• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Просит быть как она
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:20 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
А так я знаю, что кроме этого его все устраивает, как и меня

Допустим, а как по-твоему, ты сейчас что-то знаешь (и за себя и за него) - и это знание было всегда, еще до его ухода?
Или после его ухода ты по-новому взглянула на свои знания и пополнила их?
Вопрос, как ты догадываешься, с подвохом.
Откуда у тебя сейчас уверенность, что твои знания полны и исчерпывающи, и что завтра ты не узнаешь что-то еще?
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Могу и завтра что то узнать. Но, всё-таки за 15 лет человека мы узнаем и знаем на что способен.
И как это поможет мне сейчас. Что может нового быть. Что за полгода оплодотворил пол России или что. Человек он безхитростный и мутить скрывать или ещё что то там ему влом. Поэтому если что то не так, ему проще рассказать , чем скрывать и носить в себе. Уже проверено годами. И чтобы вы не говорили, ничего нового не всплывёт. А даже ,если и всплывёт. То это была его личная свободная жизнь.
В этом случае и он пусть боится тогда , чтобы с моей стороны ничего не всплыло.
Так вот жить только мучаться. Поэтому я так не люблю. Сама стараюсь не пакостить и не таить ничего и , надеюсь, мужа к такому приучила.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 13:44 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Но, всё-таки за 15 лет человека мы узнаем и знаем на что способен.

Основная проблема в твоем заблуждении заключается в том, что человек непрерывно меняется, а ты не хочешь это понять и признать.
Что бы он менялся в нужном тебе направлении - необходимо постоянно корректировать его развитие, при этом учитывать и собственные изменения, которые со временем приведут к смете твоих интересов.
Непросто, да.
На бытовом примере - пока ты нарезаешь капусту, что бы ее заквасить - ты неоднократно усомнишься, так ли сильно ты будешь ее хотеть через две недели, когда она созреет.
Однако жизненный опыт толкает тебя вперед исключая анализ собственных желаний в будущем.
Говорят счастье в том, что бы в нужное время оказаться в нужном месте.
Как раз в продолжение моих рассуждений.

Цитата Маргоша ()
Поэтому я так не люблю. Сама стараюсь не пакостить и не таить ничего и , надеюсь, мужа к такому приучила.

Ты написала уже достаточно фраз, из которых складывается определенное видение твоей личности.
Тебе кажется, что мужа можно приручить, что это типа шкодливой домашней собачки.
Забавно, но многие участницы конфы разделяют этот стереотип, шкодливый кобель и тому подобное.
Их мышление очень физиологично - ну собственно поэтому они остались без шкодливого кобеля.

Но вернемся к тебе.
Цитата Маргоша ()
Поэтому если что то не так, ему проще рассказать , чем скрывать и носить в себе. Уже проверено годами. И чтобы вы не говорили, ничего нового не всплывёт.

Я говорил не про него и твоих знания о нем - а о твоих знаниях о себе.
Цитата Маргоша ()
Конечно, разлюбил. Именно поэтому просился обратно. Даже будучи с ней , имея возможность продолжать свой боевой поход, просился и вернулся сам и старается год быть лучшим и доказать мне, что правильно сделали , что решили заново попробовать


Ну не факт, что там было лучше, чем с тобой, а он такой вернулся - от хорошего к плохому.
Один из моих любимых диалектических приемчиков - рассуждение, что человек не всегда выбирает самое хорошее. Но всегда стремится от худшего - к лучшему.
И любовь тут - лишняя сущность.
В то же время нет никаких оснований утверждать, что он не любит тебя.
Просто в данной ситуации это не имеет значения.
Хочешь удержать его на какое-то время - исполняй все его желания. Притворяйся, что любишь.
Он тоже будет притворяться, и делать тебе приятное.
Сходи на платные секс-курсы, там какой-нибудь психолог сломает твои барьеры и глотание и лизание станет твоим любимым занятием.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 14:28 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Приучила, не значит поменяла или натренировала
Он смотрит на меня и учится и принимает мой стиль жизни, лёгкий и жизнерадостный. Я на него и тоже чему то учусь и принимаю тот или иной стиль жизнь, который мне нравится. Это не есть тренировка и подделывание человека под себя
Я вполне самодостаточна и притворяться любить для меня нет необходимости. Да, думаю и он не притворяется. Нет в этом нужды. Да внешне по человеку можно по мелочам сказать счастлив он или нет. Считаю себя счастливой. Верю, что и ему хорошо. По мелочам, по душевному теплу, заботе, горящим глазам

Но, в тоже время идти на курсы, эти или другие, чтобы идти против своих желаний в угоду другому человеку, не буду. Так можно далеко уйти. Так и ему тогда надо. Мало ли что я завтра захочу

Добавлено (08 Января 2024, 14:32)
---------------------------------------------
Притворяться любить и быть счастливым. Ну вы загнули. Мне на это даже месяца жалко. А тут столько лет. Уж слишком я люблю жить , чтобы в чем то притворяться или тратить время на переделывание человека. Другого или себя. Голубого загнули
Моя проблема на поверхности. Все остальное у меня хорошо. Уже сама и не знаю есть ли у меня проблема или я неловкое высказывание с пьяну так раздула

Добавлено (08 Января 2024, 14:35)
---------------------------------------------
Скорее всего сама обиделась и нафантазировала. Пытаюсь вспомнить, убрав обиду, что говорил и понимаю, что ничего такого там и нет. Просто не хочется принимать, что близкий человек так поступил и не подумал. Просто в пылу счастья решил высказаться думая, что раз так хорошо, то ничего уже испортить не может
Любим мы женщины накрутить

Добавлено (08 Января 2024, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Один из моих любимых диалектических приемчиков - рассуждение, что человек не всегда выбирает самое хорошее. Но всегда стремится от худшего - к лучшему.
ну так можно до бесконечности. Всегда что то и где то лучше.ине всегда нам это лучше надо, не всегда мы ему соответствуем. Бывает , что и не самое лучшее, но твое, родное и тебе подходящее
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 14:40 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Но, всё-таки за 15 лет человека мы узнаем и знаем на что способен.

Самое большое заблуждение. Имхо конечно же.
У нас на сайте много историй тому подтверждение.

Маргоша, Моё скромное мнение, муж хочет СЕБЕ доказать какой он крутышный, и не только в сексе.
Алкоголь конечно зло, но только что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Банальщина конечно, но тем не менее. sm14
Цитата Маргоша ()
Моя проблема на поверхности.

Она намного глубже. Имхо на всякий случай shy
Цитата Маргоша ()
Все остальное у меня хорошо.

Очередная мантра?

Цитата Маргоша ()
с пьяну так раздула

Упс. Самое время мужу с пьяну тож чё нить порассказать pleasantsurprize
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 14:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Самое время мужу с пьяну тож чё нить порассказать
было желание завести парочку мужчин. А потом сказать мужу, смотри чему я научилась. Ты же хотел. Ну а способ выбрала какой выбрала
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:12 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
А потом сказать мужу, смотри чему я научилась.

Интересно, чему там можно научиться?

Добавлено (08 Января 2024, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
идти против своих желаний в угоду другому человеку, не буду.


Ну тогда на всякий случай готовься встретить старость одна.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
А вы прям готовы засунуть свою гордость, жизнь, желания, мораль.... Да много чего, лишь бы подстроится под другого и не встретить старость одному
Ну как то это грустно
Я не встречу. Даже если мужчины рядом не будет, то ничего и страшного. Жизнь у меня интересная, уж я найду чем заняться
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:52 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
А вы прям готовы засунуть свою гордость, жизнь, желания, мораль.... Да много чего, лишь бы подстроится под другого

Не совсем так.
Знаешь, один герой одного фильма сказал - все люди делятся на тех, у кого пистолет и тех, кто копает ))
Ну как бы пистолет ты свой упустила. Теперь остается только копать.
Возможно, право реализовывать свои желания когда-нибудь вернется к тебе, но согласись, было бы страшной несправедливостью, если это случится совершенно без каких-то усилий с твоей стороны)))
Когда мне что-то надо - я этого добиваюсь.
Гордость и мораль заключаются не в том, что бы принимать дары - а в том, что бы органично вписываться в среду обитания.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 16:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
А что мне надо
А надо ли мне что то
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 16:55 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Маргоша,
Ну это уже признание поражения )))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 17:02 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
мутить скрывать или ещё что то там ему влом
вы не ответили на вопрос Фернандины-вам муж изменял? Она даже привела цитаты из вашего топика

Добавлено (08 Января 2024, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
всё-таки за 15 лет человека мы узнаем и знаем на что способен.

"Я сама была такою
Триста лет тому назад…"
30 лет я прожила с мужем, считая, что он "не такой"
Оказалось-показалось. Такой. Как все
А вы наивная пока...

Добавлено (08 Января 2024, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Самое большое заблуждение. Имхо конечно же.
я выше тоже этому удивилась. Просто +1000. Не знаешь как сама поступишь в той или иной ситуации, а тут-отдельный человек...
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 17:19 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
вы не ответили на вопрос Фернандины-вам муж изменял?
ответила. Мы разошлись и он стал встречаться с другой. Хотел помирится, но я тогда была обижена и не хотела. Думала так лучше. Поэтому , с одной, стороны, он имел право и изменой это не назовешь. Природа видимо взяла свое. Да и не умеет он быть один. С другой стороны, я наивная, думала ,что буду его единственной и поэтому узнав, восприняла тяжело

Добавлено (08 Января 2024, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Ну это уже признание поражения

Да как бы я и не борюсь. Сошлись, вроде все хорошо. Ну, буду поактивнее, как хочет. Не думаю, что если по другому, то уйдет. Не за этим пришел.
Сам просился, долго просился. Семья, все дела.
Вот именно активности в интиме ему не хватает, а остальное все устраивает, его поведение и слова об этом говорят
А то опять скажите, что я так думаю, а на самом деле.....
На самом деле не просила вернутся и попробовать ещё раз, поэтому и взятки с меня гладки
Хочу быть вместе, поэтому постараюсь. Да уже стараюсь. Год вместе. И он изменился
Здесь у меня нет вопросов

Добавлено (08 Января 2024, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
30 лет я прожила с мужем, считая, что он "не такой"

Так тоже не бывает. Что то заставило его сделать по другому. Что то заставляет человека поступить так или иначе. А не потому что он 30 лет что то хотел. Наконец решился

Добавлено (08 Января 2024, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
30 лет я прожила с мужем, считая, что он "не такой"
Оказалось-показалось. Такой. Как все

Вот тоже интересно. Человек не поменялся. Не могло так быть, что был верным , а потом стал нечестным, неправильным и изменником. Здесь только 2 варианта. Либо всегда не особо трепетно относился к семье и изменял, а узнали вы только это после истечении большого срока времени. Ну, здесь не идёт речь об изменении, он всегда был такой , только шифровался
Либо он дорожил семьёй и был честен, но так получилось, что полюбил или встретил лучше , или комфортнее. ...и тут либо сказал , либо испугавшись стал скрывать, чтобы не разрушить семью или чтобы разобраться.... В этом случае человек не поменялся, просто чувства. А вы сами знаете, когда любовь, влюбленность , даже просто интерес, то мы собой не владеем и ведём себя не так как обычно. Но, мы же не поменялись
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 18:22 | Сообщение # 34
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Человек не поменялся.
вроде человек меняется полностью каждые 7 лет

Добавлено (08 Января 2024, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
изменой это не назовешь.
не назовешь

Добавлено (08 Января 2024, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Что то заставило его сделать по другому
какая разница. Я лишь ответила-вы мало что знаете даже про себя. А уж говорить за другого?

Добавлено (08 Января 2024, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
именно активности в интиме ему не хватает
вы ж решили пожить отдельно не по этому?

Добавлено (08 Января 2024, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
он 30 лет что то хотел. Наконец решился
нет, конечно. Просто оказался не таким, каким я его себе представляла. Это говорит лишь о том, что говорить, что вы что-то можете спрогнозировать в поведении другого человека слишком самонадеянно

Добавлено (08 Января 2024, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
мы же не поменялись
все меняются. Например, был верным и честным, потом что-то пошло не так в семье, завел любовницу. Потом полюбил ее. И? Просто думаешь про человека одно, а по факту-его поступки говорят о заблуждениях относительно личных качеств
Российская Федерация
Маргоша Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 18:47 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
именно активности в интиме ему не хватает
вы ж решили пожить отдельно не по этому?

Нет, не поэтому. Но он изменился. прежде чем сойтись опять мы поговорили. Он сказал что его не устраивает, я сказала что меня. Услышали и перестроились немного. Да и сыграло то, что поняли , что хотим быть вместе, поэтому по другому взглянули на нашу жизнь и придираться или халатно относится к отношениям перестали.
И вот Она, счастливая жизнь. Но, видимо чтобы не обидеть меня, тогда он не сказал, что в интиме ему хотелось бы большего. А сейчас сказал. Год терпел. Зачем. Боялся сразу все выложить

Добавлено (08 Января 2024, 18:58)
---------------------------------------------
У меня знакомая разошлась через 30 лет жизни. Все время мужа гнобила, ругала, использовала. Никто не думал, что он уйдет, настолько под пресом был. А пару лет назад он ушел к другой, дети стали взрослые, он все бросил и ушел.
Теперь бывшая жена в панике. Предал, обманул, бросил. А чем она думала, когда так жила и обращалась с ним. Тоже думала, что хороший человек, а теперь вдруг стал плохим. Да никаким он не стал, никак не изменился. Просто сделал то, что давно хотел . Причем порядочно вырастив детей. Но, для нее он вдруг стал плохим, тоже думает что только узнала с кем жила

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 19:42 | Сообщение # 36
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
вдруг стал плохим
речь не об этом. Не плохой, ни хороший. Другой. Не такой, как кто-то думал о нем

Добавлено (08 Января 2024, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Год терпел. Зачем. Боялся сразу все выложить
диалог теперь вам крайне важен. Но, как здесь неоднократно писали, сравнение убивает. Не очень понимаю почему, но приняла это к сведению
Я кстати согласна с Негероем-поучитесь тому, что не умеете. Это полезно в любом случае
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 20:30 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Да никаким он не стал, никак не изменился. Просто сделал то, что давно хотел .

Ты сразу не поверишь - но постепенно поймешь.
Люди всегда делают только то, что хотят.
Человек руководствуется только собственной волей, заставить его невозможно.
Даже когда тебе кажется, что тебя вынудили приставив к виску пистолет - то все равно, твоя воля - просто немного поменявшаяся под нажимом обстоятельств.
Нельзя «давно хотеть».
Что повлияло на его волю - трудно сказать, может быть «последняя капля», может быть внешний фактор типа привлекательной девчонки.
Но в любом случае - что у него, что у тебя - принцип один и тот же.

Цитата Маргоша ()
Теперь бывшая жена в панике. Предал, обманул, бросил. А чем она думала,


А ты сейчас чем думаешь? ну вот и она тоже так думала. Куда он денется, у нас все так хорошо, а в случае чего обойдусь - или найду кого или одной хорошо, в зависимости что получится.

Но попробую тебе помочь.

Добавлено (08 Января 2024, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Муж однолюб и все для меня. Но, видимо поднадоели друг другу, стали ссориться. Через год ссор решили разойтись. Разошлись.

Давай с этого начнем
Ссора невозможна если в ней незаинтересованы минимум двое.
Второй(ая) - это ты.
Ты ссорилась с ним и даже дошла до расставания.
Так?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 20:48 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Куда он денется,
вот я в глубоком сомнении, что кто-то так думает. Вернее, думает на эту тему
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 08 Января 2024, 21:26 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
Но по крайней мере может думать!
Я вот с некоторых пор думаю - значит и другие могут )))
Российская Федерация
Маргоша Дата: Вторник, 09 Января 2024, 05:39 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мы все с вами говорим о разном и не понимаем друг друга.
Вы мне пытаетесь сказать . - не будь так уверенна. Люди меняются, сегодня он любит , а завтра встретил другую и все. Надо стараться, если чего то хочешь , приложи усилие. Держи, береги, если он захотел разнообразия, то учись. Нравится, не нравится надо стараться, меняться, чтобы было хорошо, чтобы не ушел
Да хрен с ним. Если встретит другую, изменит отношение ко мне, то что. Да вперёд и с песней, нафига такой нужен то
Я сначала тоже испытывала испуг, вдруг уйдет, вдруг к ней, вдруг..... А потом так ему и сказала, если захочешь изменить, изменишь, как бы за тобой не ходила. Только вот , если захочешь, то нафига за тобой ходить, нафига ты уже нужен то
Как так женщины живут, что без мужика жизнь теряет смысл. Как так можно всю свою жизнь положить к их ногам. А мужики потом диктуют, хочу это, хочу то
Моя знакомая, о которой рассказывала выше, тоже поседела за пару недель. Как я теперь, как одна, сижу у окна, не знаю что делать. Ну как так то.
Как здесь многие пишут. Он завел любовницу. Я ему говорю, выбирай, подожду.
Какой выбирай, я в ужасе от этого
Да, я не говорю, что ничего делать не надо. Надо жить с человеком, чтобы обоим было хорошо. Где то и подстраиваться но не так чтобы ,"не хочу, не нравится но надо"
Если он тебя хочет поменять, если говорит, что не так говоришь, не так одеваешься, не такая фигура..... Значит иди в ......
У меня было 3 мужчины за всю жизнь. Сорок с копейками мне.
Первый муж с молоду прям, потом нынешний и любовник. Да, бы и любовник. Перед тем как разойтись с мужем завела. Так вот со всеми разошлась и все потом ходили. Все жалели, что ушла. Причем с первыми двумя без причины.
Никогда не бегала, ни подстраивались. Опять же говорю о подстройке, которая лично мне не подходит. Ну, например если муж говорит, буду раз в неделю ходить к бабам, мол надо мне женское внимание. Утрирую конечно, но чтоб поняли
Если нужно чуть подстроится, чтобы было комфортнее обоим, то тут вопросов нет
А так. Сегодня, хочу чтоб в постели была как она, завтра меняй прическу.....опять утрирую, но думаю что поняли
Дак у меня и в теме вопрос изначально не стоит, что делать,если не устраиваю в постели,
Вопрос стоит зачем в такой форме рассказ
Глуп, не хочется верить
Пьян, не первый раз за год
Чтобы узнала и ушла, тоже вряд ли. Переживал очень, когда осознал

А если я не хочу делать глубокий минет и он из за этого уйдет из семьи, где уже все давно нажито и выращено, так вперед

Добавлено (09 Января 2024, 05:46)
---------------------------------------------
Отдам все за детей и родителей. И за мужа, если и он отдаст за меня. А если он по бабам или ещё что то, так он мне все отдаст, уж я то позабочусь.....

Добавлено (09 Января 2024, 06:19)
---------------------------------------------
Ну вот смотрите. Не пытайтесь понять как правильно, попробуйте спроектировать на себя
Жили вы жили, спали спали и тут он попробовал новое и хочет теперь так же. Смотря что это новое. Если интересно обоим, то конечно
А если что то, что недопустимо. Ну, например за соски ее подвешивали. Ну это я так развлекаюсь.
Пусть тот же неприятный мне горловой минет. Ну не могу я чисто физически. Рвотный рефлекс у меня. А ведь у мужчины может быть достаточно большой член, а у женщины узкое горло. Тоже самое , кстати, и при анале. А это травмы, неприятные ощущения. И что делать, если мужчина хочет. Вот что делать
Готовы ли вы все это делать со своей женой, зная последствия. Ведь вам так это понравилось

Добавлено (09 Января 2024, 08:15)
---------------------------------------------
Дорогой, я тут любовника заимела. Ну прям чудеса творит. Прикинь, я одела такие трусики с членом и как давай его в ж.... наяривать. Пипец! Как круто! Я поимела мужика. :) :).
А потом яйца связала, они прям посинели, кровь прильнула. Ура! ура!. У меня прям оргазм. Такое творит, такое творит. С тобой как то скучновато. То больно тебе, то стрёмно. Ну как же так. Я теперь по простому не хочу. Не заводит. Я секс настоящий попробовала. А давай завтра тоже привяжу тебя, да ещё придушить попробую. Кайф! Теперь я только так хочу!
Ну что ,Негерой, будем ломать барьеры. Жена то хочет. А то вдруг уйдет!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: