Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
Лебедь Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, тоесть даете ему срок неделю?
Цитата (natasssha2012)
Не звонит, не пишет, значит не надо!

Мои мысли тоже такие же.
Цитата (natasssha2012)
Сама ни за какие коврижки не буду ни писать, ни тем более звонить.

Да.
Цитата (natasssha2012)
Значит и подавно он мне не нужен! А мне это только на руку!

Какая Вы умница!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
Цитата lyubchic
Вот и я сейчас отбила звонок. Думаю, подумал, что просто занята и позже перезвоню. А я звонить не хочу. Если перезвонит позже - может, отвечу, а может и нет... Как карта ляжет.
Вот это правильно. Делайте так, что бы было по душе. Так легче станет и свободнее себя почувствуете. Не делайте ничего для него. Ну там, проучить, показать. Не нужно, я думаю. В таких отношениях нужно делать то, что тебе по душе, соблюдая правила приличия, естественно. pleasantsurprize Я имела ввиду в плане отношений!!! Хочется быть с ним, будьте, не хочется, не будьте. Только самое главное, на мой взгляд, не давайте ему "строить" домик в своей душе. Он у него, этот домик уже есть, настоящий. Если что, сразу его туда, в свой домик!!! whiteflower Немного сумбурно, ну я думаю, вы умная и поймали суть. Мнение лично мое, на правоту, как всегда не претендую. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Любчик, я вот одного понять не могу...вы же даже в разных городах, вы как часто встречались? Я вот разногородних отношений вот вообще не понимаю.


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 08 Ноября 2013, 15:08
Соединенные Штаты
Оши Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Дата, это нормально, когда не каждый день общаются любовники у которых секс и общение, влюбленные друг без друга не могут. А вы похожи на многих мужчин- выть буду, но фиг виду подам. И муж у меня такой точно и любовник. Все в себе.
Соединенные Штаты
3193979 Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 06:28 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Я читаю про Вас как про себя... только моя любовь, и нынешний любовник, нашёл меня через 28 лет.. школьная первая любовь.. и тот же вопрос - зачем судьба опять свела? Нет пока ответа.


Дааа...И сколько же нас здесь "похожих".Мы нашлись спустя 25 лет.
Цитата (Калина)
что ещё пару недель выдержу, а потом - всё.

Калина,думаю не получиться,по себе сужу.2,5 года уже "колбасит".Вымотались оба,расстаться не получается.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Если Вы об этом уже задумывайтесь, то потенциально готовы к расставанию. Просто Вам нужно сейчас для себя до конца осознать не нужность этих отношений, настроить себя на это

О, да, пытаюсь себя убедить в этом. Самоедством себя вчера прям до слез довела....Так жалко себя стало sorry

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
И привести приговор в исполнение

Готовлюсь к данному мероприятию sorry

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Из-за опыта в студенческие годы?!

Да-да, из-за этого опыта... Дата, вы думаете, человек, в данном случае, мужчина, может измениться? И поступить по-другому?

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Вот это правильно. Делайте так, что бы было по душе. Так легче станет и свободнее себя почувствуете. Не делайте ничего для него. Ну там, проучить, показать. Не нужно, я думаю. В таких отношениях нужно делать то, что тебе по душе, соблюдая правила приличия, естественно. Я имела ввиду в плане отношений!!! Хочется быть с ним, будьте, не хочется, не будьте. Только самое главное, на мой взгляд, не давайте ему "строить" домик в своей душе. Он у него, этот домик уже есть, настоящий. Если что, сразу его туда, в свой домик!!! Немного сумбурно, ну я думаю, вы умная и поймали суть. Мнение лично мое, на правоту, как всегда не претендую.

Тантра, полностью согласна с вами, так и делаю! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:08
Украина
Алик Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Дата, вы думаете, человек, в данном случае, мужчина, может измениться? И поступить по-другому?

Ваш не сможет поступить по-другому, он плотно женат. 4-ре года тому подтверждение.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любчик, я вот одного понять не могу...вы же даже в разных городах, вы как часто встречались? Я вот разногородних отношений вот вообще не понимаю.

Оши, в этом-то и вся прелесть этих отношений sorry Не так затягивает. Мы встречались раньше 1-2 раза в месяц. Тогда, когда я приезжала в командировку, он подстраивал "под меня" встречи, я только сообщала, когда буду. Вы знаете, для такого рода отношений, имею в виду двух несвободных людей, это очень даже не плохо. Не так губительно и не так травматично, чем если бы мы жили в одном городе. У меня дома - одна жизнь, а в командировке - совершенно другая. Я отключаю телефон, отключаюсь от внешнего мира часиков на 5, а потом возвращаюсь.... как из какого- другого измерения, другой жизни что ли... Да и конспирация, в данном случае, более надежна. И разорвать отношения, я думаю, будет легче. По крайней мере, я так надеюсь...

Добавлено (02.Сентября.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ваш не сможет поступить по-другому, он плотно женат. 4-ре года тому подтверждение.

Вот и я так думаю smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Калина Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Высказываение есть "Не знаешь, что ты хочешь - оглянись вокруг". Я для себя приняла, что оно абсолютно точное.

02071952, Вы имеете ввиду отстраниться, отойти, или что-то ещё?

Добавлено (02.Сентября.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Ну так мы женщины тоже иногда так поступаем... У меня с гражданским мужем такая ситуация, ну не могу я до сих пор решиться с ним расстаться окончательно, все оттягиваю и почему я так делаю я тоже не знаю, вот что меня держит... Как же от этого трудно, в голове такой хаос!

Конечно, и мы поступаем так иногда, мы все люди. Не понимаю я другого - на мои слова "ты же всё решил, будешь налаживать отношения в семье, так иди и налаживай", мне он говорит "нет, я хочу быть с тобой". Но ни здесь не остаётся, ни там спокойно не живёт, ночами спать перестал и задёрганный. Я пыталась его притормозить, не встречаться под разными предлогами, на звонки отвечать реже, так у него истерика натуральная, за час по 20 пропущенных звонков, успокаивается только когда я сразу трубку беру.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 110
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Цитата (02071952)Высказываение есть "Не знаешь, что ты хочешь - оглянись вокруг". Я для себя приняла, что оно абсолютно точное. 02071952, Вы имеете ввиду отстраниться, отойти, или что-то ещё?

Я имею ввиду, что на самом деле вполне реально, что вас все устраивает. В том числе и переживания, что вас все не устраивает. И хотели вы именно этого, когда начинали роман.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:24 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
02071952, ни переживаний этих, ни ситуации в том виде как она есть - наелась по самое некуда, я первый раз в жизни в такое влетела, поэтому зависла как малолетка и не знаю куда двигаться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне кажется слова о "красиво уйти" звучат у вас потому, что вы хотите остаться в его памяти навсегда. я считаю, если он не забыл вас до сих пор, не забудет уже никогда. Кусочек вас в его сердце уже есть. Так что живите и наслаждайтесь тем, что есть. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Калина Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Тантра, не получается наслаждаться тем что есть - либо любят меня, либо любят не меня, а выступать в роли второго стула... я, честно говоря, не знаю, кому это может приносить удовольствие.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Калина, я такая же. Только я подумала, если вы раньше на это соглашались, не трогало вас сильно, то вы сможете с этим жить. Ошиблась! whiteflower

Добавлено (02.Сентября.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
И хотели вы именно этого, когда начинали роман.

Да, ладно! Все хотят любви, когда начинают роман. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
не получается наслаждаться тем что есть - либо любят меня, либо любят не меня, а выступать в роли второго стула... я, честно говоря, не знаю, кому это может приносить удовольствие.

Калина, вы его любите? Я своего любовника нет, но чувствую себя так же, не получается у меня, уж извините за грубый глагол, просто трахаться... Потому для себя вижу один выход из данной ситуации, тихо, мирно и незаметно, по чуть-чуть исчезать из его жизни, тем временем и переболею, т.к сразу не могу взять и оборвать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Мне кажется слова о "красиво уйти" звучат у вас потому, что вы хотите остаться в его памяти навсегда. я считаю, если он не забыл вас до сих пор, не забудет уже никогда. Кусочек вас в его сердце уже есть. Так что живите и наслаждайтесь тем, что есть

Да, конечно же, такое желание есть. И думается, что никогда уже он и не забудет меня. Хочется остаться в памяти гордой и манящей, недосягаемой для него... Зачем? Пока не знаю sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Да, конечно же, такое желание есть. И думается, что никогда уже он и не забудет меня. Хочется остаться в памяти гордой и манящей, недосягаемой для него... Зачем? Пока не знаю

Что б сожалел о своём выборе много-много лет назад...
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:57 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Единственной, это хорошо. Но вы исчерпали эту возможность тогда, давно...Я так думаю. Жаль мне вас очень жаль. Попробуйте отгородиться от его семьи. Поставьте заслон. Нет ее, есть вы и он! Скорее всего у вас так не получиться. А вдруг сможете?

С этим полностью согласна. Вы не будете единственной. Никогда. Я этот факт приняла давно и безоговорочно. Если вы этого не примете - разочарование неизбежно.

Добавлено (03.Сентября.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Что б сожалел о своём выборе много-много лет назад...

Наверное, так и есть, Дата... smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Калина Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
С этим полностью согласна. Вы не будете единственной. Никогда. Я этот факт приняла давно и безоговорочно. Если вы этого не примете - разочарование неизбежно.

Я же понимаю, что быть единственной в жизни - утопия whiteflower и я не об этом - наличие другой (других) женщин рядом с ним для меня неприемлемо. Я себя пыталась ломать и строить заново чтобы хоть как-то с этим существовать - ведь кто-то может жить годами "на троих", и на четверых.. но нет, не получается, начинаю физически умирать, значит не моё, не любой ценой.

Добавлено (03.Сентября.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Что б сожалел о своём выборе много-много лет назад...

Наверное, так и есть, Дата...

Дата прав, именно так.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Я себя пыталась ломать и строить заново чтобы хоть как-то с этим существовать - ведь кто-то может жить годами "на троих", и на четверых.. но нет, не получается, начинаю физически умирать, значит не моё, не любой ценой.

Если не можете этого принять - лучше рвите отношения пораньше, в целях самосохранения. Я выжила только потому, что мне плевать на его жену. Для меня ее не существует однозначно. Только он и я. Как и много лет назад.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 03 Сентября 2013, 11:30
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: