• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
Дайте совет
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:57 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
lotiya, А Вы психолог?


Дарю чудо....
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:57 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Мучает привычка заходить на её страницы в соц.сетях(прям печалька...

Это пройдёт?


Удалитесь везде где есть она, будет ломка..но скоро пройдёт (личный опыт). Поймите наконец - на ней свет клином не сошёлся. Ей пофиг а Вам ценный урок. В жизни столько всего интересного - люди, погода, музыка, цветы и цвета! Вы же сейчас видите только чёрное и серое причитая: Капец как же всё плохо. Зачем она Вам если Вы ей не нужны? Подумайте..


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
Удалитесь везде где есть она, будет ломка..но скоро пройдёт (личный опыт). Поймите наконец - на ней свет клином не сошёлся. Ей пофиг а Вам ценный урок. В жизни столько всего интересного - люди, погода, музыка, цветы и цвета! Вы же сейчас видите только чёрное и серое причитая: Капец как же всё плохо. Зачем она Вам если Вы ей не нужны? Подумайте..


У меня душа болит, и в мыслях то время как заноза сидит уже пол года...
я замечаю что я стал какой то другой, не такой как был до этого общения, лучше бы не знать их!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Angelok, Вы тут побродите чужие истории почитайте, Вам Ваша глупостью покажется.
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
У меня душа болит, и в мыслях то время как заноза сидит уже пол года...


Прошлое должно оставаться прошлым, я знаю это сложно..но..и т.д. как в песне поётся. Всё что было уже не вернуть и не поменять. Примите наконец что ей Вы не нужны, отработанный материал так сказать. Простите, если грубовато получилось, может хоть так Вы начнёте жить здесь и сейчас а не там..

Добавлено (06.Июня.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (markova77)
Angelok, Вы тут побродите чужие истории почитайте, Вам Ваша глупостью покажется.


Поддерживаю 100%!!! whiteflower


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
Прошлое должно оставаться прошлым, я знаю это сложно..но..и т.д. как в песне поётся. Всё что было уже не вернуть и не поменять. Примите наконец что ей Вы не нужны, отработанный материал так сказать. Простите, если грубовато получилось, может хоть так Вы начнёте жить здесь и сейчас а не там..


Да и мне не нужна она давно, только бы обрести прежний покой в душе и мыслях...
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Да и мне не нужна она давно, только бы обрести прежний покой в душе и мыслях...


Займите себя уже чем-нибудь..а то всё соц. сети да всё там где она..А то вот уже оказывается и не нужна давно. Советую - удаляйтесь везде без создания левых профилей. Побудьте с нами и не заметите как мир обретает разные новые краски.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
Займите себя уже чем-нибудь..а то всё соц. сети да всё там где она..А то вот уже оказывается и не нужна давно. Советую - удаляйтесь везде без создания левых профилей. Побудьте с нами и не заметите как мир обретает разные новые краски.


Занимаю, мало помогает только...

Какое они правы имели играть так на чувствах у человека никак не могу понять...
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Какое они правы имели играть так на чувствах у человека никак не могу понять...


А и нефиг их понимать, они о Вас меньше всего думали а Вы уже пол года думаете да вот как-то не додумаетесь забить на них. Не знаю, у меня уже все аргументы закончились. Нравится страдать и пребывать в полузомбическом состоянии? Пожалуйста! Мы все тут пытаемся поддержать, дать совет как менее болезненно всё это пережить - а Вы всё своё твердите не могу понять да как и прочее..Вам вот даже целую палитру красок подарили, даавно уже кисти в зубы и рисовать будущее!


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да не мучайтесь вопросом почему, и за что, и какое имели право. Она делала то, что ей взбрело в голову, может мужа заставить поревновать решила. Есть такие люди, которые используют других в своих целях без зазрения совести, потому что ее у них нет. И не только в любви. Мотайте на ус и не позволяйте собой пользоваться. И не циклитесь сильно на этом случае. Было - и прошло. В жизни еще не такое предстоит пережить.

Добавлено (06.Июня.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Да, klo, Вы правы никто не может запретить человеку страдать, если ему это нравится. cry

Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
klo, спасибки!

Добавлено (06.Июня.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Angelok, ну как в 20 лет можно страдать? Вы на улицу выходите, на девушек смотрите. по ночным клубам с друзьями, в походы, на природу. Млин у Вас вся жизнь впереди, а Вы тут страдаете! Где Ваши друзья-пацаны, пусть они Вам делом помогут!

Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
klo, спасибки!


whiteflower


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Angelok, ну как в 20 лет можно страдать? Вы на улицу выходите, на девушек смотрите. по ночным клубам с друзьями, в походы, на природу. Млин у Вас вся жизнь впереди, а Вы тут страдаете! Где Ваши друзья-пацаны, пусть они Вам делом помогут!


Я надеюсь в скором времени я проснусь, и забуду это как страшный сон!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Angelok, да нет никакого сна! Есть интернет, который Вас затянул, и Вы фальшивку приняли за "любовь". Реальную жизнь променяли на фэнтази. Займитесь делом- маме помогите по дому, навестите бабушку, огород покопайте. Дурь быстро выйдет. Близкие люди оценят, а там, глядишь на грядке реальную жизнь разглядите. Чем Вы по жизни заняты?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Я надеюсь в скором времени я проснусь, и забуду это как страшный сон!

Пусть это будет самый страшный сон в Вашей жизни! laught


Не перестаю удивляться.
Украина
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Чем Вы по жизни заняты?


В соц. сетях её ловит по привычке..пол года ведь не мало pazzled


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Angelok, да нет никакого сна! Есть интернет, который Вас затянул, и Вы фальшивку приняли за "любовь". Реальную жизнь променяли на фэнтази. Займитесь делом- маме помогите по дому, навестите бабушку, огород покопайте. Дурь быстро выйдет. Близкие люди оценят, а там, глядишь на грядке реальную жизнь разглядите. Чем Вы по жизни заняты?


ну кроме интернета с этим человеком была физическая близость во время встреч, поцелуи и прочее...
работаю, мало отвлекает.
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
ну кроме интернета с этим человеком была физическая близость во время встреч, поцелуи и прочее..


Воот, здесь главное слово - была. Была да вышла вся..а Вы остались весь в соплях..пардон.

Добавлено (06.Июня.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Angelok, скажите на какую букву начинается Ваше имя? и я ухожу..пока никого не обидела.



Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Angelok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
Angelok, скажите на какую букву начинается Ваше имя? и я ухожу..пока никого не обидела.


Максим меня зовут. да никого вы не обижаете....
Российская Федерация
klo Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Имя своё написали с заглавной буквы - это уже хорошо! Приятно познакомиться, Максим. happy


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: