Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Olivka_48, а вы думаете ему это поможет.Я тоже вот иногда думаю что таким вот хорошим отношением мы портим себе жизнь,не отпуская друг друга.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:57 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
1969, я вот как то так и думаю, как вы, но...уже же оставляла тылы, не помогло. За три года лучше не стало, а плюс еще и женатый любовник появился. А ребенок у меня уже совсем взрослый.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Просто он столько всего для меня НЕ сделал из за своей пьянки, что простить его не могу. А хорошее все равно было и вот этого то и жаль.

Я даже в уме список какой то держу его не сделанных дел и проблем которые он создал и я их решала.Я этот список часто проговаривала когда он через чур хорошим казался и намекал что то про сближение наше.А хорошие моменты часто всплывают.Но мы не смогли жить.Мне с ним было очень тяжело.
Сейчас в сравнении я понимаю ,что можно жить совсем по другому и мужчина умеет решать проблемы семьи,быть заботливым и ответственным.И не смотря на это мужа бывшего жалко становиться.Я в новую жизнь с сильным мужчиной,а он.......один.Мама смеётся и говорит ,что я как героиня из Покровских ворот,замуж выйду ,но и бывшего мужа не брошу.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Оши , разберитесь тогда точно, пункт первый- я хочу..., пункт второй- как мне это воплотить в жизнь.

Только конкретно я от вас ни разу не слышала ни в одном посту- что для вас априори?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
но в тоже время есть ощущение, что я неправильно поступаю. Что надо терпеть. Что так правильнее.

А это ощущение идёт из прошлого,из молодости...Вы же помните его юношеские порывы,безрассудства,его любовь...А сейчас ничего нет.Сама такая была - терпела,понимала,надеялась. amorous А потом(сейчас) поняла - нельзя НИЧЕГО вернуть ни терпением,не мудростью,ни жалостью,ни страхом.Ничего.Прожитое время на всех нас наложило свои отпечатки(у кого-то позитив,у кого-то негатив).Если вы сейчас проходите такой раздрайв в душе,значит это вам(мне) очень нужно.Для своей души,для познания СЕБЯ.И,ещё.Я где-то прочитала,что всегда нужно слушать своё тело(оно не обманет).Тошнит - не ваше(уже),идёт отторжение(у меня тоже так было,хотя сердце твердило обратное и силы на преодоление были). whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Янчик, вот любовник мой -он сильный, он и проблемы решит и газон покосит, но он гулящий pleasantsurprize Муж мой и не решит и не покосит, но зато верный до неприличия. И оба два мерзавцы strive А говорят где-то есть и не гулящиеи которые все решают. pleasantsurprize

Добавлено (29.Июля.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Оливка, это психосоматика. Тело действительно не обманешь. У меня даже не то что тошнит, но и конкретные неудобства физические стали появляться последнее время во время секса с ним. Вот тут я хорошо так задумалась.

Добавлено (29.Июля.2013, 19:16)
---------------------------------------------
1969, пункт первый-я хочу больше не иметь ничего общего с бывшим мужем. И не страдать при этом, что как же так, я теперь совсем одна.

Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:21 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
я хочу больше не иметь ничего общего с бывшим мужем. И не страдать при этом, что как же так, я теперь совсем одна.

Вот и отлично! whiteflower Цель найдена.Вперёд.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вперед...легко сказать.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вперед...легко сказать.

А в чём опять проблемы-то? pazzled
Цитата (Оши)
я хочу больше не иметь ничего общего с бывшим мужем.

Или это просто слова? despise


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 30
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Проблемы в голове. Слишком много думаю о муже. А надо бы вообще не думать. И каждый раз по кругу одно и тоже.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Хорошо было, но это в прошедшем времени, нельзя сегодня, сейчас в эту минуту жить прошлым, его не вернуть, не потрогать. Если Вы абсолютно уверены, что дальше лучше не будет с ним, или будет еще хуже, если нет никаких надежд на дальнейшее общее счастье, то бросьте это все...тяжело бросить, когда постоянно думаешь а вдруг, а в друг...И не бойтесь одиночества, оно не навсегда, а во многих случаях наоборот очень полезно какое-то время побыть наедине с собой, все взвесить и обдумать.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Оши, из моего опыта- прошлое не забывается , но я просто поменяла всю жизнь кардинально- ситуация помогла. Живу одна, тяжеловато бывает, но чем дальше, тем легче. Но у меня много нового- вплоть до переезда в другую страну, наверное, эта смена декораций реально мозг перестраивает. А вот по поводу страха быть одной- он исчез. Думаю, ну одна так одна, значит, судьба такая. pleasantsurprize Я серьезно. Потом мне деньги надо зарабатывать, поэтому тоже особенно страдать некогда, разве что только по выходным.
А бывший муж совсем ушел в прошлое, я его уже год и не видела . У вас проблема в том, что он в поле зрения. Это вам надо менять.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Как то не укладывается в голове. Мне показалось, Оши, у Вас очень все просто. Хочу секса, занимаюсь сексом. А если расстались, значит так и быть.
Вы удобная, простая, хорошая. Муж ленивый, с любовником - оба мерзавцы (вспомнила недавнюю заметку Ржевского).
И вот
Цитата (Оши)
Слишком много думаю о муже.

Попробуйте еще раз подумать, может он и не мерзавец. Почему он должен Ваши проблемы решать? И почему он должен быть похожим на любовника или на придуманный Вами идеал?
Отпустите его уже, Вы давно убили в нем мужчину.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 34
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Вы удобная, простая, хорошая.

Это потому, что пока ничего неясно и ничего не определено.. Поэтому для мужчин удобна и простая. Ну и просто хорошая по-человечески, безотносительно мужчин.
Цитата (Мади)
Отпустите его уже, Вы давно убили в нем мужчину.

Это каким образом убила? Как я поняла, это он попивал и ничего не делал.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 35
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мади, у меня все просто с любовником. Хочу секса и занимаюсь. Это совершенно все другое и с этим человеком кроме секса меня не связывает ничего. И здесь речь не о нем, с ним всепросто и понятно.

С мужем меня связывает все. Это реально родной, близкий человек..был..Знаете, раз он хочет быть со мной в качестве мужа, то он реально должен в том числе решать и мои проблемы. Нафига муж которому до тебя фиолетово? И до твоих проблем. Плавали, знаем...таких мужей не надо.

Добавлено (29.Июля.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Конкубина, вот я поэтому и хочу прекратить вообще все встречи. Разом. Только тяжело и сложно это, он звонит, просит с ним встретиться еще раз все обсудить. Как же меня это все достало! Надо держаться своей позиции-нет и все.

Добавлено (29.Июля.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Мади, он в себе сам все убил. Не говорите ерунду.

Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 36
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
.Знаете, раз он хочет быть со мной в качестве мужа, то он реально должен в том числе решать и мои проблемы. Нафига муж которому до тебя фиолетово? И до твоих проблем. Плавали, знаем...таких мужей не надо.

А что конкретно он не решал?
Цитата (Оши)
Только тяжело и сложно это, он звонит, просит с ним встретиться еще раз все обсудить. Как же меня это все достало! Надо держаться своей позиции-нет и все.

Тяжело, когда неуверен. А когда уверен, то как-то все равно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 37
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А ничего не решал, он всегда как-то вот на меня перекладывал все дела. Какой совет не спроси-он не знает, вернее, делай как сама знаешь. В итоге я и решаю, я и ответственность несу-тяжело это. Но это так..частности..

Добавлено (29.Июля.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Вот поэтому с любовником и просто все-я уверена во всем pleasantsurprize А с мужем не уверена, метает меня.

Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А ничего не решал, он всегда как-то вот на меня перекладывал все дела. Какой совет не спроси-он не знает, вернее, делай как сама знаешь. В итоге я и решаю, я и ответственность несу-тяжело это.

Дак зачем он вам такой нужен? Я раньше , когда с мужем жила, он решал все дела по ходу пьесы. Теперь сама живу, крепко стою на ногах, наконец-то ,и уверена, что никакого дядю не хочу себе на шею сажать. Есть один свободный претендент на нее сесть, навещает меня, но я уже точно знаю, что мне это не нужно, потому что итак проблем много.
Вы реально просто боитесь какого-то фантома одиночества, а по сути он его не развеет.

Добавлено (29.Июля.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Вот поэтому с любовником и просто все-я уверена во всем pleasantsurprize А с мужем не уверена, метает меня.

Да с любовником в чем вы можете быть уверены? Он просто от вас грустные мысли отгоняет в переходный период, не более.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Конкубин, именно фантома. Потому что по сути я давно одна. Уже лет 6 как. 3 года не живем и 3 года пил. За это время я половину Европы с ребенком об'ездила, закончили школу, поступили в вуз и все этого без него. И даже вот и совета то и не спрашивали. Но он вроде как незримо был с нами все время.
С любовником все просто и понятно потому что там ничего нет. И думать то не о чем, ну кроме как давать ему розетки чинить или нет. pleasantsurprize не могу сказать, что он мне мысли отгоняет, как то вот не так я сильно к нему привязана чтобы он так на меня действовал. Уж лучше бы я в него влюбленная была sad
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 40
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Уж лучше бы я в него влюбленная была sad

Этого себе не желайте, тоже проблем огребете. Хотя такое может случиться на фоне обострения, если будете серьезно расставаться с мужем.
Цитата (Оши)
Но он вроде как незримо был с нами все время.

Ну он же уже с вами три года не живет. Какое нафиг незримо, встряхнитесь... У вас все и так так себе, расставайтесь, хуже не будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: