Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Tnobn Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 10:00 | Сообщение # 601
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ко всему прочему, ещё один момент:
Он подарил Алёнке на НГ презент / подарок, не смотря на то, что они типа не "общаются" после случившегося (или при свидетелях не общаются,?). Вот Это вот что? Почему ему захотелось такой прилюдный пассаж совершить?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 10:11 | Сообщение # 602
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
подарил Алёнке на НГ презент

Он это обосновывает тем, что давно, ещё до мероприятия, обещал поделиться с ней тем, что привезут друзья из-за бугра. С его слов это не подарок Но если раньше он брал с нее за это деньги, то теперь просто отдал, от денег отказался.
Беларусь
Gela55 Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 10:58 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне долго было обидненько, что никак нельзя было остановить атаки на меня. Крышу у меня сорвало, когда вовлекли малую. Тут уж пришлось во всей красе продемонстрировать другой стороне какое я бываю неадекватное гавно. И перехотелось ко мне лезть. Но в любом случае- это обидно.

Да, именно это очень обидно. Тоже по своему опыту знаю. Когда я выходила из дома, я сначала оглядывалась. У меня были основания. Теперь, с высоты времени, понимаю, что остановить ее можно было только с нарушением УК. faint

Цитата Katyaneparit ()
С мужем я сейчас точно объединяться не стану, это его проблемы, ему их и решать

+++++
Цитата Katyaneparit ()
А он кроме разговора с любимкой ничего не предпринимает, не удостоверивается в Б. У него ответ короткий "ты же видела мои анализы, это точно не мой' и он в это верит. А я сомневаюсь.


Для того, чтобы удостовериться, ему нужно заставить ее сдать анализы на ХГЧ, причем если она захочет обмануть, то она обманет. Справку можно купить. Это делается через инет очень просто и стОит недорого. С печатью любого медучреждения или лаборатории.
Единственный плюс всего этого треша - хороший урок для мужика.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 11:49 | Сообщение # 604
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Для того, чтобы удостовериться, ему нужно заставить ее сдать анализы на ХГЧ,

Так у него другая политика, он не сомневается в ее беременности, но отметает вариант своего отцовства. Так что ХГЧ тут мало прокатит
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 12:06 | Сообщение # 605
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Слишком долго она надеялась, дружила и ждала, а женились не на ней. Её душит обида - пусть всем будет плохо.

Так она же замужем была. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 12:08 | Сообщение # 606
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так она же замужем была

Тут вообще картина очень странная, она развелась после нашего бракосочетания. Почему не раньше, если так уж хотела его заполучить?
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 13:29 | Сообщение # 607
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
она развелась после нашего бракосочетания. Почему не раньше, если так уж хотела его заполучить?

Постараюсь объяснить: вероятно, она действительно испытывала к нему дружеские чувства именно до того, как он женился, а ваша женитьба явилась толчком для ревности и хватательного рефлекса, открылись те самые чувства, которые к друзьям не испытывают. Развод её с мужем в этом случае тоже легко объясняется: на фоне вспыхнувших чувств появилось неприятие к мужу и невозможность/нежелание быть с ним дальше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 13:32 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ещё очень может быть, что они и до этого " мутили", иначе с чего такие перемены?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 13:35 | Сообщение # 609
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()

Так у него другая политика, он не сомневается в ее беременности, но отметает вариант своего отцовства. Та

Вот так он прячется. Его вполне может ожидать сюрприз (или не сюрприз?). Отрицание может поставить его в крайне неудобное положение и он в этой истории останется чудаком на букву "м". Лучшее, что он может сделать - это прекратить прятать голову в песок и убедиться в своём отцовстве или не отцовстве, оставив вас на этот период времени в покое и решить проблемы по мере поступления. Но, как я вижу, он снова снимает с себя ответственность любыми способами и не желает ничего решать, он "в домике".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 13:48 | Сообщение # 610
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
С мужем я сейчас точно объединяться не стану, это его проблемы, ему их и решать. А он кроме разговора с любимкой ничего не предпринимает, не удостоверивается в Б. У него ответ короткий "ты же видела мои анализы, это точно не мой' и он в это верит. А я сомневаюсь.
Я с ним практически не общаюсь, а с ней не общаюсь от слова совсем.

Вы можете не объединяться с ним, но встать на его сторону. Чтобы она понимала, что вы его не отталкиваете.
Совершенно понятно, что то, что вы чувствуете не позволит вам с ним "объединяться", но видимость для неё вы можете создать. Как? Говорить одно и то же.
Во-первых, ему не нужно оправдываться и рассказывать ей о своём здоровье, это кроме вреда в перспективе ничего не принесёт. Ему нужно обозначить чёткую позицию - "Я с тобой не буду жить, даже если это мой ребёнок, алименты - это максимум, который могу дать (по закону)." Признаться ей, что связь была ошибкой, он о ней сожалеет, и никаких чувств не питает к будущему чаду. Как оно там будет на самом деле - не важно, сейчас нужно обозначить свою позицию, не размазывая сопли.
Она вывалила козырь, с помощью которого хочет разрушить ваш союз. Чередой некоторых высказываний вы можете превратить этот туз в шестёрку.
Если она снова полезет к вам, ответьте, что посовещались с мужем, и готовы забрать/отсудить у неё ребёнка и воспитывать, если он окажется его. У вас, типа, условия лучше. Она блефует - и вы блефуйте) И он пусть заявит ей об этом, её риторика немного поменяется. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 14:00 | Сообщение # 611
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Она блефует - и вы блефуйте

А если не блефует? Тут это только ей пока известно.
Она когда сообщала ему сей факт, так и говорила что это исключительно с целью информирования, Просто чтобы для него в дальнейшем не было сюрприза.
Аля "рожу любимого ребенка, от любимого человека. Помощь твоя не нужна, оставайся там, где сейчас находишься". Примерно так.

Добавлено (09 Января 2022, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Лучшее, что он может сделать - это прекратить прятать голову в песок и убедиться в своём отцовстве или не отцовстве,

А он трусит и боится узнать правду, или не боится и отталкивается опять же от анализов. Не знаю что у него в голове, но действий никаких не предпринимает, по крайней мере таких о которых знаю я.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 15:09 | Сообщение # 612
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
А если не блефует? Тут это только ей пока известно.

Блефует. Хотя бы в одном из 4-х пунктов:
1. Она беременна.
2. Она беременна от вашего мужа.
3. Трясёт своим ссаным тестом исключительно для информирования.
4.
Цитата Katyaneparit ()
Помощь твоя не нужна, оставайся там, где сейчас находишься"


Всё, что он может сейчас сделать, это сказать, что алименты готов платить после установления его отцовства через ДНК-тест через 9 месяцев. Всё. Вся остальная рефлексия - пустое. Как только дева увидит, что все спокойны, и точно знают, что делать, её выступления потеряют всякий смысл.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 17:15 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Блефует. Хотя бы в одном из 4-х пунктов

А что если, блин,- нет! Чисто теоретически- барышня не блефует. Что тогда?
Зачем тогда:
Цитата ipomea ()
Чтобы она понимала, что вы его не отталкиваете.

И как себя буде чувствовать Катерина? Тип я не отталкиваю мужика, который отталкивает своего ребёнка и смело пойду на все процедуры шоб народить самого законного и козырного ребёнка этому дядьке? Так шо ле? Я бы не рискнула, пардон.
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 19:58 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Блефует. Хотя бы в одном из 4-х пунктов:

+++++

Цитата Yanaits ()
как себя буде чувствовать Катерина? Тип я не отталкиваю мужика, который отталкивает своего ребёнка

Своего - это когда по обоюдному желанию, добровольно. Хочет рожать после пьяного траха - это исключительно ее зона ответственности.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:26 | Сообщение # 615
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И как себя буде чувствовать Катерина? Тип я не отталкиваю мужика, который отталкивает своего ребёнка и смело пойду на все процедуры шоб народить самого законного и козырного ребёнка этому дядьке? Так шо ле? Я бы не рискнула, пардон.

Yanaits, вы понимаете разницу между созданием видимости и фактическими поступками? Вы в жизни тоже такая вся прямолинейная? )

Катерина и так себя чувствует паршиво, и, чтобы она ни делала, от её поступков и действий не зависит уже ничего. Не она заварила эту кашу.
Все поступки, повлекшие кризис автора, совершил её муж - пошёл, напился, гульнул, признался. Его партнёршей по аттракциону была его коллега, сейчас она ключевая фигура на арене этого цирка. Правду она вещает или нет - это уже её зона ответственности. Будет рожать или нет - тоже. Но, если это её блеф и мстя, желание наказать отвергнувшего её "друга", то прекратить это быстро можно только поломав её сценарий, и её ожидания от его реализации.
Цитата Yanaits ()
Чисто теоретически- барышня не блефует. Что тогда?

Если всё правда, это в любом случае никак ни на кого не повлияет, на автора уж точно. Если дева решила рожать от любимки, никто её не остановит. Она ж не первородка, должна уметь трезво оценивать свои шансы.
То, что автор не обязана прощать своего мужа, но может это сделать, исключать нельзя. Полно таких случаев, где и не за такое прощали и принимали. Надолго ли - вопрос десятый.

Добавлено (09 Января 2022, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Тип я не отталкиваю мужика, который отталкивает своего ребёнка

Если бы все женщины начали отталкивать своих мужей, которые народили на стороне и не признали своих детей, либо после развода тупо забыли про своих детей, то количество одиноких женщин стремилось бы к 80-90% от всей популяции)))
Ничего, живут себе, и не морщатся. Се ля ви.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:40 | Сообщение # 616
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И как себя буде чувствовать Катерина? Тип я не отталкиваю мужика, который отталкивает своего ребёнка и смело пойду на все процедуры шоб народить самого законного и козырного ребёнка этому дядьке? Так шо ле? Я бы не рискнула,

Yanaits, полностью разделяю эту точку зрения

Добавлено (09 Января 2022, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Хочет рожать после пьяного траха - это исключительно ее зона ответственности.

Её ответственность - ровно половина
Вторая половина ответственности - на Пьяном Трахе/упс, на сладком зайце.
Его на верёвке никто не тянул, ммм?..

Добавлено (09 Января 2022, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Хочет рожать после пьяного траха - это исключительно ее зона ответственности.

Её ответственность - ровно половина
Вторая половина ответственности - на Пьяном Трахе/упс, на сладком зайце.
Его на верёвке никто не тянул, ммм?..
Цитата Gela55 ()
Хочет рожать после пьяного траха - это исключительно ее зона ответственности.

-небесная музыка для ушек сладкого зайца.
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:45 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы в жизни тоже такая вся прямолинейная? )

Ага. Не люблю всякие тайны, заговоры, петляния и прочие танцы с бубнами. whiteflower
ipomea, то шо под споллером это мне? Серьёзно? pleasantsurprize
Цитата ipomea ()
прекратить это быстро можно только поломав её сценарий, и её ожидания от его реализации.

Ну, да. Осталось узнать у барышни её сценарий. А она такая лошара взяла и выложила. Ни кто не знает её сценария. Поломать- утопия.
Впрочем Катя взрослая и сама решит. Я с таким товарищем в связке бы не пошла. И не хожу, может это и плохо, но мне нормас.
Украина
Утро Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:46 | Сообщение # 618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Я ещё не пойму, почему Алёна до сих пор обходит молчанием вопрос о пьяном зачатии.?...
Когда уже там кто-нибудь её напрямик спросит:
Готова ли она воспитывать ребёнка, возможно, дефективного в результате пьяного зачатия?..

Добавлено (09 Января 2022, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
с таким товарищем в связке бы не пошла. И не хожу, может это и плохо, но мне нормас.

+++
Yanaits,
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:55 | Сообщение # 619
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
то шо под споллером это мне? Серьёзно?

Это всем, информация к размышлению) Которая не относится к этой теме.
Цитата Yanaits ()
Осталось узнать у барышни её сценарий.
По-моему, всё очевиднее очевидного.
Цитата Yanaits ()
А она такая лошара взяла и выложила.
Её ж несёт, как вагонетку с горы)))
Цитата Yanaits ()
Я с таким товарищем в связке бы не пошла.
Думаю, никто из нас не пошёл бы. Но, опять же, повторюсь, поддержать на словах - не означает пойти с ним дальше. Как и случайный секс на корпоративе - совсем не обязательство женитьбы)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 20:55 | Сообщение # 620
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Мужчина в этой жизни несёт ответственность за все. !
А особенно за женщину, с которой он был в близости.

Добавлено (09 Января 2022, 20:57)
---------------------------------------------
У Пьяного Траха сейчас ответсвенность уже за. 3 женщин:мама, жена, любовница.
Зашибись

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: