• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:42 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
а чет мне кажется, что вы все там друг друга стоите. Прям шведская семья. А почему вы в шоке только от фразы, что "Галя лучше"? Вас сам момент обсуждения не напрягал никогда, не? Вас-то тоже вслух оценивают.

Нет, не шведская семья. Просто рядом живем и она его хорошо контролировала. Со мной на связь сама выходила. Я в шоке не от фразы " Галя лучше", а от самой подачи. Как можно такие вещи говорить своей жене? Ведь когда-то она была для него самая, самая. Зачем она мне это говорит, где ее самолюбие? То что они меня обсуждают мне это не нравиться, но я не могу им закрыть рот. Да и чего от него можно ожидать, если он ее гадил, то чем я лучше?

Добавлено (22.05.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Еще лучше . Ну когда брал-то, она, наверное молодая и красивая была. vgg77, а вы сами зачем с ним его жену обсуждали?

Согласна, была и моложе и красивая, но так же и старше его была. Я ее не обсуждала, а слушала его. А вопрос сам собой напрашивался. При этом я делала свои выводы по поводу него. Мужики любят жаловаться на своих жен.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Да и чего от него можно ожидать

Но однако что-то ждете и на что-то надеетесь. И это правда, чтобы вы не говорили и не писали здесь.
Цитата (vgg77)
Просто рядом живем и она его хорошо контролировала.

Бывает. Не доглядела.

Добавлено (22.05.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата (vgg77)
Мужики любят жаловаться на своих жен.

О..хлебом не корми s2 Но остаются однако с плохими женами. Так может они(жены) не такие уж страшные, старые, и не такие уж некчемные в постели?
Кстати, а сколько лет "старой" жене?


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 17:45
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но однако что-то ждете и на что-то надеетесь. И это правда, чтобы вы не говорили и не писали здесь.

Нет, Ястра, я с Вами не согласна. Единственное что не отказалась бы от помощи, но при этом чтоб не было больше ничего между нами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Если это вопрос, то профессия и образ, полученный в результате постов на форуме не есть одно и то же. Вот скажем я не могу определить по Вашим постам Вашу профессию, пока Вы про это не скажете сами. Также и по названию Вашей профессии (учитель, да?) я не могу узнать какой у Вас образ на форуме.

Я честно не могу понять про какие Вы образы говорите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
О..хлебом не корми Но остаются однако с плохими женами. Так может они(жены) не такие уж страшные, старые, и не такие уж некчемные в постели? Кстати, а сколько лет "старой" жене?

Хм! Я бы сказала, что она хороший человек, да только не тот муж ей достался. Она лучшего достойна, а мучается с этим. Она его на 8 лет старше.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 166
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но однако что-то ждете и на что-то надеетесь. И это правда, чтобы вы не говорили и не писали здесь.

Вы хотите автора переубедит в обратном с помощью Фрейдовского самоанализа?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Единственное что не отказалась бы от помощи, но при этом чтоб не было больше ничего между нами

Этого по определению не будет. Помощь=встречи. Если он захочет.
neon, вы долго будете гнать свою волну с Птичкой? s2
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы хотите автора переубедит в обратном с помощью Фрейдовского самоанализа?

Не получиться! Я для себя уже давно сделала вывод. И пусть говорят что угодно. Каждый видит по своему.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
е получиться! Я для себя уже давно сделала вывод. И пусть говорят что угодно. Каждый видит по своему.

Я вот например понял что получиться у Вас именно то что Вы говорите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Этого по определению не будет. Помощь=встречи.

А так, что не может быть без встреч?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
А так, что не может быть без встреч?

Кому то кажется что не может и хотят в этом Вас убедить s2

Господа, предупреждаю за флуд, за неуважительные высказывания и разборки о ни о чем! Будьте аккуратны и внимательны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 22 Мая 2013, 19:47
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:57 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Кому то кажется что не может и хотят в этом Вас убедить

Если я с ним и буду разговаривать, то точно этот пункт обговорю. А вдруг у меня действительно потом кто-то стоящий и свободный будет? Да и он сам как человек для меня уже потерян...
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
А так, что не может быть без встреч?

Поясняю на пальцах. Если вы установите отцовство, подадите на алименты, то он как отец получает право на общение с ребенком.
Если он такой благородный решает, что вам нужна помощь и просто так помогает без всяких судов, то можно без встреч. Но это уже из области фантастики, чтобы мужчина просто так кому-то оказывал материальную помощь. Да и на благодетеля по вашим постам он не тянет.

Добавлено (22.05.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Кому то кажется что не может и хотят в этом Вас убедить

Убедите в обратном, желательно со ссылкой на закон s2


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 18:07
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 18:19 | Сообщение # 174
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я честно не могу понять про какие Вы образы говорите?


А я не могу подобрать правильных слов для обьяснить.
Я про такие - образ, который создается о Вас у форумчан при прочтении Ваших постов. И этот образ у каждого свой.

Добавлено (22.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
neon, вы долго будете гнать свою волну с Птичкой? s2


Давайте уже помолчим, а neon? s2

Добавлено (22.05.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Если вы установите отцовство, подадите на алименты, то он как отец получает право на общение с ребенком.
Если он такой благородный решает, что вам нужна помощь и просто так помогает без всяких судов, то можно без встреч. Но это уже из области фантастики, чтобы мужчина просто так кому-то оказывал материальную помощь. Да и на благодетеля по вашим постам он не тянет.


Правда это. Решение об установлении отцовства важно, если захотите установить, то у отца появляються такие же права как и у матери. Есть и обязанность содержать и платить алименты. Есть и право на встречи.

Если не устанавливаете отцовство, то пытайтесь договориться о материальной помощи ребенку без встречь, Вам за ребенка еще долго решать. Может пару раз заплатит, а потом забудет, напомните, опять заплатит. Тока до момента, пока у Вас не появиться другой мужчина. Как появиться, то платить добровольно не будет.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Любимушка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
А вдруг у меня действительно потом кто-то стоящий и свободный будет?

У Вас обязательно появится стОящий свободный мужчина. Обязательно. Главное - позволить себе это внутренне. Допустить эту возможность в свою жизнь. И ваш ребёнок будет расти в полной семье, с мамой и папой. Это нелегко (допустить), учитывая Вашу жизнь без родителей (почему? Или не хотите об этом?), но возможно. Это раз.
По поводу волнений во время беременности и влиянии их на ребёнка - можете спокойно делить на 2 или даже на 3. Столько психовала беременная, думала, рожу психа s2 Фигли. Позитивный здоровый ттт малыш. Не призываю психовать, Вы для беременной женщины очень спокойно держитесь, молодец s7 Просто знайте - всё хорошо и родите Вы легко и в срок. Это два.
Любые испытания в жизни, любые, посылаются не за что-то, а для чего-то. Поэтому, если Вас что-то не устраивает - не спешите себя винить и не позволяйте делать этого другим людям. Просто поймите, для чего ситуация послана, что Вы должны понять, какие выводы сделать, и как действовать дальше - это три.
И теперь по существу вопроса, заданного вначале :) Показывать или нет. Принимать помощь или нет.
Спрашивайте себя. Показывать - наверное, не стОит, тут высказали уже что не цирк это, а малыш. А вот помощь принимать - надо. Если Вы не можете позволить себе еду какую-то, одежду, витамины, всякие приспособы для ребёночка - принимайте. По факту помощи и решите, надо будет показывать ребёночка отцу или нет. (Утром деньги - вечером стулья (с))
Вы приняли очень сильное решение. Всё будет прекрасно. s7


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Среда, 22 Мая 2013, 20:25
Болгария
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
У Вас обязательно появится стОящий свободный мужчина. Обязательно. Главное - позволить себе это внутренне. Допустить эту возможность в свою жизнь. И ваш ребёнок будет расти в полной семье, с мамой и папой. Это нелегко (допустить), учитывая Вашу жизнь без родителей (почему? Или не хотите об этом?), но возможно. Это раз. По поводу волнений во время беременности и влиянии их на ребёнка - можете спокойно делить на 2 или даже на 3. Столько психовала беременная, думала, рожу психа Фигли. Позитивный здоровый ттт малыш. Не призываю психовать, Вы для беременной женщины очень спокойно держитесь, молодец Просто знайте - всё хорошо и родите Вы легко и в срок. Это два. Любые испытания в жизни, любые, посылаются не за что-то, а для чего-то. Поэтому, если Вас что-то не устраивает - не спешите себя винить и не позволяйте делать этого другим людям. Просто поймите, для чего ситуация послана, что Вы должны понять, какие выводы сделать, и как действовать дальше - это три. И теперь по существу вопроса, заданного вначале :) Показывать или нет. Принимать помощь или нет. Спрашивайте себя. Показывать - наверное, не стОит, тут высказали уже что не цирк это, а малыш. А вот помощь принимать - надо. Если Вы не можете позволить себе еду какую-то, одежду, витамины, всякие приспособы для ребёночка - принимайте. По факту помощи и решите, надо будет показывать ребёночка отцу или нет. (Утром деньги - вечером стулья (с)) Вы приняли очень сильное решение. Всё будет прекрасно.

Как странно складывается все, даже удивительно становиться. Самой не вериться! Пока я тут со всеми переписывалась, он позвонил ( и это спустя столько времени). Теперь говорит, что не отказывается от ребенка ( я удивлена). Говорит, что соскучился. Правда спросил, как я себя чувствую и денег предложил, а я так растерялась, что на автомате отказалась от них. Удивительно!

Добавлено (22.05.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Любимушка, Спасибо Вам за поддержку!!!
Без родителей потому, что отказались ( я так думаю).

Цитата (vgg77)
Просто поймите, для чего ситуация послана, что Вы должны понять, какие выводы сделать, и как действовать дальше

Вот это для меня сложно, если честно.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
я так растерялась, что на автомате отказалась от них. Удивительно!

Так. В следующий раз позвонит (не ждите, но на всякий случай будьте готовы), скажите, что нужны вещи. Могу скинуть в личку, что именно поможет Вам облегчить уход за малышом по максимуму, с учётом того, что помощников не предвидится. Вам уже тяжело всё это будет таскать, пусть счастливый отец немного озаботится. Это - для ребёнка, не для Вас. Всё, что может Вас разгрузить, будет полезно малышу в итоге.
Всё непросто первый раз. Ко мне ответ пришёл тоже не сразу. И у меня это была операция по исправлению взгляда на мир, например :) Урок любви к себе, как ни странно. Подумайте и Вы. Это полезная привычка - думать, для чего та или иная ситуация послана, и извлекать уроки. Это маленькие шаги к большим любви и счастью.
Может, и к лучшему, что у Вас не было родителей. Бог знает, какие шаблоны заронили бы они своим примером в Вашу голову. У Вашего малыша будет мама, со временем и папа. Так здорово! Временами будет трудно. Но не так трагично, как рассуждают некоторые молодые родители s16 Главное - выше нос и верьте в свою счастливую звезду, она есть у каждого. s16


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:52 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
И Ваше фу - оно, конечно, показатель высокой морали

Никакой это не показатель высокой морали, оправдывается измена мужчины и обкладывают со всех сторон любовниц, виня их во всех смертных. Высокая мораль не подразумевает под собой выгораживание мужа изменщика, ни при каких обстоятельствах. А тут чувствуется лозунг - мужик всегда прав, а все бабы - стервы. Сами на мужика лезут, совращают бедного, безмозглого и безвольного, не умеющего ни любить, ни быть верным.

Добавлено (23.05.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата (vgg77)
я так растерялась, что на автомате отказалась от них. Удивительно!

Это зря, с поганой овцы хоть шерсти клок.

Добавлено (23.05.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Любовнице тоже на них плевать когда женатому дает или не так это?

А почему она должна на них не плевать? Они ей не родные уважаемый неон! А всех неродных людей не пожалеешь. Это муж должен о них заботиться, но никак не любовница.

Добавлено (23.05.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
вроде установить отцовство, а потом лишить его родительских прав не устраняет его от уплаты алиментов, но устраняет от всех его разрешений там на выезд за границу и т.д.

Лишить родительских прав очень сложно, для этого должен быть очень большой долг по алиментам, аморальное поведение отца (пьет, наркотики, на зоне сидит), после чего иск в суд от приставов, решение суда по злостному уклонению и тогда может быть с разрешения великой опеки лишение род прав, но это 5% из 100% на практике.

Добавлено (23.05.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А на том что он не участвует в воспитании ребенка и вообще не живет с вами и т.д. Юристы выпишут если что.

Нет и еще раз нет, то что он не живет с автором - это не показатель, а участвует он в жизни ребенка алиментами. СК очень суров у нас и ограждает ребенка от сиротства всеми способами. s8

Добавлено (23.05.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
neon, один виноватым не бывает. Виноваты оба. Один пользуется, другой позволяет. И какая разница кто как называется? Суть от этого не меняется.

Мне доказывали что виноваты только мужчины. А Вы все правильно истолковали.

Лукавите, Вы как раз доказывали, что виноваты не оба, а женщина, при любом раскладе.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 23 Мая 2013, 00:39
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:19 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
vgg77, Галя, присоединяюсь к мнению, что если помощь необходима, то не отказывайтесь, возможно, она будет нерегулярной или разовой,но это тоже помощь. Согласна с Любимушкой, что лучше иметь перечень необходимого, тогда будет проще мотивировать и не стушеваться.
Знаете, я недавно прочла, что нежелание просить помощь в критические моменты - тоже гордыня,тот же один из 7 грехов.
Единственно, что могу сказать, что сама то я ничего б не взяла -грешна, значит была бы s9 В крайнем случае сказала - деньги на карточку, коль помочь хочешь, пусть лежат до поры.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ан_на Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:43 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
и денег предложил, а я так растерялась, что на автомате отказалась от них. Удивительно!

От денег отказываться не надо, это Ваше право т.к. это и его ребеночек тоже. Обязательно дайте ему понять что деньги Вам как раз необходимы, а для себя надо понять что от этого человека Вам нужны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
А Вы хотите чтобы он признал ребенка? Я так понимаю что алименты ему платить не с чего, так что Вы с него ничего не поимеете. Лишить родительских прав потом будет практически невозможно. А как мать одиночка: при приеме ребенка в садик предпочтение отдается в первую очередь, он же будет и стоить половину в месяц. Ну и сократить с места работы Вас как мать одиночку не смогут. Вот и все плюсы. Государству нашему дети не нужны, поэтому ответственность лежит только на Вас и Вам решать как быть с отцом ребенка. Можно конечно установив отцовство подать на алименты, но это если доход у него большой. Но мне как то кажется что не спроста он объявился. Видимо боится что Вы это и начнете воплощать в жизнь. "Ваши алименты" - ему лишние проблемы и скандалы в его семье. Деньги пусть дает, и чем больше тем лучше. (можете напрямую так и сказать, может более в мягкой конечно форме ). Не время Вам сейчас строить из себя великодушную девочку, которая заботиться о нем и о его семье. Время подумать о своей семье, которая у Вас скоро образуется. Вы и малыш, пусть маленькая, но СЕМЬЯ. Скоро у Вас все будет замечательно и Вы никогда уже не будете одна. Удачи! Счастья! Терпения и сил! s7

Добавлено (23.05.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Кто то есть, кто Вам помогает, поддерживает или Вы сейчас одна в своем не легком моральном состоянии?



все должно быть красиво
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: