Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:04 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ещё раз убеждаюсь что вы как Басти, если кому то в тарелку кучу дерьма не навалите, то день прошёл даром.

++++

Цитата Аэлита ()
Если стыдно выйти в Люди с женой, то кем то считает однозначно.


Мужику стыдно. Да. За жену стыдно. Потому что жена - это часть его самого, жена - это его лицо, жена - это его достоинство. Ему точно так же было бы стыдно за себя и свой подлый поступок.
Это естественная обычная реакция на измену. По- другому ни у кого не бывает.Читайте психологов.

Нужно время, пройдет.

Добавлено (19 Февраля 2023, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Так же он справляется и с тем, когда в него тычут палочкой, переходя на личности. Просто и мудро - игнор.

++++
Цитата Аэлита ()
История про то на что способен человеческий мозг для того чтоб не принимать решение от которого будет больно,

Это к вашему мозгу в первую очередь относится


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:12 | Сообщение # 502
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По- другому ни у кого не бывает.

Вы тоже с мужем порознь ходили везде? Насколько помню наоборот. Естественная реакция.

Добавлено (19 Февраля 2023, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это к вашему мозгу в первую очередь относится

Самдурак? Ничего нового.
Никто не может ответить на вопрос в чем вина жены Москвы если следовать его легенде про препараты? Если нет вины то какие этапы? О чем речь все это время?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:21 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Жена весь свой праведный гнев сливает на автора
где про это?? Она просто звонит мужу Автора


Anna1212, это "праведный гнев" Космеи по отношению ко всем женам изменщиков не только форума, но и всего мира . Сублимация, с ней не поспоришь faint

Добавлено (19 Февраля 2023, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ТАТА КОСМЕЯ ()
первым делом убирает неверного супруга с общей с автором работы - от греха подальше.
а про это где??

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
И не имеет значения потеря в финансах, прочие неудобства - тётка спасает брак, как может. Ей ее муж нужен.
а это где написано??


А нигде pleasantsurprize

Уж вы, маменька, и помечтать не даёте smile


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:25 | Сообщение # 504
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, вечер перестаёт быть томным sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:27 | Сообщение # 505
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
это "праведный гнев" Космеи по отношению ко всем женам изменщиков не только форума, но и всего мира


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:34
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:29 | Сообщение # 506
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы тоже с мужем порознь ходили везде? Насколько помню наоборот.
ты не понимаешь - "это другое" happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:31 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я иногда думаю, что Космея-в своих нереальных полетах-фантазиях находится. Всего лишь заменить слова "как хочешь, где ты найдешь работу с такой зарплатой" на слова "не разрешает" , и история заиграет совсем другими огоньками. И никак не хочет она понять, что это будет не история Автора, а фантазии на тему. Бесполезные для Автора, а в некоторых случаях-крайне вредные


Согласна с каждым словом.

Цитата Anna1212 ()
она и на других сайтах писала свою историю. Думаю, история реальна


Однозначно. История и автор реальные и правдивые.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:33 | Сообщение # 508
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Уж вы, маменька, и помечтать не даёте smile
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:43 | Сообщение # 509
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, у тебя вот нет положительного опыта сохранения семьи, а у некоторых и сохранение не помогло. Какая уж тут семья, когда мужик лежал на молодухе регулярно с удовольствием и заканчивать не собирался, пока не спалили. Да и не факт, что сейчас не лежит. Просто умнее стал, аккуратнее. У кого опыт положительный есть, того восемь лет от злости не крючит. Тот живет и радуется, а не бросается на прохожих, даже на тех, кого на форуме уже несколько лет нет sorry А Бася молодец! О какой след о себе у болящих оставила. Геля вон до сих пор ей простить не может, что зайка Бася ее тогда в фарш размазала. В мусор. Умничка зайка Бася amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:44 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотя в Америках всех подряд трахают, там большинство адски страшные, непонятно какого пола, возраста, но их трахают все равно. Так что здесь есть издержки западного менталитета. По сравнению с этим автор и его супруга очень даже трахабельны. Можно и наркоту применить чтобы их оттеребонькать. Это норма там. Странно, что еще самого Москву не изнасявкали. Наверное испугалась офицерского пистолета российской армии)))


Ничто и никто не скроется от ее всевидящего ока smile
Аэлита знает, как там в Америках и кто трахабельный, а кто нет. pleasantsurprize

Цитата Аэлита ()
Уже после 40ка большинство женщин сами готовы подсыпать кому угодно и что угодно чтобы их трахнули


А уж это кому лучше знать как не ей pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:51 | Сообщение # 511
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У кого опыт положительный есть, того восемь лет от злости не крючит. Тот живет и радуется, а не бросается на прохожих, даже на тех, кого на форуме уже несколько лет нет sorry А Бася молодец! О какой след о себе у болящих оставила. Геля вон до сих пор ей простить не может, что зайка Бася ее тогда в фарш размазала. В мусор. Умничка зайка Бася amorous
мне нравится, когда вы пишите))). Помните, как умничка Бася размазала вас за ту очередную вашу ложь, когда вы вдруг решили написать, что с ней встречались?? Она так удивилась, так опешила. Ну почему вы так много врете?
К тому же вы и притащили Басю в эту тему. Вы опять нагородили кучу вранья, а теперь бродите в своих фантазиях и ничего вокруг не видите...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:54 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Мужика она выбрала не старше и матерее, а умного и талантливого

Что это меняет? Умный и талантливый, старше и матёрее. Как одно отменяет другое?
ЦИТАТА GELA55 ()

Приоритеты расставлены по- другому, вот как меняет. Критерии выбора другие.
Вы выбирали по возрасту и опыту, а она по мозгам и талантливости.

Добавлено (19 Февраля 2023, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Речь шла о сохранении семьи.

Один не сможет это сделать без желания другого. Хоть с изменой хоть без.


С чего вы взяли, что у другой стороны нет желания?
Слушайте, с хрустальным шаром надо завязывать.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 14:56
Нидерланды
Космея Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:00 | Сообщение # 513
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, а вообще посмотри, какая любопытная психиатрия. Меня давно не было на форуме. Пришла, лично к болящим не писала, не обращалась. И что? - двух бабусь жёстко триггерит даже просто одно моё присутствие на сайте. И это прошёл почти год. Здесь нужно разбираться глубже, почему этих тёток я так возбуждаю. Какая-то жестокая клиника, не находишь? Причём смотри - игнорю полностью. Не вижу, не читаю. А они как жучки - бросаются на закрытую дверь, скребутся, им игнор - а их сильнее рвёт, с пеной у рта, со смайльками после каждого предложения sorry караул)! Но ради этого задержусь немного здесь, интересно же - сгрызут дверные ручки или как?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:12 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Ну а как вы считаете где грань между восстановлением веры в ценность и превращением себя в тряпку на всю оставшуюся жизнь? Один разрушил и восстанавливает, другой не хочет ничего восстанавливать

Блин, да с чего такие выводы?! Про тряпку уже в зубах навязло. У человека чувство вины , так он поэтому и тряпка?? Почему на " всю оставшуюся жизнь"? Вы Нострадамус что ли? Как вы беретесь утверждать, что "другой ничего не хочет"?

Не устаю поражаться, с какой безответственной и бездумной лёгкостью в своих "советах" вы навешиваете ярлыки и ставите диагнозы ((
И да, с какой патологической токсичностью вы хотите сделать больно Москве.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:16 | Сообщение # 515
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это если Космея увела мужика из семьи

Никого она не уводила и не пыталась. Ваш шар надо на обслуживание, он сломался.
Цитата Anna1212 ()
Но ведь по здешней легенде Космея-примерная жена и мать

Это не легенда, так и есть. Не я одна знакома с Космеей вне форума.
Цитата Gela55 ()
Вы выбирали по возрасту и опыту, а она по мозгам и талантливости.

Я вообще не выбирала, так сложилось. Судьба.
Цитата Gela55 ()
С чего вы взяли, что у другой стороны нет желания?

Автор пишет об этом. Нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:19 | Сообщение # 516
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
двух бабусь жёстко триггерит даже просто одно моё присутствие на сайте.
ну, послушайте, вас уже на бабусь понесло? Новенькие не знают, что вы врете и переиначиваете любые факты. И это ваше кредо. Если человек знает, что вранье-ваше все, то пройдет мимо.
Понятно, что теперь и вы старуха, что у вас начался климакс. Но, может, прежде чем что-то писать, надо проверить фактический материал?

Добавлено (19 Февраля 2023, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Никого она не уводила и не пыталась. Ваш шар надо на обслуживание, он сломался.
Цитата Anna1212 ()
а я и не написала, что это факт))) Я написала про уровень вранья. И потом-думаете, она ВАМ не врет?? Про Басю-наврала, а вы-особенная?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:26
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:21 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про способы как приглушить тоску одиночества спросите у мужа. Он вам подтвердит, что лучший способ это не переписьки на форуме, а секс. Тоску и одиночество как рукой снимает.

pleasantsurprize

Ну наконец и до моего мужа дотянулась . А то все про жену Москвы , да про жену Москвы))
Теперь хоть полная картина вырисовывается))


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:22 | Сообщение # 518
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Блин, да с чего такие выводы?! Про тряпку уже в зубах навязло. У человека чувство вины , так он поэтому и тряпка?? Почему на " всю оставшуюся жизнь"? Вы Нострадамус что ли? Как вы беретесь утверждать, что "другой ничего не хочет"?

Попозже отвечу. Пойду к
Цитата Космея ()
Здесь нужно разбираться глубже, почему этих тёток я так возбуждаю.

Не ты одна. "Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу". А если у тебя есть все таки свое мнение, то ты автоматически попадаешь в клан врагов, идиотов и тд и тп. Обычная история.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:23 | Сообщение # 519
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А они как жучки - бросаются на закрытую дверь, скребутся, им игнор - а их сильнее рвёт, с пеной у рта, со смайльками после каждого предложения
да не игнор-беситесь вы. Потому что врете и вас разоблачают. А ваше бешенство видно во вашим сугубо вежливым выражениям
Цитата Космея ()
двух бабусь

Цитата Космея ()
они как жучки -
и так далее
Я реально вам сочувствую-у вас в голове каша. Или ковид или климакс. И то и другое излечимо.
Но вы страшно озлоблены. И продолжайте игнорировать. Я пишу, про то, что вы -врушка-не для вас. А для тех, кто вас читает

Добавлено (19 Февраля 2023, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Это не легенда, так и есть. Не я одна знакома с Космеей вне форума.
и что? Вне форума она может так же врать как на форуме. Ну, да, еще Басти знакома)))))))

Добавлено (19 Февраля 2023, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну наконец и до моего мужа дотянулась
не то слово. Пусть полощут? Лучше пусть мужчин размазывают, чем пишут гадости про внешность женщин


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:25
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2023, 15:29 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но ведь по здешней легенде Космея-примерная жена и мать??Откуда у нее праведный гнев именно на рогатых жен?

Anna1212, откуда? Оттуда, Анна, именно оттуда. amorous

Ничто не возникает из ничего.
Всему есть своя причина. Из ничего и не получается ничего ( Тит Лукреций Кар. I в до н.э.)


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: