Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:10 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Mockva83, не берите даже в голову.

Я ни когда не обижаюсь на людей с психологическими, или психическими проблемами.
Не стоят они того.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:11 | Сообщение # 542
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ну не давно это вам.
я на личности пока не переходила, да и не вам отвечала - держите себя в руках, не по мужски

Добавлено (19 Февраля 2023, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
один честный факт и надстроенная конструкция
это уже третья ваша попытка обвинить меня во вранье, только другими словами. Вас заклинило. Это плохо. Попробуйте хлопнуть в ладоши посильнее, должно попустить.
И поймите уже наконец - не надо лезть в чужие шкафы. Если вам не дали от них ключ или не позволили поглазеть в замочную скважину, значит это не ваше дело. Вам это знать не положено. От того, что вы начнете стучать в дверцы или царапать шкаф, он не откроется. А вот вы поранитесь, возможно, сильно. Не стОит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Саша_К Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:28 | Сообщение # 543
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Во что превратилась лолкина тема...В перепалку (мягко сказано) нескольких очень неглупых и, не сомневаюсь, симпатичных и очаровательных женщин.
Горько и больно


Всё пройдёт
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:30 | Сообщение # 544
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я ни когда не обижаюсь на людей с психологическими, или психическими проблемами.

+ещё один диагноз в мою копилку. Записала. Но то что не обижаетесь это зачёт! Вы молодец. Научитесь ещё не обижать.

Добавлено (19 Февраля 2023, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Саша_К ()
Горько и больно

Саша_К, отчего вам горько и больно? Эта срач вечен, много лет длится, не закончится никогда, но зато у авторов есть возможность посмотреть на свои проблемы с разных ракурсов. А вообще правильно, гоу в болталку. Кто со мной?
Цитата Саша_К ()
тема...В перепалку (мягко сказано) нескольких очень неглупых и, не сомневаюсь, симпатичных и очаровательных женщин.

Здесь одни бабки и климактерички. Причём пол и возраст не имеет значения. Если хотите присоединяйтесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:36
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:48 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
То что вы в отличии от всех это понятно.


Я ни писала о своих выдающихся качествах, если вы об этом.
Вы меня с космеей не путайте. Это она пишет о том, что " молодая и красивая"))

Цитата Аэлита ()
Вроде это я написала.


Все лавры себе хотите? smile Ну уж нет. Про слабых людишек, оставшихся с изменщиком и с удовольствием унижающих его - это не вы опус наструячили. Не примазывайтесь.

Цитата Аэлита ()
То что вы в отличии от всех это понятно. ...А вы в отличии конечно, боитесь придёт Бася и накостыляет вам по самое не балуйся? Смотрящая это сильно

На чем мы остановились?


А вы серьезно думаете, что можно бояться, когда кто- то сюда придет и чего- то накостыляет? smile Прям непохоже на вас)
Кстати , это ещё большой вопрос, кому она накостыляет
sm10

Цитата Аэлита ()
Или, как говорили, каждый через свою призму.


Во-оо-т. Что и требовалось доказать. Об этом и Ангелада, и я, и Анна, и Оса, и Москва.
У всех своя призма.
Автор пишет, что любит мужа , жалеет о содеянном, хочет помочь мужу оправиться от удара и сохранить семью.

Так? Те, кто сохранил семью, пишут автору о том,что переживает ее муж и как с ним себя вести. Что сделать для сохранения семьи.

Вы же с космеей за каким- то непонятным хреном внушаете человеку, что муж у нее говно, держал ее всегда за "табуретку и мразь" ( цитата же, правда?)
Ну а чем дальше в лес, тем толще партизаны)) После измены ( пишете вы в соавторстве с красивой молодой женщиной с хрустальным шаром), автору нужно срочно гнать этого мужа в шею, потому что она теперь половая тряпка, о которую муж будет всю оставшуюся жизнь вытирать ноги. Короче, по вашему (и молодой и красивой женщины) мнению, семья автору не нужна.

Вот теперь в последний раз я хочу вас спросить: почему вы так видите ситуацию и это советуете?
Потому что делаете вы это через свою призму?
А я , Москва, Анна, - делаем через свою.

Каким путем идти автору и чьим советам следовать - автор решит сама.
Но если хочешь построить дом, то логичнее идти за советом к строителям. А если хочешь снести - то к демонтажникам и взрывотехникам.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:54
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 18:57 | Сообщение # 546
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Gela55, гоу в болталку. Хватит тему автора засирать sm10


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 19:12 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я на личности пока не переходила

Что, правда? smile Прям ни- ни?

А это не считово конечно?))

Цитата Космея ()
его собственной жене, ничем! не отличающейся от прочих вышеперечисленных глядей-шлюх-праааааституток. Дома рядом на диване сидит точно такой же набор


Цитата Космея ()
держите себя в руках, не по мужски


Ой, а что случилось?))
Или самой мужика оскорблять - это святое дело , а как он в ответ - так караул, я жи женщина))

Добавлено (19 Февраля 2023, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Здесь одни бабки и климактерички

Ну, блин , Аэлита, не все же!))
Есть одна , молодая и красивая. Вечно вы с этими своими обобщениями faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 20:18 | Сообщение # 548
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Лолке надо ему еще дать полгодика и дальше смотреть, если не остынет в своем горе и не возьмется прорабатывать своё поведение и отношение к жене ДО изменя жены, то и расставаться тогда

Плюсую! Хотя в сравнении с ситуацией автора у меня был дикий звиздец, конкретно успокоилась месяцев за 6. Накрывало только по тому, что не надавала любовнице мужа по морде. Она это заслужила. И совсем не тем фактом, что кувыркалась с моим мужем.
Цитата Космея ()
Аэлита, зришь в корень

Вот у меня такое было, только я как дурак терпела и от мужиков шарахалась. Дошло до того, что после его хамства тупо исчез секс, это не было шантажом или наказанием, просто не хотелось его совсем, не мужа, не секса с ним, как и с кем другим. Поэтому тут все пусть не заслужено, но логично.
Цитата Mockva83 ()
плюс полностью разрушил его жизнь

Чем? В такой ситуации разрушить жизнь - это в тюрьму за содеянное, ну это же изнасилование. А так чем разрушили мне лично непонятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 21:55 | Сообщение # 549
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Чем? В такой ситуации разрушить жизнь - это в тюрьму за содеянное, ну это же изнасилование. А так чем разрушили мне лично непонятно.

Грудь колесом, два пальца и "ха" сказал. Вы думаете это шутки? Это вам не шутки. Это мстя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 23:46 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ещё один диагноз в мою копилку. Записала. Но то что не обижаетесь это зачёт! Вы молодец.

Я не врач, дигнозы не ставлю, просто высказываю мнение.
Цитата Аэлита ()
Научитесь ещё не обижать.

Хотите зеркало подарю?

Добавлено (19 Февраля 2023, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Чем? В такой ситуации разрушить жизнь - это в тюрьму за содеянное, ну это же изнасилование. А так чем разрушили мне лично непонятно.

Я писал, осталсся без жены и поддержки тестя.
В результате из полковников МВД в ночные сторожа.
Ну и довеском качественный мордобой от меня лично.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 00:08 | Сообщение # 551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я писал, осталсся без жены и поддержки тестя.
В результате из полковников МВД в ночные сторожа.
Ну и довеском качественный мордобой от меня лично

Брехня. Полковник МВД никогда в сторожа не пойдёт. И Вы же вроде последние 150 лет в Штатах живёте, каким образом там оказался полковник МВД? Это раньше на тестях держалось, сейчас такие люди сами своими связями обрастают. И главное: на хрена полковнику МВД баба под полтос, когда можно молодую дурочку иметь? Ладно, можете не отвечать, чтобы носом монитор не пробить.

Добавлено (20 Февраля 2023, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Мы занимались планированием, проведением и обработкой данных клинических испытаний новых лекарственных препаратов и их форм.
Я не врач и не химик

И как же Вы в этом бизнесе оказались? Скорее проверю, что копеечку зарабатывали глотая таблеточки с непредсказуемым результатом.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 02:00 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Полковник МВД никогда в сторожа не пойдёт

Тесть сделал, тесть разделал.
Без поддержки он никто.

Добавлено (20 Февраля 2023, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Это раньше на тестях держалось, сейчас такие люди сами своими связями обрастают.

Полковники они весьма разными бывают, как впрочем и тести.
Если вы в системе не варились, то незнаете.

Добавлено (20 Февраля 2023, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
И главное: на хрена полковнику МВД баба под полтос, когда можно молодую дурочку иметь?

Это не у меня сорашивать надо.
Вы например до сих пор не знете жаем вашему БМ была нужна любовница.

Добавлено (20 Февраля 2023, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
И как же Вы в этом бизнесе оказались?

Повезло наверное. laught
Что бы организовать бизнес, нужны мозги и желание, у меня в дополнение к этому было имя рдителей, и отца и матери.
А нужное имя и связи, это очень и очень много.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 08:00 | Сообщение # 553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы например до сих пор не знете жаем вашему БМ была нужна любовница

Для праздного образа жизни (с). Выбрал на тот момент тонкую звонкую девку до 30. А тут чудеса - полковники МВД поят бабулек и насилуют. А ещё тесть. Которому честь семьи выше ништяков, связанных со службой зятя.
Цитата Mockva83 ()
Тесть сделал, тесть разделал.
Без поддержки он никто
И вы и я знаем, что это вранье. Ради левой пьяной в дупу тетки столько телодвижений. Сказочки.

Добавлено (20 Февраля 2023, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что бы организовать бизнес, нужны мозги и желание, у меня в дополнение к этому было имя рдителей, и отца и матери.
А нужное имя и связи, это очень и очень много.

Я бы ещё поверила зайди речь о купил за рупь, продал за 2, вот на эти 200 процентов и живу. И единственный опыт из этого бизнеса - это сплетня об индуске, рожавшей детей от своего сына. Ну ладно, рисуйтесь дальше на форуме, где 99% аудитории - это женщины, может кто и поверит. А у меня впечатление, что общаюсь с 20-летним пацаном, и не самым умным к тому же.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 09:41 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Ради левой пьяной в дупу тетки столько телодвижений. Сказочки.


krzhemelik, я понимаю, что ваш бывший муж поступал с вами подло. Я помню,как он оставил вас практически без помощи, одну, когда вам было безумно тяжело и он это знал. И я всегда понимала вашу боль из- за того, что вы пережили из- за подлости мужа. Я понимаю вашу отчаянную разочарованность в том, в ком вы так ошиблись. И от того, что напрасно переживали из- за того, кто этого не стоил.

Добавлено (20 Февраля 2023, 09:50)
---------------------------------------------
Я всегда была на вашей стороне, вы помните.
И сейчас я понимаю вашу обиду, которая переросла в такую озлобленность.

Эта ваша озлобленность , похоже, принимает форму мизандрии. Все, что вы пишете сейчас Москве, говорит не о нем. Говорит о вас.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 20 Февраля 2023, 09:51
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 09:58 | Сообщение # 555
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Gela55, нет у меня никакой озлобленности. В том-то и дело - я пришла и сказала правду и сейчас, четко разобрав всё, что со мной произошло, выводы сделала. А Москва считаю врет. Во всем. Начиная от разового изнасилования (именно по этому его тема о том, зачем же женщины годами изменяют) заканчивая сказками о полковнике-стороже. И противно вот это его, как он куколдит на секс замужних любовниц и любовников. По мне так ярко выраженная моральная импотенция.

Добавлено (20 Февраля 2023, 10:03)
---------------------------------------------
Ну и про бизнес. Я уже 20 лет в коммерческих структурах и могу точно сказать - открывать бизнес, в котором ты не рубишь это выкинутые деньги. Москва не производит впечатления человека, который может разобраться в столь сложной структуре. Все его истории и сплетни - это уровень тошнотной газетки из 90х «СПИД-инфо» и реалити-шоу с Комиссаровым. А лаборатория с исследованиями и испытаниями - это огромные деньги и знания, а не космический десант-спецназовец, прошедший все горячие точки от Анголы до Чечни.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 14:41 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
krzhemelik, я не согласна с вами .
Если куколдизм по вашему мнению - это активное неприятие измен в семье, осуждение изменяющих замужних женщин ( насколько я помню, Москва осуждает измену в браке независимо от статуса того, с кем изменяет замужняя женщина или женатый мужчина), то в таком случае я тоже куколд)) Да и не только я, а многие форумчане.

Ещё мне кажется, что сравнивать бизнес в России с бизнесом в США категорически не стОит.

И о вашем недоверии к истории Москвы. Знаете, когда я абсолютно искренне и правдиво рассказала на форуме свою историю несколько лет назад, то была просто поражена, какое количество не самых глупых людей на форуме стали писать, что не верят в нее , что я переиначила и вообще вру, что так не может быть, потому что не может быть. Это я к тому, что жизнь создаёт такие сюжеты и такие невероятные истории, что сюжеты дешёвых мелодрам меркнут.
Я лично с бОльшим недоверием отношусь к тем людям на форуме, которые ни разу не "подставившись " своей историей, с удовольствием поливают ядом тех, кто уязвим.


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 15:03 | Сообщение # 557
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Gela55, измену и я осуждаю, но когда измены толком не было с его слов, а опоили и сначильничали, то вот в этих всех мелких подробностях рассказывать, кто кого как и куда - это перебор. У меня такое в остром периоде было, сейчас как вспомню, что мои сочувствующие от меня наслушались, так в ноги упасть хочется и прощения просить. Про бизнес - ну у меня родственница там гражданка той страны, так что))) А что до Вас - видно воспитанный образованный человек, который мерзких подробностей не пишет. Игру престолов смотрели? Видели кто её написал? Ну вот таким только на бумаге и иметь и в хвост и в гриву, и там же фантазировать. Из личного говорила уже, был у меня такой руководитель, который рассказывал мне как он мою подругу, его любовницу, имел. Это мерзко и противно и нормальный мужчина такие помои цистернами лить не будет, и нести бред, что говорят это в кругах, куда остальным вход воспрещен. Ну такие же неудачники и говорят. А что до реального бизнеса - так пара тройка наводящих вопрос и всего хорошего! Ответ будет, я дурачок и ничего в этом не соображаю, зато у меня мама и денежка. Угу. У вояки в отставке денежка на лабораторию в Штатах. Не смешите мои подковы. Он кстати Аэлите так и не ответил, какая ближайшая военная база к его дому)) И более того могу сказать, во вранье его уличаю не я одна и не я одна в этом уверена.

Добавлено (20 Февраля 2023, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я лично с бОльшим недоверием отношусь к тем людям на форуме, которые ни разу не "подставившись " своей историей, с удовольствием поливают ядом тех, кто уязвим

Глупо доверять, особенно в интернете. Имхо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 16:47 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А ещё тесть. Которому честь семьи выше ништяков, связанных со службой зятя.

Тести и многих есть, и ништяков от зятя тесть не получал, это зять получал ништяки от тестя.
Я же говорил тести как и зятья они же разные бывают.
Цитата krzhemelik ()
А Москва считаю врет. Во всем.
Считайте, кто же вам мешает-то?
Мне от вашего считания ни холодно ни жарко.
Цитата krzhemelik ()
Я уже 20 лет в коммерческих структурах и могу точно сказать - открывать бизнес, в котором ты не рубишь это выкинутые деньги. Москва не производит впечатления человека, который может разобраться в столь сложной структуре.

Я хорошо разбираюсь в органиции бизнеса и в статистике, именно этому я учился.
Мои однокурсники работают в различных отрослях, и все кого я знаю работают успешно.
Кто то на фирму, кото-то на себя но все успешно.
Не стоит переводить российские реалии на жизнь в США, здесь действительно очень много по другому.
Хотя и в России многие владельцы успешных бизнесов имеют образование совсем в деугой отросли.
Цитата krzhemelik ()
А лаборатория с исследованиями и испытаниями - это огромные деньги и знания,

Вы не внимательно читаете, отсюд и путаница в голове.
Лаборатория (сегодняшняа работа), меня наяла крупная индийская компания по производству дженериков готвящаяся выйти на рынок в США.
Мне надо было организовать создание лаборатории в США котрая будет копирывать имеющиеся препораты у которых закачивается срок патентной защиты и подготавливать их к выводу на рынок США, Канады и Мексики.
Что я должен сделать?
Подобрать место расположения лаборатории и организовать помещение, нанять на работу специалистов, обеспечить их всем необходимым, обеспечить полное соблюдение законодательства США.
Сам я исследования не виду, и вести их не собираюсь, за науку отвечает другой человек.

Клинические испытания, то есть то чем занималсь моя компания.
Существует стандарт клинических испытаний ICH и требования FDA которым испытания должны соответствовать.
Дело моей компании было в сотрудничестве с представителями компании заказчика разработать статистическую модель.
Определить места проведения испытаний, организовать места, отобрать добровольцев, нанять персонал на местах, и статитическую обороботку полученных данных, а так же состовление отчётв в соответствии стребованиями ICH и FDA.
То есть мы занимались логистикой и статистикой, вот и всё.
Для вашего сведения, крупнейшая в отросли компания PPD которая сегодня явлется частью Фишер Сайнтифик вообще была образована в 1985 году как консалтинговая компания одним человеком.
Фред Фишерман был фармацефтом не удачником которого выгнали с работы.
Он создал консалтинговую компанию в которой первые 3 года был единственным работником. Почитайте о PPD, тозехнаверное скажете что это сказка.
Цитата krzhemelik ()
Про бизнес - ну у меня родственница там гражданка той страны, так что)))

В америке живёт чень много людей, больше чем в России, и укаждого свой жизнь своя судьба.
Длеко не все находят себя в бизнесе, или в работе по спецальности, жизнь у всех рзная.
Цитата krzhemelik ()
Он кстати Аэлите так и не ответил, какая ближайшая военная база к его дому))

Вы тоже свой адрес не указали, и что?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 17:09 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
нанять персонал на местах

Я останусь при своем. Из бывших вояк в фармацевтику - сильно! Особенно нанять квалифицированный персонал ни разу не разбираясь ни в медицине, ни в химии, ни а биологии. И прям один такой специалист на все штаты, угу-угу. Фармкомпания на столько нищая видимо, что не смогла себе позволить работать с теме, кто в этом бизнесе годами, поэтому выбрала русского отставного вояку. Спасибо, поржала. Подпись - Английская королева.

Добавлено (20 Февраля 2023, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
То есть мы занимались логистикой и статистикой, вот и всё

Ну да, отскакал 20 лет в спецназе и хоба за неделю без опыта, без ни черта, логистикой заниматься. Блин, пресс себе от смеха скоро накачаю, спасибо!
Ну а любовнику жены мстите тут дальше, расписывая свои фантазии, бумага она всё стерпит))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 17:36 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Ну да, отскакал 20 лет в спецназе и хоба за неделю без опыта, без ни черта, логистикой заниматься.

Вы о бо мне знаете больше чем я о себе.
У вас всё хорошо с вооброжением, сценарии писать не пробовали?

Добавлено (20 Февраля 2023, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Особенно нанять квалифицированный персонал ни разу не разбираясь ни в медицине, ни в химии, ни а биологии.

Вы не очень мало знаете как это происходит в США.
Из головного офиса прислали Химика, доктора наук.
С его помощью, и агентства по подбору персонала был подобран зам по науке из недавно ушедших на пенсию.
Уже он с помощью агентства по подбору персонала подбирал людей, это для компании в которой работаю.
Для своей компании, первым делом пригласил в компаньёны двух однокурсников которые работали в данной сфере, далее людей подбирали с помощю наших профессоров в универе, и агентств по подбору персонала.
Сразу скажу не знаю как такие агентства работают в РФ, в США они получают деньги только если тот кого они нашли прошёл 3х месячный испытательный срок.
Кроме того они (агентства) дорожат своей репутацией, которую заработать сложно а потерять легко.
Кроме того прекрасный источник качественной но не дорогой рабочей силы это студенты старших курсов, и аспиранты местных университетов, которых всегда берут только по рекомендации профессоров.
Это вам в качестве подарка, бесплатное образование.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: