Жду второго ребенка от женатого человека
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:31 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Начали лезть и перестраивать мои понятия о нравственности)


Не-не-не! Не перестраивают smile НЕ переживайте! Я еще более дремучая whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Подрастает и спросит " мамаша, а что на всем белом свете не нашлось свободного мужчины? Любила бы ты этого подлец а, но рожать то зачем?

Так может спросить и Наташин ребёнок, верно? И ребёнок Гайки или Романы (Помните её историю?). И моя подруга - жертва сексуальных домогательств собственного отца. И что за какой грех расплачивается Романа, у которой от родного мужа двое детей, один из которых инвалид, от которых отец свалил и знать их не желает?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 403
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Уйдёт не только от меня= тебя
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, изначально любовница рожая от женатого выбирает не сильного самца,который может защитить и обеспечить своё потомство, так как он уже защищает и обеспечивает потомство от законного брака. В случае если вне брака ребёнок был зачат от не женатого, то женщина эта все же выбирала отца ребёнку, исходя из того что он свободен и нет препятствий в виде жены и детей, рожая в браке женщина уверена ,что отец у ребёнка есть и есть гарантии того,что ребёнок получит по максимуму от обоих родителей. Я прям не знаю как доступнее объяснить. Понятно ,что есть исключения, что женатик может быть отцом ребёнку от любовницы, что не женатый может отказаться от воспитания, так же как и в браке. Но это исключения, как и в любом правиле.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Я считю, что если рожаешь ребенка вне брака, то надо на 10000% быть уверенной, что потянешь его одна и материально и морально и что рожаешь не для какой-то цели. Присоединится потом папаня или нет-это другой вопрос, вообще.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
А про аборт я скажу так. Давайте здороватся с каждой яйце клеткой и сперматазойтом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но категорически против сознательного планирования детей от женатых мужиков.

Я тоже против. Я точно также против рождения детей от случайных связей, от мужчины, который не хочет и не просит детей, который не готов стать отцом (даже если это муж) - одинаково против. Я не выделяю рождение ребёнка от женатого в отдельную категорию особой подлости. Я не считаю, что это вообще уместное слово в данном случае - подлость.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Практически все методы предохранения, кроме прещерватива( могу ошибаться)-абортивного характера.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Практически все методы предохранения, кроме прещерватива( могу ошибаться)-абортивного характера.

Типа для Вас нет разницы и сперма=эмбриону 12 недель?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но категорически против сознательного планирования детей от женатых мужиков.
А тут, аж, двоих спланировали. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, изначально любовница рожая от женатого выбирает не сильного самца,который может защитить и обеспечить своё потомство, так как он уже защищает и обеспечивает потомство от законного брака.

Ну спасибо, Вы открыли Америку просто мне. Формулировки интересные, но смысл мне понятен.
Цитата Ямочки ()
В случае если вне брака ребёнок был зачат от не женатого, то женщина эта все же выбирала отца ребёнку, исходя из того что он свободен и нет препятствий в виде жены и детей, рожая в браке женщина уверена ,что отец у ребёнка есть и есть гарантии того,что ребёнок получит по максимуму от обоих родителей.

Какие ещё к чертям гарантии? Какие гарантии у Наташи?
Почему Вы, блин, меня игнорируете, то что я пишу... Непонятливые Вы девчонки))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я тоже против. Я точно также против рождения детей от случайных связей, от мужчины, который не хочет и не просит детей, который не готов стать отцом (даже если это муж) - одинаково против. Я не выделяю рождение ребёнка от женатого в отдельную категорию особой подлости. Я не считаю, что это вообще уместное слово в данном случае - подлость.


А я бы выделила. Мое сообщение № 400
Особенно не представляла, как я буду ребенку объяснять: "Да, вот у папаши твоего была жена и дети, ну и что, я же хотела, чтоб ты родился, вот и устроила все так, а там, глядишь, и часть имущества папашкиного тебе достанется". Вот как объяснить, чтоб ребенок нормальным вырос? Это и так трудно сейчас, когда все с ног на голову...

Добавлено (26 Октября 2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Какие гарантии у Наташи?


Да хотя бы что ребенка не будет проклинать жена и дети отца, и что ей не придется рассказывать ему о том, как она его втихаря зачинала.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 413
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
"Да, вот у папаши твоего была жена и дети, ну и что, я же хотела, чтоб ты родился, вот и устроила все так, а там, глядишь, и часть имущества папашкиного тебе достанется".
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Особенно не представляла, как я буду ребенку объяснять:

Как себе объяснишь, так и ребёнку объяснять.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Непонятливые Вы девчонки))


Да все понятно, что вы пишете. Наверняка, в свое время, у каждой из нас такие мысли были. Просто для вас важно одно - а для нас другое. И во всех приведенных вами случаях разница есть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И во всех приведенных вами случаях разница есть.

Но есть и общее - детям придётся объяснять)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:45 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как себе объяснишь, так и ребёнку объяснять.


Дайте приемлемый вариант для ребенка 6-ти лет. Которому вчера какая-то тетка рассказала, что мать у него шлюха и у него есть еще братья и сестры, а папаня с ними живет. Расскажите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Петра, моя родственница родила от своего бм, когда он был уже женат, имел от нж 2 детей, а она стала его любовницей. Все ее осуждали вокруг.
Ничего, вырос у нее ребенок, 35 лет уже, как-то ребенку пояснили как она родилась, на знаю как. Не закомплексована вообще.
И сейчас все в один голос говорят и хвалят мою родственницу, что она решилась и родила всетаки вопреки причитаниям. Вот послушалась бы она и сидела бы одна, пожилая женщина.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:50 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Дайте приемлемый вариант для ребенка 6-ти лет.

"Мы с твоим папой очень любили друг друга. Очень ждали твоего появления. Но в жизни взрослых людей бывают такие обстоятельства, когда они не могут жить вместе. Я расскажу тебе, когда ты повзрослеешь, чтобы понять это"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А врагов и ненавистников куча вокруг, изза них не рождаться что-ли людям?)))))) Смешно. Ей богу.
Российская Федерация
Поиск: