• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
concubine Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:01 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
До беременности я знала, что забеременнею, я видела дочь во сне, а это для меня лично, знак. Так же чувствовала, если сделаю аборт, придет расплата ( хотите верьте, хотите нет).


Ну в итоге вы все трудности преодолеете, просто, конечно, будет сложно. Насчет расплаты за аборт, думаю, что просто у вас было сильное желание родить- отсюда такие ощущения.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:02 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Я не могу понять, почему я раньше этого всего не понимала? Почему все эти знания приходят с такими страданиями? Мы с его женой друг друга понимаем, что попали в незавидную и тяжелую ситуацию. Кто то должен был что то сделать. Я приняла решение отойти и не мешать... Но отошла намеренно так, чтоб назад хода не было т. к. знала, что меня ждет и через что мне придется пройти. Не знаю, может это моя совесть, а может я просто дура, что решила отпустить его.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:07 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Но отошла намеренно так, чтоб назад хода не было т. к. знала, что меня ждет и через что мне придется пройти. Не знаю, может это моя совесть, а может я просто дура, что решила отпустить его.

А страдаете сейчас почему? Вроде же все получилось так, как Вы хотели....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну в итоге вы все трудности преодолеете, просто, конечно, будет сложно. Насчет расплаты за аборт, думаю, что просто у вас было сильное желание родить- отсюда такие ощущения.


Да, я действительно хотела ребенка на подсознательном уровне. Я это уже тогда за собой замечала. Я его предупреждала о том, что я забеременнею. Трудно конечно же будет, но это все временное явление. Боюсь только одного, что буду смотреть на дочь и видеть его, что не смогу его забыть и выкинуть из головы.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:11 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Боюсь только одного, что буду смотреть на дочь и видеть его, что не смогу его забыть и выкинуть из головы.

Ну забыть-то совсем Вы его вряд ли сможете, но относится к этому спокойно и безразлично - легко.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:12 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
А страдаете сейчас почему? Вроде же все получилось так, как Вы хотели....

Вы поймите, я изначально на него никаких прав не имела. Я сама виновата, что позволила себе такому случиться. Значит, я и должна все исправить, а страдания-это расплата за мою ошибку.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:18 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Вы поймите, я изначально на него никаких прав не имела. Я сама виновата, что позволила себе такому случиться. Значит, я и должна все исправить, а страдания-это расплата за мою ошибку

Нет. Я все понимаю. Единственное, что не могу понять - Вы расстались, по собственной инициативе, какое-то время было все ок, сейчас-то что такое случилось, что Вас опять в страдание ввергло? Или Вы все эти месяцы ждали его и надеялись на чудо, а сейчас начали понимать, что чуда не будет? Вы расскажите подробнее, чтобы понимать.
А по поводу самобичевания - не стоит. Прочитайте статью Сергея на сайте про самообвинения после романа с женатым. Там все по полочкам разложено.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:33 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
То есть вы решали оставить ей мужа или нет? Улыбнуло Раз вы так всесильны-

С чего вы взяли, что я считаю себя такой всесильной? Наоборот, я увидела, что мной пользуются, а прикрывается все это ложью. Видела, что она тоже страдает и ничего сделать не может. Она не могла его заставить бросить меня да и он не хотел бросать несмотря на беременность мою. Не надо думать, что я считаю себя всемогущей.

Добавлено (22.05.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Нет. Я все понимаю. Единственное, что не могу понять - Вы расстались, по собственной инициативе, какое-то время было все ок, сейчас-то что такое случилось, что Вас опять в страдание ввергло? Или Вы все эти месяцы ждали его и надеялись на чудо, а сейчас начали понимать, что чуда не будет?


Я все это время пытаюсь убить в себе чувства. Порой спокойней чувствую себя, а порой так накрывает... Стараюсь не думать о нем, но его сестра все время что-то мне подкидывает про него. Да и случайно встретилась с ним и увидела, что он не хотел разрыва. Он пытался со мной заговорить, но я молча развернулась и ушла.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:56 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
vgg77, не -а, опять не верю. Если женщина решается на беременность от женатого, то уж точно не из высоких побуждений. Как правило - это чистой воды манипуляция, тем более, если включаются все эти штучки с вещими снами и прочей пургой. Вы его предупредили, он скорее всего, не был в восторге (ну раз не свалил сразу к вам), но вы все равно забеременели. Значит, по идее, рожать "для себя" вы как-бы уже тогда , до беременности решение приняли ? Или нет ? А если нет, то пытались удержать ребенком. Тогда все рассказы, что после таких планов вдруг "пожалели" жену и "отдали" ей мужа - полный бред.
Да и все эти ваши рассуждения сейчас доказывают, что это вовсе не вы его бросили, а он слинял, узнав про беременность.
Если бы он вас любил и уходить не хотел, то и не ушел бы, хоть по сто раз на дню его посылайте.
Очередная "темная" история, на мой взгляд.
Если вы решили, что отношения с ним вам не нужны, то беременность крайне не умный поступок. Но раз вы его уже совершили, то сомневаться и метаться, тем более не умно. Не обманывайте себя, да и остальных до кучи.
Хотите вернуть мужика ? Так и пишите.
А то пустой какой то разговор получается и тема для обсуждения явно левая: " что делать, если вдруг захочет видеть ребенка ?" Если да кабы...
Пишите о том, что реально вас волнует и чего вам надо. Тогда и советы будут давать дельные, а не "воду лить".


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 22 Мая 2013, 09:58
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
vgg77, А вы ребёнка вместе планировали или это было ваше волевое решение? И как он отреагировал на известие о вашей беременности?
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ollana, чтоб Вы понимали точно я Вам кое что объясню. Манипулировать я никем не собиралась так как прекрасно осознаю, что это мне не нужно. Когда я сообщила ему о беременности, он просил сначала сделать аборт, а потом и вовсе сесть в ванну с горячей водой. говорил, что, если я сделаю аборт, то он разведется и будет жить со мной. Вопрос, что мне тогда помешало так поступить? До бер-ти я ему говорила, что пора расставаться нам, что пора все заканчивать,но он все принимал как шутку. Да, я говорила ему, что хочу ребенка, но не говорила, что он должен жить со мной из-за ребенка. Даже когда он начинал рассуждения о будущем я прерывала эти разговоры. И вопрос изначально стоял не о том, чтоб его вернуть, мне он не нужен в качестве мужа т. к. я уже вижу, что это за человек. Он поднимал вопрос с женой о разводе, но я его убеждала не разводиться. Вся эта полемика выглядит так, как будто я оправдываюсь перед Вами. Я знаю, что он хочет помириться, но мне это не нужно. И ребенка я решила изначально для себя родить, а не с какой то там целью. Не все бабы рожают от любовников для удержания их. Многие знают, что им на самом деле нужно и зачем они заводят себе любовниц. Как говорит моя знакомая: мы видим в людях то, что есть в нас самих.

Добавлено (22.05.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Пишите о том, что реально вас волнует и чего вам надо. Тогда и советы будут давать дельные, а не "воду лить".

Прочтите первое сообщение.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 32
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
vgg77, о Боже ! Вы себя сами почитайте ! Сделать аборт, сесть в ванну... (Надо же грамотный какой. А как вариант с тяжелым шкафом, постинором, ударом в пах ? Не предлагал ?) А почему сразу матку щипцами не вырвать ? Он в курсе сколько женщин умерли от кровопотери, садясь в горячую ванну ? А вы в курсе ?
И такой мужик вам нужен ? И он вас любит ?! Вы в своем уме ? Ему срать на вас. Он готов вас убить, лишь бы проблем себе не создавать. Вы для него "резиновая женщина", вот это он и хочет себе "вернуть" - возможность иметь вас в любое удобное время и без последствий.
Цитата (vgg77)
Вопрос, что мне тогда помешало так поступить?
Может мозг ?!
А че об стену не убились ? Жив ещё значит инстинкт самосохранения.

Цитата (vgg77)
Я знаю, что он хочет помириться, но мне это не нужно.
Ну а то ? Конечно хочет, но молчит. Стесняется наверное. Вот ребенка убить предложить не постеснялся, а признать его и растить - стесняется.

Цитата (vgg77)
И ребенка я решила изначально для себя родить, а не с какой то там целью. Не все бабы рожают от любовников для удержания их. Многие знают, что им на самом деле нужно и зачем они заводят себе любовниц. Как говорит моя знакомая: мы видим в людях то, что есть в нас самих.
Ну а тему для чего тогда открыли и всякий бред про его любовь здесь пишите ? Хотите ребенка для себя , ну и ладушки. А на фига вам ребенка с таким отцом знакомить ? Как это будет выглядеть ? "Вот доченька, познакомься - это твой папа. Правда он больше всего на свете хотел тебя убить разными способами, но я не разрешила. Поэтому теперь он тебя "любить" будет и "беречь" от хулиганов..."

Давайте уважительно общаться, без оскорблений. Предупреждение!


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 22 Мая 2013, 19:14
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
И ребенка я решила изначально для себя родить, а не с какой то там целью.

А зачем? Честно не понимаю. Это какая то установка или что. Я конечно все понимаю и даже циничность своих постов, но вот если честно, матерью одиночкой выгодней быть чем рожать в законном браке. Но ребенку все равно же нужен папа, не в смысле биологический, а в смысле воспитания. Вы полностью осознаете кого Вы воспитаете или нет. Согласны будете чтоб у Вашего ребенка отчим был и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Во время беременности я бросила любовника. Есть предположение, что он захочет увидеть ребенка. Не знаю, как себя повести с ним в случае, если он действительно этого захочет.

Цитата (vgg77)
Когда я сообщила ему о беременности, он просил сначала сделать аборт, а потом и вовсе сесть в ванну с горячей водой. говорил, что, если я сделаю аборт, то он разведется и будет жить со мной.

Все ответы на лицо. Ему нужна любовница. Тогда это были Вы. И все. Посмотреть на ребенка захочет? Чтобы увидеть кого он хотел убить?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
До бер-ти я ему говорила, что пора расставаться нам, что пора все заканчивать,но он все принимал как шутку.
А вы значит всерьез ? И что не расстались тогда ? Пора так пора, вот и бросили бы его.

Цитата (vgg77)
Да, я говорила ему, что хочу ребенка, но не говорила, что он должен жить со мной из-за ребенка. Даже когда он начинал рассуждения о будущем я прерывала эти разговоры.
А зачем вам тогда ребенок то нужен был, раз вы о расставании твердили ? Абсурд какой-то ! Ребенок и есть будущее. Кто кого обманывал ?

Цитата (vgg77)
И вопрос изначально стоял не о том, чтоб его вернуть, мне он не нужен в качестве мужа т. к. я уже вижу, что это за человек.
И что он за человек ? И на фига вашему ребенку такой отец, если вы его даже в роли мужа не рассматривали ? Он что для вас донор спермы ?

О чем, о чем тогда здесь вообще речь ?!


И это пройдет.....
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы его предупредили, он скорее всего, не был в восторге (ну раз не свалил сразу к вам), но вы все равно забеременели. Значит, по идее, рожать "для себя" вы как-бы уже тогда , до беременности решение приняли ? Или нет ? А если нет, то пытались удержать ребенком. Тогда все рассказы, что после таких планов вдруг "пожалели" жену и "отдали" ей мужа - полный бред. Да и все эти ваши рассуждения сейчас доказывают, что это вовсе не вы его бросили, а он слинял, узнав про беременность. Если бы он вас любил и уходить не хотел, то и не ушел бы, хоть по сто раз на дню его посылайте.

Я как посмотрю на Вас, так Вы прям ясновидящая. А может это с Вами все произошло? Жену, мне как женщину, действительно жаль. А по поводу его ухода, то посылать надо уметь, чтоб уходил, а не бегал. И вообще, его просто поставила я перед фактом, что все кончено. А то, что я это сделала не смотря на свои чувства, так это мои проблемы и обсуждать я пришла сюда не эту проблему.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Можете закидать меня тапками,но я скажу.Если материальное положение ваше vgg77, такое шаткое,но вы всё же надумали рожать,не смотря на то что мужчина был против,значит теперь пора засунуть свою гордость куда подальше.Понимаю что дров вы уже наломали и счастливый мужчина быстро исчез с горизонта,радуясь что проблемы для него закончились.Но всё же может и есть шанс проявить мудрость и постараться устроить что то хорошее для ребёнка.

У меня много примеров,где женщины,любовницы женатых мужчин,рожали,отношения при этом на нет сводились,а вот обеспечение ребёнка при этом не страдало.И в этом заслуга женщины прежде всего.Недавно были в компании где была такая дама с дочкой.Счастливая,на хорошей машине,дочка замечательная,дома игрушек больше чем в магазине.Дама не работает,на обеспечении у женатого бывшего любовника.Как только он узнал что она беременна,его интерес как к женщина полностью рассосался,он завёл другую молоденькую любовницу.Но наша знакомая не стала поднимать шум,спокойно звонила и объясняла ситуацию,что надо хорошо питаться,а то малыш родиться не здоровый,что нужны хорошие врачи итп.После родов так же ненавязчиво стала показывать малышку,а мужчина уже вложил не мало средств и конечно заинтересовался ребёнком.Теперь у них хорошие отношения.Они часто созваниваются,он приезжает к ним.Он признал девочку,помогает деньгами,купил машину маме что бы та вывозила дочку на природу.Теперь хочет для девочки квартиру купить.У него есть свои дети ,а мама девочки сильно изменилась после рождения малышки и он к ней не проявляет ни малейшего интереса как мужчина.
Вот пример мудрого женского решения в сложившейся(по её вине)ситуации.А просто ждать папашу и надеяться на чудо глупо.Надо либо менять ситуацию и налаживать контакт,либо надеяться на свои силы и продумывать финансовую сторону своего положения самостоятельно.Любовь и прочие переживания должны отойти на второй план.Теперь главное малыш и его благополучие.
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ну а тему для чего тогда открыли и всякий бред про его любовь здесь пишите ? Хотите ребенка для себя , ну и ладушки. А на фига вам ребенка с таким отцом знакомить ? Как это будет выглядеть ? "Вот доченька, познакомься - это твой папа. Правда он больше всего на свете хотел тебя убить разными способами, но я не разрешила. Поэтому теперь он тебя "любить" будет и "беречь" от хулиганов..."

Ollana, в Вас столько огрессии. Я же спрашивала в начале, как с ним вести себя, если он предложит помощь? Понятное дело, я не собираюсь с ним что-то продолжать. но если он вдруг захочет увидеть ребенка, которого предлогал убить таким способом, как с ним быть?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот пример мудрого женского решения в сложившейся(по её вине)ситуации.

Вы честно считаете ее мудрой, а может Вы просто завидуете женской завистью что ее так обеспечивают. Вы себе такую же участь хотели?
Цитата (yanchic69)
А просто ждать папашу и надеяться на чудо глупо.

А что Ваш пример. Мне просто интересно, как эта мама все представила, может там просто красивый шантаж, типа все расскажу семье или плати денежку. Таки да. Ваша знакомая тоже сидит и ждет чуда. ну вот разве только в своей собственной машине.
Так и где мудрость.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
vgg77, извините что немного грубо вышло.Я не хотела бы вас обидеть или расстроить.Просто подсказываю возможный путь решения проблемы,которым многие женщины воспользовались.Я сама оказалась в похожей ситуации.Только я ушла от своего мужа с полугодовалым малышом.Сидела у мамы на шее ,гордая но нищая.Потом наладила потихоньку контакт со свекровью,муж стал проявлять интерес к сыну и шаг за шагом я устроила свою жизнь где то с помощью родственников....без них бы просто не смогла(реально глядя на вещи).И я не для себя прогибалась,а для ребёнка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: