Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Svet Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 18:18 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
До измены мужа я была твёрдо убеждена, что мой муж ни за что и никогда мне не только не изменит, даже не подумает об этом.

у меня нет такой уверенности, и не было раньше, измена была, но как раз на изломе наших отношений, наверное она всё решила, я поняла намного позже, хотя почувствовала что что-то не так сразу, но была "увлечена" нашими разборками. Не копала, не интересно было что-то до или уже после нашего разрыва. Если бы он поступил иначе, чем поступил, и наши отношения восстановились, не копала бы о том, что было тогда.
А вообще да, зарекаться никогда и ни о чем не стоит.

Цитата Тантра ()
Сделаю вывод: пока нет ни одного, кто предпочёл бы прятаться от измены и делать вид, что ее не было. Насколько я поняла.

На этом сайте. Слабая выборка.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 18:38 | Сообщение # 22
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А вообще да, зарекаться никогда и ни о чем не стоит.

Да, я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 18:50 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Наши слова иногда почему то расходятся с делом. Почему"

Потому что мы живые. И любим. Даже если изменили, даже если предали. Головой-то понимаешь, что козёл, но сделать с собой ничего не можешь.

Добавлено (10 Сентября 2021, 18:51)
---------------------------------------------
" Наши слова иногда почему то расходятся с делом. Почему"

Потому что мы живые. И любим. Даже если изменили, даже если предали. Головой-то понимаешь, что козёл, но сделать с собой ничего не можешь.

Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 19:39 | Сообщение # 24
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, ой, да ладно вы про любовь. Важен страх потери привычного уклада жизни. Думаю здесь нами двигает страх.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 20:29 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Я не знаю, как у кого, но вопрос" страх потери привычного уклада жизни" у меня вообще не стоял. Хотя мне было что терять в материальном плане. И ооочень многое.

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:30)
---------------------------------------------
И в этом плане, я реально много потеряла.

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:33)
---------------------------------------------
И, что значит " ой, ладно вы про любовь" ?
Вам сколько лет? 90? Вот в 90 можно уже и " не про любовь'

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:35)
---------------------------------------------
А я девочка. И не важно сколько мне лет. Я хочу быть любима, а не терпима

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:35)
---------------------------------------------
А я девочка. И не важно сколько мне лет. Я хочу быть любима, а не терпима

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:36)
---------------------------------------------
А я девочка. И не важно сколько мне лет. Я хочу быть любима, а не терпима

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:36)
---------------------------------------------
Ой, извините, интернет подвел

Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 20:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, просто я не люблю, когда любовь суют везде, где нужно и не нужно.

Добавлено (10 Сентября 2021, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
А я девочка. И не важно сколько мне лет. Я хочу быть любима, а не терпима

Задам вопрос поддых , можно? Как вы думаете своим последним мачО вы были любимы или терпимы? Это как посмотреть, правда, ведь?! Может он вас терпел, пока с женой налаживал отношения. Это не наезд, если что. whiteflower просто нужно для понимания. Любовь, это то, что мы чувствуем. Я вот чувствовала себя любимой, оказалось не совсем, была ещё одна любимая. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 20:59 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", просто я не люблю, когда любовь суют везде, где нужно и не нужно."
Ну, это вы. А я про себя пишу.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:07 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
karabach, Ну какая любовь? Мы все взрослые люди и знаем, что в семье она трансформируется во что то другое. sm13
Вы пишите, что выгнали мужа за измену. Тогда почему он у вас забрал всё? Вроде должен прощение просить, каяться laught , а он вас обобрал и живет дальше. У нас на форуме есть истории, когда муж, попавшись на измене, переписывает всё на свою жену, лишь бы остаться в семье. Искупает тс happy Поэтому и не пойму на фига вы сравниваете свое и чужое pazzled
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:07 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Задам вопрос поддых , можно? Как вы думаете своим последним мачО вы были любимы или терпимы? Это как посмотреть, правда, ведь?! Может он вас терпел, пока с женой налаживал отношения. Это не наезд, если что.

Можно. И уже не "поддых". Он совсем не мачо. И он меня любил. Какое-то время. И совсем не факт, что он ушел к жене. Возможно, таким образом он меня "мягко отшил" , потому что остыл, разлюбил, надоела я ему.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:08 | Сообщение # 30
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, Меня ваша тема поставила в тупик. Второй день размышляю. happy
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:11 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"karabach, Ну какая любовь? Мы все взрослые люди и знаем, что в семье она трансформируется во что то другое. sm13
Вы пишите, что выгнали мужа за измену. Тогда почему он у вас забрал всё? Вроде должен прощение просить, каяться laught , а он вас обобрал и живет дальше. У нас на форуме есть истории, когда муж, попавшись на измене, переписывает всё на свою жену, лишь бы остаться в семье. Искупает тс happy Поэтому и не пойму на фига вы сравниваете свое и чужое pazzled
Российская Федерация"

Что за ерунда? Почему он должен каяться и просить прощения? Потому что изменил?

Добавлено (10 Сентября 2021, 21:13)
---------------------------------------------
Все таки форум накладывает свой отпечаток. ))
Ну, разлюбил он меня!!! Не нужна я ему!!!

Добавлено (10 Сентября 2021, 21:15)
---------------------------------------------
Такой закостенелый взгляд на жизнь. Прямо кошмар. Ушел - плохой муж, а жена - страдалица и бедняжечка.

Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:16 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Что за ерунда? Почему он должен каяться и просить прощения? Потому что изменил?

А, т.е. для вас это норм? И для вашего мужа тоже? Иметь семью, детей, а потом найти другую бабу.
Вопрос снимается. Тогда и вы уж пжл не осуждайте тех, кто простил своих мужей.
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:17 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Поэтому и не пойму на фига вы сравниваете свое и чужое "
Вот и я не пойму, что вы имеете ввиду. Какое " свое" и какое "чужое"

Добавлено (10 Сентября 2021, 21:27)
---------------------------------------------
"А, т.е. для вас это норм? И для вашего мужа тоже? Иметь семью, детей, а потом найти другую бабу."

Вообще был кошмар для меня. Но так случилось. И, если бы он мне руки не выворачивал, забирая " свое", то я бы с ним дружила.

Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:28 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, Меня ваша тема поставила в тупик. Второй день размышляю

Вот тогда, когда мой нашел молодуху, я предпочла бы знать, что бы не чувствовать себя дурой, это из серии, что с головой не так, и ты не так сидишь, не так свистишь и низко летаешь pleasantsurprize Но копать тогда я не стала, не интересно. Важен был сам факт.
А сейчас мне по фиг. Явных признаков нет, ну и гоже amorous
Может потому что детей общих нет и либидо сдохло? Фиг знает.

А еще после возвращения моего, как то он сказал, и на фига надо было меня выгонять, всё равно бы это быстро закончилось sm12
И ведь не поспоришь. Ой не могу, ржу в голос. sm12
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:35 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Тогда и вы уж пжл не осуждайте тех, кто простил своих мужей."

Я никого не осуждаю. Каждому - свое. Пишу исключительно про СЕБЯ.
Но реально не понимаю, этой вечной ненависти к бывшим мужьям. Уж сколько мне мой крови попил... И до сих пор детей против меня настраивает
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 21:45 | Сообщение # 36
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Такой закостенелый взгляд на жизнь. Прямо кошмар. Ушел - плохой муж, а жена - страдалица и бедняжечка.

Ух ты, ах ты.... laught
Не думала, что ответственность за созданную семью и родившихся детей называется - закостенелый взгляд на жизнь faint
А по вашему как? Плодитесь и размножайтесь? Мы вроде не кошки rage
И прекратите уже прикладывать жен. На данный момент страдалица и бедняжечка именно вы. Хоть и не жена laught
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 22:52 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"И прекратите уже прикладывать жен. На данный момент страдалица и бедняжечка именно вы. Хоть и не жена "

Я рада за вас, что вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
И почему это я страдалица? Потому, что рога не ношу? Ну, так это каждому -свое.
Вам нравятся рога. Мне нет. И почему я должна " прекратить прикладывать жён" ? Я тоже из бывших жён. И имею полное право высказать свое мнение. И если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы.

Добавлено (10 Сентября 2021, 22:56)
---------------------------------------------
"И прекратите уже прикладывать жен. На данный момент страдалица и бедняжечка именно вы. Хоть и не жена "

Я рада за вас, что вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
И почему это я страдалица? Потому, что рога не ношу? Ну, так это каждому -свое.
Вам нравятся рога. Мне нет. И почему я должна " прекратить прикладывать жён" ? Я тоже из бывших жён. И имею полное право высказать свое мнение. И если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы.

Добавлено (10 Сентября 2021, 22:56)
---------------------------------------------
"И прекратите уже прикладывать жен. На данный момент страдалица и бедняжечка именно вы. Хоть и не жена "

Я рада за вас, что вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
И почему это я страдалица? Потому, что рога не ношу? Ну, так это каждому -свое.
Вам нравятся рога. Мне нет. И почему я должна " прекратить прикладывать жён" ? Я тоже из бывших жён. И имею полное право высказать свое мнение. И если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы.

Добавлено (10 Сентября 2021, 23:08)
---------------------------------------------
Ещё раз извините. Интернет глючит

Добавлено (10 Сентября 2021, 23:11)
---------------------------------------------
"Не думала, что ответственность за созданную семью и родившихся детей называется - закостенелый взгляд на жизнь "

Ну, если ответственность только с вашей стороны, то как бы вы это назвали?

Добавлено (10 Сентября 2021, 23:32)
---------------------------------------------
"И прекратите уже прикладывать жен. На данный момент страдалица и бедняжечка именно вы. Хоть и не жена "

Я рада за вас, что вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
И почему это я страдалица? Потому, что рога не ношу? Ну, так это каждому -свое.
Вам нравятся рога. Мне нет. И почему я должна " прекратить прикладывать жён" ? Я тоже из бывших жён. И имею полное право высказать свое мнение. И если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы.

Беларусь
natil Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 23:51 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
karabach,
Может Вы как-то уже, наконец, научитесь цитировать? А то Ваше возмущение, скопированное по пять раз, очень комично воспринимается. Ну честно!!!

Добавлено (10 Сентября 2021, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не думала, что ответственность за созданную семью и родившихся детей называется - закостенелый взгляд на жизнь

+++++
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 09:50 | Сообщение # 39
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Вам нравятся рога. Мне нет. И почему я должна

Почему должны?! amorous да потому что это право каждого, носить ему рога или нет. Я вот вспоминаю вашего мужа, от которого вы все таки получили рога и они у вас были, также рога были и у меня и у Клео... они были, их сейчас нет. Так вот вспоминаю вашего мужа, который вами был выгнан и очень вас подставил. Так вот что я хочу сказать, я бы такого мужа не только выгнала после измены, я бы за такого и замуж не пошла. pleasantsurprize не люблю жлобов до жути, хуже, чем гуляки. Мой муж, когда уходил даже наши деньги общие не тронул( мы зарплату складываем в общее место), хотя сын мой почти 8 лет ушёл вместе с ним. И за год, что мы не жили вместе ни разу не приходил за кастрюлями и долгов не вешал.
Мне действительно ну очень странно, почему вас беспокоят те, кто по вашему мнению носит рога. Наши рога давно отвалились, как и ваши и поросли мхом.
Думаю и те, которые до сих пор носят, тоже волновать не должны, это их выбор и их право. Как знать, может от любовника у вас были не рога, а целые рогища. Понимаете, это право каждого или жить с бывшим изменщиком своим или любиться с таким же изменщиком, только чужим. pleasantsurprize только не надо ты бы, хорошо?! Мол это мне изменили, это не мне изменили. Мужчина, который обидел- унизил женщину, априори не Белая ромашка. И все эти: не меня же унизил, не катят. Он унизил женщину, а это есть не айс! Поэтому надо ещё посмотреть, кто из двух лучше и надежнее. А то получается: он же соседку мою побил , не меня, значит он хороший. Вот побьет меня, будет плохой.
И опять тот же вопрос: чего так вас беспокоят рогатые жёны?! Они лезут в вашу семью?! Они мешают вам жить?! Я ещё могу понять жён, которые наезжают на лю, те угроза их семье, угроза их покою. А вот чем рогатые любовницам не угодили, не могу понять. shy

Добавлено (11 Сентября 2021, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
почему это я страдалица? Потому, что рога не ношу

Нет, тут дело не в рогах. Вы пришли сюда со страданием по чужому мужу. Свои рога, вы как и Клео уже отстрадали. amorous

Добавлено (11 Сентября 2021, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Но реально не понимаю, этой вечной ненависти к бывшим мужьям.

Где вы это увидели? shy

Добавлено (11 Сентября 2021, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Ну, разлюбил он меня!!! Не нужна я ему!!!

Поэтому обобрал и навешал долгов?!
Как же вам хочется, чтобы ваш бывший любовник разлюбил жену, а он гатттт ещё к ней и вернулся! Думаю никуда он не вернулся и на первых же страницах предположила: надоели вы и он культурно вас послал! Поэтому претензии должны быть к нему, а не к рогатым терпящим жёнам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 10:38 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
я предпочла бы знать, что бы не чувствовать себя дурой
whiteflower whiteflower еще я не люблю колхозы. Там, где "все у нас колхозное, все у нас свое". И, в отличие от любимых женщин наших мужей, я очень брезглива-пью всегда только из своего стакана.Обмениваться физиологическими жидкостями с кем-то? Не мое. Это для любовниц. Не зря здесь у многих жен, узнавших про вот такие отношения, первым позывом было бежать к белому другу -унитазу

Добавлено (11 Сентября 2021, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
а что, сохранение семьи-это не предмет гордости??
Цитата karabach ()
Вам нравятся рога. Мне нет
да....вас еще лечить и лечить. А вам что нравится? Когда вас трахают без обязательств?

Добавлено (11 Сентября 2021, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так вот что я хочу сказать, я бы такого мужа не только выгнала после измены, я бы за такого и замуж не пошла. pleasantsurprize не люблю жлобов до жути, хуже, чем гуляки.
да, вот согласна. Жлоб, жадюга-еще хуже рогов все же.
Цитата Тантра ()
не действительно ну очень странно, почему вас беспокоят те, кто по вашему мнению носит рога. Наши рога давно отвалились, как и ваши и поросли мхом.
я предположу, что она держала мужа до последнего. А он все равно свалил. И теперь что-то не отработано, какой-то гештальт не закрыт. Поэтому вот эта неприязнь к тем, кто живет с изменившим мужем

Добавлено (11 Сентября 2021, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А то получается: он же соседку мою побил , не меня, значит он хороший. Вот побьет меня, будет плохой.
интересный вопрос-можно ди считать человека добрым (хорошим...). если он всем вокруг гадит, а мне от него одни ништяки?
Цитата Тантра ()
И опять тот же вопрос: чего так вас беспокоят рогатые жёны?! Они лезут в вашу семью?! Они мешают вам жить?
я уже выше написала-думаю, ее муж бросил. А по известному факту-мужчина, который ее трахал, хочет вернуться к жене. Она, жена бывшая, реально мешает жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: