают нужным.Так вот они не очень поддаются дрессировке.Может и сделают вид что пошли вам на встречу,но это только вид.Ваш похоже из этой породы.
Абсолютно точно из этой. но порода может дать сбой.. оказываеться.Сама не ожидала.

Добавлено (12.Октября.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
а я думаю, что остановить паровоз не хитрое дело! Вот когда случится ситуация, что верхи не могут (я про депутата), а низы уже не хотят (про принцессу), laught , printsessa, обладая опытам прошлых дней, прочувствова ситуацию со всех сторон, вполне его, паровоз, в состоянии остановить сама, не ставя в известность машиниста!
Вообще можно сказать слоган дня! Вот именно так я себя и чувствую! Я рада что у меня все есть и рада что не боюсь если этого не будет, и рада что машинист не в курсе кто сегодня управляет паровозом.!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Готовность расстаться (И не готовность к тому что бросят так легко)
Поиск: