Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Смешно, раньше я ходила в фитнес клуб на стрип пластику, пока не узнала что у мужа стриптизерша... Может начать опять?


Я подумаю об этом завтра
Испания
Селеста Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:37 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка

Цитата (Белочка)
А чем можно себя наполнить?

Болью. Злостью. Гневом. Яростью. Опустошением. Тишиной. Миром. Уверенностью в себе. Желанием.

Для того, чтобы возродиться, надо сначала умереть. Умереть один раз, а не умирать ежедневно.

Цитата (Белочка)
Элли, что бы Вы сделали?


Вы знаете, что я сделала.
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Манипуляции с супругом были одно время:
Цветы себе покупала, улыбалась загадочно когда смс приходили. Все это привело к тому что, он сказал своей маме, что вернуть ничего нельзя у меня уже ктото есть. Свекровь потом спрашивала меня что и как.

Добавлено (01.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Я наверно где-то на этапе Гнева ближе к Ярости. Сейчас почитаю, то что Вы мне посоветовали. Спасибо большое. Ваши жесткие слова отрезвляют.



Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 44
Удаленные





Белочка, не нужно себя жалеть. Да будет больно, но Вы как Феникс возродитесь к новой жизни. И пройдут года и будете с улыбкой помудревшей счастливой женщины вспоминать эту ситуацию и свою сегодняшнюю слабость.
Казахстан
Winter Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Но все таки не хочу чтобы муж достался именно ЕЙ.
Вот-вот, знакомо. Я также думала. smile


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ingrida Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Здравствуйте,Белочка,очень сочувствую вам. Если вы будете препятствовать вашему супругу,то он вас возненавидит. Если вернётся к вам под нажимом родственников и тд,то ничего хорошего не ждите. Пусть живёт со своей любовью.Кто знает,может у него новый жизненный этап и вы ему совсем не нужны,как это не горько. Вам надо думать о себе.Походите хоть в фитнес или ещё куда. И ещё я думаю,что когда супруги становятся родными,это начало конца.Может на эту тему тоже подумать...На будущее?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 17:43 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Я так и не поняла белочка, а Вы отдельно с мужем живете или вместе? И как старший сын на все это смотрит?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я живу с мужем в одной квартире. Но между нами нет отношений


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Сочувствую, тяжело видеть его каждый день, но поддерживаю предыдущих ораторов, интим надо исключить, Вам будет со временем легче.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:23 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Милуша, а что у Вас сейчас в личной жизни. Удалось ее наладить, и бывший счастлив

Милая Белочка, ну когда и кому обман и предательство приносили счастье? Говорит, чтобы не гнала, чтобы разрешила налаживать отношения с детьми. Просит тот самый "последний шанс". Несмело предлагает "пересып" для здоровья..Почти мирно сосуществуем в разных комнатах, но я иногда устраиваю скандалы- от него ощутимо начинает нести страхом, а я наслаждаюсь, грешна..Потому и говорю вам- отпустите его. Отстранитесь. Думайте о нем, как о совершенно чужом человеке. Не бойтесь сделать ему больно, не заботьтесь о нем, о его чувствах. Каким образом он возьмет деньги из бизнеса? на какие деньги он ездит по Прагам?Вы там учредитель?Кто ему позволяет брать деньги, если нет прибыли? А при разводе все кредиты, даже если они на вас, делятся пополам на двоих.
Вы писали- спрятать ли паспорт. Не паспорт. ВСЕ документы. Разорвать и в помойку. Пусть бегает, восстанавливает. Трудовую. Обычный паспорт. Заграничный. Страховой медицинский полис. Пенсионный. Какие, на фиг, Филиппины? Да он за месяц это все не восстановит! Вы полны яростью? Вот и выплескивайте.
Цитата (Белочка)
воспринимая его как для здоровья??

Это вы сможете сделать только тогда, когда у вас будет все хорошо, когда у вас не будет чувств к нему, вот тогда можете снизойти - ну, покажи, на что способен..А пока вы в роли сенной девки, а он- барин, и он к вам ничего, кроме брезгливой жалости, не ощущает.
Знаете, что мне еще помогало? Ложилась спать - одна, разумеется! И придумывала себе жизнь. Молодого человека. Его социальное положение. Романтическое знакомство. Засыпала. Просыпалась с улыбкой- такое впечатление, что это было в реале..С нетерпением ждала ночи, опять фантазировала. Правда, дофантазировалась..чуть кое-кого не вызвала..Ну, это другая история. Все воспринимается уже с улыбкой.
Белочка, тут рецепт один- чтобы вернуть, надо прогнать,вы сама должны стать другой, а тогда уже и думать, нужен ли он вам, и если и принимать, то на ваших условиях.
А заполнить пустоту вам найдется чем- да одни ваши кредиты чего стоят! А дети? Если вечером после работы уделять каждому хоть по два часа- вы до кровати доползать еле будете. Берите детей и уходите. Его, как он был, больше нет. У вас есть сожаление о том, что было..но того человека больше нет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Элли Вы правы. А чем можно себя наполнить?
В таком положении себя ничем не наполнишь, потому что вы крутитесь в водовороте нерешенных проблем. А потом, когда они отступят, вы будете радоваться тому, что вы идете по улице , дышите воздухом, и над вами уже не висит кромешный ад. Вот тогда наполните свою жизнь постепенно тем, что вам нужно. И кстати, для здоровья лучше спать с кем-нибудь другим, потому что секс с мужем будет только разрушать ваше психическое здоровье.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
zzz Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Исходя из своего опыта измены мужа, первое, что сделаю я перестану заботиться, а по возможности усложню на что, как, где, он будет есть, жить, спать, отдыхать, гладить, мыть, гулять. Все эти аспекты плюс заботу о детях они нам усложняют сознательно и жестоко, используют нас. Спасибо открыли глаза.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Все эти аспекты плюс заботу о детях они нам усложняют сознательно и жестоко, используют нас.
Да не то чтобы сознательно, просто наплевать на эти усложнения и все. А мы обычно все думаем, как бы не усложнять и не обострять, поэтому груз забот ложиться на нас по нашей же вине , в принципе.

Добавлено (02.02.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ingrida)
И ещё я думаю,что когда супруги становятся родными,это начало конца
Странный вывод, ведь семья- это родственные связи.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
ведь семья- это родственные связи

вот-вот, кому же хочется спать с ..сестрой, например? как говорится в одном замечательном стихотворении : "была бы ты чужая баба- тебе бы не было цены.."
К сожалению, мужчины, как более слабый пол, не работают над отношениями, а бегут к новым, в надежде, что уж вот там-то...там да, это навсегда. И ведь искренне обманывают сами себя..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:16 | Сообщение # 55
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Манипуляции с супругом были одно время: Цветы себе покупала, улыбалась загадочно когда смс приходили. Все это привело к тому что, он сказал своей маме, что вернуть ничего нельзя у меня уже кто-то есть.

Вот об этом и речь,пока у него глаза застланы,а потому проблемы кажутся не проблемами,то пока рано говорить о манипуляциях.Вы,уже,это осознали.

Вот станет самостоятельным,живущим отдельно,прочувствует всё до конца,вот тогда и надо показать что-то.Когда почва из под ног уходит.Вы,его тыл на данный момент.А настоящие испытания для него начнутся позже.
Только про свои интересы(материальные обязательства) не забывайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:29 | Сообщение # 56
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
вот-вот, кому же хочется спать с ..сестрой, например? как говорится в одном замечательном стихотворении : "была бы ты чужая баба- тебе бы не было цены.."
Я понимаю, о чем вы говорите. Но ведь одно дело переспать с "чужой бабой", другое- разрушить свои собственные родственные связи, то есть семью. Несмотря на то, что мужчины на это смотрят по-другому, женщинам эти связи очень важны, именно их так часто невозможно разорвать. Да, еще советы типа  будьте для мужа загадкой, возбуждайте его и сходи в фитнесс- я считаю наивным. Потому что уходят мужья часто не от расплывшихся кошелок, а от вполне симпатичных женщин. Так что автор, вы взвесьте все. Ваш муж как муж уже для вас потерян, потому что он слишком далеко зашел. Но если вам невозможно " порвать связь", то не рвите, не отпускайте его , может, и не уйдет сам. Держитесь!!!


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ingrida Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И ещё я думаю,что когда супруги становятся родными,это начало конца
Странный вывод, ведь семья- это родственные связи.

Я имела в виду то,что когда супруг становится братом,папой,мамой и тд,то в этом ничего хорошего.Я не сторонник,что нужно быть загадкой,краситься по утрам,пока он спит.Конечно семья-это родственные связи,но надо стараться ещё и быть женщиной и мужчиной.
Цитата (concubine)
сходи в фитнесс- я считаю наивным

Я имела в виду,что надо себя переключить,а при занятиях спортом,как известно,вырабатывается гормон эндорфин. И только это.
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Спасибо Вам за советы и участие.
Сегодня узнала, что помимо любовницы, у мужа есть и подружка. Наша общая знакомая. Она вкурсе всех его любовных дел, но и с ней у него было пару раз. Ходил к ней на этой неделе, приставал, она, как я поняла, отшила его.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Сложно это принять, но вы больны, Белочка. У вас неправильно расставлены акценты, важное и второстепенное смешано в одну кучу и посыпано пудрой самообмана.
 
Цитата (Милуша)
Насчет того, почему у вас так сильна зависимость от него. Первый мужчина- это сильно. Это было бы навсегда, если бы нам, женщинам, не отрывали крылья и не сцеживали кровь по капельке..Первый мужчина- это почти магия.
Согласна с Милушей про магию первого мужчины.  Если выходишь за него замуж по любви, рожаешь от него детей и живешь долгие годы более менее счастливо, то развод - это очень трудная вещь, со стороны даже трудно понять, что происходит, и зачем женщина позволяет себе так мучиться годами и ничего поделать не может, пока, действительно, вся кровь не вытечет по капельке. Истории Павлы и Природы (да и моя) это подтверждают. 
Это диагноз, то, что происходит с Белочкой и другими, для которых муж и отец её детей - единственный изначально. Элли права. Человек, который тяжело и мучительно болеет, не может здраво мыслить - сознание искажено, не может решительно действовать - нет сил. Ему может помочь только время, инстинкт самосохранения и человеческое участие. 

Белочка, все, что вы пишите - до мелочей - знакомо многим. Я, например, как-будто про себя читаю. Но уменя уже этот период безумия и самоуничтожения позади, поэтому я могу посоветовать вам - живите, как вам кажется возможным, не правильным даже, а именно возможным, берегите себя, читайте форум, пишите, выговаривайтесь здесь, не забывайте за своей бедой любить ваших близких, старайтесь удерживать себя от явных глупостей и ошибок (вам здесь подскажут), и постепенно (увы, это не месяцы, а годы) вы выздоровеете и встаненте на ноги.  
Не надо комплексовать из-за ваших слабостей, они объяснимы. Вы умный и добрый человек, и у вас все в итоге решится в вашу пользу s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
У меня есть план действия, прошу одобрить!
1. разговор с мужем: он уходит, живет на съемной квартире. С детьми он по понедельникам, вторникам и пятницам по вечерам общается, делает уроки и т.д. (т.к. я в фитнс клубе). В выходные по - договоренности (к бабушке, гулять и т.д.) 
2. Я нахожу своего бухгалтера и он ведет его и мою компанию (с подругой я уже поговорила).. Стараюсь по максимуму войти в курс дела, что творится в компаниях. (работая по найму, совсем упускаю ситуацию).
3. Не читаю переписку!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разочарование и боль. Будет ли рассвет? (Как помочь себе и мужу?)
Поиск: