Жду второго ребенка от женатого человека
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:10 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, я в теме Наташи не была. Вы философ тристи?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ищю смысл жизни.
Смысл жизни в самой жизни. Надо жить, а не искать. Всё равно не найдете)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смысл жизни в самой жизни. Надо жить, а не искать. Всё равно не найдете)

Браво!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я же говорю спор глухого со слепым.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:16 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Nevermore, главная мысль не в отношении к детям, это побочный эффект связи с женатым. Главная мысль,что плохо встречаться с несвободным мужчиной.

Для кого плохо? Я о себе.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:17 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ребёнок форумчанки Наташи2012, например, так же будет расти без отца. Однако, почему-то никто не сказал ей, что родить эту девочку - глупо и подло по отношению к этой девочки.


Тристи, сто раз говорилось уже: от свободного и от женатого - разные вещи. Хотя бы потому, что твоего ребенка будет ненавидеть множество народу. Априори. И ты, мать, сознательно это делаешь. Если вы считаете это нормальным - то я, например, нет.

Цитата Tristy ()
Ну как может быть подлостью по отношению к ребенку - родить его? Это же и есть подлость по отношению к нему....


НЕ передергивайте. Родить - это одно. А заранее подготовить ему кривой старт - это совсем другое. Не может быть, чтобы вы этого не понимали.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, а я о себе. Для вас может быть как угодно.я же писала,что понять любовниц могу, но принять -нет. Мне это не подходит,на данном этапе моей жизни.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, я в теме Наташи не была.

Да а что туда ходить, можете сами догадаться, или поверьте мне на слово, что там совсем по другому восприняли известие о её беременности. И уж конечно, подлым её поступок никто не назвал. Конечно, она не предохранялась не с целью родить, а потому что не предполагала, что может забеременеть - возраст, климакс, все дела. Но, если уж это так подло - обрекать человека на безотцовщину, почему ей никто не посоветовал делать аборт. Ведь тот мужчина, он хоть и не был женат, предложения Наташе не делал, о детях совместных не заикался. Однако и резинку не надевал. Ну конечно, в ее теме пальцем у виска я не видела, чтобы крутили)) может, пропустила. Я сама немного читала, в основном - в других темах.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 389
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, бесполезно-не поймёт тристи.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:21 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи, сто раз говорилось уже: от свободного и от женатого - разные вещи.

Нет, это нюансы.
Цитата Петра ()
Хотя бы потому, что твоего ребенка будет ненавидеть множество народу. Априори.

Да нет, это Ваши домыслы. Никакой ненависти не чувствует внебрачный ребёнок. Не больше, чем, скажем, могут чувтсвовать дети от повторных браков. Кстати, да, тоже случается же, что превых жён не отпускает, и они ненавидят новых жён и их детей. И что теперь - не рожать? Бред.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, я тут при чем? Считаю,что рожать или делать аборт-личное дело каждого,так же как и в койку с женатым ложиться. Я ещё раз повторюсь- это не моя картина мира, но принимать мир других я не обязана. Катитесь в пропасть без меня,и дно у пропасти для каждого своё.( хочется добавить про гиену огненную,но боюсь в сектантки запишут) faint sorry


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Главная мысль,что плохо встречаться с несвободным мужчиной.


Ямочки, тут уже у всех по-разному. Кому-то и хорошо. Мораль у всех своя, -учитывая, что у нас общество давно уже нерелигиозное, и каждый делает, что хочет. Но даже в таком обществе, как сейчас - мать должна защищать своих детей и давать им наиболее хороший старт. Понятно, что не всегда получается, но стремиться-то к этому нужно, если ты человек.

А вообще - действительно, разговор слепых с глухими. У нас даже критериев нет, по которым можно судить. У нас даже общепринятой морали нет. О чем мы тут копья ломаем? Тупой разговор.

Меня в свое время удержало от даже просто желания родить от жл: то, что я не буду иметь права ребенку вякать что-то о морали; то, что я поставлю его в очень опасное положение - мало ли что может сделать с ним жена; то, что ребенок в принципе будет крайне уязвим в социальном и психологическом плане; то, что это подлость по отношению к любовнику и его семье; то, что нельзя рожать детей тайком и во грехе; то, что нельзя заранее делать ребенка объектом ненависти.

Но у каждого - свои соображения. Кто-то вообще рожает, чтоб бабла срубить. Красотку вспомните.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не может быть, чтобы вы этого не понимали.

Не может быть, чтобы Вы не понимали, Петра.
Так что там с разницей, между ребёнком от холостого прохожего и ребёнком от женатого? Или от мужа, который слился. Вы видите реальную разницу между, например, ребёнком Гайки, ребёнком Наташи и ребёнком Крапивы? Кто из них более несчастен, по Вашему, Крапивин? Жертва материнской подлости? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:27 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Петра, бесполезно-не поймёт тристи.


Да, я что-то даже удивлена. Вроде такая разумная девушка sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи, сто раз говорилось уже: от свободного и от женатого - разные вещи. Хотя бы потому, что твоего ребенка будет ненавидеть множество народу. Априори. И ты, мать, сознательно это делаешь. Если вы считаете это нормальным - то я, например, нет.

Присоединюсь. Тут разговор о том, что у женщины с головой плохо. Дети ни в чем не виноваты, что их мамаша с чудиной. Только, не дай бог, им придётся за своевольность своём матери расплатиться. Подрастает и спросит " мамаша, а что на всем белом свете не нашлось свободного мужчины? Любила бы ты этого подлец а, но рожать то зачем? А может свободный папаша и захотел бы меня и у меня был бы родной отец"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, так я и писала девочкам, что это моя мораль, и картина мира моя, и она может отличаться от их картины мира. Не услышали меня, ихххх. Начали лезть и перестраивать мои понятия о нравственности)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да, я что-то даже удивлена.

У нас взаимность)
Цитата Tristy ()
Я удивлена Вашей моралью, честно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, это нюансы.
Не соглашусь. Наташа мечтала о ребенке (я выше помидоре отвечала о том, что женщине нужен был ребенок). Она никому не угрожала, не манипулировала, не рушила и не ломала психику другим людям, в т.ч. и детям. Она - мать-одиночка на данный момент. Живет, растит малышку и счастлива: ей все мужики мира не заменят этой радости. И никто не вмешивается в их мир.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что там с разницей, между ребёнком от холостого прохожего и ребёнком от женатого? Или от мужа, который слился. Вы видите реальную разницу между, например, ребёнком Гайки, ребёнком Наташи и ребёнком Крапивы? Кто из них более несчастен, по Вашему, Крапивин? Жертва материнской подлости?


Между детьми нет разницы. Между стартом каждого из них - есть. Впрочем, я уже сказала все, надоело. Мне все равно, у кого каие дети. Но мы не острове живем - и одним детям легче, а другим тяжелее. Да и матери нафига такой геморрой: всю беременность рыдать, ждать, придет не придет, потом алименты зубами рвать, за наследство биться? ВЫ правда считаете, что это фигня все? В чистоте и любви надо рожать детей, а не в таком болоте и грязи.

Я, если что, против абортов. Но категорически против сознательного планирования детей от женатых мужиков.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:31 | Сообщение # 400
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Мне дочь как то сказала, когда я мужа собралась выгнать " мама, если отец уйдёт, то он уйдёт не только от меня, но и от нас. А я хочу жить в полной семье, с папой и мамой, чтобы мне не стыдно было перед одноклассникам и,- когда меня спрашивают о составе семьи. у тебя е были и папа и мама. не гони" это сказал ребёнок в 14 лет. Я заткнулась и поняла, что придётся прощать или делать вид, что простила. Потому что доя меня психологический настрой моих детей важнее собственных амбиций
Российская Федерация
Поиск: