• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Бить или не бить, вот в чем вопрос!?
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Думаю многие поймут о чем речь. Если че, я переведу.
Поговорим?! pazzled
Кратко: жена пришла с работы и застала дома мужа с любовницей в постели. Схватила табуретку и начала их гасить. Любовница выскочила на улицу в чем мама родила, спряталась у соседей. Претензии друг к другу не имеют, по словам полиции. Где был муж?! Там, где ему положено, дома на своей кровати.

Стоит ли начинать разборки с любовницей мужа? Я думаю, если жене это необходимо и поможет, почему бы и нет. Мы разные, разные эмоции у нас. Мне лично этого задаром не нать. Но я понимаю женщин, которые идут "поговорить" с любовницей мужа. Значит им это нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:19
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:46 | Сообщение # 2
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
О, Тантра, класс whiteflower Надо попросить модераторов перенести сюда все наши размышлизмы из темы Тани.....и продолжим)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:52 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А зачем ее бить? Чтоб легче стало? Да ну на фиг. Не она так другая. Всех не переколотишь laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:56 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Считаю самое достойное для жены поведение -развернуться и уйти. Могу предположить, что реакция зависит не только от темперамента женщин, но и от факта неожиданности или предсказуемости данной встречи. Если встреча внезапная, ,скорее всего будет шоковое состояние и ступор. Пока жена прийдёт в себя, любовница успеет убежать. Но это я теоретически рассуждаю. Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:03 | Сообщение # 5
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Тантра, Это, наверное, Запорожская область? На деревню похоже) Так забавно на украинском название звучит - Запарижье. smile В деревнях такое поведение - норма, имхо. Люди открыты, не скрывают эмоций.
Цитата Тантра ()
Где был муж?! Там, где ему положено, дома на своей кровати.
Тоись, ему табуреткой не попало? Какая жаль
sm12
Цитата Тантра ()
Стоит ли начинать разборки с любовницей мужа?
А чё с ней разбираться? Она может быть вообще не в курсе, что партнёр рядом в койке не свободен. Сидела, небось, бедняжка на СЗ, искала, и нашла. amorous И секс и бокс)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:04 | Сообщение # 6
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Считаю самое достойное для

Vivien, самое достойное не вставать в очередь к женатому мужику. Остальное по желанию. amorous
Цитата Vivien ()
Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом!

Я была в ситуации любовницы, которая огребла. Считаю, что в таком случае лучше избежать ответных маханий руками и ногами. Зрелище еще будет то...битва, так сказать.

Цитата Vivien ()
самое достойное для жены

Vivien, поверьте, вот глупо искать во всей этой грязи достоинство. Нет его у всех участников треугольника.

Добавлено (01 Марта 2020, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
И секс и бокс)))

ipomea, да все все знают. Да, это Запорожье.

Добавлено (01 Марта 2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Тантра, Это, наверное, Запорожская область? На деревню похоже)

ipomea, не а Запорожье, частный сектор. amorous 800 тыс населения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:09 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, поверьте, вот глупо искать во всей этой грязи достоинство. Нет его у всех участников треугольника

Почему нет? Насчёт жены я бы поспорила. Мы ситуацию рассматриваем, как живут муж с женой, она приходит домой, а там сцена... В чем жена недостойная?

Добавлено (01 Марта 2020, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
бедняжка на СЗ, искала, и нашла. И секс и бокс)))

Да уж happy и секс и бокс)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:30 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
-развернуться и уйти.
откуда? Из своего дома? Увидела бы в своём доме - отфигачила бы, конечно и выкинула на улицу как заразу. Я в своём доме такого говнища не стерпела бы. И мужа туда же - на помойку. Мой дом - моя крепость, а не публичная лавочка.

Добавлено (01 Марта 2020, 13:35)
---------------------------------------------
В другой ситуации за мужика драться не стала бы. Не вижу смысла, потому что изменивший мне мужик сам получит по мусалам и будет отправлен в пешее эротическое, как это уже было однажды.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:35 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Бабы которые прутся домой к женатому мужику должны быть готовы к люлям. Это чужая территория. Мест мало для встреч других чтоль? Экономия в этом случае неуместна. И если мужик жлоб или нищеброд то должен сидеть возле жены, а не тащить в дом всех подряд.
В любом случае рукоприкладство, как и общение жен и любовниц я не понимаю. Ни с той, ни с другой стороны не пошла бы на контакт. Нафига?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, amorous видели бы мое достоинство, когда я дралась, мужа била и крушила дома все после узнавания. Какое нафик достоинство?! Достоинство, это молча послать нафик и исчезнуть в тумане. Выставишь вещи, а он требует впустить домой, это его дом. И как тут без разборок. А разборки разве достоинство?! Сделать вид, что лю нет и молча кушать измену? Тоже достоинство ещё то. Так что треугольник, это.... имхо.

Добавлено (01 Марта 2020, 13:52)
---------------------------------------------
Аэлита, тоже так думаю. Разрулить должен сам мужик и поставить точки с запятыми. Но... не у всех хватает на это сил. Перевелись мужики, но есть разные.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 13:56 | Сообщение # 11
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выставишь вещи, а он требует впустить домой, это его дом.

laught laught laught Выставлять вещи хозяина из его дома))) Ржака! В этом случае надо убраться оттуда самой. Может, он давно намекал всеми способами, что пора на выход? И применил самый, на его взгляд, действенный. А если чувак не определился с выбором женщины, какой смысл всех колотить? Средневековье какое-то)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:08 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Могло быть и хуже.
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

А вообще если очень хочется то можно и вмазать
В себе держать точно не стоит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:20 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Могу предположить, что реакция зависит не только от темперамента женщин, но и от факта неожиданности или предсказуемости данной встречи.

Это реальная история, из жизни.
Позвонила женщина, из села, ведьме. .. - Вай ме, что мне делать, пришла домой с рынка, торговала, а дома глядь, под кроватью красные трусы, мне порчу навели конкурентки, вай ме, что мне делать... Та отвечает(ржет): - Женщина, красные трусы это знаешь какая порча? Это пока ты товар свой продавала на базаре, муж привел домой, на твою кровать женщину. На ней были красные трусы, он их с нее снял и под матрас положил. И начали они своим делом заниматься. Но тут ты пришла и пока в дверь стучалась, они ушли из дома, вышли через окно, а трусы забыли в такой спешке.
Гробовое и долгое молчание в трубке. Потом: - Вай ме, слава богу не порча..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:42 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
видели бы мое достоинство, когда я дралась, мужа била и крушила дома все после узнавания.

Я питомцу тож знатно втащила. Сейчас жалею. Не надо было руки марать. Ваще сильно жалею, что видел меня в таком неадекватном состоянии. Ревела. Потом была как овца больная. А чего- как? Реально была овца! Было бы из-за чего. Ему-то тогда всё пофигу было. Сдохла- перешагнул и усех делов. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:44 | Сообщение # 15
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, так и я жалею. Самой стыдно, что бесилась. Но эмоции, они такие эмоции. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:45 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вай ме, слава богу не порча..

Было похожее из жизни. pleasantsurprize
Пришла в гости к куме, а у неё под ковриком дверным ножик лежит. Всполошились. Порча! ПОРЧА! Самая порчёвая из всех порч! Запихали в банку. Побежали в парк. Типа сожгли. Оказалось соседский пацан заныкал, чтобы от мамы в ухо не получить за игры в ножичек.

Добавлено (01 Марта 2020, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но эмоции, они такие эмоции.

Ага.
Ещё, как правило, рядом нет человека, который мозги поможет вправить. Почему так выходит, что сами в собственном соку варимся? Не понятно.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:51 | Сообщение # 17
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, конечно трусы любовницы лучше порчи. pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2020, 14:57)
---------------------------------------------
Я так думаю, что никого бить не нужно, ни мужа, ни любовницу. Но не все умеют держать эмоции в себе. Но учиться этому нужно. Все равно потом, позже понимаешь, что овчинка выделки не стоила. Но и в себе держать тоже плохо, взорвется изнутри, покосит того, кто под руку попадёт. Выходит лучше люлей мужу с любовницей все таки дать. faint

Добавлено (01 Марта 2020, 15:08)
---------------------------------------------
Лидика, перенесите из темы Тани в эту посты:
2803, 2814, 2820-2822, 2824-2831, 2834, 2836.
Спасибо. Lidika, whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:51 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Жалко, что муж Тани ее оттащил. Если уж херачить любовницу, то по полной.

А если в ответку жена получит нокаут? Или инвалидность? Или срок за нападение? Думать надо, дамы, далеко не всегда клякса в паспорте дает право идти и причинять вред кому то. Можно словить леща в лучшем случае, а в худшем остаться с кривой рожей или вообще не остаться.
Да будем мир во всем мире, аминь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:51 | Сообщение # 19
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если в ответку жена получит нокаут? Или инвалидность? Или срок за нападение? Думать надо, дамы, далеко не всегда клякса в паспорте дает право идти и причинять вред кому то.
я опять со своим навязшим уже на зубах риторическим недоумением? Т е мужик, который клялся в верности, трахает левых баб годами открыто. У жены на голове уже живого места нет от рогов - каждый год всё новые и новые кучерявятся, а кулаками махать бежит к любовнице. Не половником или чем поосновательнее краснорубашечника прикладывает, а бежит метёлкой тёток шукает по району. В сотый раз задаю здесь этот вопрос - в пору отдельную тему открывать. Женщины, вы почему мужика своего не лупите, который вас предал и с грязью смешал? Который вам верность обещал и штамповался с вами? Чую, не дождусь я ответа)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 14:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, amorous стИснЯюсь спросить, а кто тут из жён ходил лю бить?!
От меня бы лично лю огребла, если бы я ее увидела в своём доме. И никакой ответки и тюрьмы бы не побоялась. pleasantsurprize
Для тюрьмы надо изувечить, а за патлы потрепать кто сажает?! pleasantsurprize
И ещё, на мой взгляд, у гуляющих на постоянке Космея, мужиков жены и лю одинаково дуры. Имхо. Космея, о том, как получают мужья за измены, могете спросить моего мужа. Думаю, огребают они не хило. Скорее всего жены идут к лю тогда, когда та сама поперед очи лезет. Мне лично смски слала и звонила, развлекалась так. Поскольку я сама была лю понимала, что это от безысходности она делает, мне было скорее филялетово и огребал за это мой муж, который на мой взгляд не мог найти нормальную бабу, а не истеричку, которой наобещал с три короба.
Ну а так то я думаю, что лю изначально, заводя отношения с несвободным мужиком должна знать, что к ней может придти жена и поцарапать физию, чему тут удивляться? Пол жена должна с мужем разбираться?! Должна. Так и баба должна со свободным якшаться, раздвигая ноги перед женатиком, нужно знать риски. Тут каждый поступает, как ему вздумается. Поэтому призывать жену к честности для меня смешно и глупо, точно также, как любовницу просить пожалеть чужих детей и чужую жену. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: