Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Как лучше поступить?
sssvetlyachok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:06 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
А вторых детей Вы тоже будете рожать вместе с женой с небольшой разницей?

Не надо лова из контекста выдергивать. Речь в цитате шла не об этом.
Цитата atop ()
Мне не понятно вы забеременели от зависти или хотели насолить ЖЛ?И вы собираетесь еще пару -тройку лет вариться в этом котле? Мудрое решение,и свою жизнь попорчу и любовнику отравлю.

Ну, как бы да happy Именно с этими мыслями обычно бабы беременеют. Где-то писала, что решила расстаться, даже поговорила с ним, он ушел переваривать, а тут упс! - и пупс. Про ребенка в браке я до этого вообще не знала. От меня прятал одного, от жены второго. Бережет обеих happy
02071952, Да, порассуждать мне и надо. Понимание на тему сама-сама у меня приблизительное есть. Просто нужна индульгенция на обман, наверное, чтоб чуть денег собрать, раз уж я так натупила год назад. Грубо говоря, посидеть в болоте, но лесенку тихонько делать, чтоб из него выбраться.
Цитата 02071952 ()
Надежда на не оч умеющего обеспечить даже себя (а кстати, там в соседней семье один ребенок?) - это точное недопонимание на что можно рассчитывать, а значит и надежда на что-то большее чем сама-сама и расчет на большую яму.
- ну и вот это сейчас тоже приходится иметь в виду.
Цитата Мультик ()
а Вы можете вернуться в родные пенаты и жить не на съемной квартире?

Теоретически могу, но это прям на совсем-совсем крайний случай. Пока я думаю о том, как мне тут остаться.

Цитата Мультик ()
Мне кажется очевидно,почему не женился и продержал на вторых ролях. Элементарно: просто не хотел и все, не любил, не особо нужна была. А все эти россказни,что мама не одобрила, просто отмазка.

Тут, конечно, всем все видно-очевидно, но меня в целом сейчас этот вопрос очень мало интересует. Он любит так, как умеет или не умеет, и не его вина, что это с моими ожиданиями и представлениями о любви не совпадает. Почти никто не способен любить Вас так, как Вам бы хотелось, кроме Вас же самих.
Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Я не хочу, чтобы иллюзии были у Автора касательно этого мужчины.
То есть - мне сверху видно все. 13-й этаж.

Иллюзий давно уже нет. Есть четкое понимание, что в ближайшее время он не намерен "отваливаться", если только ничего экстренного не произойдет. Так что пока все тихо-спокойно, и я ему его малину портить не собираюсь.
Цитата 02071952 ()

Тогда и не будет рассуждать. И примеряться. Знаете, когда, уверен в том, что делаешь ровно то, что хочешь не прешься на форум брошенных теток. Вот когда в голове кавардак "что же я хочу-то, что мне надо", вот тогда и пытаешься высказаться. Советы. Хех. Кому они нужны? Тем более не от людей, готовы поддержать, если что-то пойдет не так по совету друзей.

Ну, тут как бы да. Эдакий суррогат психоаналитика с поправкой на то, что профессионально тут с тобой никто не порассуждает. у каждого свои стереотипы и свои рамки, которые он считает правильными. Жизнь многообразна и переменчива, и этот форум не попытка "мужика построить". Больше для себя решение принять и побеседовать с теми, кто готов тебя послушать.
Цитата Паутинка ()
Я за раскрытие "тайны", даже по тому, что бы не аукнулось в будущем. А вдруг, дети ещё или уже у данного мужчины девочки?

Раскрытие тайны мне сейчас ничего не даст и ничего не изменит, только проблем добавит и мне, и мужику, и жене его и всей родне. Сам созреет - расскажет. Тем более он фантазирует, что его дети "будут дружить", хотя мне думается, что это утопия. Там тоже пацан.
Цитата Паутинка ()

Выбрал несколько женщин. Получил результат.

Ну вот и он сейчас прям такой же вывод сделал :)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:09 | Сообщение # 62
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
02071952, у меня практические советы, в отличие от Ваших. Я Автору советую остаться в статусе матери-одиночки, получить все льготы, которые дает этот статус.
Уехать из города, где квартиру приходиться снимать, туда , где ее ,возможно, снимать не нужно. Забрать деньги, которые ей задолжал мужик. Выходить на работу и никаких мамско -папских отношений. Тогда в течение нескольких лет ,она устроит свою жизнь и встретит человека, который воспитает этого ребенка ,как своего сына.
А если она будет плыть по течению, как Вы ей советуете, то так и профукает те преимущества, которые ей дает ее возраст и прочие физические и интеллектуальные кондиции.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Кто решил, что у вас правильные и высокоценные советы? Может у вас и справка есть?

Решили людям,которые у меня просят совета, и в реале, и в виртуале . И на этом сайте пишут в личку с просьбой дать совет.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:14 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
этом сайте пишут в личку с просьбой дать совет.

А мне можете дать совет? Гуру вы наша!
Украина
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:15 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
А мне можете дать совет?

Могу конечно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:16 | Сообщение # 65
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Решили людям,которые у меня просят совета, и в реале, и в виртуале . И на этом сайте пишут в личку с просьбой дать совет.

Мультик, вы хороши (мне нравитесь, во всяком случае) в плане советов жёнам, у которых вскрылась измена, но в других ситуациях не получается у вас абстрагироваться, возможно, пока.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:18 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы не хороши нигде в плане советов. Однако же Вас не унять. Вы везде и повсюду пишете что-то невпопад и ничего, уже все привыкли.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:21 | Сообщение # 67
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Раскрытие тайны мне сейчас ничего не даст и ничего не изменит, только проблем добавит и мне, и мужику, и жене его и всей родне.

Ну и хорошо. Думайте как сделать так, что бы ребёнку было лучше, теперь сын главный.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы не хороши нигде в плане советов. Однако же Вас не унять. Вы везде и повсюду пишете что-то невпопад и ничего, уже все привыкли

Я поняла, Мультик, что вы со справкой, не переживайте так. pleasantsurprize
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:23 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Советы. Хех. Кому они нужны?

02071952, советы нужны тому кто советует. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 69
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я Автору советую остаться в статусе матери-одиночки, получить все льготы, которые дает этот статус.

Ха-ха.
Цитата Мультик ()
Уехать из города, где квартиру приходиться снимать, туда , где ее ,возможно, снимать не нужно

И там где нет работы. Сиди в своей квартире лапку соси.
Цитата Мультик ()
А если она будет плыть по течению, как Вы ей советуете, то так и профукает те преимущества, которые ей дает ее возраст и прочие физические и интеллектуальные кондиции.

С чего бы? В нормальную сторону пока течение. В работе не отказывают, в содержании не отказывают. Другой вопрос, что все это пока. Но течение-то вполне себе пригодное для плавания.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
советы нужны тому кто советует

Это, конечно, мы ж тут тоже высказаться притопали. Показать какие умные и красивые.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
И там где нет работы. Сиди в своей квартире лапку соси.

02071952, начал я было это писать и остановился. Знал, что вы это напишите. pleasantsurprize
В том что отец не оформлен как отец ничего плохого нет. Потому что никогда не поздно через суд доказать и потому что нет никакой зависимости от него. Что либо в данной ситуации добиваться силой глупо потому что результаты будут меньше чем есть сейчас.
Цитата 02071952 ()
С чего бы? В нормальную сторону пока течение. В работе не отказывают, в содержании не отказывают. Другой вопрос, что все это пока. Но течение-то вполне себе пригодное для плавания.

Полностью согласен.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:35 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мультик, любые прекрасные и логичные планы останутся планами, если к ним не прилагается уверенность в их правильности и воля на их выполнение. А если этого нет, то из попытки воплотить их в жизнь получится такая ерунда, что лучше не начинать. Все эти возвраты, примирения, передумывания и т.д.
02071952 права в том, что пока автор верит и надеется (в то, что он хороший, любит ее без памяти, ребенка любит тоже, просто запутался бедный, еще мама такая строгая у него), ей лучше не делать ничего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ха-ха.

И совершенно напрасно Вы ха-ха. Льготы есть. Ее потом и уволить ,кстати, будет невозможно и сократить.
Цитата 02071952 ()
в содержании не отказывают

Вы не заметили? У нее сначала забрали эти деньги, на которые ее теперь содержат. Очень удобно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 73
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В том что отец не оформлен как отец ничего плохого нет.

Для кого не плохо? Это плохо для ребёнка, не смертельно конечно, но плохо.
Цитата Dimirok ()
Что либо в данной ситуации добиваться силой глупо потому что результат будут меньше чем есть сейчас.

А здесь, точно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:47 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, так всем хочется помочь. У меня в анамнезе есть многодетная семья с ребенком - инвалидом, меня за них попросил врач-нейрохирург , с которым я по волонтерским делам своим контачу. Так этой семье уже несколько лет оказывается помощь , и мне приятно, и матери -одиночке с тремя детьми, один из которых глубокий инвалид тоже хорошо. Пройти мимо не могу , вот и лезу вечно с советами.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
любые прекрасные и логичные планы останутся планами, если к ним не прилагается уверенность в их правильности и воля на их выполнение

Мне кажется, у Автора есть голова на плечах.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 75
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Льготы есть. Ее потом и уволить ,кстати, будет невозможно и сократить.

Гомерическое ха-ха.
Цитата Мультик ()
один из которых глубокий инвалид тоже хорошо

Вот, если инвалид, и Мультик не может пройти, то может быть и без три ха-ха обойдется.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это плохо для ребёнка, не смертельно конечно, но плохо.Цитата Dimirok ()

Паутинка, гораздо хуже если в свидетельстве отец прописан и ребенок уже читать умеет, а по факту никого рядом нет.
А так на нет и суда нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:53 | Сообщение # 76
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Гомерическое ха-ха.

Если вы с таким не сталкивались, то это вовсе не значит, что такого нет в природе.
Цитата 02071952 ()
если инвалид, и Мультик не может пройти, то может быть и без три ха-ха обойдется.

У меня этих детей-инвалидов за годы волонтерства пруд пруди.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:56 | Сообщение # 77
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы не заметили? У нее сначала забрали эти деньги, на которые ее теперь содержат. Очень удобно.

Я заметила, что на них содержат таки, а не говорят "все в лес". Давайте уедем в уголок планеты и будем там ждать прекрасного принца, который будет содержать на свои.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
У меня этих детей-инвалидов за годы волонтерства пруд пруди.

Очень хорошо, я в восхищении. Но причем здесь дети-инвалиды и ваше волонтерство? Вы авторы готовы помочь не советом? Я нет. У меня нет ни денег, ни сил, ни времени, да и желания тоже нет.

Добавлено (10 Февраля 2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Если вы с таким не сталкивались, то это вовсе не значит, что такого нет в природе.

В природе может и есть, но в красной-красной книге.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:57 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Давайте уедем в уголок планеты и будем там ждать прекрасного принца, который будет содержать на свои.

Ну как-то так. А почему нет? Автор наверняка, не кривая, не косая, не убогая, а вполне себе молодая, умная, привлекательная женщина.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне кажется, у Автора есть голова на плечах.

Голова тут ни при чем. Пока.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 80
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Автор наверняка, не кривая, не косая, не убогая, а вполне себе молодая, умная, привлекательная женщина.

Давайте, сдохнет вместе с жалким сперматозоидом ожидаючи. Вся такая молодая и красивая.
Мультик, вам же уже того за 40, кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Поиск: