Жду второго ребенка от женатого человека
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Nevermore, не могу не вставить свои пять копеек. У еня две дочери и я могу это представить. Родить вне брака - это одно. У меня несколько примеров , девочки рожают от холостых парней. Не женятся, даже на себя не записывают, но они не делают не счастными других женщин и детей.
Про своих дочерей скажу так. Воспитывать надо детей примером. Прежде всего своим. Вот наш папа подал им пример, уверена, что теперь женатый мужики для них табу.
Когда начала встречаться с мужем и мой отец узнал, что он старше меня на 8 лет, первое, что он узнал, не женат ли он. Думаю, что меня бы связали по рукам и ногам если бы мой избранник был женат. Воспитывать надо детей своим примером.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:57 | Сообщение # 322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, я привела историческую справку, травили давно,так что вам можно не переживать, вы кстати очень сильно реагируете на такие слова-есть случаи негативного отношения?

Добавлено (26 Октября 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Nevermore, я не желаю наказания своим детям,но если будет так,то я как бы бессильна? Давайте адюльтер приравняем к убийству, ведь то что я не делаю что бы мои близкие понесли накащание,не освободит их от ответственности?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:59 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Автор мечтает родить дочь. Хороший пример она ей преподаст.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, дети отвечают за родителей,к сожалению.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Невермо,встречный вопрос -если бы вы узнали что у мужа вашей дочери любовница? Наверное на сторону любовницы бы встали? Или жена вашего сына ему изменяет и понесла от любовника? Тоже наверное жене бы сочувствовали?

Нет, конечно. Однозначно буду за сына.
Но гонять внебрачного ребенка жены моего сына точно не буду. Это разные вещи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:05 | Сообщение # 326
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, вы не были на месте обманутой жены, и вам не понять тот ужасный поток негативной энергии направленный на любовницу, а если есть ребёнок,то и на ребёнка. Муж тоже своё получает и физически и морально. Ребёнок любовницы это прежде всего угроза для детей жл, угрозу обычно устранчют как могут.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:06 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ребёнок любовницы это прежде всего угроза для детей жл, угрозу обычно устранчют как могут.

А как могут?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:07 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
carry6, я понимаю о чем вы. Тут разговор был о гонениях уже рожденных детей. Я про это, а не про увод женатиков.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
krapiva, поэтому вы и встречались с женатым и родили от него- вы не поймёте. Есть вещи,которые должны быть табу, есть понятия рода,греха. Вы такими понятиями не оперируете. Я не желаю лично зла ни вам ни сынишке вашему. Просто есть что то внутри человека и он никогда не сможет переступить внутренние границы.может быть это воспитание, я не знаю.

Добавлено (26 Октября 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Tristy, папу забирают.вот как у автора.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Нет, конечно, дети тут при при чем. Даже я в порыве гнева желаю "всего хорошего" только лю. Это она - причина всех бед. Но, к сожалению, за её грехи и детям достанется.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Нет, конечно, дети тут при при чем. Даже я в порыве гнева желаю "всего хорошего" только лю. Это она - причина всех бед. Но, к сожалению, за её грехи и детям достанется.

Не надо смотреть и считать чужие грехи. А то расписываете аж смешно, вот она согрешила и детям теперь ее мучаться, окстись барышни
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, или еще пример, не столь драматичный. Если ваш сын решит жениться на незаконорожденной вы разрешите?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, папу забирают.вот как у автора.

У автора отец сам слился. Сливаются, кстати говоря, и холостые, и мужья, бывает, таких тем тут тоже навалом. Это решение мужчины, его выбор. Поставить мужчину перед выбором жена может, это да. А непосредственно на ребёнка и на его мать она никакого влияния не имеет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Трудно объяснить любовницам, что если бы мужик хотел быть с ними, никто и никогда их не удержал бы от ухода от жены. И дети тут не являются орудием для ухода. И причиной. Если женщина решает родить в известности для мужика, значит она ждёт от него действий. Если для себя, то он и знать никогла не будет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:19 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Нет, конечно, дети тут при при чем. Даже я в порыве гнева желаю "всего хорошего" только лю. Это она - причина всех бед. Но, к сожалению, за её грехи и детям достанется.

Да каким образом достанется-то?

Добавлено (26 Октября 2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, папу забирают.вот как у автора.

Человеку подарили жизнь, Вы это осознаёте?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, а это жизнь сама покажет. Если бы знать.... может всю жизнь будет маятся от отсутствия отца, может воспитания отцовского не хватит. Может жить будет в стесненных условиях. Ведь в том, что отца нет виноват не ребёнок, а мать его.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 337
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Tristy, а это жизнь сама покажет. Если бы знать.... может всю жизнь будет маятся от отсутствия отца, может воспитания отцовского не хватит. Может жить будет в стесненных условиях.

Эти все может быть - они вообще никакого отношения не имеют к расплате за грехи )

Добавлено (26 Октября 2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Ведь в том, что отца нет виноват не ребёнок, а мать его.

Так в этом вообще нет ничего плохого. Поймите, у внебрачного ребёнка вообще выбор-то не велик. Либо родиться от чужого мужа, либо сперматозоидом отправиться в унитаз.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:23 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А то расписываете аж смешно, вот она согрешила и детям теперь ее мучаться, окстись барышни
annauff, я Вам поражаюсь: сама на психа учитесь, к психам на терапию ходите, а "все мы родом из детства" до сих пор не освоили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:23 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Трудно объяснить любовницам, что если бы мужик хотел быть с ними, никто и никогда их не удержал бы от ухода от жены. И дети тут не являются орудием для ухода. И причиной. Если женщина решает родить в известности для мужика, значит она ждёт от него действий. Если для себя, то он и знать никогла не будет.

Вот это любая чуть мыслящая женщина понимает.
Для себя понятие тоже очень противное, не находите? Женщина по своей природе дает жизнь, и тогда понятие для жизни более правильное что ли.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:24 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, вы уже договорились до того, что надо оплачивать каждый ПА.
Российская Федерация
Поиск: