Как верить людям или подлость самого родного человека
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как думаете, кто из нас первый сдастся и завалит фигуру?

Tabita, наверное, вы. Если за ручку собаку выгуливаете, а не скалкой его встречаете, то у него нет серьезных причин бежать от вас. А вы и надорваться можете.
Tabita, очень трудная у вас ситуация. Но если кто вас и вытащит, то именно ваши мальчишки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 502
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Миолия как-то писала, что для того, чтобы так отстранится надо найти очень высокую колокольню.

Однако Миолия недавно написала, что жалко ей мужа сейчас, что потерянный он какой-то. А не прошло ещё 10 лет. И на высокую колокольню никто не забрался.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Tabita, а я и не говорю о вашем восприятии его особенности. Я говорю о том что думает он сам и о чем вам никогда не скажет. От ваших уверений его боль меньше не становится, как и ваша боль от уверений форумчанок.
Я знаю женщину у которой одна короткая нога. Ей тоже все вокруг внушали, что это просто анатомическая особенность и что ничего ужасного в этом нет. Но операции приходилось переносить ей, а не внушающим. И при том, что никто и никогда ей ничего плохого не сказал и косо не посмотрел, она ужасно комплексовала и ненавидела себя.
Она так и не вышла замуж. Для мужчин её особенность не оказалась столь уж нормальной. Она одинока и несчастна. При том что родные очень любят её и всегда поддерживали, как и друзья.
И вокруг много примеров где инвалиды создают счастливые семьи и вполне довольны жизнью.
Ей это не помогает.(((

И я затронула эту тему, для того чтобы вы вспомнили, что иногда нет никакой возможности изменить то, что случилось и нет никакой вероятности, что это исчезнет.
Предательство мужа теперь часть вашей жизни. И надо учиться с этим жить. Как с тем что дала природа. Потому что мужа вам всё равно не переделать и прошлого не забыть.
Надо одергивать себя когда очень хочется вспомнить всю эту грязь и ещё раз поговорить с мужем. Что толку теперь говорить. Нужно включить режим экономии нервов и заставлять себя думать только о насущных проблемах и завтрашнем дне.
Иначе вам будет ещё труднее и ситуация станет совсем неуправляемой.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 504
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
firefly, люди разные, для одного надо высокую колокольню, а для меня достаточно, что меня, такую хорошую девочку, обидели. Я до конца жизни буду кошачий лоток его зубной щеткой чистить. Кто его знает, что там у Табиты сработает. Ругаться интересно, пока муж вызывает эмоции, пока переживаешь хоть что-то положительное, а когда понимаешь, что полный презерватив-какой смысл ругаться уже и что-то доказывать? Использовать по максимуму и смыть.

У Табиты все вызывают эмоции. Не только муж. Но и его друзья.
А как всё должно было выглядеть? Друзья мужа должны были звонить и уточнять статус любовницы у Табиты? Зачем им это? Они дружат с мужем Табиты, а не с Табитой.
Всегда в таких случаях - измена, развод - друзья и знакомые вынуждены выбирать сторону.
Про свёкров всё понятно. Он их сын, единственный, они его любят со всеми его косяками и ошибками. Им не надо выбирать сторону.
Все любят обижать хороших девочек. Это же не опасно.
Муж Табиты хочет остаться хорошим, насколько это возможно в его тухлой ситуации.
И смысла нет выяснять отношения. Но ведь выносит Табиту.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:44 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я вообще не очень понимаю, чего уже шуметь, год прошел. Муж-чучело, ну так и что делать, он порядочным уже не станет. Ждать от его родни человеческих поступков? А с чего бы? Сына такого воспитали, значит и сами такие. Друзьям вообще без разницы чужие разборки, так, за рюмкой посплетничать, да и то за пять лет всем надоело.
Доверять ему глупо, понятно, что так и будет врать и финтить всю дорогу вместе с его родней. Переживать, что он к любовнице бегает -да и пусть бегает, пять лет бегал, член не стерся и еще пять пробегает-не сотрется.
Все уже выяснено, надо или жить с таким, какой есть, или гнать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 506
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Однако Миолия недавно написала, что жалко ей мужа сейчас, что потерянный он какой-то. А не прошло ещё 10 лет. И на высокую колокольню никто не забрался.

Это разные вещи. Миолия развелась и отстранилась.
Табита живёт в браке и её крутит в гигантском водовороте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 507
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это разные вещи. Миолия развелась и отстранилась.

firefly, фиг знает эту жизнь. Все разные. Поэтому спрогнозировать семейную ситуацию Табиты с точностью 100% вряд ли получится. И возможно, муж Табиты поведёт себя вопреки всем нашим прогнозам -очень бы этого хотелось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Муж-чучело, ну так и что делать, он порядочным уже не станет.

6apo4ka, это вам он чучело, а для Табиты он муж, самый близкий человек, там еще любовь, быть может. Это не отмирает в один миг.
Inkla, что такое жалость? Мне многих жалко. Но он от меня уже на другой стороне Луны. С моей жизнью не пересекается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:03 | Сообщение # 509
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
firefly, фиг знает эту жизнь. Все разные.

Ваши мальчики уже взрослые. Но вы всё равно решили не рубить сгоряча.
Хотя вы типичная хорошая девочка и вас тоже зазря обижают.
Семья, спокойствие детей и внучки дороже, чем ваше самолюбие.
Хотя иногда и вам хочется взять в руки бейсбольную биту.
Не так ли?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:09 | Сообщение # 510
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, хочется биту, да. Но всё реже и реже. И тоже ведь жалко становится...А самолюбие страдает, да, дома его глубоко запрятываю, так оно на работе стало проявляться...Тоже не айс. Выгонят скоро. Но пусть уж лучше на работе, а не в семье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 511
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia, извините за вопрос.
А почему муж не воссоединился с гарной дивчиной?
Ведь живёт он по - прежнему с вами? А как же дочь, которая была ему так дорога?
Трепетный папа, обретя свободу, почему-то не ринулся жить с ребёнком и его хваткой мамой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 512
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ваши мальчики уже взрослые.

Мальчики...дядьки уж здоровенные.А может и стоило им пример преподать, как не нужно делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 513
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Мальчики...дядьки уж здоровенные.А может и стоило им пример преподать, как не нужно делать?

А зачем? Люди не учатся на чужих ошибках. Это миф такой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:13 | Сообщение # 514
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, я тоже присоединяюсь к вопросу Светлячка. Не любопытства ради, опыта для.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:14 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, я правильно питаюсь, иногда грешу вкусняшками, но в меру. Очень много хожу пешком. На той недели прошла 12 км за 1, 5 часа. Вес сильно не уходит, но общий тонус повысился. Выхожу в люди.Постриглась. Записалась к косметологу. В зеркало смотреться начала. С подругами встречаюсь. С детьми каждые выходные что-нибудь планируем из эконом вариантов. Появилась мысль записаться в фитнес - клуб, жду акции со скидкой на абонемент и собственной решимости. Ищу работу. Сейчас со старшим выбираем ВУЗ, он сдал ОГЭ по русскому и математики на пятерки с высоким баллом. Со среднем будем готовится к поступлению через 2 года в Губернский лицей для одаренных детей( получится, сэкономим на репетиторах), второго буду готовить к переводу в лицей при Строительной академии. Год предстоит тяжелый, репетиторы пока не по карману, будем пробиваться сами. Надеюсь в заботах об образовании детей отстранится от мозговыноса последних полутора лет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 516
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tabita, ну слава Богу...от души отлегло...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:22 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не любопытства ради, опыта для.

Inkla, happy нравятся мне ваши фразеологические обороты)))
Он не хотел никогда с ней воссоединяться. У него крышу снесло, но не настолько. Бросить вполне нормальную жену ради девушки, очень своеобразной, кстати, на 28 лет моложе laught Это ж анекдот. А он консерватор, приличный человек и примерный семьянин))))
Как он с дочкой общается, я уже несколько лет не в курсе. Наверное, общается как-то.

Добавлено (28 Июня 2016, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Надеюсь в заботах об образовании детей отстранится от мозговыноса последних полутора лет.

Tabita, я и говорю, что только дети нас спасают всегда. А уж какая четверная мужская забота и защита вас окружит много лет спустя - можно только позавидовать whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:30 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
это вам он чучело, а для Табиты он муж, самый близкий человек, там еще любовь, быть может. Это не отмирает в один миг.

он чучело не для меня лично, а в результате его действий. И этот факт не отменить. Лично для меня такой бы муж сразу "умер", я бы потеряла и уважение и любовь моментом, остался бы страх остаться без финансовой поддержки и проблемы имущественного плана, отсюда бы и сиходила. Мне надо уважать мужа, жизненно необходимо. Причем вместе со всей его семьей вычеркнула бы на раз. Но это я лично.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:31 | Сообщение # 519
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, печально всё это, конечно. А воссоединиться вам с ним не судьба?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, это моя заветная мечта, но за моей спиной четверо его детей, поэтому она неосуществима.
Российская Федерация
Поиск: