Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мади, у меня одна на мужа обида-он пил. Остальное как говорится: бачили очи шо куповали. Я видела его семью, его мать, как она трясется над сыночками и прям ничего им не скажи и не попроси. Она даже умудрялась на меня обижаться, когда я противилась "семейным"застольям каждые выходные, типа я не даю родственникам общаться. Но я стойко отбивала мужа, он бы наверное еще раньше пить стал, если бы я не держала его в руках.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А вы сами тоже либо хотите делаете, либо не делаете? Ответственности - ноль?

Я никому ничего не должна. Хочу - готовлю, не хочу - куплю готовое. Могу вообще ничего не покупать, кто голоден, яичницу пожарит. Сегодня не готовила.
Грудных детей нет в доме.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 63
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Конкубин, да я вообще поняла, что переезд-это шанс. Для всего. И схватилась за него.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
он пил

Он сам считает это проблемой?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:16 | Сообщение # 65
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мади, нет конечно-в этом то и проблема!!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Я никому ничего не должна. Хочу - готовлю, не хочу - куплю готовое. Могу вообще ничего не покупать, кто голоден, яичницу пожарит. Сегодня не готовила.

Да я как-то не о готовке... А о чувстве ответственности за близких по жизни. Оно же чувство долга.
Цитата (Оши)
Мади, у меня одна на мужа обида-он пил

Так веский аргумент для обиды. Оши, нафиг его, а вдруг опять будет пить?

Добавлено (29.Июля.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Конкубин, да я вообще поняла, что переезд-это шанс. Для всего. И схватилась за него.

Молодец, я бы так же сделала. Поддерживаю.

Добавлено (29.Июля.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Он сам считает это проблемой?

Так это его проблемы, что он это проблемой не считает amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 67
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Конкубин, будет конечно, поэтому я и понимаю, что надо рвать. Но почему не рвется то??!!! rage смайлика нету тут башкой ап стену который.
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
у меня одна на мужа обида-он пил


Оши, а вы пробовали мужа лечить? Или может условие ему какое- нибудь ставить, что бы конкретно бросил?
Если всё это было уже испробовано, то всё, желеть только себя надо и обрывать отношения совсем.

Цитата (Оши)
Она даже умудрялась на меня обижаться, когда я противилась "семейным"застольям каждые выходные, типа я не даю родственникам общаться.

Свекровь свою лепту в несла в болезнь сына.
Теперь понятно, почему вам тяжело отпустить бывшего мужа. Он вам много крови выпил, сил много забрал и вы в него вмого чего вложили. А чем больше мы что-то для кого-то делаем, тем больше его любим.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:22 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Перед отъездом объясните, что очень любили его, но трезвого. Пьющего Вы его не любите и уезжаете. Если Ваш отъезд для него проблема, пусть связь отъезда с алкоголем будет очевидна. Может, поймет что-то, а если нет, то оставьте его проблему ему самому.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 70
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
И что я заметила, что когда лбовник ну случайно скажет или как-то коснется темы про мужа, типа а твой то что не мог тебе помочь? Я просто зверею и начинаю защищать мужа. pleasantsurprize Его могу критиковать только я, для всех остальных это табу. Ну я в жизни имею в виду, не в виртуальном пространстве.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А о чувстве ответственности за близких по жизни. Оно же чувство долга.

Я ж писала, грудных детей в доме нет.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 72
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Березка, я его лечила. Тут моя совесть чиста. Наркологи, психологи, уговоры, разговоры-это мы все прошли. Кодироваться он отказался. Да и я считаю что не выдержал бы он этого.
Мади, дело в том, что не нужно мне его больше. Все, эту страницу пора перевернуть. И как то вот отпустить себя от него. Это уже болезнь просто какая то.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Оши, Вас устраивать все как есть по большому счету. И Вы даже не хотите решать проблемы, которые возникнут, когда Вы останетесь одна - придется разбираться как косить эти самые газоны.
Ваша ситуация чем-то на мою похожа. Ничего особо с мужем и не держит и перемен хочется, а на перемены в жизни не готова и не способна.
Наверное, должен наступить какой-то переломный момент, после которого Вас уже ничто не остановит.

Оши, а я вот так согласна с Kate37, просто боюсь перемен, страх, как боюсь. И знаю, что это только моя проблема!
Цитата (Оши)
Парадокс-я уже давно одна по сути
Прямо как я или я как вы! И вроде все уже давно ясно, понятно и предсказуемо... Надо решиться на те самые перемены, я уже как-то писала о точке невозврат, но на себе ее, эту самую точку еще не пробовала... Думаю, пора!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 74
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, я только одиночества боюсь, причем глупо как-то боюсь, что не будет человека у меня, который мне типа муж. Ну как же.. у подружек то у всех мужья, а я что хуже что ли.. как то так. Типа есть у меня мужчина, который мой.

Добавлено (29.Июля.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Столько лет мы с ним вместе, с юношества, столько всего было. Да если даже меня любовник и позовет замуж, такого чувства родства как с мужем уже точно не будет. pleasantsurprize

Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это уже болезнь просто какая то

Похоже. Он болен алкоголем, а Вы - им. Почему же Вы думаете, что ему отказаться полностью от алкоголя легче чем Вам от него. Считайте, что Вам лечиться надо, Вы же, в отличие от него поняли свою болячку.
Я за Вас крестики на пальчиках держать буду, только моргните, в нужный момент. Сентябрь - хорошее время для начинаний. В Руси сентябрь был началом года.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Наташа, я только одиночества боюсь, причем глупо как-то боюсь, что не будет человека у меня, который мне типа муж. Ну как же.. у подружек то у всех мужья, а я что хуже что ли.. как то так. Типа есть у меня мужчина, который мой.

Ой ли! Так и у меня прямо слово в слово, на работе, посмотрю, вроде как все замужем (правда не все счастливы, но меня это особо не тревожит, главное, сам факт), подружки вроде тоже при мужьях, с переменным успехом, то любовь, то "достал, не могу...".
Сегодня вечером муж гражданский забирал с работы, пока ехали, разругались в пух и прах... И готова уже тысячу раз расстаться, но не могу... Во тут все намного сложнее, чем с любовником, хотя и секса почти нет, и радости встреч тоже...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:12 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У вас хоть мужчина есть, как я поняла, а у меня никого. Если бы у меня появился мужчина, то мне кажется, что я бы вот вообще не страдала. А так я опять приняла решение и опять в пустоту.

Оши я прав, у Вас есть любовник, забыли. за которого Вы хотите замуж.

Добавлено (30.Июля.2013, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Мади, не мужчина, а муж. Это разница.

Это не знаю чего хочу. Это наплевательское отношение к мужу и мужчинам вообще. Вы как эта барышня из заметки Ржевского.
Цитата (Мади)
Возможно, обиды Оши на мужа имено из-за того, что она всегда ждала, что он должен что-то ей делать, прям обязан.

обиды Оши что любовник женат.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zzz Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:43 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Оши ваше состояние понятно, и очень мне знакомо. Сделав верный шаг, разорвав бесперспективные отношения, ждешь позитива, а нет его. Новые отношения тоже -не то пальто, а того пальто в продаже нет и возможно не будет. Образуется вакум, который давит и главное не видишь света в конце тоннеля. Я тоже поступила правильно, развелась по факту измены, а что дальше делать не знаю. Любовницей не буду. А с ребенком, больным отцом и небольшой зарплатой не хочу никому осложнять жизнь, да и такой багаж, плохое приданное для невесты. Не могу найти, то за что можно зацепиться, понимаю, что это точно не мужчина.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 06:19 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Вы созависимая жена алкоголика.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 07:45 | Сообщение # 80
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Zzz, так то у меня все хорошо. И смысл жизни есть и стремления, желания и это все ну никак не связано с мужем. Планов море, зацепиться есть за что. Возможно это мое ошибочное мнение, что если бы у меня были отношерия с другим мужчиной(полноценные) то мне было бы проще выйти из этих.

Неон, вы как всегда попутали божий дар с яичницой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с мужем..бывшим..и все равно плохо (Плохо морально, душевно и вообще...)
Поиск: