Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 17:02 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Считаю, что мужчина обманув раз никакого доверия не заслуживает.

А женщина?

Добавлено (20 Января 2023, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Сужу со слов автора.

А я по вашим словам. Так в чём разница то?
Цитата Аэлита ()
Что насчёт кошки, не подумали?
А вы хоть иногда думать не пробовали?
Попробуйте, это не больно.

Добавлено (20 Января 2023, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Никак не простите им что они вышибли вас оттуда?

Для начала я там написал всё что о них думаю и попросил удалить мою учётную запись.
Потом меня забанили и снесли все два мои поста.
Так что считайте это уходом по собственному.
П.С.
Я там много читал.
Тот форум начинался как форум помощи.
Но превратился в форум шовинистов, поверьте вы там впишитесь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 17:20 | Сообщение # 142
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
А если б не работала то считаете что мужу можно было бы по скотски к ней относиться?
я не прочитала ни одного слова, чтобы он относился по-скотски. Не пьет, не бьет, зарабатывает на семью, не гуляет. Ну, не романтик он, обычный мужик. В чем скотское отношение-то??

Добавлено (20 Января 2023, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Сокрытие доходов (можно после этого доверять?)
смешно. Вы ж никогда не жили семьей. Что вы считаете сокрытием?? Мой муж никогда не знал сколько я зарабатываю. Это сокрытие что ли??

Добавлено (20 Января 2023, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Квартира в браке "на мамку"
ну, я про такое читала. Но как-то мне странно, что жена не знает про такой фортель.

Добавлено (20 Января 2023, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
а жены бывшие нет, то это плохо для жён?
не знаю. А вот детям быть не главными неприятно
Финляндия
дениска Дата: Пятница, 20 Января 2023, 18:26 | Сообщение # 143
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolka2807, никто вам не скажет, уйдёт-не уйдёт ваш муж. Конечно, измена, это очень тяжело и большинство пар переживших измену, распадаются, пусть и не сразу. Что бы не говорили, а измена, со временем, может убить даже очень сильную любовь к партнёру. И да, очень нехороший факт, что о вашей измене знают знакомые. Способен ли мужчина, в принципе, простить измену? Кто то способен, кто то нет, в жизни разные ситуации случаются. Считаю, если человек действительно любит, то простит, хотя, доверять ещё долго не будет. Конечно, забыть об измене нельзя, это факт. Но со временем воспоминания о ней уже не так ранят. Не считаю, что теперь вам нужно бесконечно заглядывать мужу в глаза, что бы предугадывать его желания, ведите себя, как раньше. Думаю, вы уже не раз обсуждали с мужем эту ситуацию и донесли до него то, как вы сожалеете о случившемся. Вот и остановитесь. Не вспоминайте в разговоре с ним эту ситуацию и его попросите этого не делать. Объясните ему, что ситуация в прошлом и больше не повторится, что постоянные разговоры об измене, семью крепче не сделают, а вот развалить, очень даже могут. Я, вообще, не очень понимаю супругов, которые решили сохранить семью, но продолжают жевать воспоминания, которые никому не доставляют удовольствия. Мазохизм, как по мне. Решили жить дальше, идите вперёд, а не оглядывайтесь назад. Да, вы совершили некрасивый поступок, но если вы реально поняли, что это была ошибка, не нужно себя бесконечно терзать. То, что случилось, уже не исправить. Прошёл год, это достаточный срок, что бы продолжать жить дальше, а не мусолить в семье тему измены.

Добавлено (20 Января 2023, 18:28)
---------------------------------------------
Всем привет. Anna1212, вы не в России? У меня отражается Финляндия.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 20 Января 2023, 18:54
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 18:53 | Сообщение # 144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата дениска ()
Anna1212, вы не в России? У меня отражается Финляндия.
дома, конечно)) В Москве. Видимо, ВПН шалит
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 20:30 | Сообщение # 145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А женщина?

И женщина. Я по поводу доверия выше написала.
Цитата Mockva83 ()
Так в чём разница то?

В том, что автор открыла тему и просит советов. А я не прошу, особенно ваших))).
Цитата Mockva83 ()
А вы хоть иногда думать не пробовали?
Попробуйте, это не больно.

Пошли петросяновские шуточки. Любите петросяна?
Цитата Mockva83 ()
Но превратился в форум шовинистов, поверьте вы там впишитесь.

Я по форумам не хожу, этот единственный, хотя тот читала, чисто ради интереса. Ничего хорошего там нет, 90% обиженок на женщин и жизнь в целом, моральных уродов, недолеланных, тех ктму никто не даёт. остальные залетные, вот среди них много приятных мужчин. Если поставить цель и поковыряться, то среди них можно найти хорошего мужчину для жизни. Получше чем СЗ работает. Сразу видно что за чел.

Цитата Anna1212 ()
Не пьет, не бьет, зарабатывает на семью, не гуляет.

laught laught laught
Цитата Anna1212 ()
смешно. Вы ж никогда не жили семьей. Что вы считаете сокрытием?? Мой муж никогда не знал сколько я зарабатываю. Это сокрытие что ли??

2 года оф.брака и 14 гражданского. Мало? Мне хватило. Причём женский заработок? Это на колготки.
дениска, как обычно, вы сказали именно то что я имела ввиду, но я не умею так писать, поэтому вам респект и уважение. Напишите в болталке как ваши дела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 20:47 | Сообщение # 146
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
дениска, как обычно, вы сказали именно то что я имела ввиду
а я поняла, что вы рекомендовали автору выкинуть говнюка. И вообще, Оно недостойно быть мужем и отцом.
У Дениски я этого не заметила что-то

Добавлено (20 Января 2023, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
laught laught laught
И? Я у Автора не увидела ни одного бранного слова про мужа. Разве что-много работает, чтобы обеспечить семью
Финляндия
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 21:02 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В том, что автор открыла тему и просит советов. А я не прошу, особенно ваших))).

Автор просит совета как сохранить семью, а не как её развалить.
А вам я ничего не советую, ну кроме того что иногда и подумать не мешает.

Добавлено (20 Января 2023, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если поставить цель и поковыряться, то среди них можно найти хорошего мужчину для жизни. Получше чем СЗ работает. Сразу видно что за чел.

Говорят в дерьме тоже можно брильянт найти.

Добавлено (20 Января 2023, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а я поняла, что вы рекомендовали автору выкинуть говнюка. И вообще, Оно недостойно быть мужем и отцом.
У Дениски я этого не заметила что-то

Присоединяюсь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 21:46 | Сообщение # 148
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я поняла, что вы рекомендовали автору выкинуть говнюка. И вообще, Оно недостойно быть мужем и отцом.
У Дениски я этого не заметила что-то

Если муж гнобит свою жену с которой он принял решение остаться вместе после измены, то гнать конечно. Предлагаете оставить и раскаиваться до конца дней? Ну может таким образом и удастся сохранить семью. Хотя далеко не факт, скорее наоборот. Если женщина сама себя не уважает то муж и подавно не будет.
Цитата Anna1212 ()
у Автора не увидела ни одного бранного слова про мужа. Разве что-много работает, чтобы обеспечить семью

То есть вы считаете что поведение мужа после того как он сам решил остаться нормальное? Вам мало того что автор написала, надо чтоб пил-бил-гулял? Или вы считаете что теперь у мужа есть право вести себя как ему вздумается? А автор по гроб жизни должна искупать вину?
Цитата Mockva83 ()
Автор просит совета как сохранить семью, а не как её развалить.
А вам я ничего не советую, ну кроме того что иногда и подумать не мешает.

А я в ваших советах не нуждаюсь. Даже в таких ценных laught .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 21:53 | Сообщение # 149
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
То есть вы считаете что поведение мужа после того как он сам решил остаться нормальное?
вполне нормальное. Почему ОН должен был уходить?
Вы не обращали внимание, что у разных людей раны заживают по-разному??
Далеко ходить не надо-некоторые с ковидом в больницах лежали, а другие обошлись 2-3 днями с болью в горле.
Почему психика у всех должна работать одинаково? Зачем вы все время пишите Автору гадости про ее мужа? Я просто не вижу цели вашей. Да, Автор совершила поступок. Но у нее чувство вины зашкаливает.
А вы к чему Автора подводите? К тому, что ее муж-не мужик,говно и Оно? и то, что он не может как вы, махать шашкой-значит он -без яиц?

Добавлено (20 Января 2023, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Если муж гнобит свою жену с которой он принял решение остаться вместе после измены, то гнать конечно.
слышали такое выражение-дайте времени время? Ему реально плохо. У него душа болит. Если Автору не нравится-пусть ОНА уходит. Почему он?

Добавлено (20 Января 2023, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Если женщина сама себя не уважает то муж и подавно не будет.
опять какие-то лозунги-уважает/не уважает. Если женщина себя уважает, то она не будет трахаться под кустами с кем нипоподя в параллель с мужем. Или у вас-здесь играем-здесь не играем, здесь селедку заворачиваем? Если уважает-собирается и уходит. В чем проблема-то?
У Автора запрос-попробовать вернуть радость в жизнь мужа.
Обратите внимание-она сама себя завиноватила по самое нехочу. И единственный способ вернуть ей свое самоуважение-выгнать мужа??

Добавлено (20 Января 2023, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
А автор по гроб жизни должна искупать вину?
у них история длится год!!! Про какой гроб идет речь?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 20 Января 2023, 22:01
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:04 | Сообщение # 150
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Есои Автору не нравится-пусть ОНА уходит. Почему он?

Неважно кто уйдёт, я не в курсе жилищных условий автора. Болит, возможно. Но решение принято ИМ. Если человек принял решение гнобить другого мерзко и эгоистично. Если человек принял решение простить и остаться значит жизнь с чистого листа. Иначе зачем принимать такое решение?

Добавлено (20 Января 2023, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У Автора запрос-попробовать вернуть радость в жизнь мужа.

А он до того радостный был? Поэтому на жену забивал? А теперь есть повод быть печальным и портить жизнь жене. Виноватая жена полезная вроде вещь, да?
Цитата Anna1212 ()
у них история длится год!!! Про какой гроб идет речь?

А надо лет 10 видимо? Какие сроки как думаете должны быть после того как человек принял решение? А зачем он его принимал если не простил? И почему год жизни это мало по вашему? Муж боится мнения окружающих если выйдет в люди с женой... Те мнение окружающих ему важнее, каких то чужих людей. Вот в чем проблема для него, что узнали люди? Бред какой-то. Вместо того чтоб понять причины и если уж решил остаться то работать над ошибками, мужик и до того забивавший на жену перестал с ней выходить в люди). Отличное решение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:25 | Сообщение # 151
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Но решение принято ИМ.
и что? Ну, пока не может успокоиться. Гораздо хуже, если будет переваривать все внутри и закончится такое инфарктом/инсультом.
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:27 | Сообщение # 152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Я поняла. Видимо люди которым изменили и которые приняли решение остаться с этим партнёром считают, что теперь этот человек должен им всю жизнь. Те вместо того чтоб вместе пытаться решить проблемы которые годами копились и начать с начала человек включает обиженку и топает ногами... год это мало... Ну тогда лично я не вижу смысла сохранять эту семью и совет дать не могу. Автор, вам тут давали советы, выберите что вам удобнее чтоб вернуть мужу радость: стать виноватой половой тряпкой или просто тенью, позволять ему все что угодно например тоже вариант. У него болит и ему можно все. А вам только искупать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:27 | Сообщение # 153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Поэтому на жену забивал?
что значит забивал?? Он клоуном что-ли работает? Как вы физически это видите? Они оба-по словам Автора-жили параллельно друг другу. Может, им стоило поговорить? Или разбежаться до измены? Автор признает, что так же забивала на него

Добавлено (20 Января 2023, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А надо лет 10 видимо?
как получится. Люди разные

Добавлено (20 Января 2023, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А теперь есть повод быть печальным и портить жизнь жене
чем он портит? Тем, что переживает?? Та если Автору не нравится, то ОНА может уйти.
Но не хочет. А хочет, что б муж перестал переживать.

Добавлено (20 Января 2023, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
мнение окружающих ему важнее, каких то чужих людей
да. Мужчинам важно, что бы окружающие считали, что у него женщина-только его. А не общая. Опять же-что вас в этом смущает?
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:31 | Сообщение # 154
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что? Ну, пока не может успокоиться.

Как практика показывает и не успокоится никогда. И что бы автор не делала ничего не поспособствует этому. Раз пошла тема про то что вместе не выходить, переписки с девушками и тд, то дальше будет только хуже. Человек себе разрешил. Теперь автор должна решить надо ей такое или нет. А не думать как ему радость вернуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:32 | Сообщение # 155
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Вот в чем проблема для него, что узнали люди?
в том, что по факту он оказался капитаном утонувшего корабля. В том, что у него не осталось ничего своего. Да много может быть вещей, о которых он не хочет, чтобы знали окружающие. Ему может быть элементарно стыдно

Добавлено (20 Января 2023, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Те вместо того чтоб вместе пытаться решить проблемы которые годами копились и начать с начала человек включает обиженку и топает ногами.
ему элементарно плохо. Но вам, видимо, трудно это понять

Добавлено (20 Января 2023, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вернуть мужу радость: стать виноватой половой тряпкой или просто тенью, позволять ему все что угодно например тоже вариант.
с чего бы это вернет радость?? Вам радостно, когда другому плохо? С чего вы делаете такие выводы?? Автору рассказывают , что происходит с мужем.
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:37 | Сообщение # 156
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчинам важно, что бы окружающие считали,

Почему мужчинам? И женщин таких море которым важно чтоб окружающие что-то там считали. А по большому счету всем все равно. Поговорили неделю и забыли. У людей своих проблем хватает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:38 | Сообщение # 157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Раз пошла тема про то что вместе не выходить, переписки с девушками и тд, то дальше будет только хуже. Человек себе разрешил. Теперь автор должна решить надо ей такое или нет. А не думать как ему радость вернуть.
вот с этим, к сожалению, согласна. Скорее всего, будет именно так

Добавлено (20 Января 2023, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А по большому счету всем все равно. Поговорили неделю и забыли. У людей своих проблем хватает.
не знаю. Лично мне все равно, что говорят другие. Но многим-нет. Все люди разные
Финляндия
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 22:43 | Сообщение # 158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам радостно, когда другому плохо?

Мне нет. Я не люблю когда кому-то плохо рядом со мной, и не люблю когда мне плохо рядом с кем то. А вам? Здесь же каждая такая история по мужским изменам об этом. Месть как красный флаг. Вы вот до сих пор мечтаете отомстить. Не год прошёл вроде.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 23:00 | Сообщение # 159
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Вы вот до сих пор мечтаете отомстить.
обращу ваше внимание-не мужу. А абсолютно посторонней шалашовке.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 20 Января 2023, 23:01
Финляндия
Саша_К Дата: Пятница, 20 Января 2023, 23:15 | Сообщение # 160
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Девочки, обсуждение проблемы перешло в диалог между Аэлитой и Аnna1212.
Anna, обращаюсь к Вам, как к самой рассудительной, разумной и безпристрастной на этой теме:
Может им развестись?
Формально
Пусть дальше живут как свободные люди
Мне важно Ваше мнение Anna 1212


Всё пройдёт
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: