Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
KaRo Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 1361
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ksu, та нее, я в такое перетягивание больше не играю, уже снова замужем, жду ребенка. А есть такие мужья, которых все водят, как баранов. Мой как раз такой был. Та его потянула, он - к ней, я посуетилась, потянула - он ко мне. И так прошло месяца 3. Она ему позвонит - все бросает и бежит. Я ему нагружу, что как же так - бежит ко мне. А потом так мне это надоело, что перестала тянуть, то вот что странно: он мне сам начал звонить и писать, спрашивал, что же я за него не борюсь, раз так он мне дорог. Развелась я, короче

Вы хоть и не верите, но есть такие браки, которые можно развалить, и есть такие мужья, которых можно увести. А это все отмазки всех любовниц, что нельзя развалить хороший брак, и невозможно увести того, кто сам не уводится. Хорошее оправдание для заглушки совести, если она вдруг вякать начинает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 1362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Вы хоть и не верите, но есть такие браки, которые можно развалить, и есть такие мужья, которых можно увести. А это все отмазки всех любовниц, что нельзя развалить хороший брак, и невозможно увести того, кто сам не уводится. Хорошее оправдание для заглушки совести, если она вдруг вякать начинает


При чем тут одно к другому?Совесть к непопытке или неудачной попытки увода мужчинки из семьи?Что то я фишки не срубила?

Поверьте далеко несовестливой даме ,что есть неуводящиеся мужчины и крепкие браки,когда этому мужчине нули в книжке дороже любой юбки.Когда средний класс и то за тапки зубами,то магнат посчитает (а они в 90%жлобы редкие ,потому и богатые laught )сколько стоит все видоизменить и отменит репетицию брака ,потому как любовь -страсть -секс живет около 3 лет,а крепкий тыл ,который выдрессирован, годами.Те мужчины, которые думают головой ,а не сердцем и прочими органами, находящиеся в нормальной для них среде, неуводимы.Это я об уводе без магии и прочего.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 28 Июня 2013, 21:54
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 1363
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
бывшая, А я что, я ж не против! Всякие есть люди: умные, жадные, инертные... Да и предпочтения у всех разные. Вы же не будете утверждать, что сражаете наповал прямо 100% попавшихся мужиков, вот и какие-то из них оказались неуводимыми

Просто у любой любовницы, даже самой несовестливой, нет нет да и проскочит мыслишка: "а вдруг там (с другой стороны) тоже женщина. Любит, готовит, детей растит, доверяет пока он здесь со мной" Да и отгонит тут же эту поганую мыслишку штампом: "Эта семья и без меня бы развалилась. А головой надо думать, а не каким-то там другим местом. Я здесь ни при чем, у меня ж любовь" И все, и нет больше мыслишек, и спится дальше с чужим мужем преспокойно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жизнь Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 1364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Девчат, может закрыть тему? А то длинная очень, многие не дочитывают до конца. А мне уже писать в ней особо больше нечего. Надеюсь и не придется больше никогда. Потому как все по прежнему у нас. Мы вместе. Живем, строим, планируем. Возвращаться к бывшей он не собирается. И дай нам Бог и через 10-20 лет совместной жизни быть такими же счастливыми вместе какие мы сейчас, сохранить и сберечь наши отношения, нашу любовь и наше счастье.
Он подал на развод.
Российская Федерация
Miledy Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 1365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Он подал на развод.

и это итог 70 стр?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 1366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Он подал на развод.
Ого! Всё, действительно можно тему закрывать! Жизнь, счастья вам и вашей семье! whiteflower


счастье внутри
Болгария
Богиня Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:08 | Сообщение # 1367
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Девчат, может закрыть тему?


Если вы действительно это решили,подтвердите и мы ее закроем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 1368
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Девчат, может закрыть тему?

Закрывайте, дорогая, она неактуальна уже.
Я свою закрыла.
И хотелось бы сказать, что мой экс-женатый любовник тоже развелся, и ушел. Причем ушел не ко мне, а в съемную квартиру при полном моём игноре. Девчонки-старожилы, которые почти год утирали мне сопли в моей теме, спасибо им огромное знают, как он метался и стандартно себя вел. Только у меня совсем другой характер, чем у Жизни, я действительно решила вычеркнуть его, раз он не хочет выбирать. Полный игнор три месяца - и он понял, что вобщем-то всё. И сделал выбор. Мы вместе, он счастлив и я тоже. Вместе каждую минуту, съездили к морю вдвоем.
Знаете, что он мне сказал, почему не ушел сразу?

"Представь себе, что ты влюбилась, и нужно идти за этим человеком. Оставить дом, детей, перечеркнуть всю свою жизнь. А если это не любовь, а страсть? Они так похожи, не разберешь. Страсть проходит очень быстро. Проснешься утром с чужим человеком, дальше-то что? Я боялся сломать жизнь и себе и тебе. Понял, что люблю, только когда понял, что потерял тебя. И все потеряло смысл. Мне стало все равно, пусть буду даже один."

Бывшая жена не звонит. Он очень изменился. Так что я поддерживаю Жизнь, закрывайте тему, у вас новая страничка в жизни whiteflower .


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 03 Июля 2013, 05:20 | Сообщение # 1369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ksu, я очень за вас рада, как и за Жизнь!
Вы умнички, каждая по своему, но обе молодчинки!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 03 Июля 2013, 07:39 | Сообщение # 1370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ksu, как говорится, подавай Бог и вам, и Жизни...
Вы снова слушаете слова и ищете ему оправдания. Не понятно только, что мешало вам включить этот самый игнор сразу, мужчина бы определился быстрее, глядишь, слез пролили бы меньше, и не только своих.

Так что умничками я бы не стала называть, но все еще впереди, век живи, век учись. И действительно
Цитата (Ksu)
у вас новая страничка в жизни

в которой еще многое будет. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 03 Июля 2013, 07:40 | Сообщение # 1371
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Ksu, счастья вам! whiteflower
Украина
Ksu Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 1372
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, Шеффлера, спасибо,
Adagio, лично я просто дала шанс быть со мной, потому что он стал свободным и потому что сама хочу быть с ним, это раньше оправдывала. Доверия былого нет, но оно потихонечку восстанавливается, я ВИЖУ что он меня любит, чувствую себя любимой женщиной.

Вы можете не верить своему ребенку, когда он говорит - я больше не буду врать, но шанс даете, когда он искренне раскаивается, так ведь? Потому что любите, и он вас любит.
И Жизнь так же верит, я поддерживаю её в этом, поэтому пишу в её теме.

Надо слушать свое сердце, и делать так, как оно велит, а не так как общество диктует и друзья советуют, тогда и спрашивать не с кого потом, кроме себя.

Измены есть там, где нет любви. Все просто. Все остальное - слова.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 03 Июля 2013, 13:35 | Сообщение # 1373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ksu, дорогая, вы правильно пишите. Любишь - значит веришь. Любишь - не изменишь. Это тоже только слова.
Посмотрите на Дату... любит двоих. Не изменяет?

Есть существенное отличие: ребенок - не взрослый. он еще только учится нести ответственность за свои слова и поступки.
Я говорю не об этом, а об инфантильности вашего взрослого маленького мужчины. И к сожалению, степень его взросления, степень его ответственности можно проверить только временем, в котором будут и соблазны, и ссоры, и тяжелые обстоятельства жизни,на это может уйти лет 10-15. Этих лет жалко, мне не близка позиция -"хоть час, но мой", этакая "минута славы".
Что же касается доверия, то оно всегда будет держать ушки настороже. Дальше снова идет вопрос выбора при кризисной ситуации: держать как Жизнь, подавляя себя. Или уходить, как вы.
Но я правда желаю вам счастья, результатом порушенных жизней хоть кто-то должен быть счастливым, и не на минуту, не на час. whiteflower
Еще больше счастья желаю оставленным женам и детям, им пришлось пройти все не по своей воле. И им еще довольно долго придется трудно.
Прошу прощения за флуд, тема жизни все же, но ваша закрыта.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 03 Июля 2013, 13:36
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 1374
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Adagio, ведь нами рулят чувства. Не зря природа создала такую физиологическую потребность, как секс, который основан на сексуальном влечении. И любовь на нем завязана, и полнота и радость жизненных ощущений. И есть еще правила, и общественное мнение - основанное на разуме. Мы ведь не животные. Вот и мечутся такие мужчины, зажатые с одной стороны долгом, с другой - чувствами. Я не говорю о тех, кто вообще никого не любит, и просто неразборчив.

Цитата (Adagio)
Но я правда желаю вам счастья, результатом порушенных жизней хоть кто-то должен быть счастливым, и не на минуту, не на час.
Еще больше счастья желаю оставленным женам и детям, им пришлось пройти все не по своей воле. И им еще довольно долго придется трудно.


Почему "результатом порушенных жизней" - то? Я тоже в свое время осталась одна с двумя детьми. Трудно мне было ровно полгода. Было очень плохо. Но развелись-то мы не на пустом месте, и не при полной идиллии. Просто трудно с корнем вырвать из себя человека, с которым прожил 10 лет.
А сейчас я с ужасом думаю, что было бы если мой муж не ушел. С ним я бы не была бы счастлива как сейчас.

И детям хорошо - и родной папа приходит, и дядя - мамин друг возится, мама улыбается. И я желаю счастья своему бывшему мужу, пусть найдет себе женщину, с которой будет счастлив.
И Жизнь в своё время развелась.
А если "их" жена перестанет пытаться держать рядом того, кто не хочет быть с ней, переключится на себя, любимую, найдет мужчину, который её полюбит и будет ценить в отличии от бывшего.

Цитата (Adagio)
"хоть час, но мой", этакая "минута славы".

Это не так. Всю жизнь наперед не продумаешь. Разлюбит - ни минуты не буду держать рядом того кто не хочет быть рядом. И его жена - у неё одни претензии к нему были - и "толстый", и "лысый", и "импотент", и "тварь" вообще одни проблемы. Теперь она свободна, найдет себе стройного, волосатого мачо и тоже будет счастлива.

Цитата (Adagio)
за флуд, тема жизни все же, но ваша закрыта.

Это не флуд. У меня перекликается ситуация с ситуацией Жизни. Новую тему мне смысла нет открывать, нет проблемы. А старая логически завершилась.

Просто тут накинулись на Жизнь, что она должна куда подальше свои чувства засунуть, и печься о сохранении чужой семьи, в которой нет любви, один быт, раз муж мимо жены смотрит. Вот ради чего тогда? Просто сохранить чужой быт? Пусть все будут несчастны?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 1375
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Просто тут накинулись на Жизнь, что она должна куда подальше свои чувства засунуть, и печься о сохранении чужой семьи, в которой нет любви, один быт, раз муж мимо жены смотрит. Вот ради чего тогда? Просто сохранить чужой быт? Пусть все будут несчастны?

Ксюш, Жизнь ничего не должна чужой тете, а вот тете можно очень посочуствовать. Куда там ее муж смотрит, почему у него остался в той семье маленький ребенок, если жена была так ненужна? На эти вопросы ответов нет, так как Жизнь свою ситуацию рассказывала, а не пострадавшая сторона.
Цитата (Ksu)
Я тоже в свое время осталась одна с двумя детьми. Трудно мне было ровно полгода.

Интересно, раз всего лишь полгода было трудно. наверное, и вправду муж надоел. Но тут другая ситуация, уход мужа -трагедия. А про обретенное счастье после- это как у кого получится.

Добавлено (03.Июля.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Пусть все будут несчастны?

Несчастная там в итоге одна- это жена, от которой муж ушел.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:35 | Сообщение # 1376
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
раз всего лишь полгода было трудно. наверное, и вправду муж надоел.

Нет не надоел, тоже была трагедия. Просто взяла себя в руки и не смотрела назад. И переболела. Жизнь заиграла другими красками.
Цитата (concubine)
Несчастная там в итоге одна- это жена, от которой муж ушел.

Она будет несчастной ровно столько, сколько сама захочет. Пережить трагедию можно за полгода-год, если пытаться пережить. А если не пытаться - можно до конца жизни рыдать. От тебя ушли - имей гордость пойти своей дорогой и не унижаться. ИМХО.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 1377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Она будет несчастной ровно столько, сколько сама захочет. Пережить трагедию можно за полгода-год, если пытаться пережить. А если не пытаться - можно до конца жизни рыдать. От тебя ушли - имей гордость пойти своей дорогой и не унижаться. ИМХО.

В общем-то правильно, но уж очень цинично.
Это позиция защиты. От человеческих качеств - сострадание, человечность, эмпатия. Ваш мужчина бегал туда-сюда с баклажками, давая надежду жене, а не решив и взвесив все.
У Жизни товарищ поответственнее будет, особо не обещал, жил на 2 семьи и заботился как умел. Тоже ИМХО.

То что вы переболели за полгода - отлично. Но с этим мужчиной вы за столько бы не переболели, несмотря на отсутствие 10 лет жизни, не правда ли. Выводы? Не любили?
Кроме того, ваш разве муж ушел к другой?
Жизнь сама ушла от мужа, сама так же бегала туда-сюда и сказала, что смотреть прямо в глаза этому человеку не может.
Девочки, это бесконечный спор, наверное он никогда не закончится.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 03 Июля 2013, 18:39
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 03 Июля 2013, 19:26 | Сообщение # 1378
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Девочки, ну пусть хоть Ксю и Жизнь будут счастливы! Столько, сколько у них получится! Жизнь-то - она происходит сейчас! (что будет завтра - мы не знаем)
Сомнительно мне счастье в тех семьях, из которых ушли их мужчины, даже если бы они не ушли. И было бы 4(2 жены, знающих об измене, с которыми муж живет из долга, и 2 любовницы, вынужденные делить любимых с другой) несчастных женщины, вместо двух (жен), как мы имеем сейчас :)
Тему стоит закрыть, что уж обмусоливать-то.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 03 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 1379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Жизнь,может я и Фома неверующий,но так мало в жизни сказок.Думаю, что вы просто нашли то ощущение счастья в себе и подсознательно идете по этому пути.Ну и пусть если неправильно.Пусть вам будет правильно,сама такой подход не смогла бы принять,но мы же разные все!Счастья и вам Ksu, заслуженный такой отдых душой у вас ,девочки whiteflower
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 03 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 1380
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам всем за теплые слова и пожелания!
Ксю, я безумно рада за вас! whiteflower счастья Вам! Видите у всех разные решения и разное поведение в этой ситуации. Я бы не смогла как Вы, а Вы бы не смогли как я. А итог на сегодняшний день один. Мы обе счастливы рядом о своими любимыми. Так что как итог , вывод, который ожно делать изходя из тем Ксю и моей, нет универсальных рецептов " как увести любимого" ( ненавижу эту фразу, так как считаю, что человека невозможно без его личного желания заставить уйти из семьи)

Уважаемые администраторы, закройте, пожалуйста, тему. Больше мне писать в ней уже действительно давно нечего. Спасибо всем форумчанам за участие в ней, за поддержку в трудные для меня периоды, за советы и за дружелюбное отношение! С форума постараюсь не уходить, хотя времени сюда заглядывать все меньше и меньше... sad , но я так к вам ко всем уже привыкла за этот год с лишним, что нахожусь здесь... Что буду обязательно появлятся whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: