Как верить людям или подлость самого родного человека
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:36 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А воссоединиться вам с ним не судьба?

Inkla, нет ни смысла, ни желания. У меня)
И ничего не печально, вот когда мы влачили этот тройственный союз, было печально.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:36 | Сообщение # 522
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В своем раскладе она интуитивно поступила абсолютно верно, любое оттягивание напряга единолично на себя рубило бы ее нервную систему еще более в хлам.

Это не проблемы детей.
Цитата Tabita ()
как я должна общаться со всей этой братией? Принимать в своем доме, поить чаем и улыбаться?

Вся братия - это кто? Родители мужа? Почему вы так однобоко все видите? Он их сын, а вы его жена. У него может быть еще 10 жен, а сын у них один. Они как смогли защитили вас от ненужной информации. Сыну свою голову они приставить не смогут уже.
Цитата Зося ()
Она их и защищала, защищает и будет защищать до конца своих дней.

Как? Перекладыванием на них своего напряга?
Цитата Зося ()
У нее не было ресурсов на это. Табита - не семижильное мумиё.

Это не проблемы детей.
Цитата Зося ()
Если бы она взяла на себя функцию ограждать 4 детей от результата глядства их папашки она б до этого сайта просто б не доползла физически.

Это НЕ проблемы детей.
Цитата Tabita ()
я уже говорила, что разговор был с детьми только 2 раза, когда он уходил в первый и второй раз. Больше они НИЧЕГО не слышат и не видят, я не мечусь, как тигр в клетке по квартире, не лью слезы у них на глазах. Мы с ними эту тему НЕ ПОДНИМАЕМ.

Моему за полтос. Но он помнит как его отец когда он был еще маленьким нашел бабу и как плакала его мать. Прошла херова туча лет, отец умер, и он не поехал к нему на похороны. И сам он так-же жил, если можно отцу - значит можно. А мать плакала всего один раз при нем, да и отец никуда не ушел. Но факт остается фактом. Этот единичный случай исковеркал ему психику.
Цитата Зося ()
Он чистейшее ссыкло, и всё что его держит в семье тупое чувство страха развернуть свою жизнь на 180. А чувство бздливости, это даже не чувство совести, на нем далеко не уедешь.

Вот с этим соглашусь на все 100.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:39 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, конечно, у вас совсем другая ситуация. Что тут говорить, надо как -то стараться справиться с ней без особых для себя потерь.
Но вы ведь, молодец, занимаетесь собой, не бросаете. у меня на ФБ френдесса, тоже такая плюшка, любительницы покушать, занялась собой резко, фитнес, питание, худеет и молодеет на глазах. И тоже, сидела дома: муж-муж, а сейчас вышла в люди, внешность меняется и началось "ах, мужчина какой на меня посмотрел". Так что - все мы женщины. И вы тоже справитесь. :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 524
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, тогда хорошо. Тройственный союз - это самое чудовищное, что только может случиться в семье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:41 | Сообщение # 525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, а что вас привело на форум? Заранее извиняюсь за любопытство. Все же не понимаю я, почему табите надо прям так настраиваться на принесение себя в жертву детям , оставаясь жить с мужем- чучелом? А нормально жить уже никаких шансов нет? А нельзя заново хотя бы попытаться возобновить былые чувства? А? Ну ведь мужик то тоже не просто так на лево пошёл? ( что не оправдывает его конечно же). Нельзя хотя бы попытаться сделать так, что бы он боялся потерять табиту? Кидайте сколько хотите в меня помидоры и тапки, но жизнь это не только дети.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:49 | Сообщение # 527
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, кидайтесь и Вы в меня, чем хотите, но жизнь - это ТОЛЬКО дети. За тем и позволено нам явиться в этот мир. Всё остальное - чушь и суета, или как образно у нас здесь говорят - писькины страдания.
А Табитиного мужика мы уж так опустили, что ей и спать с ним расхочется точно. Либидо пропадет. Как у меня. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мне надо уважать мужа, жизненно необходимо.

Бабочка, тут сейчас речь вообще не о вас. Вы попробуйте подумать, чтоб вы делали, если бы на вас было столько забот, сколько у Табиты. Как бы вы содержали детей на 20 тысяч. Как бы вы успевали помогать им с учебой и организовывать их быт, работая в 2 смены. Чисто практично, без всяких там высоких мыслей за уважение итп.
Соединенные Штаты
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, тоже думала. Ни вижу ни малейшего шанса, если честно. Меня через сутки рядом с ним уже не было бы. Ну так это я. angry
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а что вас привело на форум?

мы с мужем по разным причинам живем автономными жизнями -это тяжело. Зимой были проблемы. Но я стараюсь об этом не думать, поэтому ничего не говорю. Сейчас сразу заплакала.
Мне легче с людьми хотя бы виртуально общаться, причем анонимно, никто из постоянных моих, за годы накопившихся виртуальных знакомых, вообще ничего не знает.
Не умею жаловаться, даже психологу.

Знаете, бывают женщины "ну, чудак на букву м, но это мой чудак" и живут. А есть женщины, которым невозможно смириться с тем фактом, что они любят недостойного их человека. Мне кажется, Табита из вторых, от того и мечется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, какие чувства у него могут возродиться после всего дерьма, что он со своей любовницей мне сделали и какие чувства могут быть у меня к нему, после того, как я все это узнала. Только сожаление и усталость.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 532
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Дудушка возит младших на тренировки 2 раза в неделю, иногда они заезжают к бабушке на обед. Приходят поздравлять внуков с праздниками, внуки к ним тоже на праздники приезжают поздравить, раньше со мной, теперь уже без меня.Перезваниваются по телефону. Тянуть материально с них что то уже должно быть стыдно, с нас достаточно подарков на дни рождения(6 в году), они пенсионеры. Когда свекор работал, они не скупились на подарки, покупали деликатесы, одежду детям, пока были студентами вообще содержали нас. Сейчас не они, а мы должны им помогать.

И вы решили послать их после всего этого... Разве они это заслужили?
Цитата Tabita ()
проблема в том, что они общаются с женщиной. которая не оставила надежду отбить моего мужа, она их хорошо изучила по рассказам мужа и будет использовать , как оружие против моей семьи.

Эта женщина - мать их внучки. У ваших свекров большое сердце.
Цитата Львица ()
о второй раз поражаюсь с каких щей и в вашей теме и здесь вас так безжалостно пинают.

Львица, какие пинки, где вы их увидели? Странно даже, что вы так считаете.
Цитата Львица ()
пройдет время и возможно Вы позволите детям встречаться со сводной сестрой, но это будет Ваше решение, с вашей подачи, а не так что типа - родила, ну и все , свободна, дальше мы без тебя все решим и обстряпаем. типа стой в сторонке, тебя никто не спрашивает.

Заблуждение. Они сами решат, никого не спрашивая.
Цитата Tabita ()
пинают, потому что поддаюсь легко на провокации и эмоционально реагирую

Если вы считаете пинками то, что вам тут пишут, то вы НИКОГДА не видели настоящих пинков. Тогда становится понятна ваша реакция на все, то произошло.
Цитата miolia ()
Советуя Tabita, надо иметь в виду, выполнимо ли эти все "забить", "не думать", "отстраниться" и держать ситуацию в своих руках. Я думаю, что это утопия.

Невозможно, так и есть. Поэтому пока надо просто взять перерыв и позволить себе какое-то время дать перерыв мозгу и нервной системе.
Цитата Tabita ()
при всем уважении к вам, не надо трогать эту тему. Не корректный пример. Моему сыну с рождения транслируется, что его руки это просто анатомическая особенность, как высокий рост, длинный нос, кривые ноги, просто немного осложненная. Он с полугода по 2 раза в год лежал в больнице с массой таких детей и понимает, что это не наказание, не порок, а просто неудобная особенность его организма.

Табита, это вам.
https://www.youtube.com/watch?v=JXZt56z_avU


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:52 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lukrezia, так я о том и говорю, что Табите, в отличие от меня, надо забить на все его косяки и вытягивать по возможности срок, сколько получится, пока дети. Не задаваться вопросом о его и его родни моральном облике, ну такой уж там облик, а жить ради материальных выгод. Тяжко это.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:53 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Очень много хожу пешком. На той недели прошла 12 км за 1, 5 часа. Вес сильно не уходит, но общий тонус повысился. Выхожу в люди.Постриглась. Записалась к косметологу. В зеркало смотреться начала. С подругами встречаюсь. С детьми каждые выходные что-нибудь планируем из эконом вариантов. Появилась мысль записаться в фитнес - клуб, жду акции со скидкой на абонемент и собственной решимости. Ищу работу. Сейчас со старшим выбираем ВУЗ, он сдал ОГЭ по русскому и математики на пятерки с высоким баллом. Со среднем будем готовится к поступлению через 2 года в Губернский лицей для одаренных детей( получится, сэкономим на репетиторах), второго буду готовить к переводу в лицей при Строительной академии. Год предстоит тяжелый, репетиторы пока не по карману, будем пробиваться сами.

Мне турдно представить, как вы все это успеваете. Молодец! Все у вас получится. Жизнь сама покажет выход, если в ней вертеться.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:53 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Аэлита, что этим роликом вы мне хотели показать?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а жить ради материальных выгод.

Нет, не ради матерьяльных выгод, а ради семьи, ради детей, которым нужны поддержка и забота отца.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:56 | Сообщение # 537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, скажите, ваш муж - хороший отец?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 538
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что этим роликом вы мне хотели показать?

Я - ничего. Это мальчик показал. Не только вам, а вообще всем. Кстати, он детдомовский.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:58 | Сообщение # 539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, это тебе хорошо так говорить: мальчишку бы своего под мышку, и бегом. А представь, если их у тебя четверо??? Подмышек не хватит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:59 | Сообщение # 540
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, тоже думала. Ни вижу ни малейшего шанса, если честно. Меня через сутки рядом с ним уже не было бы. Ну так это я. angry
Российская Федерация
Поиск: