• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Просит быть как она
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Января 2024, 21:26 | Сообщение # 101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
«Убежать её руками» - это интересно и достойно нашего форума )))
звучит как-то не очень) Относительно форума. если относительно моих идей-да, я думаю, что моя мысль-верная

Добавлено (12 Января 2024, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
измена была по пьяни и давно,
одноразово? Тлт вы, как напивались так и шли изменять?? Одноразовую измену муж бы не заметил

Добавлено (12 Января 2024, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
никакой минет его не увлечет
вы уверены? За хорошим сексом мужчины пойдут куда угодно....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Января 2024, 22:33 | Сообщение # 102
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я цитировать не могу, телефон садится, но то что я прочитала от автора на 4 стр меня повергло в дикий шок))). Я даже не знаю как это комментировать и надо ли вообще.
С каждой страницей становится понятней как ларчик открывался.
Цитата Негерой ()
Дурдом

В кои то веки соглашусь. Палата номер 6.

Добавлено (12 Января 2024, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
исключительно такую же идеологию исповедует наша Аэлита.

Ахахах))), никогда ещё меня так безбожно не перевирали. Мне не нужен и даром мужчина который на второстепенных ролях. Мужчина это опора, голова, мозг, кошелек, это то без чего женщине сложнее и тяжелее жить. А то что я королева не ставит мужчину на второй план после меня, если он сам туда себя не поставит. Тогда станет неинтересен.
А так то мужчина в параллели со мной. Ему есть о ком заботиться, мне проще и приятнее жить. Идиллия.

Добавлено (12 Января 2024, 22:52)
---------------------------------------------
Не нужно забывать о том, что любовница была замужем. И слово вернулся здесь неупотребимо. Ему неоткуда было возвращаться. А про то что мужчина забыл вашу измену по пьяни - великое заблуждение. Никогда он не забудет. То, что не говорит - так большинство мужчин не любят говорить о том что уже свершилось. Поэтому смертность мужская выше женской. Если мужик не истеричка, то с большой вероятностью он просто будет держать все в себе и ждать удобного случая.

Добавлено (12 Января 2024, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А жаль, у вас все вводные для хорошей жизни.

А вот я вообще подобного не вижу. Но и немудрено, судя по дальнейшему развитию событий у форумчан, прогнозы почти никогда не сбываются.
Цитата Маргоша ()
Нет, так не будет. По Крайней мере в ближайшее время

Странное утверждение. Вот я, к примеру, даже не знаю как будет у меня в ближайшее время. Ручаться за другого человека ни за что не стану.
Цитата Старуха ()
Я не разрешаю Вам обращаться ко мне на "ты".

Бесполезно, дед приходит сюда уничижительно общаться с женщинами, отрабатывает унижения коим его подвергли женщины. Тыкать в инете это не то что тыкать в реале. Здесь можно, а там можно родиться обратно. Вот поэтому такие чудики и сидят на форумах.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:16 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
дед приходит сюда уничижительно общаться с женщинами, отрабатывает унижения коим его подвергли женщины.

Неправда, я стараюсь разговаривать со всеми вежливо.
И, как ты наверное догадываешься - значительная часть моего общения с участницами в личных сообщениях)))
Это было бы совершенно невозможно, никто сознательно не станет подвергаться уничижению.
И если тебе интересно - тебя считают наглой самоуверенной хамкой, с которой лучше не связываться)))
И это мнение не одной участницы, на всякий случай.
Предвижу хай - нет, это не публичное обсуждение частной переписки, нет ни персон, ни содержания.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:24 | Сообщение # 104
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
И, как ты наверное догадываешься - значительная часть моего общения с участницами в личных сообщениях))

Когда коту нечем заняться он яйца лижет.
Цитата Негерой ()
И если тебе интересно - тебя считают наглой самоуверенной хамкой, с которой лучше не связываться)))
И это мнение не одной участницы, на всякий случай.
Предвижу хай - нет, это не публичное обсуждение частной переписки, нет ни персон, ни содержания.

Мне вообще не интересно мнение неизвестных мне людей, а попросту говоря - наср..ть. Хотя то, что у меня есть Хейтеры, как и то что у людей есть потребность говорить обо мне меня радует. Насколько должна быть ущербна жизнь человека чтобы он тратил время на перепиську в личке и обсуждению неизвестных пикселей, страшно представить. Одиночество страшная штука.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:38 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Я что-то совсем запуталась: никто никому не изменял, изменяя, муж не удивлял, поэтому Вы удивлялись с любовником, муж пошёл учиться удивлять Вас, а теперь, в итоге, Вы перестали удивлять мужа. Многие знания - многие печали, переучился сверх меры. Он Вас учить не хочет, Вы с ним и у него учиться не хотите, какая-то непонятная фигня получается. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:41 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
что у меня есть Хейтеры, как и то что у людей есть потребность говорить обо мне меня радует.

И мне тоже нравится делать людям приятно )))
А как ты узнаешь, правду я говорю или нет?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:43 | Сообщение # 107
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Дамы, кто переписывается с дедом в лс, даю вам полную свободу на обсирание моего ника, можно даже матом. Мне все равно, а ему приятно. Сделать приятно человеку всегда плюс в карму. Хотя то что мне прилетало в личку от него больше похоже на то что в дурдоме раздали телефоны на 5 минут, а успокоительное кольнуть забыли, и вместо того чтоб звонить близким он струячил мне. Носом наверное сообщения набирал)))
Простите, Маргоша. Не об этом речь. Просто смотрите, вы вроде как заново начали отношения, а зачем то тащите в них то что было до. Так вы не начнете заново, а продолжите старые отношения, да ещё и с отягчающими в виде любовников и любовниц. Заново это значит с чистого листа. И если мужчина вам сказал по пьяни то что до вас у него был секс лучше, значит только то, что он не может обсуждать с вами это в трезвом виде и это его гнетет. Я бы точно расспросила как и что ему нравится если я планирую с ним жить, а после уже мы вместе решили бы что может быть, а что нет. И совершенно точно я бы сказала что хочу я. Что мне нравится и что нет. Ну раз у вас в самом процессе этого диалога нет. Вот так и решается это обычно, обоюдно. С кем как и что было, забудьте. Это было до.

Добавлено (12 Января 2024, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
как ты узнаешь, правду я говорю или нет?

Мне это совершенно неинтересно. Правда, вымысел, шиза или биполярка - то дело врачей. Они разберутся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 12 Января 2024, 23:51
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 12 Января 2024, 23:59 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
даю вам полную свободу на обсирание моего ника, можно даже матом.

Мат тут запрещен и ты не можешь менять правила.
Мания величия на фоне зашкаливающего самомнения - ты реально думаешь, что кто-то ждал твоего разрешения?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 13 Января 2024, 00:15 | Сообщение # 109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Мат тут запрещен и ты не можешь менять правила.
Мания величия на фоне зашкаливающего самомнения - ты реально думаешь, что кто-то ждал твоего разрешения?

В личке можно матом. Не знал? Тогда я разрешаю. Пока я добрая. Потом с карты спишется сумма. Пробный период бесплатно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 13 Января 2024, 00:34 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В личке можно матом.

Зачем?
Я использую мат в уместных ситуациях, и очень осторожно.
Что такого по-твоему может произойти в разговоре с незнакомым человеком (женщиной к то му же), что заставит меня материться?

Добавлено (13 Января 2024, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
В личке можно матом.

Зачем?
Я использую мат в уместных ситуациях, и очень осторожно.
Что такого по-твоему может произойти в разговоре с незнакомым человеком (женщиной к то му же), что заставит меня материться?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 13 Января 2024, 00:46 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Зачем?
Я использую мат в уместных ситуациях, и очень осторожно.
Что такого по-твоему может произойти в разговоре с незнакомым человеком (женщиной к то му же), что заставит меня материться?

Цитата Аэлита ()
Дамы, кто переписывается с дедом в лс, даю вам полную свободу на обсирание моего ника, можно даже матом.

amorous amorous amorous Спокойной ночи дамам, хороших добрых снов! Про деньги с карты фейк, ничего не спишут, в личке на мат безлимит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 00:00 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
И если тебе интересно - тебя считают наглой самоуверенной хамкой, с которой лучше не связываться)))
Сплошные комплименты) Дифирамбы поют. Наглость - втрое счастье в жизни(с), значит, счастливая. Самоуверенная - уверенная в себе. Хамка? А как ещё общаться с теми, кто тыкает всем подряд и в каждой бочке выступает затычкой со своим компетентным мнением? Ну, и не связываются с теми, с кем связаться кишка тонка, причём под соусом "я выше уровнем" - в ЛС в самый раз, там не страшно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 08:37 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и в каждой бочке выступает затычкой со своим компетентным мнением?

Я написал ОДНУ тысячу сообщений, всего-лишь.
Ты же наколбасила 30.000 сообщений!!! Это очень хорошо, но едва-ли дает тебе «моральное право» упрекать меня в многопостии.
Чья бы затычка мычала.. )))).
Цитата firnadina ()
Ну, и не связываются с теми, с кем связаться кишка тонка, причём под соусом "я выше уровнем"

Я простой деревенский парень и мне совсем не сложно отвечать Аэлите, что я и делаю ))) причем в явно конфронтационной манере как с ее стороны - ну и с моей )).
Ты же, возглавив команду «молчунов» - на всякий случай отсиживаешься в кустах.
И может, совсем раньше, ты возможно что-то отвечала Аэлите - но быстро «получила по носу» и теперь тихонечко сидишь.
Цитата firnadina ()
Дифирамбы поют.

Ну так вот и ты спела!
Очередной респект и уважуха Аэлите!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 15:46 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 15:54 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
firnadina,

А за что же это Вы замечание от Админа получили?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 22:43 | Сообщение # 116
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 23:17 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Мы здесь второй десяток лет.

Надо же! А помнишь, что ты делала в Четверг, 25 Апреля 2013, в два часа ночи?
Хотя, конечно, чисто формально второй десяток, да )))
Цитата Аэлита ()
но я не нуждаюсь ни в респектах,

Это фирнадине говори, её прогиб ))


Сообщение отредактировал Негерой - Понедельник, 15 Января 2024, 08:55
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 14 Января 2024, 23:47 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Января 2024, 00:45 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Aksel,

Bastinda,


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 15 Января 2024, 08:41 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Дамы, кто переписывается с дедом в лс

Чур меня!
Цитата firnadina ()
Я что-то совсем запуталась: никто никому не изменял, изменяя, муж не удивлял, поэтому Вы удивлялись с любовником, муж пошёл учиться удивлять Вас, а теперь, в итоге, Вы перестали удивлять мужа. Многие знания - многие печали, переучился сверх меры. Он Вас учить не хочет, Вы с ним и у него учиться не хотите, какая-то непонятная фигня получается.

Даааа, запутала автор.
Цитата Bastinda ()
Негерой, вы, что ли, с такой силой и энергией бьете по клавишам, что сообщения отправляются по три раза?
Или боитесь, что с одного раза не поймем?

Баден-Баден. Ну видимо еще один Баден.


Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 15 Января 2024, 08:42
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: