Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Просит быть как она
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 08:21 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Дак у меня и в теме вопрос изначально не стоит, что делать,если не устраиваю в постели,
Вопрос стоит зачем в такой форме рассказ

С твоих слов, ты два года тусишь здесь, успела разойтись и сойтись - и это не было моментом отчаяния и радости, все прошло тихо-спокойно, даже зарегить аккаунт было не досуг.
Два года назад тут кипела жизнь и бурлили страсти, но ты просто стояла в сторонке )))
По большей части тут взрослые люди, некоторые даже слишком, и ты хочешь что бы мы поверили, что тебе все в этой жизни понятно - и только один вопрос остался неразрешенным - почему он в такой форме рассказал??
Цитата Маргоша ()
если я не хочу делать глубокий минет и он из за этого уйдет из семьи, где уже все давно нажито и выращено, так вперед

Так ты и на работу ходить не хочешь - а приходится. И то, чем ты там занимаешься - с моей точки зрения еще менее приемлемо, чем миньет))) И по дому шуршишь, и еще много чего.
Что ты так на миньете зациклилась?

Цитата Маргоша ()
если он по бабам или ещё что то, так он мне все отдаст, уж я то позабочусь.....

Звучит интригующе))
А что ты сделаешь, что бы он поступил против своей воли?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 08:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну раз у меня один вопрос, значит один. И другие проблемы высасывать не надо. Если их нет, или я их не вижу, значит так мне надо или их действительно нет, так как ситуацию вы видите ровно настолько, насколько я ее выдаю
Да, считаю что остальное все хорошо.
Про работу, вы глубоко ошиблись. Любима, доходна и занимает время, которое я сама готова ей отдавать
Поэтому да, главное что в моей голове сейчас проблемное это глубокий минет. И слава богу, что эта главная моя проблема

Добавлено (09 Января 2024, 08:44)
---------------------------------------------
Вот именно , что здесь есть и слишком взрослые люди, которым вроде бы все понятно
Но, даже мне среднему поколению не понять некоторые проблемы молодежи. И свою жизнь под них я подстроить не могу. Как поколению лет 30-40 назад не была бы понятна проблема опять того же злосчастного горлового минета. Ну, звёзды в эти дни на нем сошлись
Поэтому и вам меня не понять, а высасывать глобальные проблемы и забивать ими мою голову..... Вам делать нечего

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 09:14 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Про работу, вы глубоко ошиблись. Любима, доходна и занимает время, которое я сама готова ей отдавать

Ну так ты и про семью то же самое говорила.
А оказалось все не так радужно.
Цитата Маргоша ()
главное что в моей голове сейчас проблемное это глубокий минет.

Тут едва-ли ты найдешь специалиста по решению своей проблемы.
Попробуй все-таки к врачу обратиться, я правда плохо себе представляю, как это - в регистратуре поликлиники объяснить, что именно тебя беспокоит. Но вполне возможно, что эта проблема им хорошо знакома.

Если серьезно - то тебе кажется, что проблема в миньете.
Некто (допустим, коварная соперница) подарила твоему мужу новое ощущение - ты можешь делать что угодно - повторить его ты не сможешь, потому что это ощущение никогда больше не станет для него новым.
Но ты можешь преуспеть в чем-то другом.
Что затмит для него воспоминания о ТОМ ощущении, вытеснив его новым.
Ты готовить умеешь?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 09:31 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да в том то и дело, что все остальное его устраивает. Просто, с его слов, если мы подтянем интим, то я буду счастлив на 100 процентов.
Потому что с готовкой, внешним видом, и совместным времяпровождением у нас все ок.
Да и не было цели ее затмить. Да, чувства новые, некая скрытность и так далее, тут любой испытает что то новое

Добавлено (09 Января 2024, 09:33)
---------------------------------------------
Только я не понимаю почему в семье все не так радужно.
Если завтра ваша жена придет и скажет, милый у соседа баня то больше и красивее, давай такую же. То что, начнёте копаться в чем проблема в семье.

Я не считаю, что тут прям проблема.

Добавлено (09 Января 2024, 09:38)
---------------------------------------------
С одной стороны про баню сказать вполне нормально, что здесь такого
Но,. С другой стороны, если бы она тайком попарилась там с соседом и захотелось так же и поэтому сказала, это уже нечто другое
Вот поэтому и не знаю как правильно реагировать, чтобы и не накрутить, но чтобы и понял что можно говорить, а что и не стоит

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 10:29 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Потому что с готовкой, внешним видом, и совместным времяпровождением у нас все ок.

Это ты так говоришь.
А ты скажи мужу, пусть здесь зарегится и спросим у него.
Я вот например именно так и поступил - попросил свою жену тут писать, что она думает о нашей ситуации - так ты прикинь, она сказала совсем не то, что я думал вместо нее!

Цитата Маргоша ()
Просто, с его слов, если мы подтянем интим, то я буду счастлив на 100 процентов.

Ну тут его лукавство очевидно, как и твоя наивность.
Никто не может знать будущее. Предполагать - другое дело, но «предположение - мать провала» - как говорил герой другого фильма)).
Итак, он обещает тебе, что если ты выполнишь 100 отжиманий (например) - то он будет счастлив.
Но как он может знать свои ощущения в будущем? Только предполагать.
Равновесность обещаний может быть только при взаимных гарантиях.
Ты ему миньет - он тебе шубу. Или машину. Или остров. Я не знаю уровень вашего материального благополучия - но если ты совершаешь некое преодоление себя - так попроси его сделать то же самое.
Я то уже знаю, куда он тебя пошлет - но зато ты поймешь цену его слов через гарантии.
Нет гарантий - цена «ноль».
На самом деле то, что я тебе говорю - ты прекрасно знаешь и без меня.
Просто обманываешь себя.
Зачем?
Ну например что бы не разрушать собственный гомеостаз.
Если «вытащить» из твоей конструкции один стержень - она может устоять, если критическое количество - то сойдешь с ума.

Добавлено (09 Января 2024, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Если завтра ваша жена придет и скажет, милый у соседа баня то больше и красивее, давай такую же.

У нас с тобой потребности формируются по-разному.
Ты - через сравнение: с любовницей, соседом, другими мужиками и тп.
У меня немного иначе - мне практически все равно (как и многим другим людям) что и как у соседа и какой миньет делает ему любовница и жена в соревновании между собой.
Моя жена, прежде чем стать моей женой - «прошла тест» на одинаковость понятийного пространства, в котором мы хотим жить.
Хотя может быть сейчас зайдет, гадюка, и скажет что ее заставили обстоятельства мимикрировать.
Но в любом случае она исповедует тот же образ жизни и мысли, что и я.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 10:55 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Потому что с готовкой, внешним видом, и совместным времяпровождением у нас все ок.

Это ты так говоришь

Послушайте, но так можно ко всему прикопаться и в каждой семье
Я всего лишь делаю выводы.
Поженились, так как оба хотели. Прожили долго. Вернулся сам. Что ещё надо. Если так копаться, то копанием только можно убедить человека, что все плохо.
Я вполне счастлива и это он делает меня такой. А дальше будь что будет. С такой установкой здесь ни у кого нет этого "дальше вместе и счастливо"
А мы верим, что хотим по крайней мере вместе до конца. И это не мои слова

Ладно, я сама здесь ответила уже на все свои вопросы. Одно только то, что я противостою вам говорит о том, что прощаю его. А дальше видно будет. Дальше все в наших же руках

Добавлено (09 Января 2024, 10:55)
---------------------------------------------
Спасибо за участие

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 12:29 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
я сама здесь ответила уже на все свои вопросы. .

Ах, вон оно как!
Цитата Маргоша ()
Одно только то, что я противостою вам говорит о том, что прощаю его.

Так у нас будет возможность заслушать начальника транспортного цеха?
В смысле мужа?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 12:49 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Так у нас будет возможность заслушать начальника транспортного цеха?
В смысле мужа?

Нет. Не будет.
Во первых, сказать человеку,что его сексуальные похождения я вынесла на всеобщее обозрение это уж слишком. Так поступить с ним не могу
Во вторых , с чего вы взяли что он станет откровенничать. С чужими людьми и честно. Вряд ли. К тому же понимает, что я тоже это вижу. Поэтому скорее всего будет монолог того, чего хочу слышать я.
Поэтому эксперимент не будет честен

Добавлено (09 Января 2024, 12:54)
---------------------------------------------
Вы ищите похоже всегда кошку в в иной комнате. Комплект, ища причинно-следственные связи. Не признаете, что можно просто быть вместе, потому что хорошо.
Любой мой монологи сразу-вы уверены, это с ваших слов, вам кажется, вы наивны и так далее
Ну, 15 лет притворяться, это слишком. Да никто не будет если выгоды материальной или ещё какой нет. А здесь мы равны. Жилплощадь общая, все делали вместе, зп одинаковая, никто ни от кого не зависит.
А если поразмыслить и поверить , что все эти годы от старался для меня и притворялся, то пусть и дальше притворяется. Ещё 15 лет проживем

Добавлено (09 Января 2024, 12:55)
---------------------------------------------
Кошку в черной комнате

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 14:15 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
сказать человеку,что его сексуальные похождения я вынесла на всеобщее обозрение это уж слишком.

Но ты это сделала. Вынесла.
Более того, осмелюсь предположить что ты выложила на всеобщее обозрение и анатомо-возрастные подробности своих гениталий - а именно утерю эластичной упругости, ну и скорее всего с эректальной функцией проблемы, требуется более активное воздействие для достижения оргазма.
Но тебя должно утешить, что это никому не интересно.

Цитата Маргоша ()
Во вторых , с чего вы взяли что он станет откровенничать. С чужими людьми и честно.

А у него другого выхода нет - незнакомые анонимы без обратной связи даже безопаснее, чем участковый врач, который может оказаться случайным знакомым других твоих знакомых.
Но проблема-то не у него - а у тебя, поэтому пишешь ты, а не он.
И твоя задача сделать так, что бы он стал твоим союзником - не на словах а на деле.
А наша задача - тебе в этом помочь.

Цитата Маргоша ()
Любой мой монологи сразу-вы уверены, это с ваших слов, вам кажется, вы наивны и так далее

Ну да, а почему ты исключаешь, что так оно и есть?

Цитата Маргоша ()
Ну, 15 лет притворяться, это слишком. Да никто не будет если выгоды материальной или ещё какой нет.


Так он и не притворялся - пока была любовь - все было четко, потом ты накосячила и он ушел.
То место, куда он ушел - оказалось по совокупности факторов «хуже», чем жизнь с тобой, он вернулся.
Не потому, что с тобой хорошо - а потому что «там» еще хуже.
Ты в большой опасности - в смысле своей беспечности.
Самое дорогое, что у тебя есть - это твоя семья.
Ты легко в своих рассуждениях жертвуешь союзом, проверенным временем и чувствами.
Конечно, очень непросто признавать себя виновной - но увы.
Дело не в миньете, а в том, что ты легко готова отказаться от мужа.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 15:13 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Но ты это сделала. Вынесла
ничего я не вынесла. Он же об этом не знает. Значит нет ничего
Про гениталии то где взяли, насмешили конечно
Цитата Маргоша ()
потом ты накосячила и он ушел
а нет. Это я завела любовника, а потом решила, что не нужен. Шибко проблем много. Любовник вдруг захотел серьезности. Злилась на мужа, непонятно почему. И в итоге ссора за ссорой. Однако он не ушел, его отправила, как бы грубо не звучало. Что он не сразу простил, поэтому и завел себе другую. Но, так же и ушел от нее обратно. Причем не выгнали, она продолжала писать, желая продолжения. Но, он ушел обратно в семью. Значит и интим ей не помог
Жертвую союзом легко, это да.

Добавлено (09 Января 2024, 15:18)
---------------------------------------------
Любовник, кстати, появился случайно. Он за мной долго ходил, а тут оказались в компании, выпили, ну и так получилось. Закрутилось. Было легко и просто с ним, может поэтому и злилась, что с мужем уже отношения не те. Но, менять не хотелось. Поэтому обоих и на выход

Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Января 2024, 15:53 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Опять же говорю о подстройке, которая лично мне не подходит.

Вот вообще - вообще не подходит?
Или повод для этой подстройки обидный?
Вот если бы он просто вам сказал: Что то, Маргоша, по интимной части я стал сдавать. То ли года свое берут (все же он не мальчик), то ли стрессы? Не получается что то у меня так как раньше. Не могла бы ты мне помочь? Например, взять инициативу в сексе на себя? Или активность? Может это вольет в меня новые силы?
То, тоже бы не стали ничего предпринимать? Подстраиваться? Или посмотрели бы на это предложение иначе?

Добавлено (09 Января 2024, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Жертвую союзом легко, это да.

Мне кажется, вы обманываете себя.
Раньше "да", а вот теперь задумались. Может до "нет" еще и не дошли, но "да" уже прошли однозначно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 16:30 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()

Вот вообще - вообще не подходит?

Нет, ну ваш пример даже обсуждения не стоит. Здесь его даже просить не придется.
Я имела в виду в принципе делать то, что ты не приемлемо , меняется когда не хочешь. Это не обязательно касается секса.
Я уже приводила пример, но не из моей жизни, а в принципе. Например люди поженились, а муж привык ходить с друзьями в баню и девочек брать. Неприемлемо же. И становится лояльные нельзя.
Ну, в сексе я тоже приводила пример. Где муж например любит анальный секс, а у женщины это вызывает боль и травмы. Тоже подстраиваться и терпеть для нее неприемлемо.
А ваша ситуация это помощь больше, решение совместной проблемы, которая не приносит больших неудобств второй половине

Добавлено (09 Января 2024, 16:37)
---------------------------------------------
Проблема не в том, что я не хочу меняться . Проблема в том, что сегодня его не устраивает одно, завтра другое

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 09 Января 2024, 17:00 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот если бы он просто вам сказал:

Ты же понимаешь, что мужчина такого сказать не может, даже подумать так не может.
Во всем виновата женщина, даже если он понимает что причина в нем - придумает что нибудь что бы жена оказалась крайней.
Цитата Влада ()
Мне кажется, вы обманываете себя.

А мне кажется что обманывает нас.
Проблема в чем то другом - но она боится рассказать.
Как в песенке «- а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо..»
Но подождем - долго она не продержится ))) сравни начало темы и продолжение - я уже начинаю волноваться - может она убила его и не знает как избавиться от тела?

Добавлено (09 Января 2024, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Проблема не в том, что я не хочу меняться . Проблема в том, что сегодня его не устраивает одно, завтра другое

Тебе уже несколько участников три страницы кряду пытаются объяснить - люди меняются.
Сегодня одно - завтра другое.
Это нормально.
Умные партнеры работают на опережение - ты еще не успела захотеть , а оно уже лежит у него в кармане.
Беги на курсы миньета и анала, изучишь техники, и в лучшем случае войдешь во вкус, в худшем - хотя бы обойдешься без боли и неприятных сопутствующих явлений.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Среда, 10 Января 2024, 08:06 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()

Тебе уже несколько участников три страницы кряду пытаются объяснить - люди меняются.

Да нафиг мне эта информация. Ну меняются и меняются. Я же про это не спрашивала
Цитата Негерой ()
Проблема в чем то другом - но она боится рассказать.

Да я обозначила проблему. Ещё раз говорю, не ищите кошку в черной комнате.
Ну раз вы ее ищите и не понимаете как я с такой фигнёй пришла сюда, значит и правда моя проблема и выеденного яйца не стоит. Ну тогда и ладненько
Цитата Негерой ()
Беги на курсы миньета и анала
походу это уже ваша проблема.
Я же привела это как пример. Меня спросили ,что же я неприемлю, и я написала . Это не значит, что он меня об этом просил. Это то, что я не хочу. Ни делать , не учится, не хочуууу
А если мой мужчина , зная что я ,например чего то не хочу и точка, все равно будет просить, то и нах его с телеги. Зачем он такой нужен. Мне нужен человек, с которым комфортно, а не под которого в ущерб своих желаний я буду подстраиваться. И не важно муж , не муж, долго или мало вместе. Мне с ним некомфортно, значит пока
Все. И не придумывайте мне проблемы на пустом месте.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 08:36 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Ну меняются и меняются. Я же про это не спрашивала

Вообще-то именно про это:
Цитата Маргоша ()
Проблема в том, что сегодня его не устраивает одно, завтра другое


Цитата Маргоша ()
Меня спросили ,что же я неприемлю, и я написала . Это не значит, что он меня об этом просил.

А что мешало ответить по существу? Что он просил и что неприемлемо?
Нет, ты явно что-то мутишь.
Какой смысл говорить о том, чего нет - и в то же время скрывать то, что есть?
Мне даже трудно представить, что может скрывать человек за подложными предположениями - каннибализм? Измена Родине?
Чем вы там занимаетесь?
Цитата Маргоша ()
если мой мужчина , зная что я ,например чего то не хочу и точка, все равно будет просить, то и нах его с телеги. Зачем он такой нужен

У тебя весьма своеобразная модель мира. Но, как ты еще не догадываешься, мир с центром в качестве тебя не имеет математической модели и стало быть твое мировоззрение ошибочно. Нет, Солнце не вращается вокруг тебя и мужчины тоже.
Хотя, с точки зрения центра масс - отчасти и так можно представить, но твое влияние на движение планет ничтожно и им лучше пренебречь.
Цитата Маргоша ()
Мне нужен человек, с которым комфортно, а не под которого в ущерб своих желаний я буду подстраиваться. И не важно муж , не муж, долго или мало вместе. Мне с ним некомфортно, значит пока

Но ты такого не нашла, даже с любовником ничего не получилось.
Почему?
И какие претензии к мужу? Он даже избегает анала и миньет ему не нужен, я не пойму, что тебе надо?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Среда, 10 Января 2024, 09:21 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
попросил свою жену тут писать, что она думает о нашей ситуации - так ты прикинь, она сказала совсем не то, что я думал вместо нее!

Что мешало напрямую ей сказать. Ведь понимала же, что вы прочитаете. Понимала.
Но, видимо напрямую никак. Так как вы, походу не слышите, гнете свое несмотря ни на что. Это я уже поняла. Поэтому и пыталась донести при свидетелях.
Не разбираетесь вы. Не ваше. Ухватитесь и гнете. Так или не так, не важно. Тут главное уверенно говорить, что все не так как кажется. Свое видимо переносите

Добавлено (10 Января 2024, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
прежде чем стать моей женой - «прошла тест» на одинаковость понятийного пространства, в котором мы хотим жить.

Если так как мне внушаете и вкладываете в ее голову как должно быть и как есть, то конечно
Вы же не предполагаете, не зная людей, а выводы так и сыплются
Что же происходит когда знаете и знаете на что давить и как манипулировать
Вы же элементарно вредите
Люди сюда идут за помощью. Им бы с чем пришли разобраться, а вы накидывает в каждом посте.
Ладно я, понимаю что не критично, что сама если что справлюсь.
А если девочка молодая. А вы ей, не все так как он говорит, он скрывает, думает по другому, иди учись
Эх, сразу же написала, не быть вам Спасателем
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 09:48 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Эх, сразу же написала, не быть вам Спасателем

Есть очень поучительная детская история - Дед Мазай и зайцы.
Помнишь, для чего спасал Мазай своих зайчиков?
Что бы было на кого поохотиться летом.
Цитата Маргоша ()
Люди сюда идут за помощью. Им бы с чем пришли разобраться,

Так ты вроде того.. уже во всем разобралась.
Согласись, не без моего участия )))
Цитата Маргоша ()
Если так как мне внушаете и вкладываете в ее голову как должно быть и как есть,

Ты так говоришь - будто в этом есть что-то предосудительное.
Да, я говорю как есть и как должно быть.
А ты что хотела услышать?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Среда, 10 Января 2024, 10:05 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Что бы было на кого поохотиться летом

Цитата Негерой ()
и как должно быть.

Вот , все под себя
А говорите мир не вертится вокруг человека. Смотря как это мир развернет человек
Вы под себя разворачивание, а я под себя
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 10:19 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Вы под себя разворачивание, а я под себя

Но похоже на то, что в своих желаниях развернуть мир под себя ты не очень-то преуспеваешь))
Например. Ты зарабатываешь столько же сколько муж - с твоих слов.
Но женщина несоразмерно больше нагружена домашней работой, детьми и уходом за собой - стало быть твой муж трутень, а ты рабочая пчела.
Горбатиться и ишачить на мужика, который еще капризничает и требует сексуальных феерических представлений - это ты называешь «развернуть мир под себя»?

Добавлено (10 Января 2024, 10:21)
---------------------------------------------
Я что-то потерял нить обсуждения твоей проблемы.
Давай ты снова изложишь, что там случилось.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Января 2024, 11:37 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Да, ничё там не случилось. Пошёл мужик на вольные хлеба, открыл для себя мир большого, ну, или другого секса. Теперь вот мечтает о том, как бы ему скрестить одно с другим.
О том, что его всё устраивало 15 лет, можно забыть, тк у него горизонты расширились)
Путь воплощения своих желаний он выбрал самый лёгкий, впрочем, как большинство: вывалил на голову жене, а жена теперь сидит и думает, что с этим делать. Типа, она должна заняться улучшайзингом, а он будет оценивать результат по какой-то одному ему известной шкале. Ну, бред же)
Надо и ему башку занять. Ответно. Чтобы не думал, что жена под его новые стандарты не дотягивает. Мачо, блин. А пить ему точно противопоказано: не умеешь - не берись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Поиск: