Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Бить или не бить, вот в чем вопрос!?
Lidika Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:30 | Сообщение # 161
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы обобщаете

А как нужно? Предметно? В теме где про драки говорят? Как я понимаю заданное - идут обсуждения конкретного действа и нужно или не нужно. А остальное как я понимаю флуд и оффтоп. sm14
Цитата Anna1212 ()
отношения мужчины и женщины должны развиваться

Если жена пришла со скалкой, то развитие будет в какую сторону? Или к примеру теща, тесть и жена накрапали заявление на зятя и мужа полковника ГАИ, за его длительную связь на стороне, хотя все жили за его счет, куда и что развиваться будет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:38 | Сообщение # 162
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Lidika, помните как Аврора писала- место занять хочет левая баба. Ее и надо бить... А тут очередь жён обманутых выстроилась и шепчет- ну, мужья тоже получают... есть неплохой, но очень жесткий форум психологов. Там первым делом спрашивают, особенно рогатых мужчин laught - а морду вы Ваську набили? Посему как 80% злости надо выместить на левом члене. Тогда что- то в будущей жизни получится. Повторю для тех , кто пишет, про клятвы верности, которые эти дамы не давали и прочую лабуду- вышла замуж- вышла на тропу войны - тоже Аврора написала. Хочешь сохранить семью и себя- врежь любовнице по полной. Поэтому и вызывают уважение поступки Каркуши, дамы, у которой муж парочку детей на стороне настрогал и Суматры. К сожалению, я оказалось трусливой.

Добавлено (03 Марта 2020, 13:40)
---------------------------------------------
Lidika, про скалку не поняла...К кому жена пришла? Это ж уголовщина вообще- то. Где сейчас разбирают заявления за внебрачные связи?

Добавлено (03 Марта 2020, 14:08)
---------------------------------------------
Карина12,

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:12 | Сообщение # 163
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с каждой женщиной мужчина ведёт себя по- разному.

Человек либо порядочный, либо нет.
Либо ответственный, либо нет.

А остальное мелочи.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:19 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Потому что с каждой женщиной мужчина ведёт себя по- разному.

Ведут может и по разному, но это все равно все грани тебя.
Ни с кем не будет злой мужчина добрым. Ни с одной женщиной. Но с какой то при всей своей злости будет сдержаннее и щедрее.
Человек с тяжелым характером во всех отношениях, хоть в семье, хоть с любовницей останется тяжелым.
Легкий же будет легок кругом.
Вот поэтому Дон Жуан вызывает тяжелое чувство, а Казанова легкое.
Никогда никакой радости с Дон Жуаном у вас не будет. Будете вы его женой, или его любовницей.
А вот с ловеласом Казановой будет радостно и жене, и любовнице. Радостно с ним. Не смотря на то, что больно от его неверности. Не логично. Но именно так. Чувства к счастью часто иррациональны.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:19 | Сообщение # 165
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Каркуша, [spoiler]вы никогда не совершали поступков, не соответствующих званию строителя коммунизма?[/code]
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:23 | Сообщение # 166
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как Аврора писала- место занять хочет левая баба. Ее и надо бить..

Ну если очень просит, почему нужно отказать женщине в любезности? Сама же лезет. Сидела бы себе тихонечко, может никто и не заметил бы. А раз хочешь выделиться, то ну что поделать, как там говорят "Что хочет женщина, то хочет Бог" laught

И это не заявление было, а донос на затя и мужа тогда еще. Он ушел после определенного "сжирания" его супругой к любовнице своей, дожали родственники. Оставил жене и детям, все что у него было и не прогадал. Любовница оказалась с ресурсами. Дети уже взрослые. Хотя бывшая жена не успокоилась, еще много раз сына подсылала и машину любовнице поцарапать, и в вк страничку открыть от имени любовницы, где она якобы занимается проституцией, грязи достаточно.

Цитата Anna1212 ()
К сожалению, я оказалось трусливой.

Нужно реагировать по месту, толку то потом рефлексией заниматься. А про скалку - здесь была тема, женщина на свадьбе поутру застала своего мужа в одной постели с его подругой, но предпочла расстраиваться, вместо того, чтобы привить к себе чувство уважения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:23 | Сообщение # 167
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Влада, так что б все грани узнать надо ни один пуд соли съесть laught . Мне на курсах мужчина компьютер вчера помог включить. А я вообще то с компьютером на ты общаюсь. Видимо, создаю впечатление дурочки. Через пару лет регулярных совместных занятий все узнают кто есть кто. Я пишу лишь про ограничение времени общения, где ты себя позиционируешься так как тебе это выгодно или необходимо


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 03 Марта 2020, 14:31
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:24 | Сообщение # 168
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы никогда не совершали поступков, не соответствующих званию строителя коммунизма?

А я тут причем?
Я могу быть какой угодно, это не отменяет моего мнения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:26 | Сообщение # 169
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Lidika, реагировать надо с холодной головой. А по месту- это эмоции. К сожалению эмоции выливаются не на тех, кому бы следует их вывалить

Добавлено (03 Марта 2020, 14:29)
---------------------------------------------
Lidika, любовница сама нарвалась. Пусть попросит свои ресурсы жену бывшую побить где- нибудь в темном уголке. Платить надо за все

Добавлено (03 Марта 2020, 14:30)
---------------------------------------------
Каркуша, вы штампы ставите- подлец, например. Но как верно недавно написала Светлячок- изменять можно не только с реальной паучихой, но и с коллекционированием, например. И что? Я себя по вашим параметрам должна к подлюкам причислить? Не согласная я

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:39 | Сообщение # 170
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
изменять можно не только с реальной паучихой, но и с коллекционированием, например. И что? Я себя по вашим параметрам должна к подлюкам причислить? Не согласная я


Ну, во-первых, почему вам важно то, как я кого-либо куда-то причисляю?
Вы ж взрослая женщина, мнение интернет собеседников вам должно быть фиолетово.)

Во-вторых, я уже писала, что супруг изменщика имеет карт-бланш.

В-третьих, я не считаю коллекционирование аналогом измены. С фига ли вы комбинируете мнение Флай с моим и мне предъявляете? laught laught laught
Вот у меня есть хобби, отнимающее много времени. И что? Муж о нем знает и не против. Вы уж не договоритесь ли до того, чтоб сравнить его с куколдом? pazzled

Я вам больше скажу - я и изменщика априори подлецом и предателем не считаю.
Для меня эти слова относятся к определенному поведению после вскрытия.

Как уже писала (для примера) мужа Суматры подлецом и предателем не считаю.
А жену Дестини (для примера) - считаю.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:45 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пишу лишь про ограничение времени общения, где ты себя позиционируешься так как тебе это выгодно или необходимо

Ну тут кроме чуйки и опыта никто не поможет.
И мужики тут как раз чаще женщин все правильно диагностируют.
Женщины намного чаще заблуждаются. А эти сразу нутро распознают. Потому или берутся крепко за женщину, или до последнего от нее отбиваются.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 14:56 | Сообщение # 172
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
есть неплохой, но очень жесткий форум психологов. Там первым делом спрашивают, особенно рогатых мужчин - а морду вы Ваську набили? Посему как 80% злости надо выместить на левом члене.
laught
Вспомнила семью бывшей подруги. Её муж так и делал, несмотря на свою хлипкую комплекцию, мутузил так, шо все боялись. Но, некоторые защищались и давали сдачи sm12 Когда он понял, что мало того, что жена ему изменяет, так ещё он сам (и пол-района) ходит синие, надо что-то менять в консерватории. Стал бить её, и она ушла к более мирному гражданину laught Бей - не бей, не можешь с этим (неверностью) ужиться, уходи.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 15:15 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне на курсах мужчина компьютер вчера помог включить. А я вообще то с компьютером на ты общаюсь. Видимо, создаю впечатление дурочки.

Вот опять про опыт. Из моего опыта восприятия мужчин, помоги мне мужчина включить компьютер я бы никогда не подумала, что он предположил, что я дурочка. Я бы подумала, что он или клеится, или из уважения ко мне как к женщине.

Добавлено (03 Марта 2020, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Бей - не бей, не можешь с этим (неверностью) ужиться, уходи.

Я думаю, что можешь или не можешь - это всегда определяется только временем.
Даже те, кто расстались сразу, это не значит, что они точно не могут.
Кто то счел нужным быть принципиальным, кто то манипулировал.
Все же важные решения принимаются не сразу и не в горячке. Для них нужно время.
Для ухода время нужно. Важно чем это время занято.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 15:35 | Сообщение # 174
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Даже те, кто расстались сразу, это не значит, что они точно не могут.

Со временем, конечно, вырабатывается "толерантность". Но она рождается в жутком токсикозе.
Цитата Влада ()
Кто то счел нужным быть принципиальным, кто то манипулировал.

А кто-то просто предпочёл убраться из очага раздражения и боли.
Цитата Влада ()
Для ухода время нужно.
Не соглашусь. Встал и вышел.
Цитата
Важно чем это время занято.

Время нужно, когда уходить не хочется, это время занято уговорами себя и поиском причин остаться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 15:55 | Сообщение # 175
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любовница сама нарвалась. Пусть попросит свои ресурсы жену бывшую побить где- нибудь в темном уголке. Платить надо за все

Нет, не светилась там любовница, хоть связь была очень долгой. Но разговора у супругов по мирному, отпусти, не люблю - не вышло. Муж и на развод сам подавал, там уже женщина превратилась в старуху из сказки про золотую рыбку) и детей сделала своим инструментом. Ну и живет сейчас ее бывший муж с молодой женой, о детях совместных уже подумывают.

Тут еще момент статуса любовницы/-ка имеют большую роль, и ресурсы конечно в сроках связи. С отягощениями в виде жен, мужей, проблем разве нужны подобные эзерсисы для создания долгосрочных отношений? Ну, если только люди согласны с правилами игры и отведенным для них местам, потому что как только начинается поползновение на уже созданную зону комфорта, то все летит в топку, как мешающее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 15:59 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Со временем, конечно, вырабатывается "толерантность". Но она рождается в жутком токсикозе.

Это вы про одно направление. Но есть и другое, когда со временем как раз вырабатывается ресурс. Выработался и ты расстаешься.
Цитата ipomea ()
Не соглашусь. Встал и вышел.

Ну это если ты на легке. И тебе не чего терять кроме своих цепей.
А если ты в этих отношениях что то нажил и тем более для тебя ценное, то нужно перед тем как выйти собраться.

Добавлено (03 Марта 2020, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Время нужно, когда уходить не хочется, это время занято уговорами себя и поиском причин остаться.

Вам может сложно это представить, но иногда нужно время, чтобы уговорить себя уйти.
Иногда с точностью до наоборот, когда уговариваешь себя остаться. Разные расклады и разные жизненные ситуации.
И быстрота тут за чем? Для чего? Чтобы что?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 17:14 | Сообщение # 177
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Влада, я про дурочку пошутила. Я все вижу и все понимаю. Но сделала вид, что мне оказали огромную услугу-это мое нестандартное поведение. Я просто привожу пример, что в разных обстоятельствах я могу вести себя по- разному. Так же и любовники- дома- одно, там- другое

Добавлено (03 Марта 2020, 17:15)
---------------------------------------------
ipomea, мутузить не для того, чтобы жену вернуть, а для того, чтобы вылить свой негатив

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 18:23 | Сообщение # 178
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Вот какой человек в семье, такой он и в левых отношениях. Не отношения задают их окрас, а характер человека.
пожалуй, тоже плюсану. Отлично написали whiteflower

Добавлено (03 Марта 2020, 18:29)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
с каждой женщиной мужчина ведёт себя по- разному.
да как угодно он может себя вести, но только в силу своих возможностей, менталитета, воспитания, но не более. Здесь тоже согласна с Владой. А играть чужую роль или демоверсию ни один человек долго не сможет, против натуры не попрёшь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 19:10 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо что убрали под спойлер сообщения.
Цитата Anna1212 ()
Так же и любовники- дома- одно, там- другое

Но это первое время только может. Потом всё равно будешь собой. Влада правильно написала : от характера человека зависит.

Добавлено (03 Марта 2020, 19:16)
---------------------------------------------
Anna1212,


Добавлено (03 Марта 2020, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
не будет у Потерявшейся семьи с любовником и ее детьми. Они с папой останутся, если что...


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Вторник, 03 Марта 2020, 19:21
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Марта 2020, 19:53 | Сообщение # 180
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мутузить не для того, чтобы жену вернуть, а для того, чтобы вылить свой негатив
Так можно же получить обратку, да ещё и с лихвой, вдобавок к своим страданиям. Вот я к чему) А так-то, да, самцы должны бороться за самку. amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Поиск: