Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:49 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, да, я сама с мужем 15 лет прожила. Страх остаться без кого-то - это миф, в итоге все равно люди живут, радуются, огорчаются, влюбляются. Наслаждайтесь тем, что вы его любите, не думайте о борьбе, жене и так далее. Будете его просто любить- он от этого не откажется. Но действительно это должно быть просто чувство, к которому хочется тянуться. Но не растворяйтесь в нем, помните, что вы родились без него и уйдете из этого мира тоже сами. Свою самоценность надо тоже ощущать в полной мере. Как-то так s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:55 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
а сейчас два любовника и может быть еще один будет.


Так вот где "собака зарыта" s12 .


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:55 | Сообщение # 83
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марья, какая собака? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:02 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
concubine, я наверно зря это написала именно здесь, (т.к. комменты в моей голове замешаны с разных тем))))но теперь мне немного становиться понятней (на примере вашего отношения к мужчинам.) s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 10 Мая 2012, 19:05
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:35 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Я тоже вижу из разговоров что не нужен. Она говорит, что он очень изменился, она его таким как сейчас не знала, что ему такое ощущение что ничего уже не нужно. Ее слова. Она пытается вернуть то, что было, а это не вернешь. Даже если и будут отношения то они такими уже не будут, придется клеить разбитую чашку.

Ну вот прамо один в один, как у меня., как под копирку, только ребеночка нет.
Quote (мудрена)
Ну не уйдёт он к Вам, пока жена этого не захочет!

Просто не торопите события, возьмите себя в руки. У вас же малыш,и при любом раскладе это чудо.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:44 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
В общем, так она все и истерит. Он говорит, что чувства все равно какие то есть к ней. Что мне старается ничего не говорить, так как боится обидеть. Что как оно все разрешится неизвестно, потому что меняется все постоянно ( у меня иногда ощущение здесь - любит меня, там -ее) он колеблется между ней и мной. Мечется. Она творит там черти что, но он не рассказывает что. Видимо типа как у alenaml, подключены дети. Наверное больше склоняется туда, раз живет там больше. И к нам тянется, скучает и хочет к малышу. Это вот то, что на сегодняшний день происходит.

Добавлено (10.05.2012, 19:44)
---------------------------------------------
alenaml, Я бы не торопила, но это уже длится долгих четыре года!!! Она то в этом аду всего несколько месяцев живет, а я уже четыре года. Поэтому силы тоже наисходе.

Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 87
Удаленные





Жизнь, писала на другой ветке - у близкой подруги,37 лет,муж ушел к 27летней коллеге по работе,родившей ему сына.Не сам ушел - она выставила через пару лет "гарема по- русски".Живет,снял квартиру.Ее теперь муЩина,единоличный.
Но к подруге ездит КАЖДЫЙ день под любыми предлогами,контролирует каждый ее шаг,ревнует жутко,активно добивается секса(и порой его получает).жалуется на жизнь там.Любовницу вынудил сделать аборт.
Явно ждет приглашения назад.Делает дорогие подарки,по любому поводу дарит цветы.
Такой вот пердимонокль s12
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
В общем, так она все и истерит. Он говорит, что чувства все равно какие то есть к ней. Что мне старается ничего не говорить, так как боится обидеть

Конечно чувства есть.Они же большую часть жизни вместе. Она ему как родственница уже. Думаете так легко все порвать, когда дети просят останься , жена рыдает. Да не любит он её как женщину, но она близка ему как мать его детей и пока она будет цепляться сложно ему что то решить кардинально. Вот так и зависим мы от их жен и ничего тут не поделаешь. Они были первые.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 89
Удаленные





Quote (Жизнь)
Она творит там черти что

А я вам скажу, какие черти она там творит s2 Там, во-первых, моменты истерик переходят в феерический и офигенный секс, да-да, такого секса давно у них не было. Во-вторых, тетка там хитрая и думаю, что вся эта канитель с разговорами с вами не в вашу пользу оборачивается, в -третьих, не надо недооценивать противника, они и плачут вместе и смеются и вспоминают прошлое и думают о будущем и кстати,очень может быть скорое пополнение семейства, почему вам можно прикрываться ребенком, а ей нельзя? Конечно, она такая же как и вы, не хуже не лучше, просто точно такая же!:) И, кстати, я больше чем уверена, что у вашего общего дядьки есть "жилетка", такая себе 30-летняя холеная жилеточка, без притензий и проблем.
Мой, Вам совет, действуйте! И как можно скорее. Дайте той женщине возможность построить свою жизнь, там все равно будет большая задница для всех, но когда она рассосется, то ваш фраерок не достанется никому из вас.
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:08 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
SUNNY, Я мало, что читала здесь на форуме, поэтому спасибо, что написали.

Никто от этого не застрахован. Думаю, что если бы он хотел бы быть с ней, пошел бы на ее ультиматум и не появился бы у нас после родов ни разу. Так как она ясно сказала, что простила его и хочет остаться с ним. Ее поведение, звонки мне, истерики там показывают, что она тоже не владеет ситуацией и не может ничего сделать, а также видимо понимает, что он в любой момент может уйти сюда. Так? Или я просто ищу себе ниточку для надежды?

Добавлено (10.05.2012, 20:08)
---------------------------------------------
alenaml, Он говорил, что она ему заменила мать, когда та умерла.

Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Там, во-первых, моменты истерик переходят в феерический и офигенный секс, да-да, такого секса давно у них не было

А что же она тогда не хвастается перед любовницей сексом своим офигенным. Нет у них ничего, она же мать ему заменила, а с матерью не занимаются сексом.
Quote (Жизнь)
Жизнь
ниточка у вас есть. Ваш Л. любит вас, просто ему тоже нелегко сдерживать натиск с обеих сторон. Я понимаю. здесь все хают мужиков, но все равно они тоже люди и тоже имеют чувства. Если он не просто выкинул жену из жизни наплевав на все, значит совесть есть у него. Просто вы будьте мудрее.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 92
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (alenaml)
А что же она тогда не хвастается перед любовницей сексом своим офигенным.

А надо? Или вы думаете,что перед женой он хвастается офигенным сексом с любовницей?
Quote (alenaml)
Нет у них ничего, она же мать ему заменила, а с матерью не занимаются сексом.

Не говорите так уверенно о том,о чем наверняка не знаете.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Зараза, Секса там нет, почитайте выше. Это и ее слова и его, да я и по нему вижу. Да, разговоры она переиначивает, но он мне верит больше чем ей. Судит по ее поведению. Прошлое думаю вспоминают. Родить она больше не может. 30- ти летней тетки нет у него, времени не хватит. Я только за чтобы она жизнь свою устроила с другим.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 94
Удаленные





Quote (alenaml)
Нет у них ничего, она же мать ему заменила, а с матерью не занимаются сексом.

Главное в это верить(с) s2
Quote (alenaml)
он не просто выкинул жену из жизни наплевав на все, значит совесть есть у него

Никакой у него совести нет и не надейтесь. Он пользуется обеими и в ус не дует. Вам он лепит про больную на голову жену, а ей, уж, поверьте какая вы никакая в его жизни. И по другому не бывает. Бывает, что мужчина говорит открыто, что любит другую и тихо уходит к любимой, все остальное мишпуха, тетками нафантазированная.
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Scarlett, Она наоборот говорит, что секса у них давно нет. У нее видимо из-за этого несколько лет назад и развились проблемы по женски. Она не говорит, что он ее любит.

Добавлено (10.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Зараза, Я думаю, что она бы мне это все выдала, но она говорит иное. И она знает, когда он здесь. Он в открытую говорит ей, что едет на несколько дней сюда. И если звонит, значит видит и чувствует какая я в его жизни.

Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:39 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (Жизнь)
Я только за чтобы она жизнь свою устроила с другим.

Ну, так начните действовать, а то закисните в своем болоте. А на счет про нет секса, то говорите и вы(С) Там есть все и даже больше, чем вы себе представляете. Они на стадии- агония. это знаете ли такая забавка со многими неизвестными:)
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 97
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Зараза, В редких случаях мужчина так говорит.

Добавлено (10.05.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Зараза, В смысле? У нас то как раз проблем с сексом не было, ни во время беременности, ни после родов. Я еще чувственнее стала. Очень быстро вернулась в свою форму. Грудью не кормила, молоко на второй неделе исчезло от нервов.
Она наоборот мне жалилась, что у них его нет. Что раньше он особо к ней не лез, она тоже не приставала. А сейчас она уже сама с ним не может. Не может через себя переступить.

Добавлено (10.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Зараза, Ваши предложения? Как действовать? Послушаю с удовольствием.

Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:47 | Сообщение # 98
Удаленные





Quote (Жизнь)
В редких случаях мужчина так говорит.

А еще реже делает. Так, что стройте счастье своими руками. Иначе либо расставайтесь, либо прогинайтесь еще с десяток лет.

PS: А какие еще могут быть предложения на этом сайте? Вы же у мага в гостях:)


Сообщение отредактировал Зараза - Четверг, 10 Мая 2012, 20:50
Украина
Scarlett Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:49 | Сообщение # 99
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Жизнь,видно,что вы новичок,почитайте форум,советы Сергея. Красной нитью проходит по сайту фраза-Любовь-это поступки,а не слова.Пока я вижу только слова-кто,что кому сказал,а слова,не подкрепленные поступками-это только слова...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
А сейчас она уже сама с ним не может. Не может через себя переступить.

самое странное, что в качестве психотерапевта она выбрала вас s3 странная женщина... любовнице мужа жаловаться, что у нее нет секса.
Quote (Марья)
но теперь мне немного становиться понятней (на примере вашего отношения к мужчинам.)

ну если вам что-то понятно, марья, то напишите, мне любопытно s12 мне кажется у меня обычное отношение, я честно сказала, что никого не люблю и тем более не боготворю.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: