Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:49 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А у меня в окружении нет знакомых, рождённых от женатых любовников. Хотя раньше средства предохранения не айс были. Думали все же женщины головами а не причинным местом. И родить вне брака было позором и осуждаемо,связь с женатым тоже не поощерялась. Я могу понять любовниц, но принять не могу. А вот рождение детей от женатого не понимаю и не принимаю. Хотя в целом,если уж ребёночек родился, то зла ему не желаю.(если это не внебрачный ребёнок моего мужа)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:49 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я вот у своих об этом спрашивала
О чём? О том, зачем Вас рожали? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:50 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я не представляю себе этого. Что будет у ребенка в голове, если ему сказать правду? Когда взрослый - ладно. Но если это все с детства начнется? И обида на отца тут ни при чем. Тут мать - главный человек в жизни - получается непонятно кем.

Нет, не получается. Я точно говорю. Я общаюсь с незаконнорожденными. Одно из них отец признал сразу и всю жизнь принимает участие в его жизни. А два других росли без участия отца с другими мужчинами (в том числе и моя сестра).
Мать не может быть непонятно кем. Если я себя не считаю непонятно кем, то и ребёнок мой, конечно, никакой оценки подобной мне не даст)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:50 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О чём? О том, зачем Вас рожали?

Ага, зачем меня рожали) так и спрашивала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:53 | Сообщение # 365
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Правда ее полумаргинал по суду платит ей как безработный пол прожиточного минимума...4300)))
Нам так не жить))

Это много или мало на ребёнка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:54 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, хотела это написать) забыла. Так я и огребла по полной за своё прелюбодейство, надеюсь,что искупила. Могу конечно оправдываться,что была молодая и глупая, но это не оправдание на самом деле. Я то считаю это грехом своим сейчас,спустя почти двадцать лет. Ну и отношения я эти рвала сама, поэтому не понимаю вас. Аборт это личное дело каждого, я автору этого не советовала. Но выше писала,что аборт это такой же грех,как и прелюбодеяние.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:55 | Сообщение # 367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ага, зачем меня рожали) так и спрашивала.
Это свойственно многим деткам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:57 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не понимаю как можно ныть и страдать по тому чего нет? Почему у меня в двадцать с небольшим хватило мозгов отделить зёрна от плевел и снять лапшу с ушей, а у вас тристи- нет?(вопрос гипотетический)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:57 | Сообщение # 369
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но я не знаю, чтобы сделала я дожив до определенного возраста без детей. А инстинкт материнский лично у меня сильнее всякой морали. Быть хорошо воспитанной одинокой старушкой это знаете ли не всем дано.


У Автора есть ребёнок, она программу минимум выполнила. Здесь не в этом дело. Это какой то ход конём или глупость. И она хочет чтобы отец был по любому. Мечется в поиске выхода из задницы. Или в суд подавать, или звонить мужику. Семье дядькиной скоро "весело" будет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:57 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, не получается. Я точно говорю. Я общаюсь с незаконнорожденными. Одно из них отец признал сразу и всю жизнь принимает участие в его жизни. А два других росли без участия отца с другими мужчинами (в том числе и моя сестра).
Мать не может быть непонятно кем. Если я себя не считаю непонятно кем, то и ребёнок мой, конечно, никакой оценки подобной мне не даст)


Да делайте, что хотите. У каждого своя правда. Рожать от женатого - страшная глупость и подлость по отношению к детям, что бы вы ни говорили. Это, так сказать - средство отчаяния, а не норма жизни.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:00 | Сообщение # 371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И не понимаю двойные стандарты любовниц в отношении отрицания аборта,но с радостью ныряющих в постель к женатикам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Небольшую история расскажу. Моя подруга родилась в браке. В раннем браке. Родители сошлись по молодости. Мама её как-то призналась, что уже через три месяца брака поняла, какую совершила ошибку. Но была уже беременна. Было принятно решение семью сохранить, ребёнок должен родиться в браке и жить в полной семье. Родилась Анютка. Я не буду описывать всю их семейную жизнь, чтобы не занимать Ваше время. Скажу только, что моя подруга считает, что жила в аду. Хотя, по общим параметрам, всё было не плохо - родители образованные, вели здоровый образ жизни, достаток в семье был. Развелись они только после того, как Аня рассказала всё-таке маме о домогательствах отца.
И знаете, этот период, когда она осуждала мать за то, что та не развелась с отцом сразу - он был не долог и прошёл.
Всем мы можем за что-то осудить родителей. Миллион можем найти причин. Кто-то будет всю жизнь жить с обидой на родителей, кто-то нет. Это уже от самого человека зависит. А вот родиться или нет от человека не зависит. И жизни человеческая - это всё-таки абсолютная ценность. С точки зрения любой морали.

Добавлено (26 Октября 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Да, и родителей нужно своих любить и почитать - в любой морали )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ни у вас,тристи,ни у Анны уфф, и иже с вами нет понятия морали.

Если мораль предполагает гонения над детьми, то, да, у меня нет морали, точно.
Согласна быть аморальной. Жена моего жл бастард, ну че, поплясать мне на ее костях? Заслужила ее мамаша, передала ей карму. А че?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да делайте, что хотите.

Разумеется.
Цитата Петра ()
У каждого своя правда.

Пожалуй, так.
Цитата Петра ()
Рожать от женатого - страшная глупость и подлость по отношению к детям, что бы вы ни говорили. Это, так сказать - средство отчаяния, а не норма жизни.

Это - всего лишь Ваша правда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, главная мысль не в отношении к детям, это побочный эффект связи с женатым. Главная мысль,что плохо встречаться с несвободным мужчиной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 376
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Всем мы можем за что-то осудить родителей. Миллион можем найти причин. Кто-то будет всю жизнь жить с обидой на родителей, кто-то нет. Это уже от самого человека зависит. А вот родиться или нет от человека не зависит. И жизни человеческая - это всё-таки абсолютная ценность. С точки зрения любой морали.

Прописные истины. Любой ребенок, если рос в более или менее нормальной семье найдет в чем обвинить родителей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, конечно это наша правда) ваша другая. А жизнь она на самом деле все расставляет на свои места.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Рожать от женатого - страшная глупость и подлость по отношению к детям

Ну как может быть подлостью по отношению к ребенку - родить его? Это же и есть подлость по отношению к нему.... Ну, по отношению к семье, по отношению к любовнику, если он не хотел - ещё куда ни шло. Но по отношению к ребёнку? Нет, моя правда совсем другая.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:07 | Сообщение # 379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
тристи,Анна уфф, для чего вы живёте? В чем смысл вашей жизни?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 380
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, конечно это наша правда) ваша другая. А жизнь она на самом деле все расставляет на свои места.

Разумеется. И ребёнок форумчанки Наташи2012, например, так же будет расти без отца. Однако, почему-то никто не сказал ей, что родить эту девочку - глупо и подло по отношению к этой девочки.
Я удивлена Вашей моралью, честно.

Добавлено (26 Октября 2016, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
тристи,Анна уфф, для чего вы живёте?

Я ищю смысл жизни.
Цитата Ямочки ()
В чем смысл вашей жизни?

Найду - расскажу.

Добавлено (26 Октября 2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
к этой девочки.

к этой девочкЕ. Пардон


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: