Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:01 | Сообщение # 101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
хочу сказать, что вы сами по себе. А у Автора-дети. И они требуют моральных и материальных вложений. Поэтому женщина свободная и женщина с обременением-это две большие разницы

Так 10 лет назад, и 5, и 2 я была с обременением, и сейчас я с обременением потому что мой ребёнок ещё учится, а потом я должна ещё его отучить, сделать ремонт и обставить его квартиру, а потом его женить, а потом внуки появятся и я им тоже помогать буду. В чем моя свобода?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:02 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но мы помогаем конечно все равно.
чт вполне естественно. Так что не очень быстро дети растут. Автору еще лет 20 взращивать до окончания институтов
Финляндия
Саша_К Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:03 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Милые девочки
Во-первых всех поздравляю с Крещением


Всё пройдёт
Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:03 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В чем моя свобода?
ну хотя бы в том, что вы можете в отпуск вдвоем с кем-то поехать. А Автору надо и детей брать
Финляндия
Саша_К Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:06 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
И вы немножко зафлудили тему
Понимаю, горячие сердца, но всё же


Всё пройдёт
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:07 | Сообщение # 106
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
даже не знаю, что сказать. Сколько ж можно заработать, чтобы содержать двоих детей и снимать квартиру? Дети еще и болеют ...Ну, если женщина-мужик в юбке, может и потянет. А просто женщина? Скорее всего не спраится

Сколько нужно столько и можно заработать. Главное чтоб не тратить свою жизнь на мамкиных сынков, не быть вечно виноватой тряпкой, зависящей от бывшего и его родни, если для этого надо переехать в провинцию из столиц, то этот вопрос не стоит нервов и поломанной жизни. Учиться в столице детям это никак не мешает. Не пойму в чем проблема. Надумана она скорей всего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Саша_К Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:09 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Девочки милые
Всех с праздником Крещения


Всё пройдёт
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:12 | Сообщение # 108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чт вполне естественно. Так что не очень быстро дети растут. Автору еще лет 20 взращивать до окончания институтов

Очень быстро. Институты не мешают работать и зарабатывать даже при состоятельных родителях.
Цитата Anna1212 ()
ну хотя бы в том, что вы можете в отпуск вдвоем с кем-то поехать. А Автору надо и детей брать

Блин. Ну я с 10 ребенковых лет езжу в отпуска вдвоём с мужиком. У меня большой отпуск, хватало съездить и с мужиком и с ребёнком при желании. А во вторых у ребёнка есть отец. Он тоже участвует и в отпусках, и в обучении, и во всем остальном. И на порядок больше чем я.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:16 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
==== мой ребёнок ещё учится, а потом я должна ещё его отучить, сделать ремонт и обставить его квартиру, а потом его женить, а потом внуки появятся и я им тоже помогать буду===

То есть ты как бы своими руками собираешься создать то, против чего твоя позиция, или разум входит в противоречие с чувствами - как мать ты собираешься вырастить мужика без яиц, а как женщина видишь свой идеал прямой противоположностью?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 00:28 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Негерой, крайности не моя тема. Я считаю что если я родила ребенка то я ему должна, а он мне ничего не должен. Образование, какое-то жилье, а дальше пусть сам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 01:27 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так 10 лет назад, и 5, и 2 я была с обременением, и сейчас я с обременением потому что мой ребёнок ещё учится, а потом я должна ещё его отучить, сделать ремонт и обставить его квартиру, а потом его женить, а потом внуки появятся и я им тоже помогать буду. В чем моя свобода?

То есть растите безяйцового маменькиного сынка который сам не хрена не сможет? laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 01:56 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Ну всё, хана автору laught

Сейчас начитается, запаролит телефон, объяснит мужу, что никто не обязан быть идеалом, и она не виновата, что у нее " хороший гендер и она априори полигамна", и что мультики в его голове - это его проблема. А ежели муж не угомонится, даст этому слабаку пинка под зад и отправит в монастырь . Куда и положено релоцироваться всем, "кто не умеет прощать близких" (©).

Сама же lolka2807 снова станет " яркой зажигательной стервой"(©) и , прихватив с собой двух детей, устремится в новую счастливую жизнь прокачивать свою полигамность. happy


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 20 Января 2023, 02:12
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Пятница, 20 Января 2023, 05:58 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
А сама себе поставить диагноз «синдром еврейской мамы» смогла-бы?
Я не утверждаю, что существует некая грань, пересекать которую нельзя (в плане заботы и тотального управления-контроля), возможно, противоречие просто мне показалось.
Сама ты во сколько обрела самостоятельность и стала работать-учиться?
По тому что и как ты пишешь - трудно представить что ты «мамина дочка», скорее наоборот.
И да, тебя интересно читать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 20 Января 2023, 07:22 | Сообщение # 114
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То есть растите безяйцового маменькиного сынка который сам не хрена не сможет?

Считаю, что дать детям первоначальный старт не равно всю жизнь тащить их на себе. А с внуками возиться это уже надо больше самим бабушкам и дедушкам, хотя как показывает практика далеко не всем. И мы отошли от темы автора. Считаете что за измену или за любой другой проступок человека можно гнобить остаток его жизни и при этом оставаться рядом с ним - так то ваше дело. Я так не считаю. Про контроль гаджетов вообще зашквар. У любого человека должно быть личное пространство. Если человек ошибся и потерял доверие партнёра, то партнёр должен решить может ли он дальше оставаться рядом или нет. А когда ни туда ни сюда, контроль слежка истерики скандалы и тд, то нафиг такая жизнь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 07:46 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, у него есть тоже квартира, но пустая в другом городе. Он бы мог уволиться и уехать отсюда Мог бы снять себе квартиру как говорил в первые месяцы, и уйти. Мог бы не вести со мной диалог, не слушать мои уговоры, просьбы. Не принимать меня в постели, не есть мою еду (типо из рук блудницы). Не целовать меня в губы, мало ли что я делала ими. Но он это все делает. Говорит что ничего его не радует, интереса к жизни нет, делать ничего не хочется. Ни работать(но понимает что нужно кормить семью и откладывать на будущее), когда ходит гулять то ему это тоже не доставляет удовольствия. Приходит все равно грустный.
И я это сделала т.к. считала что нет внимания с его стороны, подтвеждения факта что я ему нужна. Какая то внутренняя обида на ссоры оскорбления, отсутсвтие извинений после. Просто быт и все. Для меня лично ничего не было. Хотя он потом сказал я же с тобой, женат на тебе дети живу с тобой. Какое подтверждение ты хотела?. Я сказала внимание, ласка без повода, поцелуй невзначай, прогулки вместе(вдвоем), цветы иногда просто так. Комплименты в мою сторону. А он полностью был отдан работе и отдыху после нее дома.

Добавлено (20 Января 2023, 07:58)
---------------------------------------------
Но это все не оправдание. Это мелочи жизни, и решаются внутри семьи. Я это поняла. Теперь хочу чтобы он понял что все возможно восстановить, радоавться, чтото делать, менять. Смотреть вперед. Как мне его постепенно вытащить или он сам должен принять решение для себя. Вести дома себя как раньше? Пришли с работы поели поговорили, не лезть к нему? Не ходить за ним по пятам? Не спрашивать как ты, что случилось сегодня, почему молчишь?

Добавлено (20 Января 2023, 08:31)
---------------------------------------------
и как спросить мужа считает ли он что сможет мне в дальнейшем немного довкрять? или пока ничего не тревожить и жить вместе дальше и делать все как стандарту. Будто ничего не было. Но слова благодарности, похвалу какой он у меня хороший умный сильный знающий я ему говорю. А он сразу щуриться начинает и улыбается так ехидненько чтоли или с подозрением.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 08:36 | Сообщение # 116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
ясчитала что нет внимания с его стороны, подтвеждения факта что я ему нужна. Какая то внутренняя обида на ссоры оскорбления, отсутсвтие извинений после.
это вы сейчас придумываете? Или вы это чувствовали на протяжении нескольких лет, многократно проговаривали это и не получали результата? Вы пишите про себя. Это реально важно. Потому что можно принять (немножко) правоту Негероя и учесть, что в измене есть доля вины того, кому изменили

Добавлено (20 Января 2023, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Он бы мог уволиться и уехать отсюда Мог бы снять себе квартиру как говорил в первые месяцы, и уйти. Мог бы не вести со мной диалог, не слушать мои уговоры, просьбы
в женском варианте это называется хватательным рефлексом

Добавлено (20 Января 2023, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Я сказала внимание, ласка без повода, поцелуй невзначай, прогулки вместе(вдвоем), цветы иногда просто так. Комплименты в мою сторону. А он полностью был отдан работе и отдыху после нее дома.
вы получили все это от любовника? Вы говорили мужу, что вам это необходимо? Работа-это не для семьи?

Добавлено (20 Января 2023, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
он понял что все возможно восстановить, радоавться, чтото делать, менять.
нельзя. Примите это. Подумайте над этим. Вам уже кто-то написал-безмятежности в вашей семье не будет никогда. Ему понимать нечего.
Цитата lolka2807 ()
Не ходить за ним по пятам?
это уж точно не надо делать. Мне кажется это раздражает женщин, а уж мужчин тем более

Добавлено (20 Января 2023, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Вести дома себя как раньше?
в принципе, да. Если вы считаете, что вы всегда вели себя хорошо, то да. Может, ввести какие-то новые традиции
Цитата lolka2807 ()
Пришли с работы поели поговорили, не лезть к нему?
с какой целью? В смысле-поговорили. А ладьше лезть по какому поводу?
Цитата lolka2807 ()
Не спрашивать как ты, что случилось сегодня, почему молчишь?
пытаться найти совместные занятия с выбросом адреналина)).
Ну, это надо знать вашего мужа. Вопрос про радость сложный.А до этого что вызывало у него восторг и радость?

Добавлено (20 Января 2023, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
за измену или за любой другой проступок человека можно гнобить остаток его жизни
а какой проступок внутри семьи вы считаете равным измене? И запрос Автора-как вернуть семью. А не как выгнать мужа на мороз, раздев догола
Финляндия
lolka2807 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 09:15 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, я всегда пыталась говорить ему. Он говорил я устал, давай позже поговорим. А если начинали говорить то никогда не могли договориться. Ты меня не слушаешь, что тебе нужно еще ? не гуляю, деньги несу, все разрешаю, ничего не спрашиваю не проверяю.
Не лезть с разговорами если вижу что он сегодня хуже обычного, молчит, говорит не трогать его, оставить в покое на время.
Да я это получила от лю....все что мне хотелось.

Добавлено (20 Января 2023, 09:18)
---------------------------------------------
Anna1212, он просто был счатслив сам по себе. Особых увлечений у него нет, он просто жил и работал для семьи. И как то сказал что да, позабыл о тебе, о твоих желаниях. Но все же ты чаще меня не слушала. Ощущение что мы делали все назло друг другу, пытаясь обратить на себя внимание. Мне казалось ему неинтересно что у меня. Куда пошла, что нового у меня, как сегодня день прошел, что узнала услышала.

Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 20 Января 2023, 09:23 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lolka2807, вы знаете - сложно радоваться после такого в семье. Многое зависит от восприимчивости, от психотипа, от характера мужа. Ему важно как он выглядит в глазах окружающих его людей, кому-то возможно и пофиг, а ему нет. И приговаривания - а у других еще хуже, поговорят и забудут и тд, в его случае не работают. Возможно он сейчас делает выбор, и лучшее это не мешать ему.
Цитата lolka2807 ()
И я это сделала т.к. считала что нет внимания с его стороны, подтвеждения факта что я ему нужна. Какая то внутренняя обида на ссоры оскорбления, отсутсвтие извинений после. Просто быт и все. Для меня лично ничего не было. Хотя он потом сказал я же с тобой, женат на тебе дети живу с тобой. Какое подтверждение ты хотела?. Я сказала внимание, ласка без повода, поцелуй невзначай, прогулки вместе(вдвоем), цветы иногда просто так. Комплименты в мою сторону. А он полностью был отдан работе и отдыху после нее дома

Вот эта вот штука вылезает у изменщика практически всегда! Те он вам ничего, а вы давали и давали, и именно то, что ему нужно! А, к стати, ему хватало вашего внимания, тепла, нежности?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Января 2023, 09:24 | Сообщение # 119
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
он просто был счатслив сам по себе. Особых увлечений у него нет, он просто жил и работал для семьи.
видимо, его увлечением было наличие семьи, ради которой он пашет как папа Карло. Вы лишили его этого увлечения. Ему теперь придется искать другое увлечение.
Финляндия
osa Дата: Пятница, 20 Января 2023, 09:25 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Мне казалось ему неинтересно что у меня. Куда пошла, что нового у меня, как сегодня день прошел, что узнала услышала.

А вам интересно было, что у него?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: