Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
мужа паспорт,

Хе-хе, Белочка, "порвание" загранпаспорта ничего не даст..он же все равно скоро заканчивается. И новый сделать - две недели. А вот документы, без которых этот паспорт не сделается, "потерять" можно. Типа: Ой, где же оно? вот тут же лежало...И то, что это война- будете знать, только вы. А он пусть видит ту же мышку..зачем нам демонстрация, мы сейчас, пока сердце болит и рана свежая, можем только из кустиков по мелочи вредить...Зато будет так, как вам надо.
Когда мы создавали общий бизнес, и надо было брать кредиты, я поставила условие- я возьму на себя кредит, но учредителем буду я, а не он. Он согласился, я взяла, стали собирать документы на учредительство- и бац, нигде паспорта своего не найду...Пришлось на него оформлять, время поджимало..Через три дня нашелся мой паспорт, на самом видном месте лежал... s2 У него глаза такие большие, честные- надо же, как же ты не нашла, как жаль...Тогда я руку ему пожала, говорю- спасибо за учебу. Видите как, и без скандала, и по его вышло. Но ему тоже скоро менять загран. Трудовика у него уже нет...хотя он об этом не знает... sm9


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Никогда не пыталась исправлять своего мужчину...
Вообще думаю что да - мой муж не гулящий по жизни.
Я очень много думала почему это могло случиться: "хорошо покушать и секс отпали".

Вот мое объяснение:
Муж во всем советовался со мной напротяжении всей нашей семейной жизни, я его поддерживала, организовывала все (юридически), направляла, посказывала, давала советы. В чем то была и учителем. Но я не умаляю его достоинств, он хороший менеджер, умеет убеждать и разговаривать с людьми.
Он зависит от моего мнения. Во всем советуется, даже сейчас. А с ней он вроде как бизнесмен, купил лицензию в Японии, приезжал в командировку учиться у японцев особой технологии и т.д.
Сейчас нет того мондража, когда создаешь компанию в 22 года. Уже взрослый мужчина, знает как  делается бизнес. Может себя показать сильным и уверенным.
Сомнения  и страхи - это ко мне, а отдыхать и жить в свое удовольствие это к ней.

Наверное я перестала быть для него просто милой слабой женщиной, которую хочется защищать и т.д. И просто баловать и радовать!!!

Есть в этом зерно причины измены?

Добавлено (04.02.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Милуша, хороший совет., но муж ген директор и сделать себе новую трудовую не составит труда. Демаю в Миграционной службе особо не будут  факты выяснять с какой компании налоги платились, последние 10 лет.
Может что-то еще посоветуете. Не позволю именно сейчас, когда я могу остаться без работы, ему потратить деньги на острова. Нет лишних 100 тыс. Кстати я не была 2 года на море...



Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Наверное я перестала быть для него просто милой слабой женщиной, которую хочется защищать и т.д. И просто баловать и радовать!!! Есть в этом зерно причины измены?
Так Вы ж и описали секс. Может Вы меня не правильно поняли. Но в моем понимании секс это не простые телодвижения и позы. Секс это как раз то, что вы только что описали.
Ведь если он бы к ней так ездил всегда по работе, но не имел бы с ней секс, у Вас бы и вопросов не было.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я имела ввиду, что возможно нет никакой романтики с женщиной, с  которой накануне обсудил проблемы и она даже сказала что было не так, и где была допущена ошибка. Потом конечно она похвалила и сказала ничего страшного. но "героя" в нем стало меньше.
Секс следствие, а причина измены  думаю в этом.

Я рассуждаю, чтобы в будущем не допустить ошибку.
В "Сексе в большом городе" есть серия, когда Миранда (юрист) пришла на  экспресс свидания. Несколько мужчин и несколько женщин встречались друг с другом по три минуты и надо было заинтересовать друг друга.
На вопрос мужчины Чем занимаетесь? Она отвечала -Я юрист! У мужчины интерес сразу и падал.
Потом она догадалась говорить, что она стюардесса. У мужчин сразу глаза загорались. Без мужчины в тот вечер она не осталась!!


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 85
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Потом она догадалась говорить, что она стюардесса. У мужчин сразу глаза загорались. Без мужчины в тот вечер она не осталась!!
Мотивация  совершенно разная. Мужчина и так знал что его выберут, что бы он не сказал, хоть сантехник, хоть клерк. В этой ситуации мужчина выбирал.
Вас интересует в какой момент вы перестали интересовать своего мужа как женщина? И в этом видите причину измены?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:40
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да интересует, очень!! Подскажите пож-ста.


Я подумаю об этом завтра
Испания
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:40 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Да интересует, очень!! Подскажите пож-ста.
А муж что сам не говорил?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Муж говорил, что все люди разные, Во мне есть одно, в ней другое.
Он не уверен в ней. она далеко, он не  богат, чтобы решить все ее проблемы одним чеком.
Все это накаляет страсть.
А я всегда есть, понимающая, поддерживающая и т.д. Тыл одним словом.

А вот ответ на вопрос когда я перестала его интересовать как женщина, я думаю знаю - когда он мне изменил с ней.
Вы согласны? Так со стороны наблюдателя?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Селеста Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А вот ответ на вопрос когда я перестала его интересовать как женщина, я думаю знаю - когда он мне изменил с ней.


Вы перестали его интересовать, как женщина, как минимум ЗА полгода до измены. Остальное знает только он. Вы ведь не можете утверждать наверняка, что эта измена единственная.

А вообще, какая разница? Такой хренью вы маетесь, если честно. План наметили и опять давай жвачку по кругу гонять. Ничего не поймете, пока из колеса не выскочите, Белочка. У меня когда-то чуть крыша не поехала от этих мыслей.

Я сомневаюсь, что муж съедет на съемную квартиру. Не отпустите вы его. "Случайно" как-то так получится...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А вот ответ на вопрос когда я перестала его интересовать как женщина, я думаю знаю - когда он мне изменил с ней. Вы согласны? Так со стороны наблюдателя?
Нет, еще раньше Вы перестали его интересовать. Вот поэтому и случился у них секс. Скорей всего пропала страсть у него к Вам. Как говорят в народе "Быт заел". Он вроде и начал сопротивлятся страсти, а ничего не вышло. Может даже он пытался еще до секса с ней, возбудить свою фантазию с Вами, но ничего не вышло. 
Цитата (Белочка)
Муж говорил, что все люди разные, Во мне есть одно, в ней другое.
Скажу одно. Он считает что она в постели лучше чем Вы и это не раз ей говорил. 
Цитата (Белочка)
Он не уверен в ней. она далеко, он не  богат, чтобы решить все ее проблемы одним чеком.
А это он уже понял, когда она подсадила его на хороший секс и начала с него тянуть денежку. 
Цитата (Белочка)
А я всегда есть, понимающая, поддерживающая и т.д. Тыл одним словом.
А это он хочет отдыхать с Вами после бурного секса с ней. Ну так сказать отдохнуть после перелетов и чтоб никто мозг не пилил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Белочка Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:35 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да, все верно. Грустно!!
Но отношения это не только секс. 
Скажите по Вашему я делаю все правильно в моей ситуации? Нужна мужская поддержка..

Добавлено (04.02.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Я еще знаете о чем подумала: Мужчина встречается с женщиной, она ему нравится, страстный секс и т.д. Он понимает, что влюблен, хочет быть с ней каждую минуту. потом чувства остывают и нужен новый круг: влюбленность, любовь, привычка.
Почему мужчины такие слабые, пардон - "простые", не хотят поддерживать этот огонь любви, он такой ровный, нежный и теплый. Зачем окунаться в водоворот страстей. Там же все будет также, итог один, если мужчина не изменит свое отношение к женщине.

Добавлено (04.02.2013, 16:28)
---------------------------------------------
И Секс с ней лучше, только потому что он новый и редкий

Добавлено (04.02.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Элли, я все-таки не отступлю. Он обратился к нашим общим знакомым - ищет комнату или квартиру..
Не думать я не могу, и все по кругу... просто ноет все внутри.

Добавлено (05.02.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Поведение мужа, чувствую меняется: Веселый, нежный с детьми, в обнимку "Спокойной ночи малыши", шарлотку яблочную испек, Ужин приготовил. Никак хочет оттянуть момент ухода?



Я подумаю об этом завтра
Испания
concubine Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Поведение мужа, чувствую меняется: Веселый, нежный с детьми, в обнимку "Спокойной ночи малыши", шарлотку яблочную испек, Ужин приготовил. Никак хочет оттянуть момент ухода?
Возможно, ему просто стало легче, он уже знает, что есть определенность- он съезжает. И себе он хочет доказать, что , несмотря ни на что, он остается хорошим отцом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Поведение мужа, чувствую меняется: Веселый, нежный с детьми, в обнимку "Спокойной ночи малыши", шарлотку яблочную испек, Ужин приготовил. Никак хочет оттянуть момент ухода?
Обычно это означает, что у них с любовницей все ОК. Все просто.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 10:50 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Всем привет! Вчера был День всех влюбленных.
Я снова прочитала их письма. (Держалась 10 дней, но не получилось) Я понимаю что он любит ее, ее дочь и т.д. У меня с ним не было таких признаний (так возвышено и от души).
Я плачу. Как это пережить?Работаем и живем вместе, и видимся каждый день. Чувствую себя каким то Цербером, который смотрит и контролирует каждый его шаг и не дает ему быть с его любимой женщиной.


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, дорогая! Вам надо сделать так, чтобы он ушел. Вам об этом говорили уже. Вы просто себя убиваете этим. Он же вроде собирался уходить? У Вас же был план. И хороший план. Начните претворять его в жизнь


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Gaklin Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:03 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Белочка конечно у них все хорошо, вы ведь так обеспечиваете его тыл, но почему то мне кажеться вот с какой скоростью вы начнете думать о себе и хладнокровно решать имущесвенные проблемы, вот с такой то и скоростью их любовь неземная начнет разваливаться.


Семь раз упал -восемь раз встань. Тянись к знаниям и к хорошим людям...
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:04 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Gaklin, согласна. Как только ему придется что-то реально отдавать и делать - пыл его поумерится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 98
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я снова прочитала их письма

Цитата (Белочка)
Я плачу. Как это пережить?


Перестаньте читать их письма, наконец. Иначе кукушка слетит однажды.
Российская Федерация
Krim Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 11:37 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я снова прочитала их письма.
Упиваться болью и мазохизмом это не выход, это тупик.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Аленка, у меня есть план.. 
Пока удается реализовать только пункт с бизнесом. Вхожу в курс дел.
По остальным пунктам (чтобы ушел и чтобы я не читала их письма) пока не получается.. 

Элли была права: не могу его отпустить. Мне так удобно пока. Он с детьми, а я по вечерам могу куда нибудь сходить. Последние две недели я прихожу только переночевать (фитнес, английский, и т.д.) Он вечерами с детьми, печет пироги. Это замкнутый круг??

Я оправдываю себя, что не настаиваю на уходе, якобы роман у мужа виртуальный: ее здесь нет, когда встретятся неизвестно и т.д.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Поиск: