Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
Селеста Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:03 | Сообщение # 1681
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, krasotka,
Цитата krasotka ()
Мужчине важно то, как он чувствует себя рядом с женщиной. Ему важно чувствовать себя героем, суперменом, сильным, сексуальным. Тогда он будет возвращаться и возвращаться к этой женщине, как за дозой.

Получать свое и уходить к себе домой. sm12
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:06 | Сообщение # 1682
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Получать свое и уходить к себе домой.

Давать whiteflower Давать whiteflower Давать whiteflower Красота и удовольствие. А дома кормят и обстирывают. Зачем мне это? amorous Я поняла, что мне это НЕ надо.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Adagio Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 1683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Тогда он будет возвращаться и возвращаться к этой женщине, как за дозой. sm14

Катюш. возвращается, но не остается.... Там тоже видимо, доза чего-то аналогичного.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 1684
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Scarlett, а почему вы решили, что мне это неизвестно и нужно обьяснять?

Изначально по факту связи с женатым, дальше-больше,нет желания цитировать все ваши высказывания.Спрóсите кому плохо? Ну не мне же-плохо тому,кто развел эту бодягу на 127 страниц.Это Вы сейчас дурочку включили? laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Четверг, 17 Октября 2013, 04:11
Аргентина
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 1685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
krasotka, прочитала в вашей теме все ваши комментарии. Складывается ощущение, что вы многое выдумали и многое приукрасили. Особо "тонкий" момент - повторная беременность от донора. Вы ведете себя, простите, неадекватно. Любой даже самый влюбленный мужчина через 2 года такого треша держался бы от вас за километр. Нашел бы себе в командировках бесконечных беспроблемную, молоденькую и легкую.

Общее ощущение, что где-то до середины история была близка к действительности, ну когда вы квартиру ждали и тп, но потом полное погружение в шизофренический бред несчастной женщины....

В вашей истории не сходятся концы с концами. И про маму, и про вас саму, про детей ваших... Ощущение, что здесь вы проживаете выдуманную жизнь, ее вариант, стравливаете людей друг с другом, людей, которые принимают все это в серьез и пытаются вам помочь - и черпаете в этом энергию. Вы выдумали себя - суперстар с почти тремя детьми и кучей поклонников - и вам нравится этот образ.

Что там на самом деле, в вашей реальной жизни, мне даже трудно представить...

Крепитесь.

Совет один: отключите себе интернет на год - и попробуйте пожить в вашей реальной жизни.

Если автор тролль - пора остановиться. Перебор. whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 17 Октября 2013, 00:08
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 07:15 | Сообщение # 1686
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka,
Цитата krasotka ()
Давать Давать Давать Красота и удовольствие.Я поняла, что мне это НЕ надо.

Цитата krasotka ()
Но мне достаются обьедки. Фу. НЕ ХОЧУ

Бедная, бедная Катя.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 07:39 | Сообщение # 1687
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Polina, а почему вам Катина жизнь кажется нереальной? Что в ней нереального? Может где-то были полеты на метле, а я пропустила? Обычная импульсивная, взбаломошная, эмоциональная, по-детски непосредственная женщина. И обычный женатый любовник, наклепавший детей и две семьи. Все остальное - эмоции. Вы не знаете жизнь с ЭТОЙ стороны? Так смотрите. Вот так бывает. Далеко не все то что мужья плетут своим женам является правдой. Особенно про "разовых давалок".


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:17 | Сообщение # 1688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, я живу в реальном мире и знаю много реальных ситуаций с наличием двух и даже трех "семей". Мне далеко не шешнадцать и мир для меня давно "все оттенки серого". Но в ситуации с Красоткой я остро чувствую фальшь. И вижу в описании ситуации и ее развитии не реального человека с реальной судьбой, а только его тень.

Ответьте лучше, KSU, сама себе на вопрос: почему вас так задевает именно мое недоверие Красотке? Если мне не изменяет память, не я одна высказывала вполне обоснованные сомнения в ее честности. pazzled


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:34 | Сообщение # 1689
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Совет один: отключите себе интернет на год - и попробуйте пожить в вашей реальной жизни.

А причем здесь интернет? Катя здесь не была полгода, и заходит очень редко, так, в режиме информации и общения, и поддержки в трудные моменты той жизненной дорожки, которую она себе выбрала .


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:41 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Но это не говорит о том, что вы проживете жизнь счастливей меня, например. Ум не является залогом счастья. имхо

В этом, пожалуй, с Вами соглашусь.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:55 | Сообщение # 1691
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
почему вас так задевает именно мое недоверие Красотке

Потому что неправильно, прочитав тему по диагонали, делать выводы. Я согласна, тяжело осилить 127 страниц зараз, мы-то в реальном времени следили за историей. Я подключилась к теме 1,5 года (!) назад, где-то на 27 странице, и то их прочитав не все. Там есть все - и боль, и горечь, и слезы, и разрывы, и даже уход донора к ней был. Но в основном - Катя оптимистка, верит, что все будет как она захочет, а то, что происходит с ней сейчас - небольшое недоразумение. Прикрывает шутками и стебом ту душевную боль, которую не видно. И как бы она не была наивна, все же не только она одна несет ответственность за создание такой ситуации. Есть безответственный мужчина - трус и брехун. Есть жена, терпеливая до "не могу".

Добавлено (17.Октября.2013, 08:52)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
я остро чувствую фальшь

Где конкретно? Мне просто интересно. Я не вижу фальши.

Добавлено (17.Октября.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
Мне далеко не шешнадцать и мир для меня давно "все оттенки серого".

Это не показатель. Я до 37 лет дожила, и по сравнению с тем, что я узнала за последние два года - я была просто наивной дурочкой.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 17 Октября 2013, 08:56
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:23 | Сообщение # 1692
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Iron, Катя пытается найти комфортную для себя середину. Просто встречаться с донором, раз по-другому никак, и убедить себя, что роли жены ей не надо.

Добавлено (17.Октября.2013, 09:18)
---------------------------------------------
А какое вы решение предлагаете для 150 раз обманутой женщины, которая любит? Ну ладно, буду с ним как он хочет из-за денег/секса/детей - это компромисс с собой. Такое враньё для себя, чтоб крыша не съехала.

Добавлено (17.Октября.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Это как когда курить бросаешь, сегодня понимаешь, что надо держаться, а завтра "ну одну сигаретку, только для тонуса" И сама веришь, что только одна будет. И смешно, когда другой кто-то так делает. Это зависимость.

Добавлено (17.Октября.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Некурящему легко сказать - что ты 100 раз решение меняешь, как флюгер. Знакомо? И объяснять своё поведение некурящему бесполезно, не поймет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 17 Октября 2013, 09:25
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:51 | Сообщение # 1693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
убедить себя, что роли жены ей не надо.

Цитата Ksu ()
буду с ним как он хочет из-за денег/секса/детей - это компромисс с собой. Такое враньё для себя, чтоб крыша не съехала.

Цитата Ksu ()
Это зависимость.

Согласна.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:31 | Сообщение # 1694
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Посмотрите сколько тупоголовых блондинок живут счастливо с миллионерами

Цитата krasotka ()
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться стала!

За миллионера замуж вышли?
Цитата krasotka ()
Мужчине важно то, как он чувствует себя рядом с женщиной. Ему важно чувствовать себя героем, суперменом, сильным, сексуальным. Тогда он будет возвращаться и возвращаться к этой женщине, как за дозой.

Вот именно что за дозой. Возвращаться это не оставаться. Так что прочувствуйте разницу между членом и пальцем. Если серьезно то Вы Катенька до сих пор балуетесь с пальцем, а вот члена еще так и не попробывали. Вот отсюда и рассуждения про тупоголовых блондинок. Тупоголовых блондинок просто трахают, а ушлых блондинок берут в жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mojo Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:53 | Сообщение # 1695
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Ум не является залогом счастья. имхо

Зато ум, если он есть, конечно, иногда позволяет людям управлять собственной жизнью, а не катиться в тартарары, утешая себя тем, что "любофь" и "эмоциональность" и "зависимость, блин, ничего не могу поделать". Меня, например, не радует перспектива, что моя единственная и неповторимая жизнь будет зависеть от кого-то или чего-то. Ум - это не только энциклопедические знания, которые, как тут правильно сказали, в отношениях с мужчинами - не главное, ум еще и способность нести ответственноть за свою жизнь, прислушиваться к своему инстинкту самосохранения хоть для начала, а не плыть, куда вынесет.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
бывшая Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 1696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Полина,то что сквозит мишурой,ну так мы тут на 80 %убедились в этом,даже семью отыскала милая дама,уже фактически видим ,а не только слышим фильм.Но Катя создала этот сиквел,сериал,индия-фильм и ей так не хочется быть в обычном реальном состоянии,что все махнули рукой и дальше пишем,читаем сценарии laught Сказка-ложь,да в ней намек,доброй Катеньке урок , надеемся ,будет.А если нет,то пролистает она часть жизни в облаках и страницах.Ненавижу сериалы,но в этот втянулась ,потому что участники сделали его интересным.

И да ко всему сказочному одна ложка дегтя,зависимость у Красотки от него мощная .Дергается ,дергается,а на месте.То жабка задушит,то еще что,и куча эмоций летят мимо разума .И паровоз потихоньку уходит или стремительно несется дальше,скорость знает только Катюша.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 06:41 | Сообщение # 1697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
ум еще и способность нести ответственноть за свою жизнь, прислушиваться к своему инстинкту самосохранения хоть для начала, а не плыть, куда вынесет

mojo, Красотка как раз считает, что счастье - в бездумном плавании по течению своих желаний. Когда берега вокруг ровные, течение ровное, как с бывшим мужем - ей не нравится. А когда с порогами и корягами - у нее восторг, ощущение полноты жизни. Чувствуется, что она в жизни по-настоящему ничего-то и не видела. Одни туфли за 200 долларов да айфоны (которые мне, например, да и многим здесь, я думаю, и даром не нужны, хотя купить не проблема). По горным рекам настоящим не сплавлялась, по джунглям не ходила, пеликанов вокруг и рыбок рифовых, американских горок настоящих, а не эмоциональных, не видела, с парашютом не прыгала, под парусом по Карибскому морю не ходила, Джеком Воробьем себя не ощущала, и т.д., и т.п.... Вот поэтому она и сидит на адреналиновой игле секса с чужим мужем. Мне ее жаль, как человека, расходующего лучшие годы своей жизни не пойми на что. Что она потом вспоминать будет? Как мужа чужого увести пыталась, да не вышло? А больше-то и нечего. Ни работы путной, ни увлечений, ни путешествий... в чем счастье-то?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 06:23 | Сообщение # 1698
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
pleasantsurprize А любовь же зла...Полюбят и с четырьмя laught

Да любовь зла, но только наоборот- заделают вам четверых , а вы все будете надеяться на квартиру и светлое будущее. Ну и на любовь естественно sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
krasotka Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 1699
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Всем привет) Сделала узи...Опять мальчик sm2 Очень надеюсь, что врач ошибся. Третий мальчик-перебор sm13

Цитата Scarlett ()

Изначально по факту связи с женатым, дальше-больше,нет желания цитировать все ваши высказывания.

Значит вы думаете, что связаться с женатым могла только та, которой в детстве чего-то не обьяснили? Вы же взрослая женщина) Да можно быть тысячу раз воспитанной и иметь идеальную семью, а поступать, как идиот. Не правда ли?
Polina, честно, меня задолбали такие неверующие, как вы. Я начинаю нервничать, а мне в моем положении это не на пользу. Ну, не верите вы, не читайте! Вы же понимаете, что доказать здесь я не могу, а оправдываться перед каждым не вижу смысла!
Цитата Polina ()
Ощущение, что здесь вы проживаете выдуманную жизнь

Вы наверное судите по себе! И вам не понять, что здесь, я могу быть настоящей и ничего не скрывать! Потому что в реальной жизни ВСЮ ситуацию знает всего пару человек! Только мама и вы знаете всю поднаготную, все мысли и ощущения. Если бы я не могла выговориться здесь вам, мне пришлось бы носить это все в себе, отчего было бы в сто раз хуже! Не у всех сходятся концы с концами и если у вас все гладко, то это не значит, что так у всех. У меня не гладко. Мы разные.
Давайте вы больше не будете заставлять меня нервничать и оправдываться! Кто не верит, идите дальше!
Цитата Polina ()
Но в ситуации с Красоткой я остро чувствую фальшь.

Какая вы чувствительная sm10

Добавлено (19.Октября.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()

Зато ум, если он есть, конечно, иногда позволяет людям управлять собственной жизнью, а не катиться в тартарары

mojo, ну что ж! Значит ума у меня нет! Все довольны? sm14
бывшая, бывшая...Вы такая умная, но такая.... whiteflower Должны бы знать, что сериалы снимаются по сценарию. Все по плану. Но вы видимо увидели сценарий моей жизни, раз называете ее сериалом. Тогда скажите мне концовку, может так легче будет? Буду знать. чего ожидать от себя. от донора...
Цитата бывшая ()
даже семью отыскала милая дама,уже фактически видим

бывшая, вы не внимательно читаете сериал. Та семья, которую отыскала Зина, не является семьей донора. В той семье сын, помните? А у донора две дочери. Ай-яй-яй..Надо искать дальше. Поищите теперь вы. Может вам больше повезет sm15
Цитата Iron ()
Ни работы путной, ни увлечений, ни путешествий..

Iron, с чего это вы взяли? Вы забыли, я работала заграницей, видела много, летала много, в очень классных местах была. Пусть по джунглям не ходила, но на сафари ездила. С парашютом так и не прыгнула, но гоняю на картинге постоянно.

Добавлено (19.Октября.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Мой бывший муж прыгал с парашютом каждый месяц. Я с ним постоянно на аэродроме была. Стремно это все-таки. Хотя и хочется.
Бывший с другом купили такой маленький самолетик, двухместный, я на нем всего один раз полетала, уж очень высоты боюсь. когда по работе летала, каждый раз перелет- это такой стресс для меня. Высоты боюсь сильно. Донор тоже. И сыну передалось.
Кстати, кто знает, как там Каро, родила уже?



Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
бывшая Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 1700
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Сериалы,Катя ,пишутся в текущем режиме,что хочется зрителю.Сценарий -это к фильму,пьесе.А искать семейство, упаси боже,разлетится моя заинтересованность тогда .А хочется с интересом чтоб.А так найди и потом махни рукой" а это этот..".

Какие движи то со стороны донора?Есть жизнь на Марсе так сказать?Вообще дальнейший ваш ход какой?Ведь роды ,а потом долгие пару-тройку сидеть присматривать дитя.Работа отпадает,личная жизнь в натяг,все планы отошли на несколько лет ,на минутку.Вам сейчас столько то лет,добавьте еще ,остаетесь с возрастом не модельной карьеры(если вы не Клава Шиффер ,конечно,с уже сделанным именем)и заграница по вам уже и плакать не станет в качестве покорительницы ее.Так что же дальше ,Катя будет у вас в вашей жизни?Вернее с вашей жизнью?

Самолетик купил ,а детям квартиру когда?Уже двоим скоро!Вы ,Катюша, у него как бедная родственница, смотрите на его праздник жизни и охая ,иногда вспоминаете о своей.Кинул алиментиков и дальше пошел..жить без вас и ваших хочух.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: