Такой вот финал. А что будет дальше?
osa Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я думала, у меня ахтунг - 5 лет в соседних домах с бм. А тут в одной квартире! Железная вы?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 11:09 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11153
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А тут в одной квартире
Миолия с БМ живет в одной квартире. Даже не представляю- как это?

Добавлено (21 Июня 2019, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
со старого козла и клок не поиметь.
уже поимела
Цитата natil ()
Мой бывший муж купил ей машину
. Для военного городка- это немало
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 11:12 | Сообщение # 103
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если вы хотите, чтобы вами восхищались и говорили - ах! вы выглядите на 10 лет моложе! - прибавьте к своему возрасту лет 15ть...

MuraMurka, очень хороший совет !!!!! pleasantsurprize
Все мы можем выглядеть чуть старше, чуть младше своего реального возраста. Кто-то уже писал, и я соглашусь, очень все зависит и от степени ухоженности женщины.
Как бы ты не выглядела хорошо, но все равно не выдержишь сравнения с более молодой , с разницей в 10,15, и уж конечно в 20 летней , соперницей.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 11:20 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11153
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
мне звонят и много чего про него рассказывают
зачем вы слушаете? Да еще так много лет...Здоровье железное?
Цитата natil ()
Я не собираюсь продавать свою долю
напрасно, потому как можно долю добавить и съехаться с дочерью
Цитата natil ()
Мне негде жить. У моей дочери 2-х комнатная и внучке 13 лет.

Добавлено (21 Июня 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Надо мужа спровадить . Иначе , заболеет, любовница его бросит. Придётся бывшей жене лечить-ухаживать.
whiteflower whiteflower у CTV муж после своих гулек умер от инфаркта в квартире, где стал обитать с сыном? Автор, а если у вашего бывшего будет инсульт? И лежать он будет на кухне несколько лет??

Добавлено (21 Июня 2019, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
прожить с человеком два десятка годков, а из него вдруг вылезает чудище обло, озорно, огромно, стозевно. И лаяй.
смешно))) Ты чего? А мы с кем жили по 30 лет? Автор хотя бы знала, что берет.
Цитата WhiteHorse ()
Дядька бросил первую семью, жену, от которой по словам автора беспробудно гулял. Алкаш. Кобель. Автор знала, с кем связывается
а нам говно сверху навалили абсолютно неожиданно. Так что-зря ты ругаешь дядьку-он такой какой есть.
Цитата WhiteHorse ()
автору перекреститься надо, что всё это с нее слезло и уплыло в другую гавань
увы. Не уплыло. Она в этом живет. и этим живет. И перспективы у нее не радужные, если она останется с ним в этой квартире

Добавлено (21 Июня 2019, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Дама требует развода
дама уже не требует развода. Автор в разводе
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 12:35 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что, нормальная у вашего мачо разница с его новой возлюбленной.

Я не совсем понимаю эту разницу нормальной, если у нас с ним такие же дочери. Ну, если ей нормально это, пусть живёт. Правда они пока ни одного дня вместе не жили. Мы с мужем стали совместно ездить отдыхать только после разводов. Кстати, мы сразу расписались с ним. Они же не разводясь, ездили на отдых и она брала свою дочь. Её муж постоянно не сразу подписывал разрешение на выезд ребёнка. Девочка плакала. Шла манипуляция через ребёнка.

Добавлено (21 Июня 2019, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата CRH ()
Автор, а вы то чего хотите? С мужем остаться?

Сначала - да, был сильный хватательный рефлекс. Ночи не спала, плакала, похудела сильно. Страшно было. Говорила ему - зачем опять всё рушить, второй раз. Так он же прибегал обратно, если так можно сказать и говорил, что всё-таки меня любит больше, что мы с ней по фигуре и внешности на одном уровне. Что не охота воспитывать чужого ребёнка, который потом вырастет и его пошлёт куда подальше. Про разницу в возрасте говорил, что не дурак и всё понимает. Сказал, что с ней там всё (здесь употребил слово, которое запрещено на сайте).Хотел дать её номер телефона, чтобы я ей позвонила и всё объяснила. Потом опять к ней вернулся. Хотя, думаю, что и не бросал её. Номер так её и не дал. Сейчас у меня есть и её номер телефона, и её родителей. Но я никуда ни разу не звонила. Только один раз хотела с ней поговорить, но она убежала.

Добавлено (21 Июня 2019, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
А вообще, конечно, даже представить себя не могу с мужиком 63 лет. Как бы охрененно он не выглядел, и как бы у него не стоял. Ой, нет! Чур!

Я ей писала по вайберу, что он страдал 20 лет запоями и закодирован. Что по неделям не ходил на службу и валялся пьяный на полу. Чуть без пенсии не остался, могли из армии выгнать. Да начальник был дальний родственник жены первой, прикрывал его. Но она мне не поверила, верит, естественно, ему. Правда, что кодирован понятно же. Ничего не пьёт вообще. На счёт "охренительно" выглядит, рост 182 см. Красавцем не назовёшь, помоложе был, конечно, симпатичней.Интеллектом не блещет. Моя дочь всё время говорила: мама, как ты с ним общаешься, он же всё время врёт и переворачивает с ног на голову. Я потом покажу фото его. Любовница его тоже не красотка. Нос, как клюв. Мой первый муж говорил мне: Неужели ты не видишь, что он колхозник. Но я ничего не видела, так как влюбилась, а он очень старался мне нравится. Потом я к нему привыкла, поняла, что он врун, но не думала, что до такой степени. Дочь его мне потом сказала: Мама не верила ни одному его слову, папа не любит трудности, бежит всегда от них. И очень труслив.

Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 13:12 | Сообщение # 106
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сказал, что с ней там всё .Хотел дать её номер телефона, чтобы я ей позвонила и всё объяснила

natil, ребенок какой то у Вас. Вы то что должны были объяснить? А ?
Цитата natil ()
Так он же прибегал обратно, если так можно сказать и говорил, что всё-таки меня любит больше
Сравнивал?
Да трус он, понимает, что ему мах еще лет 5 активности, а если прихватит, то судно девка молодая выносить за ним не будет.
ФУ! пожалейте себя. Он же Вас "прикармливает" на пожарный случай. А вдруг опять придется жить вместе как мужу и жене.
Простите

Добавлено (21 Июня 2019, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Говорила ему - зачем опять всё рушить, второй раз.

напрасно Вы ему это сказали.
Результат разрушения - 20 лет счастливой жизни ( ну с Ваших слов), значит он может еще 20 лет счастливо прожить и на свежих эмоциях. И ему этого будет достаточно до 80 лет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 13:27 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата CRH ()
Теоретически вы что-то можете приобрести на свою половину?

Да ничего. Ведёт он себя сейчас очень хорошо, это он до суда пугал меня сильно. Говорил, что , если я отсужу что-нибудь, то пожалею, что на свет родилась. Сейчас тихо сидит на кухне. Готовит себе, стирает, убирает квартиру, исправно платит за мебель. В апреле 2020 года у нас исполнится 5 лет со дня выплаты кредита за квартиру и можно тогда её продавать и что-то с ней делать. Пока такой возможности нет.

Добавлено (21 Июня 2019, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Железная вы?

Много выпито успокаивающих лекарств, прочитано сайтов, пролито слёз, дочь боялась, что я попаду в дурдом,, проговорено подругам и родным и я понимала, что, как только я уйду, прибежит она. Через несколько минут. Если она садилась в нашу машину прямо у нашего подъезда , то она процировала меня, чтобы нервы у меня не выдержали. У меня начались нервные тики и бессоница. Я поняла, что это очень плохо кончится. И стала работать над собой. Переосмыслила наши с ним отношения, поняла, что я очень доверчивая. Надо было делать подушку безопасности. А я все деньги ему отдавала ему в руки. Он их контролировал и пересчитывал каждый вечер. Без его ведома я не могла взять ни копейки или отчитаться, что купила. Нельзя так было мне себя вести. Я знаю, что не я одна такая. Сами позволяем с собой так обращаться.

Добавлено (21 Июня 2019, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Очень уж у них тупиковая ситуация с совместным проживанием.

Да, тупиковая, вроде как. Не знаю, что там у них за планы, конечно. Но её бывший из квартиры не намерен уходить никуда. Я - тоже. Хотя я вот и задумалась, а если и правда он добегается, что его удар хватит и что я делать буду. Оно мне надо? В апреле следующего года можно только продавать. Долю в однушке можно продать теоретически за символическую цену и то кому. Чёрным риэлторам? Квартиру надо продавать полностью. Мне сказала жена его брата, он говорил, что у меня долю выкупать собирается. Ближе к этому сроку будет видно, что делать.
Беларусь
Gela55 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 13:50 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
прожить с человеком два десятка годков, а из него вдруг вылезает чудище обло, озорно, огромно, стозевно. И лаяй.
смешно))) Ты чего? А мы с кем жили по 30 лет? Автор хотя бы знала, что берет.


Так-то оно так)). Рассматриваем степень лая чудища. Нас с тобой никто из дома не выгонял (скорее , наоборот). Машин бабе не дарил и вклады не ныкал. И на том спасибо faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 13:54 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И ему этого будет достаточно до 80 лет


То есть мне вот сейчас мужа 82 летнего и мне норма?
Даже страшно такое представить. Я понимаю, что для вас всех я старая, но поверьте мне и 70-летнего не хочется. Моя знакомая решила найти себе мужа, свой умер в 60 лет. Пошла на встречу, ей 63 , ему 68 .Так бежала с этой встречи, роняя тапки. Говорит, что просто ужас. Лицо негоу, как печёное яблоко, туфли стоптанные, в кафе пожилился пригласить и сразу хотел везти её на огороды свои работать.
Беларусь
Хлопок Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 14:00 | Сообщение # 110
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
То есть мне вот сейчас мужа 82 летнего и мне норма?

natil, я говорила о нем. О муже Вашем, что он думает о себе и о своем счастье на ближайшие адцать лет с новой любовью. По предыдущим 2-м разам периоды его счастливой семейной жизни и длились около 20 лет ....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 14:19 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Дама требует развода
дама уже не требует развода. Автор в разводе

Anna1212, я знаю. Это мы рассуждали о произошедшем. Зачем мол развод нужен был. Я и написала, что его требует дама. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 14:25 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Много выпито успокаивающих лекарств, прочитано сайтов, пролито слёз, дочь боялась, что я попаду в дурдом,, проговорено подругам и родным и я понимала, что, как только я уйду, прибежит она


Natil, я очень вас понимаю и очень вас жалко. whiteflower
Берегите свое здоровье. И это не просто вежливое пожелание. Вы себе обязаны больше, чем кому бы то ни было.
Почему у вашего бм ( отставного прапора) есть деньги, чтобы выкупить у вас долю , а у вас - нет таких денег? Сволочь он.
С дочкой ( после продажи квартиры) я бы съезжаться не стала. У нее своя семья. А вы привыкли быть хозяйкой. Лучший вариант был бы- выкупить у него его долю. Может быть, предложить ему в рассрочку выплачивать? Не согласится?

И все равно держите нос выше. Не отчаивайтесь ни за что. И никакой вы не бабуин. У меня мама в 67 лет вышла замуж. И прожила с очень хорошим человеком 17 лет. Я смотрю на фотографии с их свадьбы. Какая она в 67 лет стройная, с длинными ресницами и ровной кожей, в итальянских туфельках на шпильке. Так что даже не думайте комплексовать .. Никто не знает , где тебе повезло.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 15:28 | Сообщение # 113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Я понимаю, что для вас всех я старая.

Слушайте, ну что вы ерунду городите, простите.
Хорошо, что вы в нормальной форме, здоровы и хотите сексом заниматься.
И счастья женского тоже хотите.
Почитайте книгу Возраст счастья и вообще все книги этой серии, которые выпускает Владимир Яковлев, основатель Коммерсанта.
Да, в России эйджизм, жёсткая мизогиния и патриархат рулит - это пока так.
Но это совершенно не означает, что вам надо заворачивается в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 16:17 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, в России эйджизм, жёсткая мизогиния и патриархат рулит - это пока так.
Но это совершенно не означает, что вам надо заворачивается в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.


В особенности женская мизогиния - вот где триггер.
Никто не может унизить и оскорбить женщину так, как это сделает другая женщина. А уж возрастом- самое милое дело.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 17:40 | Сообщение # 115
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
natil, мне 55 лет, моему мужу скоро 60. Каким боком вы можете быть для меня старой?
Так, немного старше - да. Но не критично. Многие тоже в возрасте 55 и выше.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:03 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Спасибо Вам большое.
Сегодня одел вечером белые носочки, принарялся и повёз её куда-то развлечь. Если честно, всё это видеть не легко. Иногда по фиг, иногда - нет. По настроению.

Добавлено (21 Июня 2019, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но это совершенно не означает, что вам надо заворачивается в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.


Да я не собираюсь. Просто мой бывший муж, хоть и тырил деньги, но всегда хвалил меня внешне и говорил, что я молодым фору дам во всех отношениях. А после того, как на него обратила внимание эта женщина, я почувствовала первый раз себя старой. Это ужасное чувство. Некоторые считают себя старыми гораздо раньше. А я только сейчас.

Добавлено (21 Июня 2019, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Natil, я очень вас понимаю и очень вас жалко.

whiteflower
Беларусь
Эйфория Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 117
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
после того, как на него обратила внимание эта женщина, я почувствовала первый раз себя старой. Это ужасное чувство. Некоторые считают себя старыми гораздо раньше. А я только сейчас.

Заведите себе молодого жеребца, если выглядите значительно моложе своего возраста. Подпитаетесь энергией от молодого мужчины. И сразу перестанете чувствовать себя старой. С негативными ощущениями нужно бороться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:19 | Сообщение # 118
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня одел вечером белые носочки
старый сатир в белых носках faint взблевнулось

Добавлено (21 Июня 2019, 21:19)
---------------------------------------------
natil, а тапки белые пока ещё не применяет, не?

Добавлено (21 Июня 2019, 21:20)
---------------------------------------------
Примеряет)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:31 | Сообщение # 119
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Просто мой бывший муж, хоть и тырил деньги, но всегда хвалил меня внешне и говорил, что я молодым фору дам во всех отношениях. А после того, как на него обратила внимание эта женщина, я почувствовала первый раз себя старой. Это ужасное чувство. Некоторые считают себя старыми гораздо раньше. А я только сейчас.

Когда она выжмет его как тряпку и вышвырнет, он тоже почувствует себя старым.
Но вы его не принимайте в постель, даже тогда.
Сначала пусть вам машмну купит. laught


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
natil Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 21:33 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Заведите себе молодого жеребца, если выглядите значительно моложе своего возраста. Подпитаетесь энергией от молодого мужчины. И сразу перестанете чувствовать себя старой. С негативными ощущениями нужно бороться.



Я пока не готова.Нет душевного равновесия. Все мужчины противны. Я познакомилась было с одним мужчиной случайно, явно моложе меня лет на 10. Дала телефон свой, он звонил полгода периодически мне. Я придумывала отмазки. Потом поняла, что - не хочу. Я сейчас вижу в мужчинах одни недостатки, они меня отталкивают.
Беларусь
Поиск: