Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
lolka2807 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 14:13 | Сообщение # 361
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Slivka, да прям переполняет все. Но блин я не знаю, я хочу безумного его внимания заинтересованности нежностей. Как скоро это все будет или уже никогда?!... Или какие действия мне делать чтобы пробудить у него это....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 15:02 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
т.к. нет уверенности в самой себе

Скажете что опять выдернул, но на самом деле я выделил самое главное.
Вы сами для себя не исключаете повторной измены, а значит что она весьма вероятна.
Похоже вы Адель версия 2.0
Цитата lolka2807 ()
Вроде улыбается даже чаще, но иногда фразы проскальзывают во время простых разговоров или если я необдуманно что-то скажу (в плане обычных фраз, а он из них контекст переворачивает в другое русло), но в форме шутки говорит, не совсем серьезно.

Похоже излечивается, а это длительный процесс.
Цитата lolka2807 ()
Не хочет или хочет, но делает так чтоб я не расслаблялась и не думала что все прошло....

Не хотел бы не обнимал бы, я например сразу не мог, хотел но не мог.
Ещё раз повторю он лечится, но на это надо время
Цитата lolka2807 ()
А муж сторонится показать ( боится снова открыться может), а может нет ничего у него уже, этого я не могу понять.

Именно боится, не любил бы, давнобы или сам ушёл, или вас бы грубой агрессией вынудил.
Цитата lolka2807 ()
И мучает меня это (любит не любит, дорожит нет, что чувствует, думает)

Это вы себя сами мучете.

Добавлено (08 Февраля 2023, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Как скоро это все будет или уже никогда?!.

Будет.
Цитата lolka2807 ()
Или какие действия мне делать чтобы пробудить у него это....

Три компоненты, ласка, терпение и время.
Доверие легко рушится, но очень медленно воставливается.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 15:15 | Сообщение # 363
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, блин Вы все так пишете , читая именно Ваши рассуждения, мне легко немного и надежда зарождается все крепче. Если бы реально ничего не чувствовал, то он бы ничего не делал тогда вообще? Даже если бы я прям настаивала?
Или может он по инерции все делает изза привыкания и длительной совместной жизни. Или если бы только дети его держали он бы на меня внимание не обращал? столько вопросов....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 15:30 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Если бы реально ничего не чувствовал, то он бы ничего не делал тогда вообще?

Ели бы он ничего не чувствовал, ему бы на вас было наплевать, как и на совместные планы и время провождение.
Поверьте в этом мире полно тёток с которыми можно не плохо провести время.
А он его почемуто с вами проводит.
Почитайте антибабу узнаете как сщбя ведут те у кого ничего нет.
Цитата lolka2807 ()
Или может он по инерции все делает изза привыкания и длительной совместной жизни.

По инерции бывает и живут, но без обнимашек и секса, или с сексом типа сунул, слил, член обтёр и спать, а получила женщина удовольствие или нет мало волнует.
У вас так или нет?
Цитата lolka2807 ()
Или если бы только дети его держали он бы на меня внимание не обращал? столько вопросов....

Бывает и из за детей живут, но тогда жена не може не почувствовать что она лишняя, что ей только разрешают жить рядом, ну и пользуются иногда если больше не кем.
У вас так?
Вас должно волновать а когда он просто так скажет вам что он вас любит, или просто сам обнимит и поцелует, без просьбы.
Но на это надо время.
Наверняка есть какие то фразы или действия которые непоминают ему о том что вы сделали.
Просто запомните эти триггеры и избегайте их, ведь всегда можно подобрать слова синонимы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 15:33 | Сообщение # 365
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, да Вы правы, такого нет. Когда получаю удовольствие он видно по нему радуется что довел. Терпит. Потом сам тоже заканчивает.
и то что я лишняя нет такого ощущения. Да фразы действия есть, я стараюсь подбирать другие слова, но иногда скажу и потом думаю блин ...
Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 19:56 | Сообщение # 366
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
lolka2807, У меня тоже самое, мне хотелось доказательств, что меня точно любят и я их получала , потому что муж ничего не знает .Вы наверное , поэтому и пошли на измену , что проявления эмоций в Ваш адрес такие не яркие, а в самом начале отношений как было ? Mockva83, Адель до сих пор все там же, а я нет уже , от какого периода считается ремиссия ?)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 20:19 | Сообщение # 367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
У нас все как прежде

Как прежде - это, как в ТС? Просто, через почти 20 страниц Вы уже не помните, как год жили, и непонятно, что именно для Вас приятно прежде: до измены или год после.
Вы мне своим терпением осла из Шрека напоминаете: а сейчас прошло? А теперь? А...? Уже пора?
Представьте, что муж изменял, а после вскрытия лезет к Вам за любовью, лаской и всякими плюшками и потом обижается и удивляется, почему не даёте, а, если даёте, то не так, а с подтекстом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 20:35 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Адель до сих пор все там же, а я нет уже , от какого периода считается ремиссия ?)))

Я не знаю где Адель, я про общий стиль поведения или психотип писал.
Вы имхо похожи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 23:01 | Сообщение # 369
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, Она писала в моей теме , что все там же ))) про психотип не знаю , может со стороны виднее …
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 23:47 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Slivka,
Адель уже давно на заходила, кто знает что у неё за это время произашло.
Может продолжает гулять, а может попалась и льёт слёзы по разрушенной семье, а может муж загулял и она ревёт как он так мог со мной так поступить?.
К стати как думаете, а почему загулявшие жёны так болезненно относятся к гулькам мужа?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Среда, 08 Февраля 2023, 23:53 | Сообщение # 371
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, вопрос не ко мне я не болезненно ))) ну мне так думается , что я не буду сильно страдать ) с чего взяли что это болезненно ?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 01:23 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Mockva83, вопрос не ко мне я не болезненно ))) ну мне так думается , что я не буду сильно страдать ) с чего взяли что это болезненно ?

Думается и есть, это как говорят в Одессе две большие разницы.
Были здесь участницы которые похвалялись любовниками, и годами жили на две семьи.
А про мужей говорили что то типа, да нашёл бы кого нибудь и не лег ко мне.
А когда вскрывалось что муж хоть один раз с кем то хоть разок перепехнулся, так их ломать начинает как героинового наркомана.
Вот вам пример страданий женщины которая практически в открытую крутила с любовником, планировала беременность от него ( не родила только из за выкидыша).
http://lubov-lubov.ru/forum/102-1426-1
Обратите внимание на её страдания после случайного траха мужа на стороне.
Есть и другие примеры, думаю формучанки если захотите примеров вам накидают.

Добавлено (09 Февраля 2023, 01:35)
---------------------------------------------
Ещё в этой теме http://lubov-lubov.ru/forum/106-1662-1 почитайте сообщения # 14 и 15.
Но особенно обратите внимание на второй пост.
Она пеняет мужу за то что он сразу не разовал с любоницей говорит :"Вот если бы он меня тогда поймал и я бы сделала выбор (в его пользу, тут и сомнений нет), то я бы смогла все закончить, в этом я уверена на все 100. "
Обратите внимание ей даже в голову не приходит что она могла просто получить пинок под зад.
То есть даже в такой обстановке корона ещё не упала.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Польша
osa Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 09:29 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
т.к. нет уверенности в самой себе

Цитата Slivka ()
хз как это работает , но у меня тоже самое к мужу .

Вот тоже не знаю - как работают взаимоисключающие вещи.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 10:33 | Сообщение # 374
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, спасибо за эти ссылки , мне было полезно почитать . Вот уж точно страдания так страдания , и это после того как столько лет казалось , что муж только мешает. osa, Я честно сама вообще не понимаю , что я чувствую к мужу. И миллион раз это писала , иногда все хорошо , и я не хочу , чтобы что-то менялось , я чувствую его любовь и кайфую с ним и с детьми, хочу сохранить это все и после своего непристойного поведения даже желание к нему увеличилось .а иногда в мыслях собираю вещи ,и не понимаю зачем это все сохранять? Обиды, непонимание, разные взгляды , он никогда не уступает , значит ему это не надо может.
А то что меня может унести на волне адреналина это тоже не исключено, раз уже так было. Вот как раз в этих ссылках что Москва прислал тоже такие же качели - муж, который вроде нафиг не нужен просто чтоб был ради комфорта оказывается потом самым любимым. Просто когда долго вместе вот это понимание чувств стирается, и приходит видимо после какого-то случившегося п…ца (заранее извиняюсь), стресса . я не говорю сейчас про идеальные семьи , где прожили 30 лет и душа в душу и любовь до гроба.
Румыния
Каркуша Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 16:10 | Сообщение # 375
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Просто когда долго вместе вот это понимание чувств стирается, и приходит видимо после какого-то случившегося п…ца (заранее извиняюсь), стресса . я не говорю сейчас про идеальные семьи , где прожили 30 лет и душа в душу и любовь до гроба.

Я хорошо 3наю пару, которая в прошлом году отметила 30 лет брака.
Там была и3мена жены 18 лет на3ад (им было по 40 лет).

То есть, она не собиралась и3менять, это не было длительной историей.
И3менив, она сра3у собрала чемодан и собралась уйти.

По итогу они с мужем поговорили, решили начать 3аново.
Родили ещё ребенка, живут душа в душу.

После и3мены семья во3можна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 16:20 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
После и3мены семья во3можна.

Только этого хотят двое, изменивший всё осознал, и с гyльками завязал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 09 Февраля 2023, 16:21
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 18:13 | Сообщение # 377
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только

Да. И немаловажно то, что и3менщик был честен. Не обманывал.
Все точки были расставлены, острые места проговорены.
Начали снова оба с открытыми гла3ами.

В случае тайной и3мены вскрытие (а оно вероятно) может все и3менить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Февраля 2023, 20:07 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В случае тайной и3мены вскрытие (а оно вероятно) может все и3менить

Вероятно и может это о лишние слова.
Тот кто пропустил измену первый раз обязательно почувствует её во второй.
Конечно если супруг/супруга не стали безразличны.
И всё тогда изменится.
Может ошибаюсь но не слыхал о мужиках прощающих систематически измены.
Исключения бывают тогда когда просто живут как соседи ибо разъехатся не могу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 09 Февраля 2023, 20:10
Соединенные Штаты
tsitrys Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2023, 14:05 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Если бы не эта ситуация, то все как раньше происходит. Но смущает одно: в плане действий (обнять, поцеловать, руку положить). Когда типо немного обижаюсь после говорит ладноо иди сюда . Как понимать. Не хочет или хочет, но делает так чтоб я не расслаблялась и не думала что все прошло....

Вод это вот: "ладно" - это одолжение, позиция немного свысока. Если не хватает объятий - говорите об этом мужу. И говорите, что вам бы хотелось, чтобы он сам это делал, чтобы инициатива не только с вашей стороны была.

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
спасибо , было интересно почитать )

Пожалуйста. Только почему сами не написали? Вы ведь хотите анонимно услышать мысли людей по вашей истории. Но саму историю перекрутили, исказили, не договорили.. Какой тогда в этом смысл?

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
но он был единственным партнёром в течении 18 лет , это тоже не могло не повлиять на ситуацию. Началось что-то типа ломки, когда диферамбы в мой адрес уменьшились. Начала читать форум , тут кто-то написал, что ещё несколько встреч и Вы на крючке , мне это очень отозвалось , я на самом деле почувствала, что могу подсесть на него, и ситуация точно выйдет из под контроля, потому все оборвала, заблокировала, и буквально била себя по рукам, что иногда лазила у него на страничке, позже отпустило.

Вам хотелось попробовать, каково это, с другим мужчиной? Не полностью же заблокировали любвника - в какой-то соц. сети вроде оставили лазейку. Да и не важно, заблокировали или нет. Выбор сделал любовник. Иначе бы все продолжилось. Этот форум вы нашли, из-за ломки по любовнику, а не переживаний о муже. Если бы любовник не прекратил, у вас бы и ломки не было. И – стимула делать в поисковиках запросы.
Я сам пока не женат. И всегда считал, что для женщины дети и семья – основная цель в жизни. И они делают максимум для будущего детей, для благополучия семьи. Считал, что жены идут на измены от безвыхдности, когда мужья не любят, с пивом постояно валяются на диване, не работают, унижают, .. На подобных форумах для меня стало полной неожиданностью от чего жены могут пойти гулять. Просто невероятно, что когда на одной чаше весов находится благополучие детей, семьи, муж, полностью отдающий себя семье, а на другой - любовник, который несколько раз тра*нул - жены ищут форумы, из-за мыслей о любовнике. Это тоже самое, что на одной чаше весов золото, а на другой – гов*но и вся забота и мысли жены только о том, куда же делось гов*но, а не о том, что вся жизнь может пойти в тартарары.

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
…Началось что-то типа ломки, когда диферамбы в мой адрес уменьшились. Начала читать форум , тут кто-то написал, что ещё несколько встреч и Вы на крючке , мне это очень отозвалось , я на самом деле почувствала, что могу подсесть на него, и ситуация точно выйдет из под контроля, потому все оборвала, заблокировала, и буквально била себя по рукам, что иногда лазила у него на страничке, позже отпустило. Я начала заниматься самокопанием, пошла к психологу , как раз искать эту самую причину. Поэтому расчета точно нет никакого, просто причины такой явной наверное нет … фигуристая такая разведёнка 33 года. Написывает ему на личные темы, он отвечает односложно, ещё и через полтора дня. Ему пофиг.. он мне говорит - как я это все глядство там происходящее терпеть не могу , даже смотреть противно.

Про расчет – как-то неубедительно. Если человек ест сладкое, но знает, что это вредно – это осознанный выбор. Если человек знает, что ему нужно в спортзал, но валяется на диване – это осознанный выбор… Если муж/жена изменяет, но четко знает позицию своей второй половины – это осознанный выбор и расчет: нужно рассчитать, где муж, где дети.. (но не случайность, не эмоциональность..)

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Провокация скандалов -ну незнаю , может доля правды в этом есть, но вот прям , чтоб осознанно и специально нет . У него просто характер такой - всегда не соглашаться ни с чем , и не под кого не прогибаться. А дальше уже как я решу насколько мне нужно с ним бороться и стоит ли это того , или не мотать нервы себе и в очередной раз прогнуться.

Какая доля правды: 1%, 51%, 99%? Его характер за 17 лет вы изучили и знали, как нужно себя повести в соре, чтобы накалить ситуацию, чтобы он схватил за волосы. У вас были фантазии секса от «простого» тренера по фитнесу. А с адреналином от встреч с красавчиком-любовником - вообще ноги подкашивались, мысли были только об одном. А тут какой-то муж, из-за обычной, незначительной проблемы вдруг за волосы после 17 лет брака схватил. Вот гад! За 17 лет проблемы были явно посерьезнее, чем через пару недель после появления любовника, и за волосы не хватал, тут вруг…
Еще раз пробегусь по временной шкале: 1. на 17-й год схватил за волосы «перебор» (а то, что любовник перед этим появился «ваша значимость» – просто совпадение), 2. потом в течении 3 месяцев еще 2 раза «перебор» – опять совпадение, 3. потом любовник пропадает, одеваете трусы и к мужу – переборов нет все лето – опять совпадение, 4.после лета находите высокооплачиваемую работу – начинаются скандалы – опять совпадение. Для меня только первого пункта достаточно: появление любовника = «перебор» от мужа (считай перекладывание вины) -> ваша измена. С появлением любовника, появление отстраненности от мужа или ссор – обычное дело. Это общая тенденция таких историй. Если любовник не пропадает – к мужу проявляется холод либо он раздражает все больше, виноватится во всем.. такому «гаду» и в интиме отказывают. В вашем случае муж, наверное, стал бы абсолютным тираном.

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Адель я прочитала почти 200 страниц . Как по мне это история про то , что -сидела женщина скучала . У меня по сути тоже частично так . И вообще у всех, какой бы ни был идеальный муж , и даже если любит , и женщина это чувствует иногда хочется каких-то бабочек . Особенно если ты на пике сексуальной активности 30+, вся такая растакая , ото всех вокруг чувствуешь повышенное внимание , а от мужа - купи хлеб, рубашку погладь , рассаду на окне полей изо дня в день. И работа, работа, дача , работа и так по кругу . И вроде все норм и потом -бац кто-то нарисовался . И на все это ещё наложить конфликты . И несёт по легкому пути не в ту сторону за эмоциями , вниманием , отдыхом от всей рутины.

Адель, сидела, скучала полностью на 100 %, а вы - только частично, понятно. Там была доля правды, тут – частично. Дайте клич на СЗ – желающих за быстрым сексом налетит столько, что - не отбиться. Думаю, до декрета 100 раз это было ясно. Ведь любовник с быстрым тра*ом - причина того, что вы на этом форуме.
Как получается, что занятой муж, зарабатывая деньги, знает, что нужно купить хлеба. А вы скучаете, ходите на фитнес, читаете часами этот форум и не знаете, что хлеб надо купить? Получается муж погружен в семью, в бытовуху больше вашего? Если муж сам не поливает рассаду и огород – возможно это тоже не его любимое занятие, тогда дача – для экономии денег семьи? Может и тусовки муж не хочет, чтоб не тратиться. У меня во чо не стыкуется: раньше, при проблемах с деньгами, пьянками вы не гуляли от мужа, а когда муж переключился на семью и работу, появились деньги и перспективы – вы за спиной гульнули? Вытяните его насильно 10 раз подряд на кольян, дискотеку – за волосы от этого не схватит. У вас самой такие гулянки опреснеют – это не в 18 лет дрыгаться.

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
У меня самый важный вопрос был -почему именно сейчас это произошло ? Может уже точно конец? Ведь по сути можно было и раньше. Но как-то всегда держалась

Вам уже написали, что после декрета девушки часто изменяют. Я это тоже хотел вам написать. Год назад на сайте для мам: «babyblog.ru» несколько сотен анонимных статей про измены прочитал. И тенденция измен - сразу после декрета, вырисовывалась очень четко.
Вот только те статьи были старые и обратной связи, что бы узнать подробности, от чего вдруг сразу после декрета, от авторов не было. А тут активный автор, но вместо ответа, он сам спрашивает. Вы подробности знаете намного лучше. Тут только вы можете ответить.

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
.. кто-то ещё в декрете , кто-то как я только вышел, и даже свободная девушка была . Не понимаю какое это имеет значение. Мы все были красивые и нарядные в тот вечер, все танцевали. Парни поглядывали за наш столик, потом был медленный танец и стало понятно кто кому приглянулся. Я не вела себя доступнее или раскрепощенее других если Вы об этом

Когда, после годового перерыва прихожу на пляж в первый раз - девушки так отвлекают, что на время забываю, что хотел покупаться. Но, после недельного посещения пляжа, смотрю на это в 10 раз спокойнее. На следующий год все повторяется. У вас примерно тоже самое, только перерыв был 8 лет.
Вначале понял так, что выбирал и выбрал вас только 1 парень среди девчонок и выбор был по горящим глазам (блеск из-за первого выхода в «свет» после декрета). А там группа парней вышли на вечерний съем. У девушек блестели глаза. Парни между собой обсудили у каких девчонок на кого из них (парней) блестят глаза и поприглашали. Я не про доступность, а про то, что горящими глазами вами был сделан выбор еще до начала танца. Для парня такие глаза – гарантия постели, гарантия горячего секса. Может он особо и не выбирал: увидел горящие глаза – тыкнул пальцем на авось.
А доступность – если среди девченок только вы поцеловались на тех танцах, то да - доступней.
Цитата Slivka ()
вот Вам и Лолка тоже говорит , хз как это работает , но у меня тоже самое к мужу .

У Лолки был игнор со стороны мужа. Она чувствовала себя, типа, мебелью. И сейчас он с одолжением говорит «ладно». Буд то у него нет желания ее обнять.
А к вам муж был неравнодушен и ревновал. Или я неправильно понял?
Цитата Slivka ()
Почти ..лядством считались и тренировки, но в то же время поощрялась что я норм выгляжу, потому вроде и не препятствовал… вспоминаю любовника ,.. встречал меня.. возле спортзала
Не зря муж так считал, выходит.
Цитата Slivka ()
Я сейчас могу себе позволить снимать квартиру и норм жить с детьми , без особого размаха , но нормально , а если с алиментами так вообще супер. Плюс машина , плюс участок. А муж наоборот , как только эта тема даже каплю коснётся сразу в панике - а ты почему спрашиваешь
Не безразичны вы мужу, получается..

Добавлено (12 Февраля 2023, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ещё в этой теме http://lubov-lubov.ru/forum/106-1662-1 почитайте сообщения # 15.
..
Она пеняет мужу за то что он сразу не разовал с любоницей говорит :"Вот если бы он меня тогда поймал и я бы сделала выбор (в его пользу, тут и сомнений нет), то я бы смогла все закончить, в этом я уверена на все 100. "
Обратите внимание ей даже в голову не приходит что она могла просто получить пинок под зад.
То есть даже в такой обстановке корона ещё не упала.


Мои первые мысли были: почему я вообще с любовницей должен был бы заканчивать и оправдываться перед женой.
Беларусь
Slivka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2023, 22:49 | Сообщение # 380
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
tsitrys, да все правильно Вы пишите , ну где-то я не согласна , но понимаю, что просто по сообщениям реальная картина она ж не полностью видна. Каждый видит ее исходя из своего опыта. По поводу любовника я вроде и не скрывала, что он меня зацепил по итогу гораздо сильнее, чем я его . И если б хотел, то нарисовался , а он испарился после блокировки в один момент. И переживания у меня были , хотя мне казалось , что это так просто закончить , а по итогу ему оказалось просто, а мне нет. Я даже искала его глазами в тех местах где он меня встречал и где парковался. На форум я пришла в первую очередь, потому что была каша в голове , обычно после общения с подругами все укладывается , а это рассказать не могла .
По поводу мужа - он у меня и правда любящий, хозяйственный, наверное, да больше чем я , и я когда сравниваю с мужьями подруг , мне повезло больше однозначно )) и тут часто это пишут действительно , что мужья , которым изменяют добрые , семейные , любящие . И я вполне в это верю , потому что у меня именно так . То что конкретно у моего темперамент это да , он действительно иногда звереет , но это не отменяет вышесказанного. И его любовь я всегда ощущаю, если б он был козел, по типу кого вы описали на диване с пивом безучастного придурка , то я б с таким и не жила , у моего мужа был такой период лет в 20 с небольшим я сразу дала понять , что не приемлю это , и если б продолжалось , то не осталась бы ни дня , я ненавижу таких олухов прям категорично , это вообще не моя тема.
Я все вот капаюсь -люблю, не люблю. Психолога фоном слушала сегодня и там как раз про длительные отношения . Когда женщина в раннем возрасте выходит замуж , то муж всегда немножко Папа , но потом когда она взрослеет, меняется , к «папе» приходит уважение , любовь как к родному ,благодарность , а у женщины увеличивается сексуальная потребность , то «папин»образ уже не возбуждающий, и вот тогда обычно отношения заходят в тупик. Вот мне кажется это близко к тому , что я чувствую к мужу , хотя страсть присутствует, но это возраст такой , может просто гормоны.

Добавлено (12 Февраля 2023, 23:04)
---------------------------------------------
А да насчёт дачи , почему я здесь вообще об этом писала . Наступил у нас определенный момент когда я почувствовала, что тем стало меньше и меньше общих . Большая компания друзей мужу стала неинтересна , тусовок раньше почти не было , т. к. денег не было , а потом стали ему вообще не интересны , как и всякие путешествия, поездки с друзьями . все вообще праздники мы проводили семьей , в основном на даче , и если ранее она была и была, то потом мы просто все время там стали проводить , летом вообще там жить , это при том что у нас большая квартира с выходом в парк , где природа под носом , и мы не жмёмся не прогулке с детьми между машинами , у нас очень комфортно гулять и отдыхать . Вот так живешь с человеком общими интересами, а потом все меняется вдруг. Ему с его сегодняшними радостями жизни уже внуков можно , а мне кажется я только начинаю к жизни присматриваться и ощущать возможности.

Добавлено (12 Февраля 2023, 23:24)
---------------------------------------------
tsitrys, если будете продолжать сидеть на форумах и читать истории , подобные моей , то вообще не женитесь )) , завязывайте ))хотя вот таких как я «доступных», легкомысленных, неглубоких, безответственных думаю меньшинство. Обычно вот как раз наоборот , у меня подруги вполне симпатичные, хорошие девчата живут с такими идиотами , просто караул. Кредиты на себя берут им на машины, терпят не то что измены , а туда-сюда метания, алкоголизм и тому подобное. Вот для меня вот это загадка прям , зачем такие страдания ??? Это что любовь называется ? Лучше вообще тогда не познать никакой любви.

Румыния
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: