Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:30 | Сообщение # 521
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, забей. Я со стороны наблюдаю, интересно очень. Бедные. Жалкое зрелище. Но вот откуда такой животный интерес лично ко мне? Это заслуживает особого внимания. На проекцию их любовниц я не похожа. Ведь прямо раздирает. Одно моё присутствие - и взрыв мозга у товарищей. Ведь несёт постами про мою скромную персону, несёт. Продолжаю наблюдать. У меня друг хороший - психиатр. Писала тут как-то о нем. Покажу ему эту темку. Что скажет профессионал.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:36
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:31 | Сообщение # 522
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если у тебя есть все таки свое мнение, то ты автоматически попадаешь в клан врагов, идиотов и тд и тп. Обычная история.
вы уверены? Вы читаете те же посты Космеи? Вы именно высказываете свое мнение. А у нее-нагромождение фантазий.

Автор-очень хрупкая в плане психики. Ей не на форумах надо сидеть, где у каждого свои тараканы, а попробовать с профессионалами поработать. Чувство вины-очень хреновая эмоция. От нее надо избавляться. Возможно, смирением.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:41 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы тоже с мужем порознь ходили везде? Насколько помню наоборот. Естественная реакция.


Где везде? И что наоборот?) pleasantsurprize
К любовнице он точно без меня " ходил"))

В острый период я могла и одна уйти - уехать. Странно было бы это с мужем согласовывать.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:54 | Сообщение # 524
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, хотели, чтобы я на вас обратила внимание sorry ? Обращаю! Чего хотите от меня? Вы не стесняйтесь - не надо говорить со мной в третьем лице с другими форумчанами. Вы лично меня спросите) и кстати - как любитель психологов - спросите у своего доктора, почему вас так триггерит от неизвестной вам Космеи? Я намного моложе вашей любовницы, стройная и красивая. Единственное сходство - я замужем. Это да. Ну так какие у вас вопросы ко мне лично)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:55 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Геля вон до сих пор ей простить не может, что зайка Бася ее тогда в фарш размазала. В мусор. Умничка зайка Бася


Ага, ага pleasantsurprize До такой степени простить не может, что в отличие от двух ясновидящих не написала здесь ни одного плохого или двусмысленного слова ни о ней , ни о ее муже.
В отличие от обеих ясновидящих) Со слов которых слабая по натуре, недолюбленная в детстве женщина повелась на старого опытного кобеля.

Не умеете логично и последовательно излагать, мадам, нечего и тужиться

Добавлено (19 Февраля 2023, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Автор пишет об этом. Нет?


Нет.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:56
Нидерланды
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:03 | Сообщение # 526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
почему вас так триггерит от неизвестной вам Космеи?
ваше вранье и передергивание фактов.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:04
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:08 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
? Я намного моложе вашей любовницы, стройная и красивая.


Кто бы сомневался? pleasantsurprize

А ещё умная, прозорливая, а, главное, искренняя и правдивая!


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:13 | Сообщение # 528
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Чтобы говорить о вранье, нужно знать правду. Вы ее не знаете. Поэтому мимо. Не убедили. Вторая попытка.

Добавлено (19 Февраля 2023, 16:15)
---------------------------------------------
Передёргивание фактов - тоже мимо. Личная интерпретация историй авторов - это личная интерпретация ситуации. Если она не совпадает с вашей, это не означает передёргивания фактов. Это лишь означает, что вы думаете иначе. Не верный аргумент.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:16
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:19 | Сообщение # 529
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
нужно знать правду. Вы ее не знаете
да ладно. Вы Басти в тему притащили, передернули факты. И? Вы знаете правду про Автора? Откуда? А вот ее слова вы перевираете.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:20 | Сообщение # 530
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
« я не буду реагировать на ваши фантазии»
А вот это предмет разговора вас с вашим психологом. Почему сказанное мной вы считаете фантазиями, не зная обо мне ровным счетом ничего? Почему именно мои фантазии вас будоражат? И вы начинаете на них реагировать? Если мы на что-то реагируем, да ещё так агрессивно - значит именно над этим нам нужно задуматься и проработать? Задумайтесь над этим.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:21 | Сообщение # 531
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Личная интерпретация историй авторов - это личная интерпретация ситуации.
я ничего не интерпретирую. Я привожу слова Автора. Пару страниц назад я привела вам пример-Автор пишет-муж сказал..., вы-он не разрешил...Не находите, что между этими понятиями огромная разница??
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:22 | Сообщение # 532
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
«Вы Басти в тему притащили»
Враньё. Это были вы. Под спойлером где-то в начале темы. Лень искать. Да и незачем. Сами в курсе


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:23 | Сообщение # 533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вот это предмет разговора вас с вашим психологом.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:23 | Сообщение # 534
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
« Не находите, что между этими понятиями огромная разница??» ответила Москве на эту тему про работу автора. С цитатой. Повторятся не буду

Добавлено (19 Февраля 2023, 16:26)
---------------------------------------------
« а что ваш психолог говорит про ваше вранье? »

Читайте выше и внимательнее. Уже ответила.
« Чтобы говорить о вранье, нужно знать правду. Вы ее не знаете. »
Троллинг не засчитан. И продолжать уже не интересно. Продуктивного диалога не вышло. Манипуляции - не ко мне. Скучно



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 16:30 | Сообщение # 535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Враньё. Это были вы. Под спойлером где-то в начале темы. Лень искать. Да и незачем. Сами в курсе

Добавлено (19 Февраля 2023, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Манипуляции - не ко мне. Скучно
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 17:31 | Сообщение # 536
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что в отличие от двух

Цитата Gela55 ()
В отличие от обеих ясновидящих) Со слов которых слабая по натуре, недолюбленная в детстве женщина повелась на старого опытного кобеля.

То что вы в отличии от всех это понятно. Но раз пишете, то тогда уж одной. Вроде это я написала. А вы в отличии конечно, боитесь придёт Бася и накостыляет вам по самое не балуйся? Смотрящая это сильно sorry

На чем мы остановились?
Цитата Gela55 ()
Нет

Значит мы разные темы читаем. Или, как говорили, каждый через свою призму.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 17:37 | Сообщение # 537
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, прелесть сегодня что за вечер amorous лакомка просто) пойду за ноутом - а то с телефона не цитируется. Эххххх, щас спою pleasantsurprize

Добавлено (19 Февраля 2023, 17:39)
---------------------------------------------
« пойду за ноутом» … и за хрустальным шаром sorry



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 17:47 | Сообщение # 538
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не устаю поражаться, с какой безответственной и бездумной лёгкостью в своих "советах" вы навешиваете ярлыки и ставите диагнозы ((

Блин, вы зеркалите. Диагнозы ставить, как и оценивать чьи коменты полезные, а чьи нет - ваш удел. Вы мне их уже кучу наставили (или наклали?)
Цитата Gela55 ()
с какой патологической токсичностью вы хотите сделать больно Москве.

Мне вообще ровно на Москву. Читать неприятно как он о женщинах пишет, своя такая же под боком и не жмёт вот что удивительно. Свое г... не воняет?
Цитата Anna1212 ()
Понятно, что теперь и вы старуха, что у вас начался климакс.

Боже)))), Анна, ну и кто здесь диагнозы ставит?)) климакс то каким боком? Это не болезнь, уже все в курсе быть должны, кто прошел, кто проходит, а кому придётся, никого он стороной не обойдёт.
Цитата Anna1212 ()
И потом-думаете, она ВАМ не врет?? Про Басю-наврала, а вы-особенная?

Потому что я знаю и видела. И не только я. Каким образом и зачем врать когда здесь люди есть которые знают, как это возможно?
Цитата Gela55 ()
Ну наконец и до моего мужа дотянулась .

Так вы первая начали переходить на мою несчастную тоскливую одинокую личность, которая и сохранить не сумела и сидит теперь пилит опилки в тоске и одиночестве, злобствует на счастливых людей форума, льёт говно и тихо ненавидит, поэтому даёт вредные советы автору, в отличие от вас, ведь ваши советы и ваше видение единственно правильные. Так вот я и спрашиваю у вас, сумевшей сохранить, а вам опять не нравится.

Добавлено (19 Февраля 2023, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
прелесть сегодня что за вечер лакомка просто) пойду за ноутом - а то с телефона не цитируется.

Вечер как вечер. Скучный, одинокий, сидим вдвоём с климаксом думаем кого бы укусить?
Цитата Космея ()
и за хрустальным шаром


Я свой отправлю Геле, у неё сломался.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 17:52 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ей не на форумах надо сидеть, где у каждого свои тараканы, а попробовать с профессионалами поработать.

Писал ей об этом, причём и ей и мужу, сначала по одиночке, а потом в паре.

Добавлено (19 Февраля 2023, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Чувство вины-очень хреновая эмоция.
Отсутстствие чувства вины имхо ещё хуже, иными словами всё хорошо в меру.

Добавлено (19 Февраля 2023, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
«Вы Басти в тему притащили»
Враньё. Это были вы.

Дамы успокойтесь, Басти первым упомянул я когда перечислял замужней любовниц которых ломало от того что им прилетела обратка и муж им тоже изменил.
Цитата Космея ()
ответила Москве на эту тему про работу автора.

Цитату привели, смысла не поняли, ну не давно это вам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:09 | Сообщение # 540
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
начали переходить на мою несчастную тоскливую одинокую личность
на мою личность здесь отдельные страждущие переходят уже не только не первую страницу, но и не первый год) Как ты думаешь, почему моя личная жизнь некоторым так интересна? Денег вроде в долг не брала, мужей не уводила? И в третьем лице пишут, и против дружат, и провоцируют, по их мнению, всяко разно? У меня начинает зарождаться навязчивый интерес понять причину - зачем всем этим людям моя жизнь вне форума? Внешность, статус, возраст - вот им это к чему, а?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: