Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Причем вот опять же.. Про мужа думаю - просто черные тучи, про любовника-светлые облака. Но при этом вот страдаю по мужу. Вот как так? Я не понимаю себя относительно мужа. Если бы я так по любовнику убивалась, то я бы хоть себя понимала!

Где-то видела или слышала, не помню, не важно, что после освобождения бывшие заключенные, которые долгое время провели в одной камере, некоторое время стоят вместе у ворот тюрьмы и не могут разойтись - так привыкли друг к другу, хотя особенного ничего хорошего в прожитых вместе годах за решеткой не было. Может это у вас? despise smile pazzled whiteflower
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 102
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может это у вас?

pleasantsurprize Скорее всего.Но он же меня бесит! Вот и бесит и не могу его послать(ну грубо если рассуждать). Почему же нет смайлика башкой ап стену тут...
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да я и на великах, я и пеку-готовлю, я и вышиваю. Я уже не знаю что еще. Спорт не люблю. В зал не предлагать


Осмелюсь всё-таки предложить sorry , но не совсем зал. Я тоже спорт терпеть не могу. Понимаете, велики, готовка, вышивание не отключает мыслемешалку. Мне, когда совсем тяжко было, голова от мыслей пухла, позвонила подруга и пригласила на пробное занятие по аквааэробике. Ну, думаю, почему бы и нет? Денег не требуют сразу, попробую. Это была первая ночь, когда я вырубилась, добравшись до подушки. Купила абонемент, хожу уже два месяца почти каждый день и бросать не буду.
Мы женщины так устроены, что можем и дела делать и думать о своем. Вот на таких занятиях это исключено, мыслемешалка отключается. На тренажерах так не получится. Очень много всего приходится делать одновременно: слушать инструктора, правильно делать упражнения, правильно дышать, да ещё и балансировать на воде. Посторонних мыслей нет вообще. Да и для здоровья и красоты польза.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 104
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Осмелюсь всё-таки предложить

Групповой спорт -это насилие над личностью pleasantsurprize я на великах с подругами езжу, болтаем и мысль уходит. Тем более они все больше про любовника спрашивают, а о нем говорить приятно и совершенно безболезненно. amorous
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Почему же нет смайлика башкой ап стену тут...

Потому что был бы в каждом посте. Или через один. pleasantsurprize
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Групповой спорт -это насилие над личностью


Это удовольствие, как выяснилось, лично для меня. Ну да у вас с удовольствиями всё в порядке, видимо whiteflower У меня такое чувство, что ваш муж вам необходим для полноты жизни, чтоб было о чем париться, а то как-то уж очень всё замечательно.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 30 Июля 2013, 16:26
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 107
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
У меня такое чувство, что ваш муж вам необходим для полноты жизни, чтоб было о чем париться, а то как-то уж очень всё замечательно.

Нет. Я не могу сказать, что я парюсь, я парюсь, что мысль о нем меня не отпускает. Не хочу я этих мыслей больше.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:27 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет. Я не могу сказать, что я парюсь, я парюсь, что мысль о нем меня не отпускает. Не хочу я этих мыслей больше.

Оши так Вы принца ждете на белом коне. Или все таки заботится о ком то хотите. А еще хочу чтоб как у подружек и муж и любовник.
Оши вот честно, а что Вы реально хотите? Чтоб как у всех было, ну муж, дети внуки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мади Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Чтоб как у всех было, ну муж, дети внуки.

и любовник
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
и любовник

Да любовник есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мади Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:48 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да любовник есть.

но если все будет, кого же тогда тихонько ненавидеть?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
но если все будет, кого же тогда тихонько ненавидеть?

А когда все будет и не надо никого не навидеть. времени не будет. бубт романтические встречи не с подружками, а с любовниками или с мужем.
вообще рецепт от одиночества один-приятный вечер в компании симпатичной девушки, в случае Оши мужчины. А рукоделие и спорт и т.д. это временно. Потом все равно накроет. да и Оши такую жалость к мужу испытывает, что аж слеза наворачивается. Мне почему то кажется, что если сойдется с мужем, любовник ее просто так не отпустит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zzz Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Прочитала недавно: не так плохо с мужчиной, как без него.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 114
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
[
Цитата (zzz)
Прочитала недавно: не так плохо с мужчиной, как без него.

Эка. Это кто-то написал, которому с мужчиной не так уж и плохо, и мужчина, видимо, хорош pleasantsurprize
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 115
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, рукоделие временно? А вы рукодельник что ли великий? Вот несете просто откровенную чушь! Сразу понятно что жены ваши этой добродетелью не блещут! Максимум минет в шесть утра-вершина способностей- отсосать.

Добавлено (30.Июля.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Зы вышивку порву! pleasantsurprize Это вершина блаженства-ровный ряд крестиков amorous

Добавлено (30.Июля.2013, 20:09)
---------------------------------------------
И жалость я не испытываю к нему вообще, он меня бесит, пишу же. Но при этом вот родной он мне человек хоть ты тресни.

Любовник отпустит, он не борец в этом плане- нет так нет. Ревнует-это да, но бегать за мной не будет.

Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 116
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да я бы в Прибалтику ну просто с огромным удовольствием. Водила бы русские экскурсии по 15 евро с человека по старому Таллину. pleasantsurprize Жила бы скромно, питалась бы тоже скромно, но зато покой на душе.

Ой, я каждый день по работе вижу людей, которые тут живут, у всех проблем много. Но это лирическое отступление. И зачем так далеко уезжать, чтобы скромно питаться и жить скромно? smile

Добавлено (30.Июля.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (zzz)
Прочитала недавно: не так плохо с мужчиной, как без него.

Ну это однозначно , смотря какой мужчина pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 117
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Не, не чтобы там жить и питаться скромно, а потому что там много не заработаю pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 31 Июля 2013, 07:02 | Сообщение # 118
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
а потому что там много не заработаю pleasantsurprize

А я наоборот из-за денег уехала - зарабатывать. Вообщем, хорошо там, где нас нет amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зы вышивку порву! Это вершина блаженства-ровный ряд крестиков

Ну тогда понятно чего муж пьет. Просто крестики, вышивки и сплетни с подружками про любовника это вверх вашей добродетели. Вы что мать Тереза или хотите ей стать. Про какую добродетель вы рассказываете. мучаете своего мужа сказками про то что вместе в старости будете, дали ему призрачную надежду на это, а теперь кидануть хотите. Ну я понимаюя крестики на вышивке это супер. Так чего Вы тогда паритесь что жизнь личная не удалась. Парились что крестики на вышивке не ровно лягли.
Цитата (Оши)
И жалость я не испытываю к нему вообще, он меня бесит, пишу же. Но при этом вот родной он мне человек хоть ты тресни.

Это все от неудовлетворенности. Зависть к подругам что у них мужья нормальней чем Ваш. Да еще куча моментов которым Вы завидуете и прислушиваетесь к подругам и миллионам которые так же живут. Зачем?
Цитата (Оши)
Максимум минет в шесть утра-вершина способностей- отсосать.

Ну да и из-за этого мужчина есть у нее и никуда не кидается, а делал бы ровно крестики в ряд и считала это вверх блаженства, то колбасило бы как и Вас наверно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:46 | Сообщение # 120
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну да и из-за этого мужчина есть у нее и никуда не кидается, а делал бы ровно крестики в ряд и считала это вверх блаженства, то колбасило бы как и Вас наверно.

Вы все таки зря анекдота то того не знаете pleasantsurprize
Цитата (neon)
Так чего Вы тогда паритесь что жизнь личная не удалась. Парились что крестики на вышивке не ровно лягли.

У меня удалась личная жизнь вполне. Я где-то написала что она не удалась? О другом пишу, но Вам как всегда не понять. От ежедневного минета в шесть утра наверное мысли плывут, вы бы выспались хоть один раз. Минет можно и позже сделать. pleasantsurprize
Цитата (neon)
Это все от неудовлетворенности. Зависть к подругам что у них мужья нормальней чем Ваш. Да еще куча моментов которым Вы завидуете и прислушиваетесь к подругам и миллионам которые так же живут. Зачем?

Жалко за мат банят. Вы вот понять не можете ничего вообще, а пальчиками по клаве постучать надо. Не смешите уже народ. Вот вы с чего взяли, что у них мужья нормальные? Вот с чего? Вот вы может сами себя тоже нормальным считаете, а по мне так неадекват полнейший. И уж мой пьющий муж в миллион раз лучше вас. Это я точно знаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: