Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
Дайте совет
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Макс, а ты вообще на сверстниц смотришь или как?


Смотреть смотрю, и на меня смотрят...

Мысли не дают покоя просто в голове.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 82
Удаленные





Angelok, Получается версия с пропиской отпадает.
Какие еще версии выдвигали друзья?
Может огромный сексуальный опыт, мастерское владение членом, необычная гибкость или длина языка?
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Может огромный сексуальный опыт, мастерское владение членом, необычная гибкость или длина языка?


Что плохой человек очень...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Знаете ещё что мучает, она на своих страничках пишет статусы и цитаты, и когда я их вижу мне становится почему то больно....при чём у неё множество страниц и под чужими именами.

Паранойя?
Цитата (Angelok)
Офисный сотрудник, да вот только мысли далеко мои, нету никакой концентрации на работе...

Цитата (Angelok)
В первый...

Цитата (neon)
Ну так в постельке с симпатяшкой и обретете.

Вот, неона слушайте, ищите девушку срочно. И чтоб Навсегда.
Цитата (Лёка)
Ой, а есть свою отдельная отдельная собственность, на которой Вы имеете право кого-то зарегистрировать ? Можно с этого места подробнее ?

А Вы вот зря старших-то не слушаете! Тетеньки в годах тааакие хитрые бывают? может ей квартира ваша или родителей приглянулась или ценности, коллекции там какие-нибудь, мало ли!

Добавлено (06.Июня.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Еще и взамуж захочет!

Добавлено (06.Июня.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (Angelok)
Мысли не дают покоя просто в голове.

Видать ничем не занята, голова-то! вы учитесь где-нибудь?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 85
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Мысли не дают покоя просто в голове.

Какие мысли, то что ты с 40 бабой ребенка не родил или то что, ты бы однозначно лет через 5 бы загулял бы от нее.
Мне совсем не понятно, что она со своим мужем сделали с тобой. Ты же мужчина, это за тобой должны бегать, а не ты.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Какие мысли, то что ты с 40 бабой ребенка не родил или то что, ты бы однозначно лет через 5 бы загулял бы от нее.
Мне совсем не понятно, что она со своим мужем сделали с тобой. Ты же мужчина, это за тобой должны бегать, а не ты.


Да что то определённо сделали, так как мне говорили что они мои фото куда то носили гадалкам, нечисть.как быть то?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Да что то определённо сделали, так как мне говорили что они мои фото куда то носили гадалкам, нечисть.как быть то?

Макс ты прикалуешся?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 88
Удаленные





Цитата (Iron)
Вот, неона слушайте, ищите девушку срочно.

Я все же продолжаю настаивать на том, что военкомат поможет быстрее девушки.
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:47 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Макс ты прикалуешся?


Нет!Я после этого общения стал слабым физически...вот и думай тут что и как
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Атака троллей сегодня, что ли? И faint ли у меня уже паранойя?

Добавлено (06.Июня.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Я все же продолжаю настаивать на том, что военкомат поможет быстрее девушки.

Ему оружие?! faint
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:50 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Нет!Я после этого общения стал слабым физически...вот и думай тут что и как

Так верхом же на девушках не тренеруешся, конечно слабым станешь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
У вас неадекватное восприятие видимо этой истории...

Пришёл к вам за помощью.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Пришёл к вам за помощью.

За магической помощью?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
ООО,не могу больше это терпеть!
Angelok, Максик, солнышко, ну кто тебе что сделает кроме тебя самого. Слишком ты впечатлительный. Прекрати рефлесировать, впомни что есть друзья-подруги. Это пройдет (с).


Дарю чудо....
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 95
Удаленные





Цитата (Iron)
Ему оружие?!

Не подумала. Крыть нечем.
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Это пройдет (с).


Надеюсь!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я все же продолжаю настаивать на том, что военкомат поможет быстрее девушки.

Ему оружие?!

Да в Военно-морской флот надо идти, там и оружие не так часто выдают, а до выдачи оружия так голову на место поставят что не один маг так не сможет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 04:59 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ему 23 года. И в армии не был, и первая любовь. С Луны прилетел? В институте девочек не было? Как Емеля на печи сидел, слез только в 23?
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 05:51 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Angelok, тут на сайте, в "Книге советов" Сергей как-то кажется брошенному любовнику совет дал. Дословно не помню, а суть такая - Это лечиться водкой и бабами, причём и того, и другого побольше. Вы "Книгу советов" почитайте, ту где архив и у Вас и без магов мозг на место встанет. А то смотрю вас таких романтичных на сайте много появилось pazzled


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:50 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Офисный сотрудник, да вот только мысли далеко мои, нету никакой концентрации на работе...

Цитата (Angelok)
Мысли не дают покоя просто в голове.

Это Ваши мысли Вам не дают покоя в голове? Если Ваши, то гоните их и запускайте новых. Эти уже не годятся. Учитесь управлять собой, своими мыслями, своей жизнью.
Цитата (Angelok)
Да что то определённо сделали, так как мне говорили что они мои фото куда то носили гадалкам, нечисть.как быть то?

Цитата (Angelok)
Нет!Я после этого общения стал слабым физически...вот и думай тут что и как

Цитата (Angelok)
Знаете ещё что мучает, она на своих страничках пишет статусы и цитаты, и когда я их вижу мне становится почему то больно....при чём у неё множество страниц и под чужими именами.

Цитата (Angelok)
Лучше бы не знать этого человека вообще мне!

Это же надо заполнить себя чепухой. Физически слабый от своих дурных мыслей о тетке, которую боюсь (а думаю, что полюбил навсегда, потому что не один раз было, а когда не один раз трахнул, то это же чувства).
Самый простой способ оправдать свою лень и желание плыть по течению - это не я, это они. Кто-то, что-то сказал, кто-то куда-то ходил, кто-то очень страшный что-то сделал. А я просто сижу и втыкаю. Ей к гадалке ходить нет надобности. Вас она голыми руками возьмет. Потому что не хотите жить, а хотите чтобы за Вас жили. От одной мамы к другой маме. Такой большой мальчик а в сказки верит.
Цитата (Angelok)
Да есть куда смотреть, да вот только что то особо нет желания обжигаться снова и снова...
Сначала бы обрести покой.

А в чем Вы обожглись? Так, первый опыт. У всех по-разному. Не нужно его оценивать, да и напрягаться забывать не стоит. Ну было и прошло. А покоя в жизни нет и не бывает. Ни в 20, ни 50. На то она и жизнь. Покой на кладбище.
Цитата (Angelok)
Меня интересуют только настоящие чувства!а не на раз...

Чувства не меряются количеством раз. Чувства тоже проходят. Даже настоящие. И совсем необязательно что у Вас будут чувства навсегда или к одной. Это Ваши фантазии. Зачем этого бояться?
Цитата (Angelok)
Я пришёл на форум с болью в душе от произошедшего...

Опять отмазка. Эту боль Вы сами вырастили и теперь уже без этой боли не можете. Создали образ страдальца по несчастной любви. Только любви то никакой и не было. Вы ее сами придумали. Создайте себе другой образ.
Цитата (Angelok)
Надеюсь скоро всё забудется!

А смысл тогда жить, чтобы свою же жизнь и не помнить?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
Поиск: