Жду второго ребенка от женатого человека
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:25 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nnauff, я Вам поражаюсь: сама на психа учитесь, к психам на терапию ходите, а "все мы родом из детства" до сих пор не освоили.

Ну это же не так на поверхности! А причем тут грехи считать? Или думаете они все православные эти любовницы?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:26 | Сообщение # 342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если б меня спросили, хочу ли я родиться от женатого не на матери мужчины, или вообще не родиться, я бы даже раздумывать не стала )) А конкретно этот человек, этот ребёнок, он ведь не мог бы получиться от сочетания других половых клеток. И человек, осознанный, конечно, будет благодарен за ту возможность, которую ему дали - прожить жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:26 | Сообщение # 343
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Есть вещи,которые должны быть табу, есть понятия рода,греха. Вы такими понятиями не оперируете. Я не желаю лично зла ни вам ни сынишке вашему. Просто есть что то внутри человека и он никогда не сможет переступить внутренние границы.может быть это воспитание, я не знаю.

Ямочки, вот я от женатого не рожала и не собираюсь. Но я не знаю, чтобы сделала я дожив до определенного возраста без детей. А инстинкт материнский лично у меня сильнее всякой морали. Быть хорошо воспитанной одинокой старушкой это знаете ли не всем дано.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:27 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Чуть для размышления
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:28 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да каким образом достанется-то?


Тристи, вы что в самом деле? Ребенку рассказать об отце правду нельзя, а если можно - то это подорвет его моральные устои, и как его воспитывать потом? И врать - плохо, дети чувствуют. Постоянно бояться, что ребенка найдет жена или законные дети и откроют ему глаза, или сделают какую-то гадость. Что папаша этот появится с претензиями, да что угодно. Изначально ситуация неприятная. И это огромная разница - когда папаня законный свалил вдаль - и когда женатый. Гораздо труднее правильно воспитать ребенка.

Понятно, что сейчас уже все меняется, что и сам брак как таковой исчезает, и морали практически нет, и всем на все плевать. Но пока этот процесс не закончен. И кто знает - может, он повернется вспять еще smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:28 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Tristy, вы уже договорились до того, что надо оплачивать каждый ПА.

Очень умно, нечего сказать даже


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:30 | Сообщение # 347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но я не знаю, чтобы сделала я дожив до определенного возраста без детей. А инстинкт материнский лично у меня сильнее всякой морали. Быть хорошо воспитанной одинокой старушкой это знаете ли не всем дано.
помидора, думаю, родили бы себе тихо) Без оповещения отца ребенка, тестов ДНК и аликов. Когда женщина в возрасте, детей нет, а она очень хочет их иметь, то у нее есть одна-единственная цель и мечта: ей нужен ребенок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:31 | Сообщение # 348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи, вы что в самом деле? Ребенку рассказать об отце правду нельзя, а если можно - то это подорвет его моральные устои, и как его воспитывать потом?

Как и всех других детей, в любви. Не культивируя в ребёнке обиду на отца. Я считаю, нужно говорить правду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:33 | Сообщение # 349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Оплачивать=оплакивать
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:33 | Сообщение # 350
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, думаю, родили бы себе тихо

Я тоже так думаю. Я и на бм то алиментов не подавала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:34 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, Вы на днях рассказывали о своих страхах - про шлюху, помните? Хотите, чтобы однажды Ваш ребенок выплюнул это слово Вам в лицо? И не надо говорить о правильном воспитании: страховки от этого нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как и всех других детей, в любви. Не культивируя в ребёнке обиду на отца. Я считаю, нужно говорить правду.


Я не представляю себе этого. Что будет у ребенка в голове, если ему сказать правду? Когда взрослый - ладно. Но если это все с детства начнется? И обида на отца тут ни при чем. Тут мать - главный человек в жизни - получается непонятно кем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:39 | Сообщение # 353
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, Вы на днях рассказывали о своих страхах - про шлюху, помните? Хотите, чтобы однажды Ваш ребенок выплюнул это слово Вам в лицо?

Ну, пусть плюнет. Всё равно поймет, что не будь его мать шлюхой, плавать ему тогда сперматозоидом в канализации. Я бы так ему и сказала, щенку этому сопливому )))

Добавлено (26 Октября 2016, 18:39)
---------------------------------------------
А вообще, сколько знаю внебрачных детей (а я знаю троих, одна из них - моя двоюродная сестра) - самые нежные, любящие дети. Не в пример мне, законнорожденной, у которой мать знала только одного мужчину - моего отца)) Нет тут связи, Фирнадина. Не запугивайте меня)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:40 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
невермо, думаю меня не поставят в известность отзаконности происхождения -я же не буду свидетельство о рождении спрашивать. А вообще это спор слепого с глухим.ни у вас,тристи,ни у Анны уфф, и иже с вами нет понятия морали. Для моей картины мира это не есть хорошо.но это моя картина,у вас она другая. Лучше или хуже судить не мне.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:42 | Сообщение # 355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вообще, сколько знаю внебрачных детей (а я знаю троих, одна из них - моя двоюродная сестра) - самые нежные, любящие дети. Не в пример мне, законнорожденной, у которой мать знала только одного мужчину - моего отца)) Нет тут связи, Фирнадина. Не запугивайте меня)

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да вас и не запугаешь) а папашка у автора слился после того как узнала жена, наверное это о чем то говорит. Мало святых и покорных жён,которые примут ребёнка мужа от любовницы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:45 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, а он ответил бы на это, что не просил его рожать, и лучше бы плавал, чем так - без отца от гулящей матери. Не факт, конечно. Просто, всякое-разное бывает. Не только мёд и сахар.
Читай тему Автора вместе с Анной, пока еще сами не накосячили. Анна, вот, уже вызрела, практически, до мысли родить от жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вообще это спор слепого с глухим.ни у вас,тристи,ни у Анны уфф, и иже с вами нет понятия морали.

Ну как такое можно, ну ей богу... Ну, сказали бы хотя бы, что у вас своя мораль, у нас - своя.
Ямочки, ну откуда у Вас мораль-то другая? Вы же признавались, что связи с женатым имели - имели? Не отрастили тогда ещё себе мораль?
А отросла она тогда, когда Вам муж изменил?
Или, к связям с женатыми Вы относитесь снисохдительно, но к рождению детей - нет? Может, Вы ещё советовали автору сделать аборт пока не поздно? Это, с точки зрения Вашей морали несомненно лучше, чем дать этому ребенку жизнь, так? Такая у Вас мораль?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а он ответил бы на это, что не просил его рожать, и лучше бы плавал, чем так - без отца от гулящей матери. Не факт, конечно. Просто, всякое-разное бывает. Не только мёд и сахар.

Я вот у своих об этом спрашивала, хоть и полная семья - мама негулящая.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:48 | Сообщение # 360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет тут связи, Фирнадина. Не запугивайте меня)
Вас запугаешь. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: