Измена мужу
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:31 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я написал что часто в случаях когда такое становилось известно браки распадались и объяснил что говорили мужья

Всё вами сказанное можно заменить одним словосочетанием: в мельчайших интимных подробностях, но вы с таким упоением расписались про анал и сглатывание. Был у меня один знакомый, точнее руководитель, который когда вычислил, что его любовница доила на деньги только его, а параллельно трахалась для души ещё с тремя нищебродами, запер меня в кабинете и пару часов рисовал какой у кого из всех женихов член и с кем же ей было наиболее приятно. Низко и мерзко.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 22:44 | Сообщение # 242
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Очередь? А зачем она мне?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 26 Января 2023, 23:09 | Сообщение # 243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы сейчас как-то агрессивно настроены. Верояно, стоит завести еще одну кошку)))

Не, вам кажется.

Добавлено (26 Января 2023, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()

как раньше писали на этом форуме-зелен виноград

Так есть мужчина, зачем мне очередь?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 23:14 | Сообщение # 244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я людей с такой кашей в реале не знаю. Это было в прошлом веке

В моем случае это было сказано лет 5 назад. Таких очень много и сейчас. Для кого обёртка значит больше, чем содержание.
Цитата Anna1212 ()
потому что баланса в семье больше нет.

Его и не было раз человек пошёл налево. Или в семье не было, или в настройках человека. В семье можно найти баланс и после измены сделав выводы обоим. В настройках человека маловероятно.
Цитата Anna1212 ()
Мое настроение больше не зависит от настроения моего партнера по браку

А раньше зависело? Если я не ошибаюсь вы писали что забивали болт на мужа и жили своей жизнью и своими интересами. Сори если я ошибаюсь. Если так, то каким образом раньше ваше настроение зависело от него?
Цитата Anna1212 ()
я-то тут причем? Кому что на роду написано.

Вы утвердительно ответили на вопрос выше в контексте.
Цитата Anna1212 ()
Вляпалась сама не понимает почему.

Если отмотать на тот промежуток времени, то думаю автор вспомнит почему и зачем. Просто потом в её жизни начался треш к которому она была не готова, а когда меняются обстоятельства меняется и отношение человека к происходящему. Но со временем все возвращается на круги своя, так что у автора будет шанс вспомнить и повторить.
Цитата Anna1212 ()
Вы считаете, что муж автора откажется, если ему кто-то предложит себя? его будет мучить совесть?

Откуда я знаю? Я с ним не знакома.
Цитата Gela55 ()
психологии есть такое понятие как Иерусалимский синдром. Так принято называть вид бреда величия и бреда мессианства. Часто его называют комплексом Мессии, когда человек воображает, что на него возложена миссия по спасению мира.
Что любопытно: многие психологи единодушно считают комплекс мессии защитным механизмом от чувства неполноценности .

Но ...так или иначе, тяга к миссионерству, по мнению специалистов, свойственна "нарциссическому типу личности, который характеризуется переоценкой собственных способностей" (© Очерки прикладного психоанализа)

И если уж совсем серьезно, то: " и, все-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя" (© Покровские ворота)

В тиндере есть занимательный мужик, кто подписан в телеге на тиндер разаедчицу наверняка читал. Он после метча предлагает разобрать на молекулы женщин в плане психологии, физиологии и тд. Бывает послан на китайскую гору Кху Ям много раз в день, но продолжает лайкать и разбирать. Думаю, в этом и заключается суть его нахождения там)))
Цитата Gela55 ()
Мы обсуждаем в этой теме полную семью. Вы это прекрасно понимаете.

Полная версия или счастливая? Или просто полная? Мать и ребёнок уже семья, так СК говорит. И она может быть счастливой и благополучно вполне без мужчины. А может быть полной но адовой. Если для вас понимание семьи заключается в наличии или отсутствии в ней мужчины, то это не совсем так. Кстати, а если мужчина и ребёнок, без жены, то это тоже не семья?
Цитата Mockva83 ()
кроме вас ни кто о том что бы мусолить и не говорит.

Не говорит. Пишет зато.

Цитата Mockva83 ()
Ещё вопросы.

Ближайшая к вам база торпедных катеров?

Добавлено (26 Января 2023, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Уж мужа найти не проблема, ибо материальных и жилищных проблем нет, но мне не надо. Сейчас. А там посмотрим.

Вы что, как это не проблема, тогда почему у вас его ещё нет? Вы лукавите наверняка))) раз потеряв мужа, даже если он был редкостной говной женщины навсегда обречены на одиночество и 48 кошек. Вы не знали? Ну вы даёте...
Цитата krzhemelik ()
Вот этому я и возмутилась и это я имела ввиду, что если Москва тут такие темы поднимает, что что же там на жену льётся. Но видимо от своих такой гнусности не замечают.

Да не, думаю Москва хоть и изрядно фантазер и любит мотать на кулак розовые сопли, но в жизни он такого не позволит себе, ибо тут же в Москву прилетит табуретка или что ещё, судя по всему там женщина не робкого десятка и умеет за себя не просто постоять, но ещё и лапши на уши навесить.
Цитата Саша_К ()
все это время жена молилась и качалась.

Бедолага. Ну если одного оставила мужу, то с большой вероятностью скоро он станет отец одиночка 3х детей. Если что поддержите, Дети - цветы жизни.
Цитата Mockva83 ()
Так она же не написала что он напоминает.

Он не просто напоминает, он шарит по её гаджетам, общается с бабами в открытую и никуда её с собой не берет. Вы чем читаете, думающий вы наш?
Цитата Mockva83 ()
Причём браки распадались за частью когда казалось бы всё прощено и жизнь наладилась.

Не поверите. Но браки распадается и без измен. Люди врагами расстаются, мужики не платят алименты детям, бабы бросают детей на мужиков, мстят и пытаются их посадить, таких случаев море разливонное.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Января 2023, 23:32 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не говорит. Пишет зато.

Так вы и пишете.

Добавлено (26 Января 2023, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Не поверите. Но браки распадается и без измен. Люди врагами расстаются, мужики не платят алименты детям, бабы бросают детей на мужиков, мстят и пытаются их посадить, таких случаев море разливонное.
нельзя объять необъятное.
По этому я пишу только о случаях где была измена, потом примирение, потом вскрылось то о чём писал и развод.
При этом я эказал ту мотивацию которую называли мужья.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 26 Января 2023, 23:44 | Сообщение # 246
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы сейчас как-то агрессивно настроены. Верояно, стоит завести еще одну кошку)))

"Это потому что у неё велосипеда нет." У вас есть, а у нас безмужних нет. Очереди нет в 3 ковылюхи, а если и есть то не поверите все равно. Я, кстати, помню как мне подруга рассказывала после 3х лет жизни в разводе как официально ей живётся, и что она не хочет обратно в брак, а её бывший муж настаивал сойтись и конкретно за ней ухаживал. Я, на тот момент больше 10 лет прожив с мужчиной смотрела на неё и думала - звездит. Как можно жить одной, для чего, это сложно, это одиночество и неудавшаяся жизнь. В итоге 10 лет сама в свободном плавании, лучшего периода в жизни у меня не было. А сейчас когда ребёнок вырос жизнь только начинается. Вторая молодость, ага).

Добавлено (26 Января 2023, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
вы и пишете.

Вы читать не умеете что пишет автор? Или думаете много и не улавливаете суть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 00:18 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы читать не умеете что пишет автор? Или думаете много и не улавливаете суть

Как точно вы себя описали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 04:40 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В тиндере есть занимательный мужик, кто подписан в телеге на тиндер разаедчицу наверняка читал. Он после метча предлагает разобрать на молекулы женщин в плане психологии, физиологии и тд. Бывает послан на китайскую гору Кху Ям много раз в день, но продолжает лайкать и разбирать. Думаю, в этом и заключается суть его нахождения там)))
ЦИТАТА GELA55 ()


По всей видимости, тоже миссионер smile
И да, миссионеров частенько ожидает участь быть посланными и на упомянутую китайскую гору, и на перуанскую гору Ñahui . Таков уж ваш миссионерский крест)

Цитата Аэлита ()
Полная версия или счастливая? Или просто полная? Мать и ребёнок уже семья, так СК говорит. И она может быть счастливой и благополучно вполне без мужчины.

Причем здесь счастливость? Это не юридическое понятие.

Конечно мать и ребенок - семья. Есть юридический статус неполной семьи : семья, в которой детей (ребенка) воспитывает один из родителей, в том числе разведенный, вдовый. Соответственно, полная - оба родителя.
И та, и другая - это семья.
Вы же даёте советы женщине, у которой полная семья ( пока во всяком случае). Причем следуя вашим советам, ее семья имеет очень высокий шанс перейти в другой статус.

Цитата Аэлита ()
Если для вас понимание семьи заключается в наличии или отсутствии в ней мужчины, то это не совсем так.


Где вы это прочитали?! Аэлита, сосредоточьтесь.

Цитата Аэлита ()
Вы что, как это не проблема, тогда почему у вас его ещё нет? Вы лукавите наверняка))) раз потеряв мужа, даже если он был редкостной говной женщины навсегда обречены на одиночество и 48 кошек. Вы не знали?


Вполне возможно, что муж Кржмелик и был " редкостной говной", это ей виднее. Но причем здесь муж автора темы?)) Какая связь между этими двумя людьми, которые оба по мере обсуждения темы получились " говнами"? pleasantsurprize

А, к слову. Найти мужа - это на самом деле реальная проблема smile
Если конечно мы говорим о муже, а не о " говне".
Надеюсь, что ТС - женщина неглупая и это понимает хотя бы сейчас.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 27 Января 2023, 04:41
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 27 Января 2023, 06:05 | Сообщение # 249
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Gela55, извращать написанное ваше любимое, вы с Москвой этим похожи. Стравливать людей и переводить в плоскость "сам дурак". Можете не пыжиться напрасно, у вас плохо получается.
[
Цитата Gela55 ()
Вполне возможно, что муж Кржмелик и был " редкостной говной", это ей виднее

Вот это вот к чему?))) Как обычно лишь бы ляпнуть.
Понятно что вы считаете что после измены другому партнёру можно всё, а изменивший должен пожизненно замаливать грехи. Но в большинстве случаев кончается это все как раз вот этим
Цитата Gela55 ()
очень высокий шанс перейти в другой статус.

А ещё убитой психикой, здоровьем и статусом половой тряпки в "полной семье".
Цитата Gela55 ()
Найти мужа - это на самом деле реальная проблема
Если конечно мы говорим о муже, а не о " говне".

Откуда вы знаете, вы пробовали? Среди моих знакомых те у кого была цель выйти замуж все вышли, я б не сказала что в этом проблема какая-то есть. Вопрос в том что автор хочет эту семью сохранить, но хочет видимо только она, муж год сам не знает что хочет, у него болит как тут писали, поэтому он общается при авторе с др.женщинами, видать это помогает от боли, а, ему же можно теперь, точно). Когда только один хочет сохранить семью, а другой не знает что он хочет, то ничего не выйдет, с изменой или без.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 08:13 | Сообщение # 250
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если я не ошибаюсь вы писали что забивали болт на мужа и жили своей жизнью и своими интересами.

Добавлено (27 Января 2023, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У вас есть, а у нас безмужних нет
Автор хочет воспитать детей в полной семье. Хочет, чтобы муж стал прежним. Хочет семью. Дети-то маленькие относительно. А в остальном-я не против.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 27 Января 2023, 08:13
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 27 Января 2023, 08:36 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вполне возможно, что муж Кржмелик и был " редкостной говной", это ей виднее. Но причем здесь муж автора темы?)) Какая связь между этими двумя людьми, которые оба по мере обсуждения темы получились " говнами"?

А, к слову. Найти мужа - это на самом деле реальная проблема

В сравнении с теми, кто изменил, а потом ещё и жену с детьми выкинул на улица с голой жопой и алименты платит раз в год по 500 рублей, мой муж просто золото. Со мной, в плане морали, поступил гадко, и проявил трусость. Вот и все претензии. А где они идеальные? Которые миллиарды зарабатывают, не изменяют, трахаются как боги, сами красоты неописуемой и тд и тп? Нету таких, не бывает идеальных людей. Сложно найти принцеждалкам, которым меньше топ менеджера газпрома не подавай, а обычной женщине, без барских замашек вполне реально, вопрос только с способности уживаться с кем-то в более старшем возрасте.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 12:24 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Gela55, извращать написанное ваше любимое, вы с Москвой этим похожи. Стравливать людей и переводить в плоскость "сам дурак". Можете не пыжиться напрасно, у вас плохо получается.

Вы в зеркало давно смотрелись?
Прям автопортрет нарисовали.

Добавлено (27 Января 2023, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
муж год сам не знает что хочет,

Не знал бы ушёл бы, а вто писала что в другом городе у нео есть квартира.
Цитата Аэлита ()
поэтому он общается при авторе с др.женщинами, видать это помогает от боли, а, ему же можно теперь, точно).

К сожалению это частая реакция на приченённую боль, хотят отомстить, но большенство именно общается а не трахается.

Добавлено (27 Января 2023, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
А где они идеальные? Которые миллиарды зарабатывают, не изменяют, трахаются как боги, сами красоты неописуемой и тд и тп? Нету таких, не бывает идеальных людей.

Есть, это я. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Пятница, 27 Января 2023, 12:57 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Все же телевизор в вашем возрасте опасен.

У меня его нет, совсем, так что вы не угадали.


А я не гадала. Просто, бывая многократно в той же Европе, мне как-то не повезло встретить ни одного гея, который бы своим фриковатым видом, как бы говорил - смотрите люди: "Я гей!", ни одного гей-парада. Ваш источник мне не известен.
Цитата Аэлита ()
Предполагаю, что след.вариант будет про майора и Скабееву?


А это кто? Неужели геи.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 27 Января 2023, 14:10
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 27 Января 2023, 13:19 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
извращать написанное ваше любимое, вы с Москвой этим похожи. Стравливать людей и переводить в плоскость "сам дурак".

Вас ни с кем стравливать и никуда переводить нет надобности. Вы всегда с этим справляетесь сами.

Цитата Аэлита ()
Понятно что вы считаете что после измены другому партнёру можно всё, а изменивший должен пожизненно замаливать грехи

?? smile я такого не говорила и никогда так не считала. Что кому можно и кто кому должен - каждый человек решает сам для себя.
Для меня моя семья всегда была и есть главной опорой и ценностью в жизни.

И да, мне дико слышать, с какой незамутненностью вы советуете автору отнестись с таким пренебрежением к чувствам и переживаниям своего мужа.


Цитата Аэлита ()
А ещё убитой психикой, здоровьем и статусом половой тряпки в "полной семье".

Удивительная способность так нездорОво воспринимать естественную потребность любящего человека в эмпатии: загладить свою вину, проявить сочувствие, понимание , заботу. Никогда не думала,что это делает человека половой тряпкой.

Какая- то подростковая неразвитость души faint


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Пятница, 27 Января 2023, 15:55 | Сообщение # 255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Автор всю тему не читала только первую страницу , мне конечно советчиком точно не быть )))) но не настраивайтесь, почитав здесь ужасов, на стопроцентный конец , спустя время все перемелется, поутихнет. И возможно повернётся в неожиданную для вас сторону , у меня так и получилось . Не бывает двух одинаковых ситуаций. В каждой семье своё , и все не так однозначно в жизни . У меня муж ничего не узнал , но кризис мы пережили . И мне кажется я побывав в этом болоте многое переосмыслила. И сделала выводы.
Великобритания
Аэлита Дата: Пятница, 27 Января 2023, 20:53 | Сообщение # 256
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы в зеркало давно смотрелись?
Прям автопортрет нарисовали.

Ваш. Исключительно.
Цитата Mockva83 ()
Есть, это я.

happy happy happy в копилку к остальным фантастическим историям.
Цитата osa ()
Ваш источник мне не известен.

Однополые браки. Родитель1 и родитель2. Какие еще источники?
Цитата osa ()
это кто? Неужели геи.

Это фантастические персонажи способные засирать мозги простым людям, почти как на форуме.
Цитата Gela55 ()
Вы всегда с этим справляетесь сами.

Я всегда со всем справляюсь сама. А вот вы справиться не можете со своими страхами и фобиями, не отпускает вас столько лет. Пора бы уже успокоиться и подумать о душЕ.
Цитата Gela55 ()
да, мне дико слышать, с какой незамутненностью вы советуете автору отнестись с таким пренебрежением к чувствам и переживаниям своего мужа.

Вам дико потому что вы сами измывались над своим мужем прилично времени, но ваш муж слабый человек подверженый влиянию извне, потому и терпел ваши выкрутасы. Теперь советуете автору унижаться, где здесь о любви?
Цитата Gela55 ()
так нездорОво воспринимать естественную потребность любящего человека в эмпатии: загладить свою вину, проявить сочувствие, понимание , заботу. Никогда не думала,что это делает человека половой тряпкой.

Какая- то подростковая неразвитость души

Да хватит переворачивать уже. Сочувствие и эмпатия не равно наглядному вытиранию ног. И неважно какая причина, любовь говорите? Когда любят можно ошибиться 1 раз, но там где превращают семью в поле боя и мести никакой любви нет. Уметь прощать надо, каждый может ошибиться. Иначе жизнь так и будет мордой об асфальт прикладывать, если урок не пройден то он повторится с очень большой вероятностью. Любая ситуация в жизни для чего-то даётся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 27 Января 2023, 21:00 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это потому что у неё велосипеда нет.

Точно! Как у Клары Новиковой «Галю! Тебе 18 и ты не замужем? Твоя тетка в твои годы уже бабкой была!». Наверное я не для семьи. Вот живу с одним ребенком и кота и осваиваю новое: то реставрацию мебели, то декупаж, хочу на работе до 11 ночи, сижу работаю, хочу пасту из ресторана - пошла поела, захотела кино 30-летней давности - посмотрела, хочу в выходные кушать в кровати и не вставать - так и делаю, хочу к подруге в другой город - папе сына позвонила, сама в аэропорт не выходные попить-потанцевать. Хочу к мужику - иду к мужику. И вот да, правильно, вторая молодость, только нужды денежной нет и детей рожать, поднимать на ноги не надо. И сейчас я куда счастливее, чем когда жила с мужем после его романа. Всё это и вдвоём и в браке можно, согласна, и круто когда отношения такие, но не повезло мне, не значит, что я какая-то негодная или ущербная.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Января 2023, 21:06 | Сообщение # 258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
как мне казалось все гештальты закрыты , и измена мужу случайность , но покопавшись поняла что не случайность , нашла много причин . Действительно муж как бы и не очень причастен, но больно хотелось сделать именно ему, как самому близкому .

Соседняя тема.

Добавлено (27 Января 2023, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Всё это и вдвоём и в браке можно, согласна, и круто когда отношения такие, но не повезло мне, не значит, что я какая-то негодная или ущербная.

Это значит только что можно в браке, можно не в браке, в браке проще, вне брака интереснее, а одно от другого отличается лишь удачливостью на какой-то определённый период жизни когда такой брак существует.
Всегда веселят люди которые свысока смотрят на тех кто не в браке, даже тогда когда их собственный брак полное убожество (а даже когда и счастливый) и вещают что у них есть семья, а у других нет и потому такие люди ущербные или какие-то не такие, неблагополучная семья как сказала моя родственница))). Что в головах таких людей непонятно, на как показывает жизнь, таким людям преподносятся уроки пока не придёт переосмысление. Моя родственница уже так не думает, например. Поумнела).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 27 Января 2023, 21:33 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Всегда веселят люди которые свысока смотрят на тех кто не в браке, даже тогда когда их собственный брак полное убожество

Счастье любит тишину. Вот и весь сказ.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 27 Января 2023, 21:54 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
krzhemelik, наслаждайтесь свободой! Я вот подумала - все примерно то же делаю, но в браке. А свободы меньше - приходится думать о спутнике жизни, делать что-то для него, даже если не очень хочется.
Но я не жалею, что сохранила семью.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: