Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Ненавижу его
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:52 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
И ещё, кто меня больше всего вдохновляет и радует, это моя дочка!!!Есть ради кого жить, и стараться, Слава Богу!!!

И про себя не забывайте. Вы так и не ответили есть ли среди ваших знакомых мужчины которые бы сводили Вас в театр или еще куда то. ребенка на пару часов можно и подругам оставить. Вам развеяться надо. Получит положительные эмоции.

Quote (Шеффлера)
Ищут женщину-идеал: молодую, красивую, стройную, без детей, со своим жильем, умную (но не умнее себя), чтоб вкусно готовила, и еще длинный список.

Так и женщины таких ищут идеалов. Как Пугачева поет. Чтоб тещк мамой называл.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы так и не ответили есть ли среди ваших знакомых мужчины которые бы сводили Вас в театр или еще куда

Может, и есть, если хорошо подумать, только мне с ними не хочется ни куда идти. Мне нужно морально восстановиться.
Quote (neon)
Так и женщины таких ищут идеалов

Так получается, что все ищут идеалов. И в результате:С любовью встретиться проблема трудная s12


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:36 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Мне нужно морально восстановиться.

Lora1809, правильно, никуда не спешите, у вас есть чем, то есть, кем, заняться и отвлечься пока. Маленький ребенок - это и радость и самое важное на свете дело. Просто общайтесь побольше и избегайте негатива. А личная жизнь сложится, если не будете слишком напрягаться проблемой поиска. Женщина, которая ищет мужчину, видна издалека. Многие пугаются s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:08 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Так получается, что все ищут идеалов.

Все верно. Только надо знать что идеалов нет. надо воспринимать людей такими какими они есть.
Quote (Lora1809)
Может, и есть, если хорошо подумать, только мне с ними не хочется ни куда идти. Мне нужно морально восстановиться.

Вот это и есть морально востановиться, когда получаешь положительные эмоции. Вытащите подружек на каток ну или еще куда то. Найдите себе развлечение которое Вам по душе, не сидите дома. Не зацикливайтесь на том что я не могу куда то пойти потому что у меня маленький ребенок. Это не правильно. Раз в неделю можно куда то выходить на пару часов. Ничего с ребенком не случиться, а Вы получите массу положительной энергии. И увидите что эти эмоции потихонечку будут вытеснять весь негатив. Конечно за месяц вы не переболеете, но это путь к выздоровлению.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:58 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Маленький ребенок - это и радость и самое важное на свете дело.
miolia, это правда! Много положительных эмоций я получаю, именно с ней, с дочкой. Она с каждым днём становится интереснее, и я, с удовольствием наблюдаю за её развитием. И такой вопрос, возникает, неужели ему не интересно, посмотреть, как выросла дочка?! Он пропустил, как она начала ходить, и много других интересных моментов. Нет,я не понимаю, как можно быть таким толстокожим?!
Quote (miolia)
А личная жизнь сложится, если не будете слишком напрягаться проблемой поиска.

Это я по себе знаю. Чем больше важности и значимости для поисков, тем сложнее встретить подходящего человека. Сейчас, Слава Богу, я не озабочена идеей выйти замуж. Разве, что есть мысли выйти замуж за европейца, и уехать в другую страну. Но и это, вопрос не сегодняшнего дня.
Quote (neon)
Вытащите подружек на каток ну или еще куда то.
Подружки сами меня вытаскивают s12 В этом проблемы нет. Тем более, скоро Новый год, думаю, что позитива хватит.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:16 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
И такой вопрос, возникает, неужели ему не интересно, посмотреть, как выросла дочка?! Он пропустил, как она начала ходить, и много других интересных моментов. Нет,я не понимаю, как можно быть таким толстокожим?!

Ну почему же. Он был толстокожим когда Вас сооблазнял, зная что там жена есть и дети. Так что Вы удивляетесь его тостокожести. Ему поверьте Вы с ребенком не надо. Вы были праздником тела. А ребенок этому мешает. Ему совсем не интересно что и как происходит с его ребенком.
Примите уже решение по поводу отец он или нет. И поверьте еще легче станет. Если нет. То прочь эти мысли что он там что-то пропустил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lora1809 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Он был толстокожим когда Вас сооблазнял, зная что там жена есть и дети

Но в таком случае, он толстокожий и по отношению к жене. Ведь её он тоже предал? И я так понимаю, что я не первая и не последняя с кем он изменял с женой.
Quote (neon)
Ему совсем не интересно что и как происходит с его ребенком.

Когда он жил с нами, он показал себя очень любящим, заботливым, и на редкость внимательным отцом. Правда. Но видимо, с глаз долой, из сердца вон.
Quote (neon)
Примите уже решение по поводу отец он или нет.

Решение принято. Но я пытаюсь понять некоторые вещи, и нет, не понимаю. s11


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:24 | Сообщение # 108
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809,
Quote (Lora1809)
И такой вопрос, возникает, неужели ему не интересно, посмотреть, как выросла дочка?! Он пропустил, как она начала ходить, и много других интересных моментов. Нет,я не понимаю, как можно быть таким толстокожим?!

А как вы себя будете чувствовать, когда он заинтересуется, придет, поумиляется, посюсюкает и опять исчезнет?

Вы на этой дороге стоите, продолжая размышлять, "ну что он думает, что он чувствует". Он поступил с вами, как кусок дерьма. Попользовал и выбросил из жизни - это на поступках. Кормит обещалками, чтобы отвязаться - на словах. А вы в нем все еще пытаетесь человека найти. Перестаньте искать черную кошку в темноте.

Понятное дело, не хочется думать, что родила замечательную девочку от черт знает кого. Самолюбие не позволяет это признать. Но придется, Лора. Понимаете? Вам все равно придется это признать, чтобы перешагнуть этот этап и двигаться дальше.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
с кем он изменял с женой.

Ошибочка вышла, хотела написать: с кем изменял жене.

Добавлено (08.12.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Элли)

А как вы себя будете чувствовать, когда он заинтересуется, придет, поумиляется, посюсюкает и опять исчезнет?
Вот этого я немного боюсь, что поддамся по своей доброте душевной. Учитывая его артистизм и дар убеждения. Правильно, Лапочка, сказала, мне лучше с ним не видеться вообще.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 110
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809
Quote (Lora1809)
Вот этого я немного боюсь, что поддамся по своей доброте душевной. Учитывая его артистизм и дар убеждения.

Значит,не все еще ваши слезы вылиты, не вся боль прочувствована. Когда наедитесь этим досыта, забудете о своей душевной доброте, под которую вы маскируете свою слабость. "Нас бьют, а мы крепчаем" - слышали такое? Это и про вас тоже. К сожалению. s9
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
"Нас бьют, а мы крепчаем" - слышали такое?

Честно сказать, не слышала такое выражение. Это аналог "Что не убивает, то делает сильнее"?
Quote (Элли)
Когда наедитесь этим досыта, забудете о своей душевной доброте, под которую вы маскируете свою слабость

Да вроде, как и насытилась всем этим, и трезво оцениваю ситуацию. Но зная его: он может, объявиться, как дед Мороз, с кучей подарков, пыль в глаза пустить. Такое уже было. Поэтому, мне лучше этого не допускать.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:07 | Сообщение # 112
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Понятное дело, не хочется думать, что родила замечательную девочку от черт знает кого. Самолюбие не позволяет это признать. Но придется, Лора. Понимаете? Вам все равно придется это признать, чтобы перешагнуть этот этап и двигаться дальше.

На тот момент Лора любила этого человека , зачем же ей окончательно растаптывать свое прошлое? Почему сразу от черт знает кого? Другое дело, что он принял решение остаться со своей женой, а Лоре сложно от него отказаться.

Добавлено (08.12.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
"Нас бьют, а мы крепчаем" - слышали такое? Это и про вас тоже. К сожалению. s9

Элли, позвольте еще раз с вами не согласиться. Никто не крепчает от того, что его бьют . Мы не универсальные солдаты, а обычные люди. Когда нас бьют- нам больно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:35 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Элли, позвольте еще раз с вами не согласиться. Никто не крепчает от того, что его бьют . Мы не универсальные солдаты, а обычные люди. Когда нас бьют- нам больно.

Согласен с Элли. есть еще и похлеще выражение. Когда человека бью, он начинает учиться защищаться. И повезет тому кого никогда в своей жизни не предавали. Вас concubine, предали. Вас побили и Вы стали крепче. теперь Вы знаете что и как в этой жизни может быть.
А у Лоры реальные страхи сдаться перед этим Дедом Морозом который будет появльтся раз в год. Он даже в театр с мужчинами не хочет идити. Все сидит ждет что приедет. лора, то что Вы его с нетерпением ждете видно из ваших постов. Прям так и кричите вернись я все прощу. Не копйттесь Вы в причинах его поступков. все равно не поймете. Он врун которых еще надо поискать, и думаю что ребенок не желаный с его стороны.
Quote (concubine)
На тот момент Лора любила этого человека , зачем же ей окончательно растаптывать свое прошлое? Почему сразу от черт знает кого? Другое дело, что он принял решение остаться со своей женой, а Лоре сложно от него отказаться.

Потому что так и есть. Лучше таких папаш ограждать от воспитания детей, чтоб не учили детей обманывать и нагло врать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 114
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
. Вас concubine, предали. Вас побили и Вы стали крепче. теперь Вы знаете что и как в этой жизни может быть.

Я бы предпочла не становиться крепче путем того, что меня " побили". Это ненужный никому опыт, поверьте. Он делает человека жестче и бездушнее. Я просто о том, что ту часто пишут, что это так классно- такой опыт приобрести. Станешь мудрее, встретишь настоящую любовь и так далее. Все это ерунда, слова - не более. После таких ситуаций есть дети, прожитые годы и куча различных проблем, которые нужно решать. Мне кажется, только идиот может сказать, что этот опыт делает человека лучше.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Шеффлера Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:36 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
concubine, а нас ведь никто не спрашивает, хотим ли мы неприятностей и проблем, или же предпочитаем безоблачную жизнь :)
Но раз то, что случается - случается, приходится делать выводы :)
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Все сидит ждет что приедет. лора, то что Вы его с нетерпением ждете видно из ваших постов. Прям так и кричите вернись я все прощу.

С нетерпением, я его точно не жду. Я наоборот, не хочу с ним встречаться и видеть его, потому что он противен мне. Он предавал меня неоднократно, нет ему не прощения, не оправдания.
Quote (neon)
что ребенок не желаный с его стороны
Он утверждал, что ребёнок по любви, и для него дочка такая же желанная, как и для меня.

Добавлено (08.12.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Признаюсь, что есть желание в глубине души, встретить его, когда я буду успешной, счастливой и любимой, чтобы утереть ему нос. Чтобы увидел, что мы без него не пропали, а наоборот стали намного лучше.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:34 | Сообщение # 117
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Он утверждал, что ребёнок по любви,

Lora1809, он вообще вам много чего утверждал и продолжает это делать. Если он врал в одном, то и в другом тоже скорей всего врёт. Смотрите по делам. А если он показал себя хорошим отцом, когда жил с вами , так значит на тот момент это было нужно ему. И он хороший притворщик, артист, вы ведь уже в этом неоднократно убеждались.

А на счёт того , что испытания делают нас сильнее. Кого-то , возможно и да, а кого-то ломают. И тот,кто выживает и вроде бы становится сильнее, не становится лучше. Он становится циничней, жёстче. Кто-то перестаёт верить мужчинам, людям вообще, верить в любовь. Даже взгляд меняется. А порой и сам потом ломает других. Такова цена этой силы. Лучше избежать такого опыта,если жизнь позволит.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 08 Декабря 2012, 21:36
Беларусь
Lora1809 Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Лапочка, может быть у него такой стиль жизни?! Ну не может, человек без вранья жить. А так, там наврал, здесь наврал, и сам потом гордится собой, как он везде выкручивается. Мне почему-то кажется, что помимо жены, и меня у него есть и другие женщины. И наверняка, им тоже обещает и врёт.
Quote (Лапочка)
Кто-то перестаёт верить мужчинам, людям вообще, верить в любовь. Даже взгляд меняется.

На данный момент, я не верю мужчинам, вернее не верю словам. И в любовь, к сожалению, тоже уже не верю. Есть любовь к родителям, детям, родине..А между мужчиной и женщиной- это химия, которая потом превращается в зависимость. Незнаю, вернётся ли ко мне когда-нибудь вера в любовь?! Сейчас мне кажется, что больше я уже никогда ни кого не полюблю. Слишком мучительно и больно потом переживать последствия этой любви.
Quote (Лапочка)
Лучше избежать такого опыта,если жизнь позволит.

Наш опыт сын ошибок трудных. И человеку свойственно ошибаться. Что поделать,такова наша сущность.

Добавлено (12.12.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Предложила отцу ребёнка, чтобы ежемесячно в определённое время и сумму перечислял мне на карту деньги. А он, написал, что нормальные деньги он будет перечислять, только после встречи с нами, на которой мы всё это обсудим. Манипулирует? Чувствую, что опять постепенно, начинаю вскипать.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Малена Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:43 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Lora1809, конечно манипулирует, он хозяин положения, вы от него зависите. Хуже нет быть зависимым... А почему вы не хотите встретиться, если у него такие требования? Можно же поговорить показывая свою холодность и безразличие к нему.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lora1809, если вы можете обойтись без его денег, то лучше не встречаться, мне так кажется. Смысл какой? А вот если деньги очень нужны, то лучше вам не вскипать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Поиск: