Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:51 | Сообщение # 41
Удаленные





Жизнь, ну рассказал и рассказал - его проблемы)
Вам то что?
Звонит? - не берите трубку s12
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:53 | Сообщение # 42
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Если не собирался к нам, зачем все рассказывал там. Я говорила ему, что сама ничего никому не буду говорить. Что это его решение, говорить или нет. Она бы ни от кого ничего и не узнала.

Чтобы проще было вас навещать. Меньше головной боли.
Quote (SUNNY)
Воруют чужое,проще говоря.

есть такой момент. и у меня вопрос к жизни- 4 года вместе, неужели за четыре года так и не поставили вопрос или -или? если нет, почему ставите теперь?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:53 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
SUNNY, Почему не будем полноценной семьей? Всегда есть шанс, что все поменяется, что он уйдет от нее или она выгонит. Терпеть мне нужно и правы кто это говорят.
Я для себя уже все поняла, что без него быть не хочу. Хочу чтобы наш малыш рос с отцом. Он хороший отец. Мы похожи, у нас много общего в жизни, в нем меня устраивает все, вплоть до привычек. Не устраивает статус женатого.
Она сказала, что не для того строила с ним столько лет отношения, чтобы какая то овца все разрушила. Я говорю, что не для того столько лет с ним и родила ему ребенка, чтобы сейчас отставить его ей и уйти. Оставить ребенка без отца и страдать самой. У меня много поклонников ( до сих пор!) поступило предложение замуж, с усыновлением ребенка. Да только он один сидит в душе и сердце и все!
Жена интересная женщина, сейчас похудела на нервах, тоже гора поклонников.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 44
Удаленные





Жизнь, дай Бог s7
Но есть разные характеры - она может его просто не отпустить и все.А если у нее появится поклонник для вас все будет еще хуже.Он переключится на нее - я писала здесь где то - у моей подруги было один в один.Ревность творит чудеса...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 45
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Нужен совет как пережить эту ситуацию и как в ней себя вести, чтобы он начал что то решать.

К сожалению,от вас ничего не зависит,решать должен мужчина,а его все устраивает,поэтому ситуация будет тянуться до тех пор,пока одной из женщин,это не надоест,т.е кто кого переждет или у кого нервы крепче или,вернее,кто умнее.
Quote (Жизнь)
Терпеть мне нужно и правы кто это говорят.

Тогда установите для себя срок-сколько вы намерены терпеть,чтобы не прождать всю оставшуюся жизнь.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
SUNNY, Да я воровала чужое. Сейчас уже и непонятно чей он? Ни с ней, ни со мной толком. Ему все твердят выбирай где ты хочешь жить, все его пресловутые друзья и с кем он советовался. Что это не жизнь на две семьи, измотается.
Она надеется, что зачадит его делами, детьми, он устанет а тут еще и к нам надо, и не на час два, а на три четыре дня он приезжает.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:01 | Сообщение # 47
Удаленные





Quote (Жизнь)
Почему не будем полноценной семьей?

То есть вас волнует только штамп в паспорте? Потому как став вашим мужем у него всенепременно появится любовница, уж поверьте сразу!
Quote (Жизнь)
Хочу чтобы наш малыш рос с отцом. Он хороший отец

А тем детям значит отец хороший не нужен?
Quote (Жизнь)
что не для того столько лет с ним и родила ему ребенка, чтобы сейчас отставить его ей и уйти.

Это, как мы видим, не вам решать. Но, Вам решать быть в этом болоте или нет. Удачи в любом случае и берегите себя и ребеночка s7
Украина
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:09 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Жизнь, тут уже в какой то ветке писали. что не все зависит от мужчины. Многое от его жены. У нас отношениям 3.5 года, 1.5 года назад узнала, рыдала, умоляла остаться. Наврал, что бросил меня, пожалел. Потом через 3 месяца опять узнала, выгнала. Шантажировала детьми, запрещала общаться, грозала самоубийством. Через неделю вернула. Последний 4 раз он сам, после её постоянных истерик и скандалов не выдержал и ушел. Опять то же. Шантаж детьми,шантаж самоубийством. Дети звонят. Папа вернись, иначе она доведет себя до смерти. Таблетки пьет, курит по 15 сигарет в день не ест ничего. Ругайтесь, деритесь только вернись. Вот вернулся неделю назад. Правда стало ещё хуже в семье. Если бы говорит она бы более спокойно отреагировала бы ушел не задумываясь. А так говорит, что хоть понимаю, что шантаж, а вдруг... Никогда не простим себе это. Вот так. Мы пока продолжаем встречаться, так как меня не отпускает, просит потерпеть. Так что держитесь Жизнь. Не нервничайте. Растите малыша. и не надейтесь, что жена быстро его отпустит. как это не прискорбно.(((
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:10 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
У меня много поклонников ( до сих пор!) поступило предложение замуж, с усыновлением ребенка

очень хорошее предложение. Рассмотрите s12 Зачем свою жизнь закапываете? Только не говорите любовь, он уже вас заставляет страдать, а дальше будет неопределенность. Берегите себя s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
SUNNY, Сначала не брала трубку, она начала звонить с чужих телефонов. То пару раз я ему звонила на его телефон,когда он был там, его рядом не было, она брала трубку.
concubine, Не ставила ему ультиматумов я. Они не работают. Но уйти за четыре года пыталась. И забеременела как раз когда ушла. Не действуют с ним ультиматумы, вон она поставила. И что? Он ей сказал, что все равно буду ездить.
SUNNY,
Он знает про ее поклонников, они были всегда. Он к этому привык.
Scarlett, В том то и дело, что уже и боюсь ждать, и понимаю, что без него никак. Страхи(((
Наверное нужно подождать хотя бы годик, сейчас ребенок маленький. И он к малышу привяжется еще больше, он с каждым днем интереснее становится.
То есть, ставим год. ( а там и полтора((( ) и тупо ждем не вынося мозг?
И тут начинаются страхи, что и без ребенка так долго все не решалось. А что привыкнет сейчас жить на две семьи. Она смирится, я смирюсь. И буду потом тему создавать " Гарем по русски -2"
Такой дурдом я со своей жизнью сотворила.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:16 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
и еще- столько лет вместе, почему не поставили вопрос, чтоб ушел из семьи раньше?

Добавлено (10.05.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Жизнь)
И забеременела как раз когда ушла. Не действуют с ним ультиматумы, вон она поставила. И что? Он ей сказал, что все равно буду ездить.

плохо ставите значит. А так я могу вам посоветовать пока привыкнуть к тому, что ваш мужчина имеет две семьи. Скажите, просто интересно, что вас заставляет так за него биться? он не уверен, что все хочет ради вас бросить, а вы все бросаете к его ногам? Что это за состояние такое? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:18 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Sunny, он в другом городе живет. Домой к нему не ходила, встречались всегда либо в моем городе, либо в командировках. Не поверите - да. Звонила. И он отвечал. Ну иногда "был занят с коллегами по работе". Я такая дура - верила же! Или хотела верить. Сложно сказать. Вот так-то.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:21 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Зараза, Нет не штамп, а то что он там продолжает жить. Я в менеевыигрышной позиции нахожусь.
alenaml, Наша тоже грозилась мне, что жить не хочет и с собой что то сделает. ( ему наверно тоже) не спит, ни ест, пьет. И меня такие мысли порой посещают, что жить не хочется. И так не могу и без него не хочу. Болото!!! concubine, Я думала над этим предложением, но неготова еще четвертого человека впутывать в эту ситуацию. Пока незакончены отношения с любимым, не начну я ничего хорошего ни с кем другим. Ну вот выйду я сейчас за поклонника и что? Любви нет, чувств нет, появится мой нынешний, опять начнутся отношения с ним. Не выход мне кажется за другого замуж идти. Ребенок привыкнет, а я с ним разойдусь и что? Папа не папа?
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Не выход мне кажется за другого замуж идти.

Ну , конечно, вы правы, надо идти только порвав с вашим любовником. Но присмотритесь, может быть могла бы быть совсем другая, здоровая жизнь. Держите вариант про запас.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:26 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Нет не штамп, а то что он там продолжает жить. Я в менеевыигрышной позиции нахожусь.

А вы подумайте, что может и в более выигрышной. Больше разлука, больше скучает, жена постоянно на глазах плачет. давит. А вы встречайте его спокойно, с радостью. Вот и будет тянуться к вам. Глядишь и время будет больше с вами проводить. Понимаю. что трудно и жить не хочется. Но если решили быть с ним. то по другому никак. Ну представим уйдет под вашим нажимом. Но это же не его решение будет.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:39 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, любовь заставляет. Он хороший человек, в нем есть все что мне нужно. Я не нашла его качеств ни в ком другом. С кем до него не встречалась, все не то. Наверное так говорят все любовницы. Он особенный. Я очень чувственна - с ним смогла испытать настоящее удовольствие, мне легко с ним молчать или говорить на любые темы, мы понимаем друг друга, мне нравится его ум, душа, его отношение ко мне и ребенку. Да много что нашла.
Я пыталась встречаться с другими,( без интима) но как магнитом к нему тянет и все.
Спасибо вам за советы.

Добавлено (10.05.2012, 17:34)
---------------------------------------------
concubine, Держу вариант))) сказал что дождется, он в курсе моей ситуации. Сам такой же. Ушел от жены к любовнице, женился , четыре месяца прожил и не смогли быть вместе, уже три года один.
alenaml, Да вы правы. Я так и стараюсь делать. Но иногда как накатит и все. Вот как-то надо заставить себя с этими накатами бороться. Я вижу, что когда я не выношу мозг, все идет лучше. Начинаю выносить, он как отдаляется. Когда уходят под нажимом, может начать бегать туда сюда. Не вариант тоже. Сам должен осознать и решить.

Добавлено (10.05.2012, 17:39)
---------------------------------------------
alenaml, Да по другому никак. Терпеть и еще раз терпеть. Называется " улыбаемся и машем"
Может и действительно лучше, что не постоянно вместе живем. Хотя может она тоже там в кулак себя сжала и молчит. Хотя вряд ли, она еще эмоциональнее меня. И если мне тяжело, то ей тем более. И видит она во мне женщину с которой ей изменяли четыре года, и изменяют до сих пор, у которой ребенок общий с ее мужем. Ее предали, не меня. Не мне он изменяет. ( он не спит с ней, она сама так сказала)

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:39 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Жизнь, да нет, просто пока не было с ним быта. Это ведь самое счастье, встречаться, молчать и так далее. Дай бог, чтоб быт все не убил, а себя берегите. И того жениха привечайте, вдруг в нем тоже много хорошего? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:40 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
аленка, Мда, умеют когда хотят и врать и обещать.
Российская Федерация
alenaml Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:42 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Жизнь)
Я так и стараюсь делать. Но иногда как накатит и все. Вот как-то надо заставить себя с этими накатами бороться. Я вижу, что когда я не выношу мозг, все идет лучше.

Чем вы спокойнее будете, тем жена больше нервничать будет. так что и в ваших руках что то есть.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:44 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
concubine, Вы знаете, быт был. И есть в принципе. Он же так же и здесь живет. И готовлю для него, и глажу на работу рубашки,( на работу он и от нас ездит) , и проблемы и дела вместе решаем,пока в основном это все по поводу ребенка, и помощь по дому от него получаю. Но там быта больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: