• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
Дайте совет
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Опять отмазка. Эту боль Вы сами вырастили и теперь уже без этой боли не можете. Создали образ страдальца по несчастной любви. Только любви то никакой и не было. Вы ее сами придумали. Создайте себе другой образ.


Может и вырастил да...но как научиться жить с этой болью?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Angelok, Вы много сидите за компом (скорее как с работы пришли так и сели?)
У меня сыну 22 (мне 39) , у него похожие проблемы, я иногда вечерами напролет беседую с ним по таким же проблемам. Мое мнение, что у Вас (я имею ввиду поколение 18-25) , как бы правильно сказать, "слишком " много "друзей", а на самом деле их совсем нет. Вы заменяете общение - ПК. Девушек находите так же, а как оказывается на практике - это не лучший способ. Попробуйте познакомится "на улице" , пусть Вал лучше откажут 100 раз, но это будет общение на другом уровне... Так то так..


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:50 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а как оказывается на практике - это не лучший способ


Полностью Вас поддерживаю!

Добавлено (07.Июня.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Вы много сидите за компом (скорее как с работы пришли так и сели?)


Да есть возможность и на работе посидеть...
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
И заметьте, когда Вы за ПК - вы же молчите (ну если только не играете по сети laught ) и мысли у вас приходят всегда депрессивные, и рассуждать вы на страницах инета начинаете слишком "по взрослому" , задумываться над тем, над чем и не надо бы!!!
Я смотрю на сына - и тоже очень переживаю. Я очень жизнерадостный человек - и вижу он "питается моей энергией" только после разговоров со мной, смеха и приколов - его отпускает... Я к тому - что Вам хорошо бы найти человека - позитивного, который бы вытащил сейчас Вас из депрессии...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вам хорошо бы найти человека - позитивного, который бы вытащил сейчас Вас из депрессии...

Желательно женского пола pleasantsurprize

Добавлено (07.Июня.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Angelok, а Вы умеете над собой смеяться?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Angelok, а Вы умеете над собой смеяться?

Neon - они не умеют над собой смеятся, в том смысле, который мы вкладываем в понятие смеяться - они сейчас над собой иронизируют, но как то по мазохистски, делая себе больнее!

Добавлено (07.Июня.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Вот мой сынок - он прямо пьет из меня кровь стаканами... happy



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Neon - они не умеют над собой смеятся, в том смысле, который мы вкладываем в понятие смеяться - они сейчас над собой иронизируют, но как то по мазохистски, делая себе больнее!

Конфликт с социумом это называется. Неудовлетворенность в каких то своих потребностей, хотя в таких случаях очень армия помогает. Тут же Эдипов комплекс, хотя я предполагаю инцест. Выбивается эта дурь с помощью физических упражнений.

Добавлено (07.Июня.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Вот мой сынок - он прямо пьет из меня кровь стаканами...

А он что влюбляется в женщин старше себя на 20 лет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
В Армии - был! Сама отвезла в военкомат, он не верил до последнее, что я его туда сама отправляю laught
Помогло на 3-4 месяца laught

Цитата (neon)
Эдипов комплекс, хотя я предполагаю инцест

Нет, тут Вы не правы. Просто у нас с ним не большая разница в возрасте, он воспринимает меня как подружку, и проблемы его мне близки да и по хохатать вместе happy

У него девушка была на 8 лет его старше, но согласитесь (вот 30 и 38 - уже и нет почти.), а 22 и 30 - это разница!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а Вы умеете над собой смеяться?


С трудом получается...
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Angelok, а внешность Вам Ваша не нравится?
И в разговорах (скорее в переписке смс, чаты..) Вы часто как то так подводите разговоры, что делаете себе только хуже ( ну как бы больно что ли) и понимаете , что надо было бы по-другому, но по какой то не ведомой причине опять больно делаете себе?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Пятница, 07 Июня 2013, 11:27
Российская Федерация
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Angelok, а внешность Вам Ваша не нравится?
И в разговорах (скорее в переписке смс саты) Вы часто как то так подводите разговоры, что делаете себе только хуже ( ну как бы больно что ли) и понимаете , что надо было бы по-другому, но по какой то не ведомой причине опять больно делаете себе?


Внешность нравится!

Больно мне сделал тот человек которому я открыл свою душу, понимаете?!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Нет, тут Вы не правы. Просто у нас с ним не большая разница в возрасте, он воспринимает меня как подружку, и проблемы его мне близки да и по хохатать вместе

Я про автора говорил.
Цитата (Angelok)
С трудом получается.

А что вы вообще после работы делаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Внешность нравится!

Больно мне сделал тот человек которому я открыл свою душу, понимаете?!


Это уже хорошо!!! pleasantsurprize
Значит просто перестаньте об этом думать! Отвлекитесь на "живое общение" и Как советовал Neon - женское whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Больно мне сделал тот человек которому я открыл свою душу, понимаете?!

Да всем свою душу откройте, чего Вы там стесняетесь. Пусть кто хочет туда и влазит. Не надо быть скрытным человеком.
Единственное что Вам сейчас поможет это физкультура до изнеможения в любом ее виде. Я вот например в свое время когда мне первая жена изменила в армию ушел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Больно мне сделал тот человек которому я открыл свою душу, понимаете?!

Никто Вам больно не делал. Вы придумали эту боль. Ну открыли Вы свою душу. Ей там не понравилось. И все. Почему больно? Что Вы открыли душу, а она за Вас замуж не вышла? Или что она оказалась не такой как Вы себе представили? Ну ошибочка вышла. В следующий раз будьте внимательней к людям. А то еще и наплюют туда. Что Вас удивляет? Люди все разные. Пора учиться отличать.
Цитата (Angelok)
Может и вырастил да...но как научиться жить с этой болью?

Радуйтесь, что муж ее Вам Вашу душу не попортил. Вот если он вдруг решит сделать Вам больно на законных основания, то Вы поймете, что до этого было совсем не больно. Лезете на женатую взрослую тетку и удивляетесь. Ищите нормальную для себя и свободную. А то хотите бабушку и маму своим детям в одном лице.


Не перестаю удивляться.
Украина
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Никто Вам больно не делал. Вы придумали эту боль. Ну открыли Вы свою душу. Ей там не понравилось. И все. Почему больно? Что Вы открыли душу, а она за Вас замуж не вышла? Или что она оказалась не такой как Вы себе представили? Ну ошибочка вышла. В следующий раз будьте внимательней к людям. А то еще и наплюют туда. Что Вас удивляет? Люди все разные. Пора учиться отличать.


Жаль что я не слушал своих друзей, они были правы что это плохой человек очень!

на ошибках учимся!


Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 07 Июня 2013, 13:32
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Жаль что я не слушал своих друзей, они были правы что это плохой человек очень!

Не маркируйте людей. Вы немного повзрослеете и все переоцените. И никогда НИКОГО не слушайте - слушайте себя. Пустота у Вас внутри, от того и такая привязка. От мамы отвязались, а к кому привязаться не знаете. Вперед в собственную жизнь со своими желаниями. Вы уже не ангелок. Смените имидж.

Добавлено (07.Июня.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Angelok)
откройте свою тему, если не трудно..

Это обязательно. Только свою ветку.


Не перестаю удивляться.
Украина
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не маркируйте людей. Вы немного повзрослеете и все переоцените. И никогда НИКОГО не слушайте - слушайте себя. Пустота у Вас внутри, от того и такая привязка. От мамы отвязались, а к кому привязаться не знаете. Вперед в собственную жизнь со своими желаниями. Вы уже не ангелок. Смените имидж.


Я просто быстро привязываюсь к человеку, наверное в этом и проблема...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Я просто быстро привязываюсь к человеку, наверное в этом и проблема...

Пустота у Вас внутри - вот в этом проблема. Нет желаний своих. Цель в жизни+ хобби+ рядом счастливая женщина (которую выберете Вы) + достаток в доме = будет Вам счастье. Не теряйте время - оно скоротечно. И будете Вы с улыбкой вспоминать свою тетю.


Не перестаю удивляться.
Украина
Angelok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И будете Вы с улыбкой вспоминать свою тетю.


Лучше бы вообще никогда не вспоминать, мечта!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: