Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Svet Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 21:44 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Ее к себе домой приволок, его мама их встретила

Мама свечку держала?

Конечно, стоит утешаться тем, что это та разведенка сама на него прыгнула, привела к маме его... Сюр какой-то. Вас просто Господь отвел от такой безумной глупости, как обмен своего жилья на совместное с недалеким инфантилом.
Стоит прислушиваться к советам, ибо дальше будет еще веселее. А сейчас ну что, больно конечно, но вы хотя бы не теряете активы.


Всё к лучшему!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 21:49 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Что делать, пока не знаю.

Выходите из ступора.
Тут может быть только одно действие. Тем более, что мама их благословила (дева - ровесница сына, если у нее и детей нет, то, думаю, мама только "за").
Вам повезло в том, что, как сказал Димирок, без отягчающих: нет общего имущества, Вы не беременны, от мужа не зависите и имеете свой угол.

Добавлено (25 Декабря 2021, 21:52)
---------------------------------------------
А, вообще, подайте в понедельник на развод, купите красивое платье и тоже сходите на какой-нибудь корпоратив. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 21:54 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Ее к себе домой приволок, его мама их встретила.

Блин. Это вообще никуда не годиться.
Это как так? Заходи, сынок! И ты бухая баба тож подгребай. Ложитесь сюдой. Удобно? Замечательно! Спокойной ночи.
Бегите от них!
Цитата Katyaneparit ()
но он аргументирует отказ от съёма тем, что так мы на свою квартиру и не насобираем.

Послушайте, если мужчина, живя с мамонькой не парился о собственном гнезде, с чего Вы взяли, что вот в этот раз он решиться? Это Вы продадите добрачное и купите в браке. Более того, будете вкладывать свои деньги в общее гнездо, что бы после очередного праздника мальчик опять в гречке повалившись, разделит Ваше на егошнее и немношко еёшное. Чего его маман не разоряет своё родовое гнездо? Отож.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 21:55 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
А чё, есть ещё такие женщины, которые после 3 х дневного брака продают квартиру своих родителей, либо свою, шоб купить жильё в совместном браке с молодуном? faint
Вот што член животворящий делает. Чё молодец молодун, решил себя жильем обеспечить за чужой счет. Правда сорвался не много, но думаю дожмет Автора, если она голову не включит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 25 Декабря 2021, 22:00 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Думаю что именно так.
Просто раз та красавица так уж его желает, то что ж к ней не пойдет то? Она и развелась по случайности ли совсем недавно.

Знаете, у Вас сейчас такое состояние, что возлагать ещё и решения по чужой сексуальной несдержанности- подло.
Не имеет значения по какой причине и когда барышня развелась. Она свободна. А вот муж- нет. Скорее всего, у него отсутствует понимание этики семейной жизни. Нет обязательств. Мужик живёт сиюминутными хотелками. С таким очень сложно жить. Очень.
Берегите себя. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 00:14 | Сообщение # 26
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Продаем мою квартиру и хотели купить две, маме однушку и нам двушку

Если останетесь с ним и таки решитесь продать/купить, то проконсультируйтесь с адвокатом, как обезопасить квартиры от совместного с ним владения. Он ненадежен.

Цитата Katyaneparit ()
как оказалось, он ее домой притащил, мама их благополучно встретила у двери,

Вас он не любит, не ценит, не уважает.
Вас он использует.
Он к матери приволок эту "подругу"!
К матери!
И не говорите, что он был пьян и ничего не понимал!
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Раз он в пьяном виде девицу к мамаше потянул, значит - всегда это хотел сделать.
Блин! Вы три года всего отношаетесь.
А он к матери другую тащит.
Будете дурой, если не отправите гаденыша в полет сочным подсрачником.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 26 Декабря 2021, 00:22
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 01:59 | Сообщение # 27
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
раз та красавица так уж его желает, то что ж к ней не пойдет то?
Может, там совсем некуда) Мы же точно не знаем, сколько у неё детей после развода осталось) Плюс родители наверняка.
Так не время ещё. Вот решит с вами квартирный вопрос, отожмёт половину типа "нажитого в браке" недвижимого имущества...
Цитата Katyaneparit ()
Ее к себе домой приволок, его мама их встретила.

А у вас с его мамой какие отношения? У него мама авторитарная?
Вам уже столько вопросов задали... Вы специально их игнорируете?
Цитата Katyaneparit ()
Что делать, пока не знаю. Прошло всего три дня, я ещё в ступоре

Можно позволить себе побыть ещё какое-то время в ступоре. Но, никаких финансовых операций в этот период лучше не совершать. Ща начнутся попытки примирения и всё такое...
Лучше конечно подать на развод, или вообще признать брак недействительным (если вместе не жили особо). Если столько препятствий, то нафига нужно было кляксу ставить? Особенно при этом вот:
Цитата Katyaneparit ()
он аргументирует отказ от съёма тем, что так мы на свою квартиру и не насобираем.

Цитата Katyaneparit ()
это с нашими доходами не дёшево, получится Так что собирать у нас уже не получится. Это его обоснование

Он ясно дал понять, что вкладываться не собирается, даже впополаме) С нашиме доходаме блиннн... steaming На время спрятался от мамки у вас, пересидеть до лучшей партии, имхо.
Ещё вопрос - Он када пьяный, ваще невменько?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 14:31 | Сообщение # 28
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()

Ее к себе домой приволок, его мама их встретила.

Это что ещё за мамкин пирожок? Да только по этой причине уже, раз уж расписались, возможно подать на развод. Картинка вырисовывается такая: мальчик признался вам от страха, коего он и не скрывает, и переложил ответственность полностью на вас, типа "чистосердечное признание смягчает наказание". И щенячьи глазки из той же оперы. Если вы сейчас не будете действовать жестко, считайте, что он легализовал любовницу и случки их будут непременно продолжаться. Не вздумайте проводить никаких манипуляций с добрачным имуществом, пока вы официально расписаны. Отожмет половину и ничего вы не сделаете потом.

Добавлено (26 Декабря 2021, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
решит с вами квартирный вопрос, отожмёт половину типа "нажитого в браке" недвижимого имущества...

Тоже подумала, что ждёт распила хаты меж автором и её мамой, чтоб затесаться туда под предлогом законности брачных уз. Решил в честного сыграть и "покаяться", т.с. на опережение.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 22:37 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Не знаю как они там веселились, но утром муж позвонил мне и рассказал об измене.(я сейчас в отъезде).мол выпил черезчур много и она сама меня соблазнила. И даже вопроса не возникло с кем. Мне показалось что с его стороны была игра на опережение, так как я многих его других коллег хорошо знаю, а они вероятно в курсе произошедшего. Сказать что я пребываю в шоке, это ничего не сказать. Помогите, Зачем он мне все это рассказал, с какой целью? И что мне теперь делать?

А что для вас было бы предпочтительнее, знать или пусть изменяет, но втихоря? Какая вообще в вашей семье принята степень откровенности?
На этом форуме хватает людей с той или другой стороны, столкнувшиеся с супружескими изменами. Но очень мало кто из них может похвастаться, что им признались вот так сразу же.
Даже учитывая тот факт, что в компании многие знакомы, на самом деле вашему мужу никто не мешал если что наврать с три короба. Свидетелей самого действия , как я понимаю не было?
Что сейчас делать, наверное, решать только вам. Но на мой взгляд, самое печальное для вас будет, если из всего этого ваш муж вынесет урок, о том что главная проблема не в том что случилось после корпоратива, а в том что он сам признался.
В конце концов , по моему скромному разумению, самое неприятное в измене, нето, что партнер поддался соблазну или оказался слаб, а в потере уважения, которое неминуемо теряется, когда начинают врать в глаза.
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 23:52 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Какая вообще в вашей семье принята степень откровенности?

Подумалось про осетрину первой свежести.

Йожег, т.е. если изменивший партнер не врал в глаза, то уважение к нему не теряется? Даже при том, что он эту прошманду к маман приволок?

Добавлено (26 Декабря 2021, 23:55)
---------------------------------------------
Katyaneparit, а какие у вас отношения со свекровью?
Везучая Вы, ей Богу! Не успели натворить глупостей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 08:48 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Возможно он хочет уйти. Но сам трусит. Поэтому и рассказал, чтобы все сделать вашими руками.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 09:40 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подумалось про осетрину первой свежести.

сказывается приближение новогодней трапезы.
Цитата firnadina ()
Йожег, т.е. если изменивший партнер не врал в глаза, то уважение к нему не теряется? Даже при том, что он эту прошманду к маман приволок?

Говоря об уважении, я прежде вмего имел в виду отношение со стороны провинившегося.
Поддатся импульсу, внезапным страстямможет наверное любой, но когда начинается ложь, то какое же тут может быть уважение?
Моя любимая цитата из Конфуция звучит так "Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел - страсть, и только все три вместе рождают любовь."
Из этих "трех китов", на которых держатся отношения, страсть наиболее переменчива. Она может быть сильнее или слабее в разные периоды жизни, может заслонятся другими знаковыми событиями в жизни, но если два оставшихся кита достаточно сильны, таким отношениям ничего не угрожает.
ПС Как я понял, муж привел полюбовницу к себе домой, там же живет и его мать.
Латвия
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 13:32 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Всем добрый день и спасибо что принимаете участие в моей проблеме.
Цитата Ил ()
А что для вас было бы предпочтительнее, знать или пусть изменяет, но втихоря? Какая вообще в вашей семье принята степень откровенности

Конечно знать. Всегда старались говорить друг другу правду. На лжи никогда замечен не был.
Со свекровью отношения на уровне здрасьте/досвидания. Она к нам не лезет, мы к ней.
Цитата Ил ()
Влечение сердец рождает дружбу,

Вот они и надружились.
Цитата Ил ()
я понял, муж привел полюбовницу к себе домой, там же живет и его мать.
Латвия

Именно так
Вообще при рассказе всего этого он сказал что половину не помнит, но не чернил ее, а виноватил только себя.

Цитата Ангелина ()
признался вам от страха, коего он и не скрывает, и переложил ответственность полностью на вас, типа "чистосердечное признание смягчает наказание

С большей долей вероятности это именно так.
Вчера приехал после работы, я спросила как он собирается продолжать с ней работать, сказал что больше не общается с ней.
Сейчас вот думаю чтобы она только не забеременела.
О недвижимости.. если и будет какая либо продажа, то это только на имя матери, естественно не на меня.
На данный момент продолжаем жить вместе, смотрю на его действия, но помимо щенячих глаз ничего не вижу пока что.

Добавлено (27 Декабря 2021, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Возможно он хочет уйти. Но сам трусит. Поэтому и рассказал, чтобы все сделать вашими руками

Не думаю, если бы хотел уйти, дождался бы пока мне расскажут об этом посторонние люди и тогда бы это точно был конец.

Добавлено (27 Декабря 2021, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Заходи, сынок! И ты бухая баба тож подгребай. Ложитесь сюдой. Удобно? Замечательно! Спокойной ночи.

Да да, прямо бразильский сериал какой-то
Беларусь
Lisa1505 Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 13:39 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Мать тоже пречудесная, сын женат, приходит пьяный, приводит такую же пьяную дамочку... Как то даже верится с трудом. У вас свекровь прям со странностями.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 13:55 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Сейчас вот думаю чтобы она только не забеременела

Katyaneparit, А вы сами детей планируете? Вы же понимаете, что вашему мужу это нужно.
Цитата Katyaneparit ()
Не думаю, если бы хотел уйти, дождался бы пока мне расскажут об этом посторонние люди и тогда бы это точно был конец.

Да ладно happy
Он вам сам рассказал, и вы его не турнули. А если бы кто то сказал, вы нашли бы тысячи причин в это не поверить. smile

Добавлено (27 Декабря 2021, 13:57)
---------------------------------------------
Katyaneparit, Не боитесь жить с 31 летним мужем, имея 16 летнюю дочь?

Добавлено (27 Декабря 2021, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Katyaneparit ()
спросила как он собирается продолжать с ней работать

Он начальник, она подчиненная?
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 14:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
сказал что больше не общается с ней

Все так говорят

Цитата Katyaneparit ()
Сейчас вот думаю чтобы она только не забеременела.

Цитата Katyaneparit ()
На данный момент продолжаем жить вместе

...эта музыка будет вечной...


Всё к лучшему!
Украина
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 14:09 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вы нашли бы тысячи причин в это не поверить

Ну до меня уже доносились слухи о их дружбе, он и не отпирался что дружит с ней.
Цитата Cleo ()
Не боитесь жить с 31 летним мужем, имея 16 летнюю дочь

Пока мы и не живём вместе трое, возможно и не будем. Тоже думала об этом. Она собирается поступать в универ, возможно уедет по месту учебы.
Цитата Cleo ()
Он начальник, она подчиненная

Нет, они оба подчинённые, смежные профессии.
Цитата Cleo ()
, А вы сами детей планируете

Хотелось бы, но пока не решён жилищный вопрос, это невозможно.
Цитата Lisa1505 ()
. У вас свекровь прям со странностями

Я и сама от нее в шоке, неужели нельзя было выставить за дверь, хм, но имеем то, что имеем
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 14:16 | Сообщение # 38
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Katyaneparit ()
Нет, они оба подчинённые, смежные профессии.

Примерно такого ответа я и ожидала.
Тогда зачем этот вопрос ?
Цитата Katyaneparit ()
я спросила как он собирается продолжать с ней работать.

Что бы что pazzled
Он уволился, её заставил уволиться?

Цитата Katyaneparit ()
Ну до меня уже доносились слухи о их дружбе, он и не отпирался что дружит с ней.

Ноу комментс pleasantsurprize
Парочка охамела настолько, что приперлась трахаться к маман rage
Российская Федерация
Katyaneparit Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 14:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Он уволился, её заставил уволиться

У них посменная работа, можно перевестись в другую бригаду и не пересекаться.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 27 Декабря 2021, 14:26 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Katyaneparit, А вы с его матерью обсуждали то, что произошло?
Думается мне, что дева пошла ва банк и решила задружиться с его мамой. Имхо конечно же.

Добавлено (27 Декабря 2021, 14:28)
---------------------------------------------
А почему вы не живете с его мамой в 4х комнатной квартире?
Доча у вас взрослая уже, может с вашей мамой пока пожить.

Добавлено (27 Декабря 2021, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Бегите от них!

Yanaits,
Полностью согласна. Мутная семейка. despise

Добавлено (27 Декабря 2021, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Это как так? Заходи, сынок! И ты бухая баба тож подгребай. Ложитесь сюдой. Удобно? Замечательно! Спокойной ночи.

Как как. А вот так. Может он её с маман привел знакомиться. amorous

Добавлено (27 Декабря 2021, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Katyaneparit ()
них посменная работа, можно перевестись в другую бригаду и не пересекаться.

Переводиться будет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Зачем он мне рассказал об измене? Честный такой?
Поиск: