Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
osa Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 10:54 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Для меня это был образ жизни. И даже искры мыслей не проскакивали о том, что - а могло бы и быть.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 10:55 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Не, ну если бы начала рыскать по округе, скорее всего нашла бы,

Нет, скорее всего, не нашли бы )
Точнее, нашли бы обыкновенных левых бабочек, но это в лучшем случае
Обычно таким образом находит банальные бл**ки,. банальные потрах*шки.

Добавлено (14 Сентября 2021, 10:56)
---------------------------------------------
Это нельзя найти или вызвать по своей воле
Оно или приходит в твою жизнь, или нет.

Беларусь
osa Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 10:56 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Утро, ну мы же по теме темы. А со свободными людьми какая измена? Кому?

Добавлено (14 Сентября 2021, 10:59)
---------------------------------------------
Те это как Альцгеймер? Сидишь и думаешь придёт не придёт.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 11:50 | Сообщение # 144
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Утро, вы имеете ввиду любовь, как психоз?! Конечно не ко всем, если нервы в порядке, со стороны психики порядок.
А так и бабочки и страсть и любовь, приходит ко всем абсолютно. Даже те, которые не умеют любить других, они все равно умеют любить себя.
Просто не все могут себе позволить бегать за бабочками. Вы знаете, как они живут недолго. Мозг человеку и дан для того, чтобы думать, чтобы осмысливать. Я верю, что любовь, страсть, ненависть может овладеть человеком на недолгое время. Замечу, на недолгое время, потом он отлично понимает, что он делает и уже отчетливо понимает цену всего.

Добавлено (14 Сентября 2021, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Это нельзя найти или вызвать по своей воле
Оно или приходит в твою жизнь, или нет.

Ну да, ну да! Талант прям. Рассмешили. Я вот запросто могу себе в голову вбить, что я люблю А. поставить фото его себе на столе и... процесс пошёл. Ведь многие люди нам приятны, симпатичны...помните, как лю говорили, думала только секс, а увязла по уши. Вы хотите сказать, что любовь о которой вы говорите приходит неожиданно: бааааххх по голове и все, ты умерла?! Или она развивается?! Иногда мы влюбляемся в тех, кто нам даже и не нравился поначалу или наоборот, очень нравился, а потом стал неприятен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Утро Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 11:56 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
работала с многими психотерапевтами. И все они в голос говорили-отключите, наконец, разум. Достаньте эмоции))))))

Это говорит только о том, что вас в. такой случае бомбануло бы в два раза сильнее, чем обычных)
Беларусь
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 12:17 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Чувство ответственности и совесть они либо есть, либо нет.

А причем тут совесть и ответственность, если речь идет об эмоциях и чувствах? Или вы только о "запрещенке" ? Любовничьих любовях? Я же - о любви и эмоциях к мужу, например. Муж загулял, закобелился, а тут жена такая - ррраз! - тумблер перещелкнула и никаким эмоциям волю не дает. Силища и мощь.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 12:31 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"Кому дана такая сила, тот небывалый человек...." (с)

так я такая и есть Я работала с многими психотерапевтами. И все они в голос говорили-отключите, наконец, разум.

Anna1212, вы как-то отреагировали когда узнали, что у вашего мужа любовница? Была же какая-то реакция?

Добавлено (14 Сентября 2021, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я верю, что любовь, страсть, ненависть может овладеть человеком на недолгое время. Замечу, на недолгое время, потом он отлично понимает, что он делает и уже отчетливо понимает цену всего.

Тантра, тут согласная. whiteflower

Добавлено (14 Сентября 2021, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы хотите сказать, что любовь о которой вы говорите приходит неожиданно: бааааххх по голове и все, ты умерла?! Или она развивается?!

Тантра, думаю Утро говорит об эмоциях (чувствах) неожиданных.
Это как Вы узнав об измене, бомбануло и себя не контролируешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 12:55 | Сообщение # 148
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Муж загулял, закобелился, а тут жена такая - ррраз! - тумблер перещелкнула и никаким эмоциям волю не дает. Силища и мощь.

И пример тому, наша Светлячок. Держит эмоции при себе.
Я не держала, я рвала и метала. Могла ли я держать эмоции при себе. Конечно могла, просто не хотела этого делать.
Хотя соглашусь, эмоции некоторое время держать невозможно, организм противится.
Но только некоторое время. Потом человек отчетливо понимает, что происходит.
Мура, вот честно, вы увидели своего теперешнего мужа и сразу вас током пробило и ничего никого не слышали, не видели? Или сначала появилась просто симпатия, потом...

Добавлено (14 Сентября 2021, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Тантра, думаю Утро говорит об эмоциях (чувствах) неожиданных.

Я это поняла. Мне просто интересно, как они СРАЗУ появляются?! Когда ты неожиданно понимаешь( а это неожиданно), что тебе изменили, ты начинаешь бесится.
А как с любовью здесь? Я увидела Ваню и умерла?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:11 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мура, вот честно, вы увидели своего теперешнего мужа и сразу вас током пробило и ничего никого не слышали, не видели?

Забавно, но я уже не очень помню)))) Кажется, что с первой встречи молнией ударило. А, может, мне это сейчас только кажется... Я в принципе завидую тем людям, которые могут держать эмоции под контролем, сама внешне тоже стараюсь не транслировать то, что в текущем моменте чувствую. Но я не об этом. А том, что внутри тебя происходит. Как так сделать, чтобы враз отпускало, когда понимаешь, что затягивает?

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:16)
---------------------------------------------
Про себя могу сказать, что, пока я в браке, для меня табу левые связи, даже если эмоции с бабочками вкупе накроют. Не потому, что совесть там, ответственность и прочее. Страх - единственное, что меня лично удержит. Страх потерять то, что есть, страх разоблачения. И еще лень. Я очень не люблю напрягаться и врать, и помнить то, чего наврала.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:24 | Сообщение # 150
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я очень не люблю напрягаться и врать, и помнить то, чего наврала.


А если молния?! Если вдруг бббааабббаааххх и пришла неземная?! pleasantsurprize перед которой устоять нельзя, как говорит Утро?! pleasantsurprize
Я понимаю, что чувства сильные могут появится к человеку, но они сначала появляются симпатией, потом уже любовь и сильные чувства. Я об этом.

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Про себя могу сказать, что, пока я в браке, для меня табу левые связи,

Вот где собака порылась(с)! Вам сейчас это не нужно. А если разлюбите мужа, тогда вы начнёте ментально искать, сами того не понимая. И влюбляться, раз за разом всё больше и больше.

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А том, что внутри тебя происходит. Как так сделать, чтобы враз отпускало, когда понимаешь, что затягивает?

Только силой воли и разумом, больше никак. Помните, как я писала: увидела мужа в ванной, и мне захотелось взять молоток и бить его по голове до тех пор, пока рука не устанет. Вот тогда я поняла, что нужно остановится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:32 | Сообщение # 151
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Была же какая-то реакция?
вы меня неверно поняли. Я просто не выражаю эмоции. Мужа не убила. Отрезала себе волосы))))
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:34 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
перед которой устоять нельзя

Устоять всегда можно. Вопрос в том, как справиться с мыслями и эмоциями. У кого-то на это уходят дни, у кого-то месяцы.. А кто-то и годами страдает


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:34 | Сообщение # 153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Лучше и не пробовать...
а как же-лучше сделать и пожалеть, чем жалеть. что не сделал?

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Это нельзя найти или вызвать по своей воле
Оно или приходит в твою жизнь, или нет.
можно
Цитата Тантра ()
бабочки и страсть и любовь, приходит ко всем абсолютно
да
Цитата Тантра ()
Я вот запросто могу себе в голову вбить, что я люблю А. поставить фото его себе на столе и... процесс пошёл.
да
Цитата Утро ()
то говорит только о том, что вас в. такой случае бомбануло бы в два раза сильнее, чем обычных)
и бомбило. Дальше-то что? А дальше-мой выбор. Или я прусь напролом. Или думаю головой

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
бомбануло и себя не контролируешь.
как ни странно, я все ж контролировала)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 14:13 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
для меня табу левые связи, даже если эмоции с бабочками вкупе накроют.

А я себя вспомнила. Жила спокойно, ничего не предвещало.... И тут встретила своего. Ну как встретила, обратила внимание через год общения. amorous Это называется пить надо меньше laught И меня после первого секса так накрыло, что мама не горюй. Хоть секс первый раз был так, на троечку pleasantsurprize И ведь в отношениях была, вроде и любила. Но никогда не забуду то чувство, что я лечу с обрыва и сделать ничего не могу sm14 cry
Голова постоянно работала, понимала, что нафига он мне? Таксист, выпивающий. Но ничего не могла сделать. Бабочки у меня были размером со слона.
Этот страх, что моя размеренная жизнь рушится, не забуду никогда.

Добавлено (14 Сентября 2021, 14:15)
---------------------------------------------
Так что голова, это и правда не главный орган, который ответственен за этих насекомых sm12

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 14:18 | Сообщение # 155
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
меня после первого секса так накрыло, что мама не горюй

Вот оно, не сразу, а после того, как разрешили себе первый секс. То есть эмоции выпустили сами вы. А потом да, остановиться сложно очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
krzhemelik Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 14:30 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Или вы только о "запрещенке" ? Любовничьих

Я по теме, про запрещёнку)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 14:36 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А потом да, остановиться сложно очень.

Хотя делала всё, что могла. despise Избегала встреч, уехала на море отдыхать со своим тогдашним мужчиной.
Я очень жесткий человек, прагматичный. И меня жутко бесило своё состояние. В итоге ни фига у мну не вышло. sm14
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 14:37 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Муж загулял, закобелился, а тут жена такая - ррраз! - тумблер перещелкнула и никаким эмоциям волю не дает
Когда загулял уже поздно. Надо было раньше думать - лезть в чужие трусы или не надо, а раз залез, то слабак.
Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:02 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а как же-лучше сделать и пожалеть, чем жалеть. что не сделал?

Значит такой склад ума, стараюсь просчитать как мне это потом аукнется и нафиг мне это надо.
Потому что, как правильно написали, если дашь волю чувствам обратно их запихать может и не получится
или потребуются такие усилия, что жизнь превратится в Ад. А как это скажется на близких, им то это за что?
Конечно, допускаю, что никогда не говори никогда.

Думаю, что любого человека можно соблазнить, для этого нужны определенные условия место, время и человек,
который чем-то подсознательно может сильно зацепить.

Цитата Anna1212 ()
вы меня неверно поняли. Я просто не выражаю эмоции. Мужа не убила. Отрезала себе волосы))))

Прекрасно Вас понимаю. В таких ситуациях нужно поступать как Тантра, не хранить негативные эмоции в себе, а стараться выпустить их, потому что иначе внутреннее напряжение может погубить здоровье. Например, просто кричать в пустоту до тех пор пока есть силы...

Цитата Cleo ()
Я очень жесткий человек, прагматичный. И меня жутко бесило своё состояние. В итоге ни фига у мну не вышло.

Да... Откроешь сачок и не поймаешь бабочек обратно... Они уже отложили личинки.....

Цитата Тантра ()
Вот оно, не сразу, а после того, как разрешили себе первый секс. То есть эмоции выпустили сами вы. А потом да, остановиться сложно очень.

Заметьте, очень много романов начинаются после корпоративов, когда в нетрезвом виде перестаем оценивать свое поведение и даем разрешение бабочкам полетать...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 15:02 | Сообщение # 160
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
раз залез, то слабак.

Я по другому скажу: просто захотел!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: