Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Как лучше поступить?
Spice_cherry Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 01:09 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Я пришла попытаться со своим страхом справиться


Ну вот, вы уже новую версию выдали, со скоростью автомата Калашникова.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 01:31 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Вот же блин.

Сначала вы пишете про ответственность и материальную сторону вопроса.
Потом про "мамско-папские отношения".
Потом про фокус на ваших с ним отношениях.

Вы уже пишите так как есть - мол, люди дорогие, как сделать так, чтобы этого телка мне заарканить?


Так, поняла, что нужен более обширный коммент.
Да, для меня болезненная тема наши с ним отношения. Чувства есть и отрицать их наличие глупо. Но, в то же время я морально готова к тому, чтобы отказаться от отношений "мужчина-женщина" в пользу отношений "мама и папа внебрачного ребенка". Но это не значит, что мне это решение далось легко и просто и не значит, что мне ввобще не больно от них отказываться. И это, естественно, сквозит везде.
Я действительно вообще стараюсь не думать, что там у него с женой и как, иначе от этого вообще можно сейчас с ума сойти. Я ничего не делаю для того, чтобы обо мне узнали, и, на мой взгляд, этого более чем достаточно, чтобы "не рвануло".
И да, материальная сторона вопроса сейчас на повестке дня, потому что я очень неуверенно себя чувствую из-за того, что прямо сейчас не в стоянии себя обеспечить. И это только мой страх, мужик тут не причем. Я пытаюсь с ним сейчас оговорить сроки поддержки при условии, что мы сворачиваем нашу "историю любви", но он от разговоров этих уходит. А мне откровенно говоря ссыкотно сейчас взять и сказать "я сама-сама, дорогой". Год назад я была к этому готова, но не дожала эту линию поведения. И зря.

Добавлено (10 Февраля 2015, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата sssvetlyachok ()
И да, материальная сторона вопроса сейчас на повестке дня, потому что я очень неуверенно себя чувствую из-за того, что прямо сейчас не в стоянии себя обеспечить. И это только мой страх, мужик тут не причем.

Я собственно только поэтому и торчу еще в этих отношениях. А поскольку отношения все же есть, то я пытаюсь их для себя чуть менее болезненными сделать и чуть более приемлемыми.

Добавлено (10 Февраля 2015, 01:31)
---------------------------------------------
И вопрос я верно задала: я никак не могу решить, то ли мне еще какое-то время зависать в очень болезненных и дестркутивных отношениях ради того, чтобы более уверенно себя чувствовать в плане материальном, раз уж мой фак-ю фонд канул в лету почти год назад, или со скрипом, в кризис, из этих отношений выйти. Страшно по факту и то, и то.

Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 01:49 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Я пытаюсь с ним сейчас оговорить сроки поддержки при условии, что мы сворачиваем нашу "историю любви", но он от разговоров этих уходит. А мне откровенно говоря ссыкотно сейчас взять и сказать "я сама-сама, дорогой"

Во-первых, женщина с грудным ребенком - априори беззащитна и несамостоятельна. И думать она должна прежде всего об этом , а не о своих амбициях. Поэтому, пока отец ребенка не слился и помогает, пусть он будет и ходит. В конце концов он пользовался вами столько лет, подходите и вы с потребительской стороны.
Во-вторых, вам нужны деньги, некий финансовый запас. Схитрите, скажите, что ребенку нужен например дорогой массаж, типа педиатр заметил тонус правой пятки. Пусть дает денег.
Подскажу на личном опыте - очень страшно остаться одной с ребенком и без денег. Я, хлебнув такого опыта, имею некую сумму, про которую вообще никто не знает. Я даже себе запретила думать, что у меня есть эти деньги. Как-будто их нет. И если даже настанет день, когда без них никак, я скорее совру, что взяла кредит, а не достала некую заначку, чтоб вернуть её обратно. Только так. И меня не волнует моральная сторона вопроса, дети останутся со мной, в случае чего, и я должна быть уверена, что не останусь ни с чем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 01:58 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Во-вторых, вам нужны деньги, некий финансовый запас. Схитрите, скажите, что ребенку нужен например дорогой массаж, типа педиатр заметил тонус правой пятки. Пусть дает денег.

Вот, собственно, на это мне и трудно решиться. У меня есть маленькая заначка, ровно месяц за квартиру заплатить, если прижмет. Я ее тихонько отложила еще летом и молчу про нее как партизан, даже перевела на другой счет, чтоб не потратить ненароком. Я даже беременная витамины сама себе покупала и за жилье сама платила - но блин - щас не могу так же. И план в том и заключался, чтобы часть зарплаты отложить. Грубо говоря, озвучить сумму меньше, чем мне на самом деле будут платить, и откладывать ее. Мне, наверное, индульгенция нужна happy
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 03:18 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Попробую просто и доходчиво.

Единственная тактика в ситуации "ребенок от женатого" - уход сразу после двух полосочек в сортире.
Исчезновение.
Недоведение до жуткого периода, когда мужчина, не просивший, не желавший, застатый врасплох, просит аборта, мечтает, чтобы как-то вылетело это нежеланное из вашего живота, тихо вас ненавидит и боится.
Некоторые срываются до криминала. Ненавидят настолько, что убивают потенциальную мамашу.

Ваш вариант - мягкий. Он уже смирился давно - есть, так есть. Но очень многое в его сегодняшнем поведении - страх. Ему страшно, что вы навредите собой и нежеланным дитем той женщине, от которой он ребенка хотел, тому ребенку, которого он планировал. Он пытается оттянуть момент, когда его жене и его законному сыну станет плохо.
А им станет плохо, потому что вы им все равно сообщите о своем существовании, и все равно будете использовать дите, как автомат Калашникова.

Понимаю, что такое тридцать и резус отрицательный.
Ну, так нужно было уйти в туман. Немедленно. Географически отдалиться, не навязывать свои проблемы хозяину жалкого сперматозоида.
Вот тогда понятно - все честно.

А так - нечестно. Так - шантаж.

Или (учитывая свершившееся) - подать на алименты прямо сейчас. Молча. Поставить точки над и. Для ни в чем не виноватой жены это будет знак - между ними ничего нет. Ну и мужу будет легче объяснить, что была просто случайная связь.

Мужик ваш - слабак. Я знаю, КАК они умеют гнать женщин в абортарий. Ваш не справился. Пусть хлебает полной ложкой, чудила. Вот кого мне совсем не жалко.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 04:41 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Бассет, как любопытно все-таки чужая голова выдает собственные проекции за реальную картину мира.
Про ребенка этот "нежелающий" говорит уже несколько лет, мотался ко мне за 1000 км со словами "я сделаю тебя мамой", рассуждал на тему какой у нас ребенок получится, более того, сейчас он о втором ребенке говорит "через пару-тройку лет". Так что про "нежелание" - это Ваши домыслы. Другое дело, что желания пугающими могут быть, и их исполнение может напугать куда больше, чем сама по себе констатация желания. Тут полно историй про то как окольцованные "нежелающие" на коленях стоят и просят ребенка, циклы считают и даже расписки пишут, что разведутся, ты только роди. А потом "переживать" начинают, вспоминают, что вообще-то у них еще семья есть и сливаются. Все эти Ваши страсти про убивание потенциальных мамаш не про таких любовников, которые годами варятся в отношениях. Эта женщина как вторая жена становится и эмоционально она важна ни чуть не меньше, чем первая. Даже чаще всего они обе более ценными становятся только "в комплекте", а по отдельности они ни с той, ни с той они долго не могут и начинают шататься туда-сюда с покаянным видом.
Я изначально так и поступила, прям по Вашему сценарию. Свалила на Игры работать, сделав дорогому ручкой и сказав "если не хочешь иметь к этому отношения - пожалуйста, можешь не иметь. я не в обиде, спасибо тебе за чудесный сперматозоид". Но в моем случае именно дорогой захотел. Начал советы мне давать на тему как питаться, чтоб малышу витаминов побольше перепадало и чтоб рос большим и сильным. Именно этот "нежелающий" пел мне песни о том, как мы чудно с ним заживем второй семьей и принял решение помогать. Играть в гордость надо было? Наверное, да, но уже обратно не отмотаешь.
Да, у него есть страх, что законная жена узнает и "огорчится" (эт его слова). Но на мой взгляд такого рода страх вообще не связан с заботой о женщине. Скорее это страх, что самому станет "неудобно" и весь этот геморрой придется разгребать, а таким людям этого очень не хочется.
Про подать на алименты - я не думаю, что это будет прям таакой знак, что отношений нет. Во-первых, это не аннулирует ребенка, это не аннулирует предыдущего вранья и не даст никак гарантий жене, что история не повторится вновь. В нашем случае он не сможет соврать, что это была случайная связь и что "бес попутал" - просто есть аспекты в силу которых она поймет, что это очередное вранье. Во-вторых, подать на алименты означает законодательно зафиксировать отношения с этим человеком лет на 16. Если этого не делать, то можно тихо и мирно ситуацию разрулить в более короткий срок с минимальной травмой для моего собственного ребенка.
Цитата Бассет ()
А им станет плохо, потому что вы им все равно сообщите о своем существовании, и все равно будете использовать дите, как автомат Калашникова.

У Вас дар предвидения? Даже я этого не знаю наверняка, а Вам прям все так очевидно?

Цитата Бассет ()
А так - нечестно. Так - шантаж.

Шантаж - это когда "ты мне дом на канарах и моторную лодку, а лучше две, а я за это молчать буду". А я сижу на попе ровно и ничего не требую. Что сам дает - на том спасибо. Человек сделал вот такой выбор в этой ситуации, хотя я оставляла ему все возможности, чтобы поступить по-другому. Отказываться от помощи глупо, по крайней мере сейчас, пока ребенок грудной.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:38 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Никто ничего не должен, ни мне, ни ребенку.

Родители ДОЛЖНЫ детям до их совершеннолетия: кормить, лечить, учить, развивать, обеспечивать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:44 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
я сижу на попе ровно и ничего не требую. Что сам дает - на том спасибо.


Воистину, "когда Бог хочет наказать человека он лишает его разума". Вы имели честь вляпаться в отношения с каким-то отморозком. Присев вам на уши и вливая глупые речи ваш мужчина женился на другой женщине, родил ребенка, сделал ребенка вам и даже ухитрился не дать ему свою фамилию, обобрал вас до нитки и, позиционируя себя заботливым отцом и любящим вас мужчиной, дает вам крохи от ваших же денег. Ни больше не меньше альфонс с аферистом в одном флаконе.

И вы еще задумываетесь - спрашивать ли у него ваши деньги или подождать, когда рак на горе свиснет, будет ли он общаться с сыном, если вы его отлучите от тела. Особо меня умиляют ваши рассуждения, что вы хотите обеспечить ребенка отцом. Да упаси Господь от такого отца - слюнявого инфантила, запутавшегося с бабах, обобравшего любовницу и сделавшей ей ребенка! Вот какой пример вы хотите преподнести своему сыну, что бы в будущем он смог строить свою жизнь так, как и его биологический папа, а жену или любовницу будет искать такую же, как его мама. Прекрасный образец "семьи" для воспитания мальчика!

Моя подруга 26 лет назад вот так же поступила, как и вы. Только ей хватило сил уехать в другую страну и воспитать своего сына одной, без чьей-либо помощи. Честно говоря, я думала, что такие женщины за прошедшие годы уже перевелись и как же я ошибалась!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:58 | Сообщение # 49
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Некоторые срываются до криминала. Ненавидят настолько, что убивают потенциальную мамашу.

Некоторые и жён убивают. И что? Есть вообще асоциальные люди.
Цитата Бассет ()
Но очень многое в его сегодняшнем поведении - страх

Спит с автором и боится, и дома боится. Мужчины вообще трусы чаще, чем храбрецы.
Цитата Бассет ()
А им станет плохо, потому что вы им все равно сообщите о своем существовании, и все равно будете использовать дите, как автомат Калашникова.

В этом не одна автор виновата. Или мужчина не знал как дети получаются?
Цитата Бассет ()
Ну, так нужно было уйти в туман. Немедленно. Географически отдалиться, не навязывать свои проблемы хозяину жалкого сперматозоида. Вот тогда понятно - все честно.

Честно по отношению к кому?
С какой это стати автор должна приносить себя и ребёнка в жертву?
Цитата Бассет ()
Я знаю, КАК они умеют гнать женщин в абортарий.

Интересно:pazzled:
Цитата la777 ()
Родители ДОЛЖНЫ детям до их совершеннолетия: кормить, лечить, учить, развивать, обеспечивать.

sssvetlyachok, не забывайте, этот мужчина ДОЛЖЕН ребёнку и по закону тоже.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 09:39 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Чужую семью я не трогаю. Отношения складывались когда семьи еще и в помине не было, и мужик может поэтому и не воспринимается как "чужой". Да и вообще, рабовладельческого стоя уже давно нет, так что человек только сам себе принадлежит.

sssvetlyachok, а почему в то время Вы не построили с этим человеком свою семью?Почему уже в то время он Вас оставил на второй роли?Он же был свободен?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется очевидно,почему не женился и продержал на вторых ролях. Элементарно: просто не хотел и все, не любил, не особо нужна была. А все эти россказни,что мама не одобрила, просто отмазка. Речь не об этом сейчас. Ребенок-то уже есть. Автор, Вы не вздумайте его отцовство устанавливать и на алименты подавать, наоборот, оформляйте всевозможные льготы, как мать-одиночка. Деньги пусть возвращает, а Вы можете вернуться в родные пенаты и жить не на съемной квартире?
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:15 | Сообщение # 52
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, давайте, порассуждаем: сама-сама - это точное понимание, что тебя ожидает в ближайшее время. Надежда на не оч умеющего обеспечить даже себя (а кстати, там в соседней семье один ребенок?) - это точное недопонимание на что можно рассчитывать, а значит и надежда на что-то большее чем сама-сама и расчет на большую яму. Поступайте в силу своего характера. Судя по вашей жизни до момента обращения "на поговорить" у вас характер "надежда - вот мое все". Так что я бы не заморачивалась. А плыла бы дальше по течению. Может быть и вынесет не в болото.

Добавлено (10 Февраля 2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне кажется очевидно,почему не женился и продержал на вторых ролях. Элементарно: просто не хотел и все, не любил, не особо нужна была. А

Мультик, а почему бы не придержать свое мнение? Я вас уверяю оно никому не надо. Бассет, вас то ж касается. Цепляйтесь к коллегам, больным, ну кто там вас достает. Я с вас удивляюсь. Есть неудовлетворенное желание нахамить, наступить побольнее на ногу - вперед в метро, в переполненный трамвай. Там все готовы к атакам.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:17 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да упаси Господь от такого отца - слюнявого инфантила, запутавшегося с бабах, обобравшего любовницу и сделавшей ей ребенка! Вот какой пример вы хотите преподнести своему сыну, что бы в будущем он смог строить свою жизнь так, как и его биологический папа, а жену или любовницу будет искать такую же, как его мама. Прекрасный образец "семьи" для воспитания мальчика!

Запутался в бабах - да. С деньгами я почему-то уверена, что была бы возможность - вернул бы. Вы довольно категорично рассуждаете: не вернул до сих пор, значит отморозок. Я знаю, что ему не сладко и сейчас он делает то, что может. Мог бы больше - дал бы дольше. Он не жадный, это я точно знаю. И помог он мне в свое время очень. Вытащил из неприятностей. Так что демонизировать его не надо. Ну с бабами да, ступил.
Насчет образцового отца - идеальные только в книжках бывают, и отрицательный опыт это тоже опыт. Мальчик должен знать, что и такие люди тоже бывают, и должен научиться их видеть и распознавать. Лично мне плохую службу сыграла идеальная семья из двух тургеневских идеалов. Я абсолютно с нереалистичными ожиданиями вступала в отношения с мужиками, и с этим в том числе. И мне много времени понадобилось, сил и слез, и даже где-то денег на психолога, чтобы научиться видеть реальных людей и принимать их с их недостатками. У сына другая реальность и есть шансы, что его взгляд на жизнь будет более реалистичным чем у меня в свое время.
Цитата Лампуса ()
Моя подруга 26 лет назад вот так же поступила, как и вы. Только ей хватило сил уехать в другую страну и воспитать своего сына одной, без чьей-либо помощи. Честно говоря, я думала, что такие женщины за прошедшие годы уже перевелись и как же я ошибалась!

Я совершенно не исключаю, что так и будет и что я в итоге перееду в другую страну. Пока у меня с работой тут все неплохо складывается, но я не буду отказываться, если подвернется контракт за границей.
Цитата Паутинка ()
sssvetlyachok, не забывайте, этот мужчина ДОЛЖЕН ребёнку и по закону тоже.

Да, Паутинка, в принципе, так. Но законы у нас таковы, что решать такие вопросы полюбовно для ребенка лучше. И меньше стрессов для мамы. связанных со скандалами, судами и адвокатами.
Цитата atop ()
sssvetlyachok, а почему в то время Вы не построили с этим человеком свою семью?Почему уже в то время он Вас оставил на второй роли?Он же был свободен?

Ну да, было дело. Переживал, что мама его такую вот любовь не поймет. Теперь переживает, что ребенка не поймет.
Да, инфантильная подача. Но человек сам из этого должен вырасти. За уши тянуть?
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:18 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
мотался ко мне за 1000 км со словами "я сделаю тебя мамой", рассуждал на тему какой у нас ребенок получится, более того, сейчас он о втором ребенке говорит "через пару-тройку лет".

А вторых детей Вы тоже будете рожать вместе с женой с небольшой разницей?Мне не понятно вы забеременели от зависти или хотели насолить ЖЛ?И вы собираетесь еще пару -тройку лет вариться в этом котле? Мудрое решение,и свою жизнь попорчу и любовнику отравлю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:21 | Сообщение # 55
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
а почему бы не придержать свое мнение? Я вас уверяю оно никому не надо.

Разрешение у Вас надо спрашивать? В свою очередь могу Вам сказать, что не надо давать свои абсолютно беспонтовые советы, лишенные какой-либо практической ценности.
Я не хочу, чтобы иллюзии были у Автора касательно этого мужчины.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:24 | Сообщение # 56
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Разрешение у Вас надо спрашивать?

Однозначно.
Цитата Мультик ()
Я не хочу, чтобы иллюзии были у Автора касательно этого мужчины.
То есть - мне сверху видно все. 13-й этаж.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:30 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Ну у ЖЛ своя жизнь,сам выбрал.Вы теперь думайте о своей,хот маленькой,но СЕМЬЕ.И свет клином не сошелся на этом человеке, и через два-три года,возможно Вы не захотите.чтобы сын знал кто его родитель.Жизнь -она штука интересная,да еще и длинная.

Добавлено (10 Февраля 2015, 10:30)
---------------------------------------------
Мультик, 02071952, не ссорьтесь,девочки whiteflower

Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:32 | Сообщение # 58
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
и через два-три года,возможно Вы не захотите.чтобы сын знал кто его родитель.

Тогда и не будет рассуждать. И примеряться. Знаете, когда, уверен в том, что делаешь ровно то, что хочешь не прешься на форум брошенных теток. Вот когда в голове кавардак "что же я хочу-то, что мне надо", вот тогда и пытаешься высказаться. Советы. Хех. Кому они нужны? Тем более не от людей, готовы поддержать, если что-то пойдет не так по совету друзей.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:39 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Но законы у нас таковы, что решать такие вопросы полюбовно для ребенка лучше. И меньше стрессов для мамы. связанных со скандалами, судами и адвокатами.

Согласна, что стрессов меньше не привлекать закон. А было бы ещё меньше не связываться с женатым мужчиной.
Настраивайте себя думать в пользу ребёнка. Просчитайте все варианты. Я за раскрытие "тайны", даже по тому, что бы не аукнулось в будущем. А вдруг, дети ещё или уже у данного мужчины девочки?
Цитата Мультик ()
В свою очередь могу Вам сказать, что не надо давать свои абсолютно беспонтовые советы, лишенные какой-либо практической ценности.

О, как же ... Кто решил, что у вас правильные и высокоценные советы? Может у вас и справка есть? pleasantsurprize
Цитата atop ()
Ну у ЖЛ своя жизнь,сам выбрал

Выбрал несколько женщин. Получил результат.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:02 | Сообщение # 60
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
atop, я не ссорюсь, меня провоцируют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Поиск: