Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Бить или не бить, вот в чем вопрос!?
Космея Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 21
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Космея, стИснЯюсь спросить, а кто тут из жён ходил лю бить?!

Цитата Тантра ()
Космея, о том, как получают мужья за измены, могете спросить моего мужа.
Тантра, нееее) это я предлагала рабочее название темы) Частенько мы тут об этом дискутируем. Да и не только же мы тут обитаем - читают многие, много именных тем, где авторы устраивали такие бойни, и периодически здесь проявляются. Я помню вашу историю и ваш холодильник sorry Сама такая же. А вот с любовницами даже по телефону тёрки не устраивала - по мне это унизительно. Для меня лично. Как в грязи вываливаешься. Вот и подумалось - как-нибудь под настроение таки заведу такую тему. Интересен разный подход к вопросу. Ладно бы обоим по серьгам раздавалось. Тебе, муженёк, пендель с ноги, и тебе за соучастие - со второй. А когда дорогим яйкам - борщеца горяченького и нытьё «давай попробуем всё испрааавить, я изменюсь», когда он при вскрытии трусы с носками паковать начинает, а на лю с базукой бегом - мне как минимум диковато)
Всех с началом весны whiteflower и широкой Масленицей!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Даже в кошмарном сне не могу представить себе, чтоб я с женой любовника просто общалась, не говоря уже о бойне. Что в такие моменты бабы говорят друг другу?! "Оставь его, он мой", или "Он с тобой ради детей живёт, а любит меня?". В чем смысл таких встреч? Выплеснуть негатив, разве что.
А герой стоит такой в сторонке и болеет: "Таня врежь ей! Маня давай-давай, так ее!" happy
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Что в такие моменты бабы говорят друг другу?!

Вивочка, говорят разное. Даже дерутся.
На меня недавно пало подозрение, мне жена тыкала в нос доказательную базу, оскорбляла, грозила. Оторалась. Устала. Свалила горда собой.
В любом случае, такие контакты выглядят отвратительно. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Yanaits, они выглядят никак. Абсолютно спокойно и безэмоционально.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 25
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А герой стоит такой в сторонке и болеет: "Таня врежь ей! Маня давай-давай, так ее!"

Vivien, все выглядит немного по-другому. И ваш пример и пример Тани говорит о том, что сначала ваши любовники прыгают под юбку жене. Посмотрите, как выглядит встреча жены с лю мужа, вы новенькая, наверное не видели этого видео.
https://www.youtube.com/watch?v=mWj13uSSyM0


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:52 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
стИснЯюсь спросить, а кто тут из жён ходил лю бить?!

Мила ходила мутузить дамуссобачкой. Были ещё эпизоды в других темах, давно)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы вроде писали, что одна из любовниц вашего мужа вас в кафе приглашала?
именно, сама! приглашала. Когда я пригрозила мужу, что если он не соберёт манатки, я солью его даму ее мужу - замужняя была. Я уже тогда для себя решилась на развод, силёнок не хватало самой, а он не уходил и мотал мне остатки нервов своими «люблю только тебя». Я и с ней по телефону это обсуждала, она заказала детское кафе и просила встретиться. Плюс от этой встречи был только один - после неё «любящий» меня муж нажрался коньяка в свинину и начал обвинять меня, какямогла тронуть «святую» женщину. Спасибо ему за это - а то вдруг бы я снова передумала разводиться, так бы и тянула этот трэш дохлым гусем дальше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 28
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, видели? Жена хватает за волосы, та падает на пол, жена уходит, муж следом, как баран, лю лежит на полу, пока какой-то неравнодушный мужчина не помогает ей подняться. Остальным всем филялетово, никто не помогает ей.
Примерно так и выглядят разборки с лю. Неожиданность, страх, недоумение. Я огребла от жены тогда, когда наша связь прекратилась совсем, и он ей пьяный похвастался, что у него была супер пупер послушная и готовая на всё(с его слов) любовница. Не удивлюсь, что жене он рассказал, что я до сих пор бегаю за ним и проходу ему не даю. Мужики, они такие фантазеры, побольше женщин.
Цитата Anna1212 ()
Космея, вы вроде писали, что одна из любовниц вашего мужа вас в кафе приглашала?

Anna1212, это же было в 20+ по-моему, а тогда мы видим всё по-другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
В реальности я такое себе не могу представить. Хотя подозреваю, что бывает. Типо мужик такой весь никакущий, мы уж сами разберемся и решим. Если б на меня напала жена моего любовника, я бы близко к нему больше не подошла, для меня он бы был виноват в случившемся. Ну и сама бы я, конечно, сразу поняла, что ни один мужик не стоит того, чтоб с синяками потом ходить. Так что на меня этот метод подействовал бы точно)
Самой бы и в голову не пришло разбираться с женой. Мне ей абсолютно нечего сказать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 30
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
В любом случае, такие контакты выглядят отвратительно.

Yanaits, да ладно. Сама связь, сами прятки по за углами выглядят фу и бэ, отчего все остальное должно выглядеть на уровне?! Треугольник изначально, это несвежий торт, посыпанный шоколадом сверху. Поэтому всё, что крутится вокруг этого, выглядит не айс. ИМХО.
Мне всегда интересно, мол разборки жены выглядят некрасиво, а трах в подворотне красота неописуемая.
Я думаю, если жене нужно для самоуспокоения дать по сусалам любовнице, никого спрашивать она не должна. И как это выглядит со слов любовницы ей пофиК. pleasantsurprize Пусть лю посмотрит на свою ситуэейшен со стороны. amorous

Цитата Vivien ()
Так что на меня этот метод подействовал бы точно)

Vivien, для меня это стало прививкой на всю жизнь, в том числе. cry

Цитата Vivien ()
Типо мужик такой весь никакущий, мы уж сами разберемся и решим

Vivien, повторюсь. И ваш обоже и обоже Тани слил СРАЗУ и вас и ее, после того, как жена приперла к стенке. Проза жизни. Потом, когда жена подуспокоилась, они из под шконки вылезли и начали вам уши тереть. Опять жена поднажмет, они опять вас сольют и так, пока лично ВАМ обеим не надоест. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:53 | Сообщение # 31
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея, меня тоже пригласила тетка. И именно по этой же причине. Единственно , что мой муж меня не тронул - просто сказал, что не стоит набрасывать ....Всем мало не покажется. Боялся ее, блин, « как муха боится паучиху»(с). Я, кстати, рада, что встретилась с ней. Во- первых , она подтвердила все то, что говорил ей мой муж при расставании, а, во- вторых, я увидела ее воочию. И это было для меня очень приятно
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:23 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Хорошая тема. amorous
Тантра, rose

Моя имха, если хочется бить, бей. Как правило это происходит в шоке. А поведение в таком состоянии не предсказуемо и у всех проявляется по разному.
Моя соседка выкинула тетку голую на площадку, гналась за ней с ножом с 9 по 1 этаж. Так голая тетя в 11 утра теплого субботнего июньского дня оказалась на улице.
Другая соседка моей бабушки, вытащила опять же голую тетю в подъезд, обзвонив всех соседей с просьбой помочь выгнать шалаву из квартиры. amorous

У меня истерик не бывает. Я становлюсь каменной. При условии если рядом люди.
Уже рассказывала, что когда увидела своего с молодухой, в машине была одна, доехав до стоянки, орала и билась башкой об руль.
И девы, не нужно стыдиться своих эмоций, и того, как вы себя вели. Должно быть стыдно тому, кто вас до этого довел.

Добавлено (01 Марта 2020, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
меня тоже пригласила тетка.

Помню, мама мне сказала, а вдруг молодуха придет к тебе с разговорами, что делать будешь?
Я тогда опешила и сказала, мордой её об коленку, что бы больше таких желаний не возникало. happy


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:28
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:23 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне всегда интересно, мол разборки жены выглядят некрасиво

Разборки любимицы с женой тоже выглядят не красиво. Любые бабский разборки- трешак. Участницы же думают шта они крутые. Сама так думала. whiteflower
Не знаю, правильно или нет, но сейчас предпочитаю залыбится и свалить в даль от всех желающих побуянить.
Цитата Vivien ()
для меня он бы был виноват в случившемся

Я тоже так думаю. Виноват мужик. Не умеешь защищать своих женщин от своих же косяков- сиди на попе ровно, кушай котлетку с миски, жди когда покакулять выведут.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:34 | Сообщение # 34
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, я вот помню очень боялась его жены. Был какой- то страх, сама не знаю отчего и почему. Не зря боялась, огребла. Состояние жуткое, неприятное до жести. Так фигово и так обидно мне никогда не было. Когда муж изменил, было огроменное зло на него, не обида, а именно зло, хотелось его прибить. Хотелось, чтоб он исчез. Если бы в тот момент перед очами появилась лю, огребла бы и она. Сила откуда- то берётся неимоверная, страх отсутствует напрочь. Перед глазами злость и пелена. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:39 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Тантра, Забыла написать. Не понимаю жен, как у вас например, которые идут и бьют физию. Или как Мила.
Не понимаю жен, которые встречаются с любовницами и разговаривают. Это же треш.
Это как себя нужно не уважать и опустить? В шоке когда разборки чинят, это понятно.
Но все мы разные. Да. happy

Добавлено (01 Марта 2020, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
я вот помню очень боялась его жены

Меня, говорят, Катюшка тоже боялась. Интересно почему? Я ж добрая. laught


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 01 Марта 2020, 15:40
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:44 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Самой стыдно, что бесилась.

А что?
Надо как в США?
Пристрелить чтоб не мучатся, а потом объявить себя невиновной в связи с временным помешательством.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:51 | Сообщение # 37
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:52 | Сообщение # 38
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стоит ли начинать разборки с любовницей мужа?

Если застала дома?
Вышвырнуть её шмотки - гуд!!!
Пенделем под зад вышвырнуть её из квартиры - гуд!!!

Это МОЯ квартира, грязным глядям в ней не место.

Но впридачу - вышвырнуть из квартиры идиота-мужа со шмотками.

Внутри моей квартиры - я в своём праве гнать мерзость вон.
А дальше не мое дело.

Цитата Ангелина ()
Увидела бы в своём доме - отфигачила бы, конечно и выкинула на улицу как заразу. Я в своём доме такого говнища не стерпела бы. И мужа туда же - на помойку. Мой дом - моя крепость, а не публичная лавочка.

whiteflower whiteflower whiteflower
Мыслим и поступаем одинаково)

Цитата Аэлита ()
Бабы которые прутся домой к женатому мужику должны быть готовы к люлям. Это чужая территория.

whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата Vivien ()
самое достойное для жены поведение -развернуться и уйти

Возможно.
Но почему я должна уходить из своего дома, если там завелись тараканы?
Надо их вытравить и жить дальше.

Цитата Тантра ()
Нет его у всех участников треугольника.

Не согласна!
Я не жила в треугольнике.
Как только узнала - ВОН!

Добавлено (01 Марта 2020, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А чё с ней разбираться? Она может быть вообще не в курсе, что партнёр рядом в койке не свободен. Сидела, небось, бедняжка на СЗ, искала, и нашла. И секс и бокс)))


"Наша" аспиранточка очень хорошо знала, что он женат, что дети.
Это не остановило её в скачках в моей спальне.

Такую надо гнать метлой, как мусор.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:59
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 17:08 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Каркуша, я пропустила, что дальше то было у вашего бу с аспиранткой и сколько вам тогда было лет? А ему?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 17:35 | Сообщение # 40
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я пропустила, что дальше то было у вашего бу с аспиранткой


Цитата Аэлита ()
и сколько вам тогда было лет? А ему?



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 01 Марта 2020, 17:46
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Поиск: