• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
Дайте совет
CTV Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Опять двадцать пять. Вам нужно у кого-то на плече поплакаться? 7 страниц советов - выбирай не хочу. Не понимаю я Вас. Вам мамочка нужна, поэтому так зрелая женщина Вас зацепила? Взрослеть пора юноша, жизнь вообще жестокая штука и бросят Вас ещё не раз, и Вы сами бросать будете, пока не найдёте ту единственную, а может и не найдёте. Всяко бывает despise


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Angelok Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 142
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Какое то внутреннее состояние тяжести, хотя и прошло больше полугода...

у кого было подобно и когда прошло?
Российская Федерация
ameli Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Вам нравится страдать, вы упиваетесь этим.
Цитата (Angelok)
у кого было подобно и когда прошло?

Если не делать над собой усилия, то ни когда.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 04:39 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нет не поможет. Вот пять-шесть девченок полушутя перебуровить, вот тогда и полегчает.

Ну, тут мужчине виднее, не спорю. Только пять-шесть еще догнать нужно. И в прямом и в переносном смысле. Вот и научите парня, старшие товарищи. Мастер-класс проведите, что-ли. whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Там в соседней ветке тоже мужик в капкан любви попал. Я думала они прикалываются, а у мужчин оказывается трудно душу открыть только ноют люблю да люблю. Все мы человеки и всем после предательства больно и любить больно, тут расчет не поможет. Надо пережить, переключиться на другое. Здоровый человек все выдержит. Зато теперь Вы мужчина с опытом. Нет худа без добра.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Angelok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Там в соседней ветке тоже мужик в капкан любви попал. Я думала они прикалываются, а у мужчин оказывается трудно душу открыть только ноют люблю да люблю. Все мы человеки и всем после предательства больно и любить больно, тут расчет не поможет. Надо пережить, переключиться на другое. Здоровый человек все выдержит. Зато теперь Вы мужчина с опытом. Нет худа без добра.
В

Вопрос тут в том долго ли переживать приходится?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Angelok, Полгода может достаточно. Важно отвлечься, как интересующаяся УМТ советую помедитировать, представьте красную нить, соединяющую вас с ней и перережте ее в воображении.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 10 Июня 2013, 18:41
Российская Федерация
Angelok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Angelok, Полгода может достаточно. Важно отвлечься, как ведьма советую помедитировать, представьте красную нить, соединяющую вас с ней и перережте ее в воображении.


Дело в том что прошло уже месяцев 7-8...
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 149
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Angelok, вы издеваетесь ?! Что с вами не так ? Вас полюбила взрослая женщина, значит вроде было за что.
И вы вот серьезно теперь годами готовы наматывать на кулак розовые сопли ? Вам своей жизни то не жалко ? Что вас так заклинило ? Вы тратите свои лучшие годы на эту хрень, а потом станете старым маразматиком. Похоже у вас уже психика рушится. Ну продолжайте и дальше культивировать в себе эти страдания. А лучше убейтесь об стену, чтоб не мучиться. Все равно ж вам счастья уже не видать.
Нравится страдать ? Или просто заняться нечем ? Хотите научу вас вязать ? Пожилые тетки очень любят вязать и вспоминать былые страсти. Скоро ваша бывшая состарится и будете вместе на лавочке вязать носки.


И это пройдет.....
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Angelok, Не понимаю, что так Вас держит в привязке к ней. Попробуйте проанализировать. Не знаю, что она там с мужем накрутила. Мой двоюродный брат женился на женщине годящейся в матери и нормально живет. Детей правда нет, красавец, но она ревнует его к своим дочерям, одну даже подальше жить от себя отправила.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ты же мужчина, это за тобой должны бегать, а не ты.

Неон, это вы в серьез? За мужчинами уже надо бегать?
Цитата (TinaT)
Вот мой сынок - он прямо пьет из меня кровь стаканами..

Тиночка, а вы его жените, я вот своего старшего "кровопийцу" женила, и - О, Чудо!- не вижу его целыми днями, посколько надо на семью зарабатывать! Кстати, ему 22..Ангелок, а что, если и вам жениться? Сразу все сопли-слюни сгинут.. pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Angelok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 152
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ангелок, а что, если и вам жениться?


Пока что не до этого, надо придти в себя...
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Был в моей юности в паралельном классе у нас такой мальчик, который спал с училкой английского. Он ходил такой как павлин, хвост распустил, сверстников вообще за людей не считал, воспрял куда-то в небеса выше Бога. Общаться с ним стало невозможно, он на всех смотрел насквозь, к училке своей, естественно, замужней мчался по первому зову, то днем то ночью. Длилось это пока не прознала его мать. Ну а потом, конечно, были канители: узнала школа, узнал весь маленький город. Пацан от своей любви гордо не отказывался, а в один вечер вообще пытался броситься под поезд. Это уже был выпускной класс, отправили его учиться куда-то далеко, но учиться он не стал, вернулся на периферию и стал алкоголиком. Ну вот Вам история из жизни, как Вы просили. Училка эта сейчас спит с завадминистрации.
Франция
Лирика Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ангелок, в Вашем возрасте большинство юношей проходят, через неразделенную любовь. Но со временем большинство мужчин расцветает, приобретает уверенность и как писал Neon, женщины начинают за ними бегать. Почитайте КС или форум, темы : "у моего мужа очередная любовница", " у моего женатого любовника еще одна девушка", дострадайте максимум до года и завязывайте с этим.

У Вас как свободного человека. есть возможность параллельно со страданиями. знакомиться в соц.сетях с девушками,ходить на свидания, глядишь и отвлечетесь.


Сообщение отредактировал Лирика - Понедельник, 10 Июня 2013, 23:05
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Angelok)
Вопрос тут в том долго ли переживать приходится?

Столько, сколько Вы себе сами позволите. Столько, сколько Вашей жизни Вам не жалко слить в унитаз, простите за грубость. Скажите себе: сейчас поумираю еще недельку и все, с понедельника начинаю новую жизнь. причем с утренней зарядки или пробежки. Очень помогает. Без шуток.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:11 | Сообщение # 156
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Angelok, я так понял дело все таки не в магии. Троллите pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 157
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Уважаемые пользователи! Тема закрыта, активность Angelok заблокирована навсегда!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Дайте совет
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: