Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Katyaneparit Дата: Суббота, 08 Января 2022, 21:40 | Сообщение # 581
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Понятно теперь, почему рассказал сразу. Видимо, Алёнка могла раньше позвонит

А мне вот совсем не понятно
Цитата Dimirok ()
если забеременела до "корпоратива

Очень сомневаюсь, но при данных мужа что до что после... Ну вы понимаете
Беларусь
Yanaits Дата: Суббота, 08 Января 2022, 21:53 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ни фига себе! Сама дама не знала кто отец?

Я не в курсе. Просто питомец рассказывал, что она ему потом сказала, типа рожала не от тебя, но для тебя. Он ещё не знал как это понимать. На работе тоже был конфуз. У соседей барышня родила для бесплодного мужика. Вернее она не знала, что он давно вышел в тираж, решила предать ускорения отношениям, уж очень жирненький дядька, и уот. Теперь растит сама своих троих детей, каждый от разного мужика. Мужик оказался не говно, немного спонсирует, но никаких предложений не следует. Типа друг теперь. Короче фиг его знает зачем она это натворила.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 08 Января 2022, 21:55 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Оказалось, что у мальчика другой отец.

В данном случае я уверена на 99%, что либо беременность рассосётся сама собой, либо плавно перетечет в "выкидыш" из-за "нервного потрясения" у несчастной женщины.
И история завершится банальным концом " а был ли мальчик?"

Цитата Yanaits ()
Она же самцу шлёт.

Не только. Автор пишет,что тестом " друг мужа" трясет на каждом углу. А также информировала жену. На всякий случай)) Вдруг та не в курсе.
В любом случае не логично в подобной ситуации скрывать длительность связи, когда разъярённая женщина идёт ва- банк и предъявляет беременность всем, в том числе и жене.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 08 Января 2022, 21:58 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
дениска,
whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Yanaits Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:02 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Автор пишет,что тестом " друг мужа" трясет на каждом углу.

В таких случаях всегда много народу втянуто. У мну тоже было больше чем хотелось посвящённых. И тоже беременная любимица сливала связь. Просто мне не говорили про милую пикантность. Потом уже барышня самостоятельно предъявила плод любви. Если честно, то я не знаю чего хотят зрители в данной ситуации. Желания участников мне понятны, а вотети фсе «добрые люди» должны заниматься своими делами и не совать нос в чужую жизнь. pleasantsurprize
Украина
Bastinda Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:08 | Сообщение # 586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Katyaneparit, он предполагал, что дама молчать не будет. Давно же знакомы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 08 Января 2022, 22:29 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да? Упал, помоги утонуть? Или помоги выплыть? Они ж не человека зарубили, хотя и за это не всегда пожизненное дают

Анна, да я с первых дней своего "бытия " на форуме об этом же говорю))
Но тут же начинается процедура "побивания камнями" и священный гнев блюстителей женской гордости: позор , оправдание козла, спрятала под свою юбку и прочая обличительная риторика.
Помоги выплыть - это вообще запредельное преступное действо, недостойное жены.
Тут точно камнями закидают smile
А так- то я с тобой согласна: каждая обманутая жена в каждом отдельном случае - сама судья. И себе, и своему мужу. И каждый может один ( только один!! )раз быть помилован))
Поэтому мы с Тантрой и пишем автору: вон послать всегда успеешь. Сейчас смотри на его поведение и на ус наматывай. А решение надо принимать , глядя на эту историю , исходя из многих факторов.

Цитата Anna1212 ()
спорить с тем, чей мозг закостенел и не принимает ничего нового?


Ну как пишет Ангелина, моя профдеформация виновата. Я не могу смолчать, когда настойчиво отрицают научно обоснованную информацию и знания. Хотя мне казалось, что это говорит скорее не о моей деформации, а о профессиональной пригодности))

Добавлено (08 Января 2022, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
рожала не от тебя, но для тебя

cry pleasantsurprize

Вот она, наивысшая форма жертвенной любви и самоотречения!! "Не от тебя, но для тебя". Всё к твоим ногам! pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 08 Января 2022, 22:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Января 2022, 23:06 | Сообщение # 588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не от тебя, но для тебя

Ну перл, однако! faint whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 08 Января 2022, 23:28 | Сообщение # 589
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Желания участников мне понятны, а вотети фсе «добрые люди» должны заниматься своими делами и не совать нос в чужую жизнь.

Добрые люди жаждут хлеба и зрелищ. И так было всегда и будет всегда.
Не хлебом единым, как грицца. Кина тоже много не бывает. К тому же чем, нам (хихи), бабкам еще заняться, как не просмотром очередного мыльного сериала из жизни, а не из телека?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 08 Января 2022, 23:55 | Сообщение # 590
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Помоги выплыть -

Выплыть и взобраться на голову, свесив ножки - все же разное. Сам-то муж в данной ситуации плыть пытается? Как ни спросишь у автора, он всё ходит с побитым видом и уворачивается от возможных последствий. Опять всё на жену переложить собрался?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 00:21 | Сообщение # 591
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
YANAITS ()
рожала не от тебя, но для тебя

Это конечно шедевр happy happy laught
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 00:31 | Сообщение # 592
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Gela55, зачем перевирать?
Алкогольную амнезию не отрицают как следствие чрезмерного употребления алкоголя, но отрицают в данном конкретном случае. Можно напиться и, при этом, всё помнить, можно помнить только частично, отрывками, фрагментами, эпизодами, а можно вообще ничего - провал. Но здесь не тот случай: как видно из комментариев Автора, муж, оказывается, что-то, всё-таки, помнит. Бааа, надо же, он вспомнил, что в подругу не совал.
Кроме того, инсулинщик и в гаштет - вот это, как раз, странно. Надо же, какое у чувака здоровье: хватило сил и нажраться, и подраться, и пое...ся. Ну, прямо, супермен.
"О мужьях только в личку" - я что-то пропустила?
Вам удивительно слышать о том, что бесконечно поучаете? А как насчет запретов?
Что значит, Ваше нельзя то, нельзя это (советовать, говорить, думать)?
Вы реально думаете, что имеете право что-то запрещать? (неоднократно, между прочим).
Про то, что советы на основании собственного опыта: а на основании чего советовать? У нас тут, разве, какое-то профессиональное сообщество? Нет. Здесь площадка обмена опытом - вот ведь парадокс.
Умиляет, ей Богу, только мы с Тантрой пишем не гнать. Ага, а остальные ммм... недальновидные злыдни (особенно те, кто без мужиков - предполагаю).

Да, всё нормально, только где искупление, раскаяние, попытки заслужить прощение. Глаза кота из "Шрека"? А не мало ли, чтобы прощать. Он же даже оградить жену от писулек любовницы не в состоянии.
"Я не мог, я не совал, я бесплоден, это не я" - тьфу.
Хорошенькое дельце sorry
Gela55, я же уже предложила закончить. Искренне предложила.
И что? Пришла с работы, глянула, а тут с ног на голову.
Не похоже, что Вам надоело.

Автор, а я говорила, что, благодаря особо сердобольным гражданкам, Вы дождетесь родов и днк. Называется, не прошло и дня)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 00:43 | Сообщение # 593
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
только мы с Тантрой пишем не гнать.

Цитата Gela55 ()
Поэтому мы с Тантрой и пишем автору: вон послать всегда успеешь

Надя, зачем переписывать на свой лад?!
Гела поясняет ПОЧЕМУ она и я советуем не торопиться.
Поэтому у меня возникает вопрос. А зачем вы это делаете?
Цитата firnadina ()
зачем перевирать?
pazzled

Добавлено (09 Января 2022, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Вы дождетесь родов и днк. Называется, не прошло и дня)))

Ну цыплят по осени считают. amorous
Может потом будет; а был ли мальчик?! (С)

Добавлено (09 Января 2022, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он же даже оградить жену от писулек любовницы не в состоянии.

Мой тоже не мог. А как?! Руки оторвать? Нет, он пытался конечно и поговорить и попросить и потребовать...чёрный список?! Так масса других телефонов есть. Один только прием есть, взять телефон жены, купить новую симку и поставить в телефон. Но у них дофига общих знакомых, номер узнать, как два пальца об асфальт.
Я по роду работы не могла поменять номер. Других приемов нет.
Мой муж звонил при мне, говорил: зачем ты пишешь моей жене, она не при чем, виноват я, пиши мне. Знаете, что она ответила: кому хочу тому и пишу, не указывай мне!
Теперь вопрос: как должен вымаливать прощение муж автора?! По пунктам, если можно. Мне прям интересно. :amorous:


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 09 Января 2022, 00:46
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 01:22 | Сообщение # 594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Тантра, честно, устала. Я не переписываю, мне цитаты с телефона неудобно выделять.
Мб, когда высплюсь, напишу. Сейчас уже поздно.
По пунктам и мне интересно. Откуда мне знать, что реально нужно Автору от мужа в качестве раскаяния. Например, за шкирку лю и на аборт. Как он заставит подружку - его проблемы, но было бы неплохо)
Я, конечно, хреновый знаток человеческих душ, но мне кажется, что Катя гоняет в своей голове мысли о том, что они несколько лет пытались забеременеть: врачи, спермограммы, а тут по пьяни с какой-то шалавой, с первого раза, по касательной и готово, две полоски. Обидно, больно, удар под дых, просто против её женской природы.
И, конечно, отрицание того, что это его ребенок. Защитная реакция.

Катя придет, поправит меня, если что не так. Но здесь уже ваза не на две половинки разбилась - так просто не склеить, не забыть, не простить.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 09 Января 2022, 01:23
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 01:30 | Сообщение # 595
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он же даже оградить жену от писулек любовницы не в состоянии.

Автор сама нарвалась. Нефиг было инициировать общение с девой, показывая тем самым значимость её роли, и демонстрировать свой страх. Это придало любовнице уверенность, что она кукловод, что, собственно, мы и наблюдаем. Он поняла, что каждое её действие имеет некий результат, эта схема работает, и она идёт по этому пути дальше.
Проявила себя на корпоративе - её любимку попросили на выход (ей этого недостаточно, нужно закрепить) ;
обозначила свою беременность - любимку не хотят принимать назад;
вовлечение всего окружения в эти разборки - усиление обиды автора на мужа и ещё большее их отдаление.
Не знаю, какой следующий шаг она предпримет, но её цель - развод автора.
Слишком долго она надеялась, дружила и ждала, а женились не на ней. Её душит обида - пусть всем будет плохо.
Нужно либо абстрагироваться от всего этого, либо сломать ей схему. В зависимости от цели автора.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 02:35 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем перевирать?


Ладно, давайте предметно)

Цитата firnadina ()
я же уже предложила закончить. Искренне предложила.
И что? Пришла с работы, глянула, а тут с ног на голову.


Что вы предложили закончить? Я так понимаю,что хорошо бы закончить обсуждение в посторонней теме не только вашего мужа, но и моего. Так?   (кстати, именно вы иронично  инициировали в данной теме обсуждение моей истории ).  Но надеюсь, что все закончили.
Все остальное, что имеет прямое отношение к теме, мы можем обсуждать.
Мне совсем непонятно ваше недовольство про " с ног на голову" .

Например про алкогольную амнезию.

Цитата firnadina ()
Алкогольную амнезию не отрицают как следствие чрезмерного употребления алкоголя, но отрицают в данном конкретном случае.


Скажите пожалуйста, на каком основании вы  отрицаете алкогольную амнезию в данном конкретном случае? Я хочу понять. Замечу,что я не утверждаю, что муж автора  не помнит ни- че- го. . Мало того, автор написала, что ,со слов мужа, он и сам признает, что  что - то эпизодически, вспышками, но помнит. Но что- то и не помнит. С какой  стати  в это нельзя поверить? Это вообще- то очень частое явление у сильно пьяных. Что вы теперь и сами не отрицаете) Мало того, и Аленка написала  на другом форуме, что она была так пьяна,что "мало что помнит".

Цитата firnadina ()
Но здесь не тот случай: как видно из комментариев Автора, муж, оказывается, что-то, всё-таки, помнит. Бааа, надо же, он вспомнил, что в подругу не совал.

Ещё раз: ни автор, ни, тем более, я ни разу не утверждали, что он НИЧЕГО не помнит. Я всегда ориентируюсь на слова автора, а она ни разу этого не утверждала.
Вот мой коммент:
Цитата Gela55 ()
Я не объясняю "всё" амнезией...
Про амнезию - были рассуждения о том, что такое может быть. Просто такое может быть и бывает


Поэтому  я удивилась, что здесь ставят под сомнение его амнезию вообще. Мол, врёт подлец, как сивый мерин.

Цитата Cleo ()
все разговоры про не помню и по пьяни, это в пользу бедных.
Нравится? КЮшайте.
Некоторые етили не один месяц, и всё не помнят


Цитата Cleo ()
Это как про пьянку, тут помню, тут не помню.
Фигня короче. Трольчатина.


А мужик , вполне возможно, и не врёт. Вот я о чем. Поэтому я и привела текст про алкогольную амнезию как факт  научной и доказательной медицины.
Почему вас это возмущает?!

Добавлено (09 Января 2022, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы реально думаете, что имеете право что-то запрещать? (неоднократно, между прочим)

Абсолютно искренне , не кривя душой: мне даже в голову это не приходит. faint
Если вы так меня понимаете, то мне очень жаль. Значит, я неграмотно выражаю свои мысли. Но я очень стараюсь, чтобы меня поняли. Это действительно - из профессии. ( без иронии).

Цитата firnadina ()
"Я не мог, я не совал, я бесплоден, это не я" - тьфу.

Надя, как бы мы к этому не относились, но , скорее всего инстинктивно, мужик говорит то,что и должен говорить человек в такой патовой ситуации. Если его цель - попытка сохранить семью. Я не мог и это не я - он не говорит конечно. Это ваше восприятие его "трусливого поведения". Но он и должен сейчас струсить, испугаться, растеряться . Или по- вашему он должен горделиво и с чувством собственного достоинства заявить жене: да, я осознанно , продуманно и с кайфом трахал эту тётку. И ее беременность - это естественное и долгожданный результат нашего совокупления. Я верю в свою высокую фертильность и плевать хотел на обследование и диагноз врачей. "
Согласитесь, что это было бы странно. И если бы так было, то я первая присоветовала бы автору развод.

Добавлено (09 Января 2022, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он же даже оградить жену от писулек любовницы не в состоянии.

Ой, это вообще отдельная песня ((
На форуме уже не раз обсуждалось, что это не- воз- мож-но. Если любовница идёт на это, ее не остановить ничем. Ну только если руки отрубить cry

Цитата ipomea ()
Не знаю, какой следующий шаг она предпримет, но её цель - развод автора.
Слишком долго она надеялась, дружила и ждала, а женились не на ней. Её душит обида - пусть всем будет плохо.

ipomea, согласна . Именно так и думаю. " Не доставайся же ты никому".

Цитата ipomea ()
Проявила себя на корпоративе - её любимку попросили на выход (ей этого недостаточно, нужно закрепить) ;
обозначила свою беременность - любимку не хотят принимать назад;
вовлечение всего окружения в эти разборки - усиление обиды автора на мужа и ещё большее их отдаление.

Цитата ipomea ()
Нужно либо абстрагироваться от всего этого, либо сломать ей схему. В зависимости от цели автора.


Если автор начнет ломать схему и не реагировать на " психическую атаку" врага, то ей придется объединяться с мужем в борьбе с " общим врагом".
Как здесь это прокомментируют, у меня нет ни малейших сомнений pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 05:24 | Сообщение # 597
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 09 Января 2022, 06:21
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 08:51 | Сообщение # 598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Абсолютно искренне , не кривя душой: мне даже в голову это не приходит.
Если вы так меня понимаете

Я читаю то, что написано черным по белому. Причем, уже не в первый раз и, причем, вне зависимости упоминания мужей.
Вы же не любите обесценивание? Думаете, людям нравится, когда их мнение обесценивают, называя недалеким, или запрещают выражать свои мысли, чередуя с комментариями о хромающей логике?
Веслом Вы тоже умеете пользоваться)

Провалы в памяти картины не меняют. Основное он помнит. Как и она.

Я не хуже Вас понимаю, что решение принимать Кате. Но свое мнение, отличное от Вашего, я изложила.
Естнственно, сужу по себе. Продавать мамину квартиру я бы не стала. Пытаться забеременнеть от больного мужика в свои 38 тоже бы не решилась, тк очень велики риски. Расписываться, встретив неприятие обеих мам и бесприютность молодой семьи - как сказала, моя лю, с милым рай в шалаше только в 16 лет. К тому же, в 38 я уже хорошо понимала, что живя врозь, кочуя, семью не построишь. А тут ещё и собственную дочь надо куда-то сбагрить досрочно. Ребенок пока что несовершеннолетний. И до кучи такой новогодний подарочек - полный треш.
Слишком много всяких но, на одной любви не выгребешь. Тем более, односторонней. Это, как в черную дыру вбухивать.
Сразу тс упрежу комментарии про мою логику: замуж Катю не звали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 08:56 | Сообщение # 599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кина тоже много не бывает.

В моём случае кина было слишком много. Красавицу надо было выгуливать. Не таясь. Короч, была одна семейная пара, мы дружили тесненько, но потом они оба начали смотреть на меня плохо. Как на мусорное ведро. Я не понимала- а чё такое происходит? Я знаю только пару человек, которые за моей спиной в разгар сношений, встали на мою строну и попытались чего-то умное говорить питомцу и будущей барыне. Но то уже такое.
Цитата Katyaneparit ()
Это конечно шедевр

Вам с подобным придётся столкнуться. Сейчас происходит только первый акт лебядинага озера. Всё ещё впереди. whiteflower
Цитата Gela55 ()
На форуме уже не раз обсуждалось, что это не- воз- мож-но. Если любовница идёт на это, ее не остановить ничем. Ну только если руки отрубить

Мне долго было обидненько, что никак нельзя было остановить атаки на меня. Крышу у меня сорвало, когда вовлекли малую. Тут уж пришлось во всей красе продемонстрировать другой стороне какое я бываю неадекватное гавно. И перехотелось ко мне лезть. Но в любом случае- это обидно.
Цитата Gela55 ()
Если автор начнет ломать схему и не реагировать на " психическую атаку" врага, то ей придется объединяться с мужем в борьбе с " общим врагом".

Это усложнено беременностью. Даже без отягощающих это сложно сделать в первый месяц. Фиг его знает- воевать против беременной... Даже если и лжебеременной- не хорошо. Моё мнение, может быть ваще неправильным, надо бы отстраниться, посмотреть чем разрешиться ситуация и только потом думать с кем и против кого дружить. whiteflower
Украина
Katyaneparit Дата: Воскресенье, 09 Января 2022, 09:47 | Сообщение # 600
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автору от мужа в качестве раскаяния. Например, за шкирку лю и на аборт. Как он заставит подружку - его проблемы

Было бы не плохо, но я думаю если Б есть то она будет рожать от любимки всеми правдами.
Но опять же
Цитата Тантра ()
а был ли мальчик?! (С)

Вот нужно сначала это узнать, а как? Никак, это только ей известно.
Цитата firnadina ()
конечно, хреновый знаток человеческих душ, но мне кажется, что Катя гоняет в своей голове мысли о том, что они несколько лет пытались забеременеть: врачи, спермограммы, а тут по пьяни с какой-то шалавой, с первого раза, по касательной и готово, две полоски. Обидно, больно, удар под дых, просто против её женской природы.
И, конечно, отрицание того, что это его ребенок. Защитная реакция.

И такое имеет место быть в моей душе, но это второстепенно. И вопрос в голове не "почему не я, а она", а "как же так палка выстрелила?".
Цитата Gela55 ()

Если автор начнет ломать схему и не реагировать на " психическую атаку" врага, то ей придется объединяться с мужем в борьбе с " общим врагом

С мужем я сейчас точно объединяться не стану, это его проблемы, ему их и решать. А он кроме разговора с любимкой ничего не предпринимает, не удостоверивается в Б. У него ответ короткий "ты же видела мои анализы, это точно не мой' и он в это верит. А я сомневаюсь.
Я с ним практически не общаюсь, а с ней не общаюсь от слова совсем.

Добавлено (09 Января 2022, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вам с подобным придётся столкнуться. Сейчас происходит только первый акт лебядинага озера. Всё ещё впереди.

Да что уже может ещё случиться? Родит если только и по вашей схеме " не твой, но для тебя" laught так благодаря вам я уже знаю что такое возможно whiteflower

Добавлено (09 Января 2022, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
он предполагал, что дама молчать не будет. Давно же знакомы.

И это тоже, но кмк его пугали больше слухи от его же друзей, которые присутствовали на празднике
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: