Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Если бы он не хотел Вас бросать , то остался бы с Вами не смотря нв Ваши слова и действия..

Не правда. Когда человеку объясняешь почему и зачем с ним все прекращаешь, он понимает и отходит. Просто я знала как и что ему сказать.
Цитата (lybov)
Да и все эти ваши рассуждения сейчас доказывают, что это вовсе не вы его бросили, а он слинял, узнав про беременность. Мне тоже так показалось.

Узнав про бер-ть, он еще пытался 5 мес. удержать отношения. Но это Ваше право думать как Вам кажеться.
Он зол на меня, что не послушала его и не сделала аборт. У ребенка отобрали игрушку. Ничего, найдет новую.

Добавлено (22.05.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Сейчас много семей где деток одни мамы воспитывают

Так я вообще без родителей росла. И нисчитаю, что плохой выросла.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Он зол на меня, что не послушала его и не сделала аборт. У ребенка отобрали игрушку. Ничего, найдет новую.

Я все таки не пойму, а чем проблема не брать от него деньги. Типа он захочет видеться тогда с ребенком, а Вы не устоите и покажете его?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 63
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Так я вообще без родителей росла. И нисчитаю, что плохой выросла.
А при чем тут плохой или хорошей. Вот налицо есть другая проблема. У вас нет правильного понимания семьи и следовательно способности и желания её иметь. Примера перед глазами не было значит. Очень большой процент детей "повторяют" сценарий отношений своих родителей или не способны создать крепкие семьи, по причине отсутствия "опыта" рода.
Это серьезная проблема, между прочим, хотя всем и удобно не брать это в расчет и списывать на что угодно тот факт, что институт семьи и преемственности поколений полностью разрушен уже.
Ваша дочь скорее всего пойдет тем же путем, потому как вы одна не сможете дать ей понимание как выстраивать отношения в браке.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может он и захочет его увидеть чтобы убить. Не, не подумали про такой вариант. Или вы скажете что он на такое не способен. Вот Вам Оллана и говорить, что нефиг ему показывать ребенка, так как не ребенок нужен, а Ваши раздвинутые ноги.

Цитата (Ollana)
А "враги" у вас не я и читатели сайта, а мужик ваш и вы сами.

neon, Ollana, откуда, правда, столько агрессии?! neon, а вас я бы вообще к ответственности привлекла за вашу лексику, вспомните хотя бы, что вы, вроде как к интеллигенции относитесь, пусть формально даже.
Хотя бы из соображений элементарной человечности - вы пишите БЕРЕМЕННОЙ женщине, которая находится в трудной психологически ситуации и просит у вас совета. Какой смысл говорить, что "надо было думать"? И что - "так тебе и надо"?
А я вот оценила, что vgg77 единственная любовница на этом форуме, которая не гнобит жену, а может ей даже сострадать. Она приняла ответственное решение расстаться и рассталась, не то, что некоторые. Естественно, что сейчас у нее мысли разные, сомнения, ну, не все же такие гвозди, как Neon или некоторые наши дамы.
vgg77, я бы на вашем месте не просила никаких денег, не обращала внимание на то, как он там - хотел разрыва или не хотел. Это уже неважно. Перспективы хорошей от его присутствия в вашей жизни нет. Надо разворачивать сознание в деловую сторону - как вам сделать так, чтобы нормально родить, выстоять морально и выжить материально. В принципе, это возможно. Но я не знаю ваших конкретных условий. Если совсем уж тяжко - можно с любовником бывшим обсудить вопрос помощи хотя бы временной. Но если гордость и обида - лучше не начинать, ждите, когда уляжется. А насчет того, показывать ли ребенка - никто еще этого не захотел, вообще-то. Если возникнет такой вопрос от него, скажите - я подумаю. И думайте, сколько захотите. Сейчас не стоит ломать голову над этим.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я все таки не пойму, а чем проблема не брать от него деньги. Типа он захочет видеться тогда с ребенком, а Вы не устоите и покажете его?

1 как выгодней будет? Оформить алименты или остатьтся матерью-одиночкой? Алименты думала оформить через года 3 т.к. он не оф-но работает и они будут мизерные.
2 Принять от него помощь ( и засунуть гордость в ...)?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, а вас я бы вообще к ответственности привлекла за вашу лексику, вспомните хотя бы, что вы, вроде как к интеллигенции относитесь, пусть формально даже.

Это же к какой ответственности? Я просто сталкиваюсь с тем, что реально некоторых родителей надо садить за школьные парты и воспитывать. Где Вы у меня видели агрессию? У меня нет просто жалости. Если ты упал со стула, то не стул в этом виноват.
Цитата (miolia)
neon, а вас я бы вообще к ответственности привлекла за вашу лексику, вспомните хотя бы, что вы, вроде как к интеллигенции относитесь, пусть формально даже.

Это же с каких пор учителя формальные интеллигенты?

Добавлено (22.05.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
1 как выгодней будет? Оформить алименты или остатьтся матерью-одиночкой? Алименты думала оформить через года 3 т.к. он не оф-но работает и они будут мизерные.
2 Принять от него помощь ( и засунуть гордость в ...)?

Вы же сами сказали. что матерью одиночкой быть выгодней, оформляйтесь как мать одиночка и
да засунуть гордость и принять помощь, но для этого надо позвонить и сказать.
Вот Вам и будет доход от двух источников.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:30 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, Ollana, откуда, правда, столько агрессии?! neon, а вас я бы вообще к ответственности привлекла за вашу лексику, вспомните хотя бы, что вы, вроде как к интеллигенции относитесь, пусть формально даже. Хотя бы из соображений элементарной человечности - вы пишите БЕРЕМЕННОЙ женщине, которая находится в трудной психологически ситуации и просит у вас совета. Какой смысл говорить, что "надо было думать"? И что - "так тебе и надо"? А я вот оценила, что vgg77 единственная любовница на этом форуме, которая не гнобит жену, а может ей даже сострадать. Она приняла ответственное решение расстаться и рассталась, не то, что некоторые. Естественно, что сейчас у нее мысли разные, сомнения, ну, не все же такие гвозди, как Neon или некоторые наши дамы. vgg77, я бы на вашем месте не просила никаких денег, не обращала внимание на то, как он там - хотел разрыва или не хотел. Это уже неважно. Перспективы хорошей от его присутствия в вашей жизни нет. Надо разворачивать сознание в деловую сторону - как вам сделать так, чтобы нормально родить, выстоять морально и выжить материально. В принципе, это возможно. Но я не знаю ваших конкретных условий. Если совсем уж тяжко - можно с любовником бывшим обсудить вопрос помощи хотя бы временной. Но если гордость и обида - лучше не начинать, ждите, когда уляжется. А насчет того, показывать ли ребенка - никто еще этого не захотел, вообще-то. Если возникнет такой вопрос от него, скажите - я подумаю. И думайте, сколько захотите. Сейчас не стоит ломать голову над этим.

miolia, спасибо Вам за поддержку!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 68
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Если бы он не хотел Вас бросать , то остался бы с Вами не смотря нв Ваши слова и действия..
Не правда. Когда человеку объясняешь почему и зачем с ним все прекращаешь, он понимает и отходит. Просто я знала как и что ему сказать.

Но не возвращаться же опять к жене, он мог бы развестись при желании и доказал бы в действии, что Вы ему не безразличны, а он просто опять с женой!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же сами сказали. что матерью одиночкой быть выгодней, оформляйтесь как мать одиночка и да засунуть гордость и принять помощь, но для этого надо позвонить и сказать. Вот Вам и будет доход от двух источников.

Спасибо!

Добавлено (22.05.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (lybov)
Но не возвращаться же опять к жене, он мог бы развестись при желании и доказал бы в действии, что Вы ему не безразличны, а он просто опять с женой!

lybov, мне не нужны его доказательства. Мне не нужен он сам и я ему это все говорила. Зачем ему уходить от жены, если он мне не нужен? Какой с него отец будет, если он свою дочь сплавил маме, а здесь "развлекается"? Ребенку мама и папа здесь и сейчас нужны, а не по скайпу. Неужели Вы думаете я это не понимаю? Я же не просто так его откинула. Да, полюбила его, забеременнела ( пусть и обвиняют меня в глупости, но каждый проживает свою жизнь), ну и что с того? Не было у меня изначально мыслей его отобрать. Я позволила себе влюбиться, но не с тем, чтоб его увести.
Он был для меня другом в первую очередь, а потом все превратилось в кошмар. Я слишком поздно поняла, что этот человек просто пользовался мной ( я не говорю о себе как о любовнице). Я помогла ему когда то с его ребенком, ему самому на ноги встать и зарабатывать для своей семьи. И делала я это из дружеских намерений.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
neon, я бы - к уголовной sm16
Цитата (neon)
Это же с каких пор учителя формальные интеллигенты?

Уже давно s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Да, полюбила его, забеременнела ( пусть и обвиняют меня в глупости, но каждый проживает свою жизнь), ну и что с того? Не был

Да мы все глупыми когда то были. Просто вы понимаете, что ребенку нужна полноценная семья, а не папа по выходным. Т.е. в будущем если и будет мужчина то обязательно свободным и любящим Вас, но запомните страховки от того что когда то Вы от него уйдете или он от Вас нет. Надо просто жить и любить, а если Вас разлюбили, то не удерживать этого человека возле себя. Не должно быть жалости. Не стул виноват в том что Вы с него упали.

Добавлено (22.05.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
neon, я бы - к уголовной

Конкретно назовите статью Уголовного Кодекса и объясните где объект преступление, где субъект преступления, где объективная сторона, а где субъективная сторона, форму вины укажите, а то это демагогия получается.
Цитата (miolia)
Уже давно

Это тоже демагогия. Конкретно назовите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:04 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Конкретно назовите статью Уголовного Кодекса и объясните где объект преступление, где субъект преступления, где объективная сторона, а где субъективная сторона, форму вины укажите, а то это демагогия получается.

Цитата (neon)
Это тоже демагогия. Конкретно назовите.

neon, это вы сейчас бывшего работника правоохранительных органов включили? s12
Сдаюсь! Стою смирно. Беру свои слова обратно. Вы настоящий интеллигент чеховского разлива, все подтвердят s7 neon, улыбнитесь. Не обижайтесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:04 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да мы все глупыми когда то были. Просто вы понимаете, что ребенку нужна полноценная семья, а не папа по выходным. Т.е. в будущем если и будет мужчина то обязательно свободным и любящим Вас, но запомните страховки от того что когда то Вы от него уйдете или он от Вас нет. Надо просто жить и любить, а если Вас разлюбили, то не удерживать этого человека возле себя. Не должно быть жалости. Не стул виноват в том что Вы с него упали.

Согласна с вами. Я если и виню кого, то себя в первую очередь.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:15 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
но вот если честно, матерью одиночкой выгодней быть чем рожать в законном браке.

Нет, в нашей стране не выгодно, дотация, если что 1500 рублей в месяц, если для Вас это выгода, то тогда да конечно. Льгот у матерей - одиночек нет никаких, льготы только на бумаге, на деле дуля от государства. Поясню, некоторые женщины рожают от любовника, случайно залетев и не делают аборт, по причине того, что например здоровье аборт не позволяет делать или было долгое бесплодие, а тут такое счастье в виде ребенка, после аборта не у всех там что-то растет.

Добавлено (22.05.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
И ещё раз.Сама при муже законном с ребёнком одна осталась,так вот второго только для себя и по своим силам.На мужчину надежды мало.Да и слабые они,то страшно им,то не готовы,то вообще помереть могут.

Вот, вот. Женщина, рожая детей, должна надеяться только для себя и рожаем мы для себя, а не для мужика, так что какая разница в браке или нет, бред все это, стереотипы людские.

Добавлено (22.05.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
я бы на вашем месте не просила никаких денег, не обращала внимание на то, как он там - хотел разрыва или не хотел. Это уже неважно.

Согласна. Теперь надо ориентироваться только на себя, любить себя и беречь, не нервничать, чтобы маська здоровеньким родился, ведь он все чувствует, а беременность может отразиться на дальнейшем здоровье масика s7

Добавлено (22.05.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
1 как выгодней будет? Оформить алименты или остатьтся матерью-одиночкой? Алименты думала оформить через года 3 т.к. он не оф-но работает и они будут мизерные.

Выгоднее будет послать его на хер, в графе отец поставить прочерк, его алименты мизерные Вас не спасут, а потом если вдруг Вы встретите мужчину, а Вы встретите, и он захочет признать вашего ребенка будет все очень не просто, суды и все такое, он может наложить запрет на вывоз заграницу в отместку, много чего еще, должен давать согласие на операцию, на лечение некоторое, у отца те же права что и у матери, а так Вы сами будете рассуждать как воспитывать ваше чадо.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Нет, в нашей стране не выгодно, дотация, если что 1500 рублей в месяц

А на тех кто родился в семье где есть папа и мама, сколько дотация и если она меньше, то почему так. Чем отличаются эти дети?
Цитата (miolia)
neon, это вы сейчас бывшего работника правоохранительных органов включили?
Сдаюсь! Стою смирно. Беру свои слова обратно. Вы настоящий интеллигент чеховского разлива, все подтвердят neon, улыбнитесь. Не обижайтесь.

Да я не обижаюсь.на обиженных воду возят, а в Одессе балконы падают s2 Но и не агрессивный я. А Вы как считаете хотя привлечь меня агрессию проявили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Выгоднее будет послать его на хер, в графе отец поставить прочерк, его алименты мизерные Вас не спасут, а потом если вдруг Вы встретите мужчину, а Вы встретите, и он захочет признать вашего ребенка будет все очень не просто, суды и все такое, он может наложить запрет на вывоз заграницу в отместку, много чего еще, должен давать согласие на операцию, на лечение некоторое, у отца те же права что и у матери, а так Вы сами будете рассуждать как воспитывать ваше чадо.

Вот, вот, я об этом читала. Я думала его записать отцом как со слов матери. Ну хотя бы для отчества ребенку. Да и с чего вы взяли, что у меня еще кто то будет? Не скажу, что страдаю комплексом, нет, но не хочу никого.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Не скажу, что страдаю комплексом, нет, но не хочу никого.

Шо в монашки запишитесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:33 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А на тех кто родился в семье где есть папа и мама, сколько дотация и если она меньше, то почему так. Чем отличаются эти дети?

Меньше, потому что два кормильца у ребенка, одна в декрете, другой зарабатывает. У ребенка матери-одиночки кормилец один, поэтому есть "помощь" от государства.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 22 Мая 2013, 13:33
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Шо в монашки запишитесь?

Почему сразу в монашки? s12 Просто не буду вступать ни в какие отношения.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Я думала его записать отцом как со слов матери. Ну хотя бы для отчества ребенку.

Фамилию дайте свою, отчество с потолка.
Цитата (vgg77)
Да и с чего вы взяли, что у меня еще кто то будет? Не скажу, что страдаю комплексом, нет, но не хочу никого.

Когда была в вашем положении тоже ничего не хотела, потом все наладилось, утряслось, вышла замуж за любимого человека, он признал моего ребенка и дал свою фамилию. Не спешите, не думайте что будет потом, наслаждайтесь беременностью, ребенок - это великое счастье, которое не всем дано!

Добавлено (22.05.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата (vgg77)
Просто не буду вступать ни в какие отношения.

В ближайшие два года Вам некогда будет и не до других отношений s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 22 Мая 2013, 13:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Поиск: